Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 77 97 98 99 100 119 2498
  • миллиард тех денег. Для банка тогда это была нормальная цена. А кому как не банкам (у кого как раз счета всех этих десятников-сотников) знать, когда схлопнется? Как только вывод сравнялся с вводом, звонки по инстанциям и мороз.
    35/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Опапа собрали игру на 200-400) кстати как тебе игра триптамина и 2бб100хендс?

    вчера смотрел игру кпр и zzeigler? там был такой эпизод, кпр примерно 200роздач(с того момента как я начал смотреть) играл тайтово, вообще ниразу не 3бетил префлоп, а потом чуть ли не с каждого ББ 3бетил где-то раз 13-15 подряд такое было, после этого снова начал играть тайтово...как думаешь что это было? смена скоростей или просто пробовал сменить стиль по ходу игры, но решил играть по старой схеме? потому что игра ему пока я смотрел не особо получалась...
    7/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Все, договорились обо всем, первый матч в рамках Limit Holdem Challenge будет между много и RuaBot.

    2 специальных стола 200-400 без рейка.

    Первого апреля в 17:00 CET, то есть в 20:00 по Москве.

    1000 (или 1250 рук) или до 50к минуса.

    Противник не очень раскрученный, но сильный. Буду готовиться.
    420/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&id=77550369026&hash=22205205081

    Если не секрет, почему отказался от стандартной линии колл флоп\рейз тёрн?
    3 бет у оппонента явно выше среднего, понятно, что худших королей у него нет,
    а КТ и К9 это двупары, но Тх, 9х руки, покеты ниже короля, Ах с гатшотами проплатят
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    На днях кстати забавное событие произошло: Zzeigler выиграл у КПР16 80к на двух столах 200-400.

    Ирония в том, что Zzeigler вообще практически ХА не играет, только когда в жесткой замазке, а КПР16 лучший из лучших.




    421/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 апреля
    13/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker159 @ 21.3.2012)
    1 апреля


    да, блефовать должно быть сложнее
    6/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 21.3.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    На днях кстати забавное событие произошло: Zzeigler выиграл у КПР16 80к на двух столах 200-400.

    Ирония в том, что Zzeigler вообще практически ХА не играет, только когда в жесткой замазке, а КПР16 лучший из лучших.


    А что в этом такого? Всего 1787 рук, на такой дистанции шанс выиграть есть у каждого.

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешное про вегетаринацев и сыроедов:
    http://fognews.ru/vegetarianstvo-nuzhno-lechit.html

    Хотя первоисточника этой новости не найду.
    Сообщение отредактировал Orcus - 22.3.2012, 23:55
    16/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то у меня эта картинка ассоцириуется с Ферруелом:
    gW5n7.jpg
    16/17
    Ответить Цитировать
    23
  • блин... плюсанул картинку :) А потом только текст поста прочитал :) Не согласен. Мне Ферруэл не кажется мизантропом. ЧСВ развито конечно выше среднего, но причины вполне уважительные :)
    36/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 23.3.2012)
    блин... плюсанул картинку :) А потом только текст поста прочитал :) Не согласен. Мне Ферруэл не кажется мизантропом. ЧСВ развито конечно выше среднего, но причины вполне уважительные :)


    Согласен, ибо будь он мизантропом, этого блога не было бы
    2/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Где там покерный "мандаринщик"?

    "Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений)."
    55/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Hello *****,

    I just wanted to come back to you to be sure that we are in agreement on all the details regarding your match against ruabot.

    Here are the bulletpoints:

    To be played on April 1st 2012, at Noon ET (1700 GMT, 1800 CET)

    1000 hands of $200/$400 played at two simultaneous tables

    $50K bankrolls for each player (Effectively a bit more if the busto hand is a large pot)

    Allowing interviews by the blog, but without revealing your identity

    Rakefree tables.

    Once the match is announced, we will take $55K from your account and put it in escrow until the match starts.

    Once the match is announced, you will not have the option of withdrawing unless there is a serious emergency. Failing to show up for the match would lead to loss of 20% of the amount in escrow. The reason for this is that we will put in a lot of resources to promote the match, and we will look very bad if the players don't show up to play.

