Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 73 93 94 95 96 115 2498
  • Цитата (feruell @ 15.3.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ну что, МММ рушится, Мавроди арестовали, всем кто участвует - срочно выводите что осталось.


    Ах,ах...Очевидно же,что этот арест в рекламных целях.Весь вечер и ночь это была новость номер 1.
    Приток новых поступлений в системе только увеличился за сегодня.Никакой паники нет.
    А пункт "спокойствие" есть в правилах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • NoPair, Да лан пох уже на МММ, сёдня дату релиза д3 объявили - 15 мая !!!
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Algernon @ 15.3.2012)
    Ты или недооцениваешь Мавроди или троллишь. Он естественно временно запретил вывод.


    Попробуй запретить речке течь в море.
    405/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • feruell, ты верил в то, что Мавроди удастся снова запустить пирамиду, да еще в таком масштабе? Мне тогда казалось это невероятным! Считаешь Мавроди уникальным человеком, как бы ты его охарактеризовал?
    7/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаешь куда пропал Сэм Фара?
    54/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Мавроди ублюдок каких свет еще невидовал... и все кто ему следуют недалеко ушли...
    Заработали денег на МММ? Радуйтесь... Вы нажились за счет глупости и невежества простых людей... Желаю чтоб вам эти бабки пригодились на наркоз...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гы, вот дурилка то. На сайте написано что это пирамида, и вы можете всё потерять и никто ничего не гарантирует.И да, использование многоточий без дела верный признак небольшого интелекта.Так, ничего личного.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • А чего минусуете MASON правильно говорит..."дурилку" конечно можно опустить из этого предложения,но в целом он прав.Все кто вступает в пирамиду знают все риски.Это и на сайте написано и на любой рекламе,и говорится потом не раз участнику.
    Дело добровольное.

    feruell кстати год назад тоже умничал,что ничего у Мавроди не получится,работать такая система не будет все сразу развалится и не начавшись,а то что он пишет,что сейчас все разваливается пустые слова ничем не подкрепленные,или уважаемый feruell
    Вы тоже участник ммм2011 ?! Если нет,так откуда информация,что пирамида рушится?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NoPair @ 15.3.2012)
    А чего минусуете MASON правильно говорит..."дурилку" конечно можно опустить из этого предложения,но в целом он прав.Все кто вступает в пирамиду знают все риски.Это и на сайте написано и на любой рекламе,и говорится потом не раз участнику.
    Дело добровольное.

    feruell кстати год назад тоже умничал,что ничего у Мавроди не получится,работать такая система не будет все сразу развалится и не начавшись,а то что он пишет,что сейчас все разваливается пустые слова ничем не подкрепленные,или уважаемый feruell
    Вы тоже участник ммм2011 ?! Если нет,так откуда информация,что пирамида рушится?


    это неправда
    любому потенциальному вкладчику будут вешать лапшу, что он успеет нажить... и так будет всегда, ну нет другого подхода завлечь нуба... и все кто вложил свои деньги в эту пирамиду, будут обманывать до последнего, так как любой новый участник дает им шанс извлечь свою прибыль... а что будет с его вкладом насрать...
    я неправ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Прав. Но из этого не следует, что Мавроди - ублюдок
    32/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viks @ 15.3.2012)
    я неправ?


    Верно.Любому потенциальному вкладчику говорят что это пирамида и что нет никаких гарантий и правил.И что ему могут не заплатить просто так, без объявление причин.Всё это написано на сайте и любой регистрирующийся это читает.
    И это лишь ещё раз показывает что ты не разобрался в вопросе,и не удосужился сам всё проверить, а веришь СМИ. Это к тому кому здесь промыли мозги.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • feruell, смотрел фильм "Жила-была одна баба"?
    Что думаешь о нем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MASON @ 15.3.2012)
    Это к тому кому здесь промыли мозги.


    Круто, первый раз вижу живого вкладчика МММ.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, а Звягинцева по какой причине игноришь?
    13/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебали форсить ммм. У вас тема отдельная, там и выясняйте кто долбоебистее.
    9/129
    Ответить Цитировать
    16
  • 2Feruell

    Мой товарищ готов заключить пари по пирамиде мавроди.
    "Если ты всех призываешь забрать оттуда деньги то прими ставки на себя. 100к на 3 месяца-380к, 100к на 6месяцев -1 733 000 50к на 12 месяцев-27 000 000 рублей !ммм платит так!"

    Вот :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 14.3.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:













    Играл, потому что у меня был хороший план. Айви играет несбалансированно, я прикинул, как это можно использовать.

    Он всегда трибетит всех тузов и всех королей (включая K2o), все пары, а так же некоторое количество коннекторов, одномастных и разномастных. Такой диапазон трибета делает относительно простой игру в 3бет банках, потому что я всегда могу посчитать/прикинуть свое эквити на флопе и терне.

    Мой план заключался в том, чтобы играть тайтово с баттона (80% вместо обычных моих 95%), а потом собирать велью с его лузового спектра 3 бета (45%).

    Так же очевидно, что в тех случаях, когда он защищал ББ колом, из его спектра автоматически исключались все тузы и короли и пары, и поэтому на флопах с тузом и королем, играть ему было очень непросто. При этом он защищал ББ 95%, что против моего тайтового опенрейза очевидно неоптимально.

    То есть он защищал допустим 93o и потом все время был вынужден играть с ней чек-фолд.

    Кроме того, на баттоне он всегда сам ставил контбет флопа и очень часто терна, поэтому я практически вообще не 3 бетил, зато очень много играл чек-рейз на флопе или на терне. Поскольку я не 3 бетил, в моем спектре чек-рейза могло быть что угодно - как карманная пара тузов, так и чистый блеф. То есть во время игры у меня было много информации о его спектре, а у него практически никакой.

    Единственная проблема в моей стратегии могла быть с тем, что он будет переигрывать меня в метагейме и психологии. Но с другой стороны, играя тайтово префлоп, я упрощал себе много решений, да и в целом его игру я чувствовал хорошо. Делал тонкие доборы, вскрывал хитрые блефы и т.п.

    Первую тысячу сдач я был в плюсе.

    Но потом поймал волну хороших карт, отыгрался и вышел вперед суммарно на 90 ББ. То есть его общий плюс против меня 180к.

    В принципе, это весьма немного и такие колебания должны происходить часто. С другой стороны, ощущения от игры во время последней сессии мне не понравились. Каким-то образом, он сумел прибавить еще агрессии и сделать игру некомфортной.

    Надеюсь, это удовлетворило ваше любопытство. В играх с Айви как минимум беру паузу, посмотрю как он играет с другими.

    Беспокоиться за мое финансовое состояние не нужно, радоваться моему проигрышу тоже - мой плюс за 2012 год все еще около 500к.


    Читая такие посты понимаешь,что ты действительно заслуживаешь те деньги,что выигрываешь.Очень профессиональный подход.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kapitoshka @ 16.3.2012)
    Читая такие посты понимаешь,что ты действительно заслуживаешь те деньги,что выигрываешь.Очень профессиональный подход.


    Так он тебе всю правду и расписал
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильм НТВ про протесты:

    19/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spaun @ 16.3.2012)
    Фильм НТВ про протесты:


    Хороший фильм
    3/15
    Ответить Цитировать
    -7
49954 поста
1 73 93 94 95 96 115 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.