Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 9 29 30 31 32 51 2498
  • Кейтс записал видео для покерстратеджи... что думаешь?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя свой бизнес у них свой. Они не должны тебя кормить. Как игрок в покер я тебя понимаю, но если бы у меня был свой рум, мне было бы всеравно на интересы покер Про. Им гораздо выгоднее сделать большой реик, чтобы вытеснить всех регов, а фиши не будут выводить они будут медленно перемалывать деньги для рума.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Xzshnik @ 25.10.2011)
    У тебя свой бизнес у них свой. Они не должны тебя кормить. Как игрок в покер я тебя понимаю, но если бы у меня был свой рум, мне было бы всеравно на интересы покер Про. Им гораздо выгоднее сделать большой реик, чтобы вытеснить всех регов, а фиши не будут выводить они будут медленно перемалывать деньги для рума.


    Я все подобные аргументы слышал многократно.

    Факт есть факт. Есть люди, которые ведут бизнес цивилизовано, если люди, которые делают это по-уродски.

    Во всех сферах. Онгейм, 888, айпокер, патипокер - все это подонки, низкосортные рвачи, дебилы и лжецы.

    Покерстарс далеко не идеален, но конраст с остальными румами конечно разительный.
    137/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 25.10.2011)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я все подобные аргументы слышал многократно.

    Факт есть факт. Есть люди, которые ведут бизнес цивилизовано, если люди, которые делают это по-уродски.

    Во всех сферах. Онгейм, 888, айпокер, патипокер - все это подонки, низкосортные рвачи, дебилы и лжецы.

    Покерстарс далеко не идеален, но конраст с остальными румами конечно разительный.


    Может объяснишь чем бизнесмены, которые не хотят кормить кучу регов, не цивилизованно ведут бизнес? Если бы они от нефиг делать тебе жизнь усложняли это еще куда не шло, можно обсудить, но в чем они не правы, если они хотят зарабатывать больше, а отдавать каким-то незнакомым людям меньше?
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • John McCarthy RIP
    16/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 25.10.2011)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я все подобные аргументы слышал многократно.

    Факт есть факт. Есть люди, которые ведут бизнес цивилизовано, если люди, которые делают это по-уродски.

    Во всех сферах. Онгейм, 888, айпокер, патипокер - все это подонки, низкосортные рвачи, дебилы и лжецы.

    Покерстарс далеко не идеален, но конраст с остальными румами конечно разительный.


    Так играл бы только на старзах. Зачем тебе эти говнорумы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (mixer @ 25.10.2011)
    Привет. Ты проходил тест на IQ когда-нибудь? Вопрос без подтекста, реально интересно. Если да, то каков результат?


    Да, многократно в подростковом возрасте.

    Тесты показали, что я очень хорошо прохожу тесты на IQ.
    138/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Xzshnik @ 25.10.2011)
    Может объяснишь чем бизнесмены, которые не хотят кормить кучу регов, не цивилизованно ведут бизнес? Если бы они от нефиг делать тебе жизнь усложняли это еще куда не шло, можно обсудить, но в чем они не правы, если они хотят зарабатывать больше, а отдавать каким-то незнакомым людям меньше?


    Ну серьезно надо объяснять?

    Рейк большой, софт дерьмо, саппорт тупой, надежности никакой, с ботами не борются, с тимплеем не борются, промо-акции рассчитаны на дебилов, никакого уважения к клиентам.

    История с рейком - это просто штрих к портрету.
    139/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 25.10.2011)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Ну серьезно надо объяснять?

    Рейк большой, софт дерьмо, саппорт тупой, надежности никакой, с ботами не борются, с тимплеем не борются, промо-акции рассчитаны на дебилов, никакого уважения к клиентам.

    История с рейком - это просто штрих к портрету.


    мне кажется, ты зря считаешь их провайдером услуги, а себя - клиентом.
    гораздо корректнее считать их и тебя конкурентами за деньги рыбы. Это несколько меняет расклад, согласись?
    3/828
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 25.10.2011)
    мне кажется, ты зря считаешь их провайдером услуги, а себя - клиентом.
    гораздо корректнее считать их и тебя конкурентами за деньги рыбы. Это несколько меняет расклад, согласись?