    If you could confirm that you agree with this, please reply back confirming.

    Thanks a lot
    Baard
    Сообщение отредактировал feruell - 24.3.2012, 2:37
    422/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вот кто такой рандомный Василий
    4/248
    Ответить Цитировать
    0
  • с Василием как то плоско вышло,прошлогодний пост о ГСЧ был повеселее.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 23.3.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Hello *****,

    I just wanted to come back to you to be sure that we are in agreement on all the details regarding your match against ruabot.

    Here are the bulletpoints:

    To be played on April 1st 2012, at Noon ET (1700 GMT, 1800 CET)

    1000 hands of $200/$400 played at two simultaneous tables

    $50K bankrolls for each player (Effectively a bit more if the busto hand is a large pot)

    Allowing interviews by the blog, but without revealing your identity

    Rakefree tables.

    Once the match is announced, we will take $55K from your account and put it in escrow until the match starts.

    Once the match is announced, you will not have the option of withdrawing unless there is a serious emergency. Failing to show up for the match would lead to loss of 20% of the amount in escrow. The reason for this is that we will put in a lot of resources to promote the match, and we will look very bad if the players don't show up to play.

    If you could confirm that you agree with this, please reply back confirming.

    Thanks a lot
    Baard

    мог бы и перевести. я, например, латинским в такой степени не владею. форум русскоязычный.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ферштейн, но оценил гуглопереводчик:
    Цитата
    Здравствуйте *****

    Я просто хотел вернуться к вам, чтобы быть уверенными, что мы согласны на все подробности, касающиеся вашего матча против ruabot.

    Вот bulletpoints:

    Для воспроизведения на 1 апреля 2012 года, в полдень ET (GMT 1700, 1800 CET)

    1000 рук в $ 200 / $ 400 играл на двух одновременных таблицы

    $ 50 тыс. денежных средств для каждого игрока (Фактически немного больше, если стороны Бусто большой горшок)

    Разрешение интервью в блоге, но, не раскрывая свою личность

    Rakefree таблицы.

    После матча будет объявлено, мы будем принимать $ 55K с вашего счета и положить его на хранение до начала матча.

    После матча будет объявлено, Вы не будете иметь возможность снятия, если нет серьезных чрезвычайных ситуаций. В противном случае, чтобы показать на матч может привести к потере 20% от суммы сделки. Причиной этого является то, что мы потратили много ресурсов для содействия матч, и мы будем выглядеть очень плохо, если игрок не показывает, чтобы играть.

    Если бы вы могли убедиться, что Вы согласны с этим, пожалуйста, ответьте назад подтверждения.

    Спасибо
    Baard

    Смысл понятен.
    20/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте *****,

    Я хотел бы ещё раз уточнить детали соглашения относящиеся к матчу против ruabot.

    Вот главные моменты:

    Матч будет проходить 1го Апреля 2012 в 17:00 GMT или 18:00 CET (21:00 МСК)

    1000 раздач 200\400 на двух столах одновременно

    $50K банкроллы для каждого игрока (На самом деле немного больше, если игрок проиграет весь БР в большом банке)

    Вы соглашаетесь на интервью для блога покерстарс, но без раскрытия вашей личности

    Столы без рейка

    После того, как матч будет объявлен, у вас не будет возможности вывести средства, кроме серьёзных чрезвычайных ситуаций. Если вы не покажетесь на матч, это приведёт к потере 20% от размера условного БРа. Причина этого в том, что мы прикладываем много сил, чтобы рекламировать этот матч, и мы будем выставлены в плохом свете, если игроки не появятся для игры.

    Если Вы можете подтвердить, что согласны с этим, пожалуйста ответьте на это письмо.

    Большое спасибо
    Баард
    Сообщение отредактировал Sonit - 24.3.2012, 8:51
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • я бы их послал после такого, лол одолжение мне сделали , позволили за мои же деньги провести матч=), более жадной и убогой конторки еще поискать надо.
    3/13
    Ответить Цитировать
    -4
49954 поста
1 77 97 98 99 100 119 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.