Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 386 406 407 408 409 428 2498
  • Цитата (adwtf @ 22.3.2013)
    Никак его не спровоцировать.


    Я думаю, есть один шанс, если станут звёзды))) Правда для этого потребуется поддержка администрации. План такой:
    1. Феруэл делает новое предложение: 20К заявка, лимит 100\200
    2. Болельщики просят редакцию сайта (Сергея "Свордиша") организовать прямую трансляцию с коментами Городецкого, Сёмина, Михаила Лахитова, МастераТрупов, Джека Бауера (на выбор, по голосованию болельщиков!!!). Мы тут убиваем сразу 3 зайца. Сайт получает нереальный трафик целевой аудитории (повышение прайсов на рекламу, возможно спонсорство ФТ, стразов), Слава Карпов утоляет свою жажду к публичности, Феруэл - деньги
    3. Карпову уже не отвертеться, ни по понятиям, ни по законам шоу-бизнеса)))
    13/66
    Ответить Цитировать
    -4
  • Юра , скажи,что ты просто хочешь отыграться
    8/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (VoFan @ 22.3.2013)
    Юра , скажи,что ты просто хочешь отыграться


    Нет, я хочу, чтобы восторжествовала справедливость!!! Чтобы Добро победило Зло!!! Нельзя просто так взять и показать половину фильма...
    14/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебали спорить, парни. Всё ведь очень просто.
    Феруэл проиграл.


    Я, например, не болел ни за одного, ни за другого. Просто двое мужчин решили ответить за свои слова деньгами. Достойно.
    P.S. На всякий случай - никогда не подниму руку на женщину.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • "Тушите лампы, они на свет ползут...."
    5/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • интересное видео попалось..
    Отар Кушанишвили берет интервью у Исполнителя..
    харизмы не отнять.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Pavlodar @ 22.3.2013)
    Я думаю, есть один шанс, если станут звёзды))) Правда для этого потребуется поддержка администрации. План такой:
    1. Феруэл делает новое предложение: 20К заявка, лимит 100\200
    2. Болельщики просят редакцию сайта (Сергея "Свордиша") организовать прямую трансляцию с коментами Городецкого, Сёмина, Михаила Лахитова, МастераТрупов, Джека Бауера (на выбор, по голосованию болельщиков!!!). Мы тут убиваем сразу 3 зайца. Сайт получает нереальный трафик целевой аудитории (повышение прайсов на рекламу, возможно спонсорство ФТ, стразов), Слава Карпов утоляет свою жажду к публичности, Феруэл - деньги
    3. Карпову уже не отвертеться, ни по понятиям, ни по законам шоу-бизнеса)))


    Администрации исполнитель не интересен, а возможно и не приятен.ИМХО(а то налетят сейчас с призывом за слова ответить). И кто бы что не писал, не такие там люди, чтобы ради выгоды поступиться своими принципами, да и не такая явная выгода от однодневных троллей.
    35/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (adwtf @ 22.3.2013)
    Администрации исполнитель не интересен, а возможно и не приятен.ИМХО(а то налетят сейчас с призывом за слова ответить). И кто бы что не писал, не такие там люди, чтобы ради выгоды поступиться своими принципами, да и не такая явная выгода от однодневных троллей.


    Очень жаль. Можно к нему по-разному относиться, но на форуме это яркая личность. Хотя бы радиоэфир могли бы устроить.
    33/188
    Ответить Цитировать
    -4
  • Яркая может быть, но интересная для определённого круга лиц онли. Для остальных он неприятен. Уже сказали много раз в завуалированной форме, что на главной он не нужен. И правильно. (ну и наверное этот вопрос лучше обсуждать в том блоге)
    87/139
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 22.3.2013)
    Нет, я хочу, чтобы восторжествовала справедливость!!! Чтобы Добро победило Зло!!!


    Если должна восторжествовать справедливость,тогда Феруэлл должен обыграть исполнителя в нарды в оффлайне. Свой домашний матч уже проигран,теперь добро пожаловать в гости на ответку))
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • del
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (casper @ 22.3.2013)
    Если должна восторжествовать справедливость,тогда Феруэлл должен обыграть исполнителя в нарды в оффлайне. Свой домашний матч уже проигран,теперь добро пожаловать в гости на ответку))


    Ага) А ещё лучше на лазерных мечах в астрале)))
    15/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Я тоже считаю, что Феруэл зря спугнул Исполнителя, предложением подняться на лимит выше и разыграть 40К. Чем дал ему великолепный повод отказаться от матча-реванша!!!
    Дело в том, что в той игроцко-уголовной среде, в которой вертелся Исполнитель ещё совсем недавно, считается моветоном, отказ от реванша игроку. Особенно если в матче определялся скилл соперников!!! Правда реванш, по понятиям, должен проводиться на тех же условиях, что и первый матч. И победитель имеет право отказаться от реванша по удвоенным ставкам.
    Понятное дело Феруэл из другой Вселенной, поэтому не знал этих тонкостей тёмной стороны игрового мира.
    Хотя я допускаю, что Исполнитель откажется даже от матча-реванша на 20К на 100\200. По нескольким причинам:
    1. Астральный дух Фила Айви или других сильных лимитчиков будет недоступен или задействован в оффлайн турнирах.
    2. По большому счёту, "титул победителя Фера", необходимый для прокачки блога - уже на груди. По сути, это сертификат на продажу на форуме опиума, фенотропила, рецептов по завариванию мате, употреблению насваи и тренингов по выходу в астрал!!!
    3. Банальное понимание, что Феруэл сильнее и нежелание рисковать значительной частью БР.
    4. Я хз, как ещё спровоцировать матч-реванш... (помогайте) Но всем думаю понятно, что 1К рук - это вообще ни о чём. Хотя бы в 10 раз надо увеличить наигрыш, чтобы только начать понимать, кто где.