    Непонятная точка зрения. T&C любого рума позволяют полагать его именно что провайдером услуги. Кроме того, в спорных/конфликтных ситуациях права и возможности рума и игрока совершенно несоизмеримы. О какой конкуренции вообще можно говорить.
    1/103
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 25.10.2011)
    мне кажется, ты зря считаешь их провайдером услуги, а себя - клиентом.
    гораздо корректнее считать их и тебя конкурентами за деньги рыбы. Это несколько меняет расклад, согласись?


    прям конкуренты как давид и голлиаф...
    2/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 25.10.2011)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Да, многократно в подростковом возрасте.

    Тесты показали, что я очень хорошо прохожу тесты на IQ.


    Прошел парочку для интереса. В оценки написали, что я ГЕНИЙ! Если взять за истину, что я не гений (так оно и есть), то тесты заставляют в себе сомневатся.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (marcroi @ 25.10.2011)
    Прошел парочку для интереса. В оценки написали, что я ГЕНИЙ! Если взять за истину, что я не гений (так оно и есть), то тесты заставляют в себе сомневатся.


    Предлагаю взять за истину что ты - гений: тогда и тесты работают, и настроение хорошее.
    14/45
    Ответить Цитировать
    17
  • Как на счёт физического труда? он СОВСЕМ тебе не нужен, или иногда хочется "забить гвоздь"?
    Учитывая твои отношения с информацией, я уверен ты просматриваешь какую то ленту новостей ежедневно, поделись хоршими источниками. а то теперь и снн и ввс уже полны стафа всякого, может есть альтернатива?!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Благодаря тому, что указал американский адрес на амазоне (еще раз спасибо за совет), получил доступ к куче книг, которые давно хотел прочитать.

    Сейчас купил:

    1) History of Western Philosophy by Bertrand Russell.
    2) A Concise History of the Russian Revolution by Richard Pipes.
    3) Artificial Intelligence: A Modern Approach (3rd Edition) by Stuart Russel and Peter Norvig
    4) Subtle Is the Lord: The Science and the Life of Albert Einstein by Abraham Pais
    5) The God Delusion by Richard Dawkins.

    Сейчас пока читаю официальную биографию Джобса, довольно интересно. Ну и Докинза скорее по приколу купил, прочитал 20% - такое чувство, как если бы я купил Карра про курение при том, что курить никогда даже не пробовал.

    Всю жизнь с ранних лет был стопроцентным атеистом без каких-либо периодов сомнений или неуверенности.

    Как только выйдет новый Пелевин, придется его вне очереди поставить.
    140/4355
    Ответить Цитировать
    -1
  • The God Delusion by Richard Dawkins - удивлен, что ты не знаком с этой книгой. Её бы в школьную программу по литературе ввести.
    17/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруэлл
    Сколько плюсов должен собрать пост с просьбой к тебе записать еще один вод, чтобы ты согласился?
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 25.10.2011)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Ну серьезно надо объяснять?

    Рейк большой, софт дерьмо, саппорт тупой, надежности никакой, с ботами не борются, с тимплеем не борются, промо-акции рассчитаны на дебилов, никакого уважения к клиентам.

    История с рейком - это просто штрих к портрету.


    ну так это общие вещи. Так можно не токо про покер сказать, плохие саппорты не токо в покере и тп.
    Огромная прибыль у них идет без доп.вложений. При этом опять же хочу отметить, что то, что ты перечислил в основном волнует покер Про. Остальное большинство фишей наверняка все устраивает, т.к. в промо фиши не учавствуют, в Реикбэке не разбираются, саппортом пользуются крайне редко и софт им крутой тоже не особо нужен, т.к. 1-2 стола можно играть на любом говно софте. А так как фишей вроде около 95% от всех игроков, то зачем румам парится изза оставшихся 5-ти.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xzshnik @ 26.10.2011)
    ....
    А так как фишей вроде около 95% от всех игроков, то зачем румам парится изза оставшихся 5-ти.


    мечты мечты
    1/13
    Ответить Цитировать
    9
  • feruell, ты психопат?
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
49954 поста
1 9 29 30 31 32 51 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.