    мартингейл
    Исполнитель показал, что катать умеет, заодно наказав Фера за хамство деньгами. Увеличивать ставки вдвое, количество рук в 10 раз??? Почему не 100к рук? Почему не 1000-2000? Неплохо было бы вашему Феруэлу хорошим манерам поучиться, а то совсем удар не держит.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 22.3.2013)
    Ага) А ещё лучше на лазерных мечах в астрале)))


    3 k 1 пошло?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (brabus @ 22.3.2013)
    Любителям теорий заговора :)
    Слишком все складно в этой истории.
    Представим: На джипситим тишина, только отгремела драма с Чопом. Слышно как жужжат пролетающие мухи, и только в арбитраже "местные жители" изредка устраивают потасовки.
    Феруэлл слегонца потрахивает Айви в множественных подходах и вяло отписывается в своем колодце, дроны недружным хором бормочут "Хвала Императору".
    Тут врывается человек в черной футболке ББПЕ и начинается неслабая заваруха, с коктейлем старых пиратских баек и авторитетом Императора в одном флаконе. Взболтать, но не перемешивать.
    Под все это дело =>


    => Крондикс отделывается легким испугом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gynnar @ 22.3.2013)
    Может быть Феруел напишет все-таки хоть чуть-чуть про игру Исполнителя ? Очевидно что Иполнитель не будет играть больше с Феруелом ни на каком лимите и я думаю абсолютному большенству читателей форума было-бы очень интересно мнение Феруела на этот счет (так-то по моему мнению (смотрел всю игру)-Феруел играл сильнее-без серьезных ошибок,у Исполнителя были ошибки-хотя я и болел за него и для не профи в фикс-считаю что Исплнитель играл очень достойно,но интересно очень что думает по этому повод Феруел)


    Это с какого перепугу сильнейший игрок в лимитный покер в Москве не является профи. Как раз в умении исполнителя сомнений нет. Если Феруэлл сядет за стол напротив(кто бы не сдавал),отвечать будут уже за Славу,а из желающих пойти в долю выстроится очередь. Феруэлл мог рассчитывать на преимущество за счет грамотного использования вспомогательного софта. А сомневаться в том,что он,играя на таких лимитах,использует все возможности для усиления игры и результата,может только недалекий человек. Однако,дело в том,что,в чем чем,а в использовании шансов исполнитель никогда никому не уступал. Возможно в этом и кроется неожиданный для многих результат игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (adwtf @ 22.3.2013)
    Pavlodar,

    Никак его не спровоцировать. Он прекрасно понимает, что отскачил на диком фарте и повторять второй раз не будет точно. Да и 20К для него приличные деньги, чтобы он там не говорил.


    Ты вообще видел фикс лимит то? Там одни гей беты и банк не раздуешь особо. Игра идет медленно и как раз тут скил больше играет роль нежели фарт. Не хочу сказать, что Исполнитель превосходил в скиле Феоа, но и говорить, что затащил тупо на фарте лажа полная! Возможно Исполнитель не знает тех теоретических и практических высот в фикс лимите, что Фер, но играть может и понимает игру! Плюс его не пугает противник любого уровня, что дорогого стоит в батле!
    2/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Joggy_Jo @ 22.3.2013)
    Не хочу сказать, что Исполнитель превосходил в скиле Феоа...


    а ты скажи, ни в чем себе не отказывай
    41/42
    Ответить Цитировать
    7
  • В связи с последними новостями, как насчет реванша в 5карточную омаху или куршевель например?) заявка по всему бр
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Фер, возвращайся уже. А то воображение уже рисует картинки типо
    o8U_nlkXzmI.jpg
    :D
    Коню понятно, проигрыш при таких обстоятельствах и освещении даже у прожженого дзен-буддиста вызовет легкое нервное подергивание века, не говоря уже о игорках в покер, чье эго неизмеримо (что бы они там не говорили). А последующий срач в теме может слегонца убить желание вообще что-нибудь писать для этих людей и делиться какими-то мыслями. Но, все-таки, этот дневник читают те люди, которые хотят знать какие-то твои мысли, поэтому - пищы ищо!

    З.Ы. Если все написанное в этом сообщении не имело никакого отношения к реальным причинам "неписания" Фера - сотрите его нафиг :D
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
49954 поста
1 386 406 407 408 409 428 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.