Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 582 602 603 604 605 624 2498
  • Goliath, стероидные качки нравятся в основном только стероидным качкам и полным людям, который не могут похудеть и мечтают перегнать жир в мышцы. Здоровья тут немного.
    Никто не говорит в этой теме о 'дрыщах', к чему ты это сказал мне не очень понятно.
    Если Идо курсит и при этом проповедует данное отношение к спорту, то это настолько нелогично, что я даже не могу такого представить.
    8 часов его тренировок по уровню физ подготовки равноценно часу чисто силовых упражнений, потому что в основном он делает элементы, а не целенаправленно качается.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Sssnakepit, мне не нравятся стероидные качки. Дрыщи тут при том, что реально вредно лишь ничего неделанье, остальное не полезно или полезно менее. К примеру вот стероидные качки не вредят своему организму, если ты делаешь всё правильно, то употреблении химии не скажется в долгосрочном плане.
    Да таких, как Идо, тысячи. Они проповедуют одно, но скрывают подноготные. Это обыкновенное свойство рекламы и пропаганды - показывать только лучшие стороны.
    Просто я хочу сказать, чтобы обладать такими физическими возможностями и столько весить, с такой просушкой - надо курсить-курсить-курсить. У Идо очень мощные ноги, присесть со штангой он может наверное килограмм 180-200 - курс.
    Ай, впрочем, не хочу убеждать пытаться. Я могу ошибаться, но скорее всего это не так в данной ситуации.
    95/163
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Goliath @ 17.11.2013)
    К примеру вот стероидные качки не вредят своему организму, если ты делаешь всё правильно, то употреблении химии не скажется в долгосрочном плане.


    Какой бред...
    2/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Goliath, какой процент стероидных качков делает "все правильно и не вредит своему организму" ? Хорошо, если половина.
    На его сайте нет магазина, он снимает видео с красивыми элементами, которые ему самому очевидно нравятся. Реклама, подноготная?
    Зачем ему курсить??? Он отлично выглядит. Его упражнения ведут к укреплению организма.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (TsukiNoMe @ 17.11.2013)
    Если он зарабатывает на том, что имеет спортивную фигуру, то конечно курсит. Было бы очень странно, если бы не принимал. Это как играя в покер сознательно отказаться от игры с фишами, потому что моральные принципы не позволяют.

    Из видео даже ребенку будет понятно что тот атлет демонстрирует великолепное владение своим телом. В отличие от описанных тобой бодибилдеров. Или стриптизеров каких-то. Ты похоже не смотрел видео. Он там сальтухи крутит и все такое. Большие мышцы ему ни к чему как раз. Тем что в масле и плавках, тем да, без стероидов приз не выиграть. Как им без стероидов рекламировать стероиды потом. Абсурд же.
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (AlexPolArs @ 17.11.2013)


    Неплохой еlbow lever и L-sit.
    1458/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BOBKA @ 17.11.2013)
    Из видео даже ребенку будет понятно что тот атлет демонстрирует великолепное владение своим телом. В отличие от описанных тобой бодибилдеров. Или стриптизеров каких-то. Ты похоже не смотрел видео. Он там сальтухи крутит и все такое. Большие мышцы ему ни к чему как раз. Тем что в масле и плавках, тем да, без стероидов приз не выиграть. Как им без стероидов рекламировать стероиды потом. Абсурд же.

    Да это он на видео кажется маленьким. Я фотки потом глянул, у него очень приличные объемы. Наверняка курсит.
    img_4273.jpg
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Марихуану курит похоже. ОбЪясни уже почему он курсить должен. Думаешь он комплексует, или что?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 17.11.2013)
    Какой бред...


    Ты наверное из тех ребят, которые считают протеин химией? Если ты ну не знаешь ничего, то не говори - бред.

    Sssnakepit, да не о качках речь, а о том, что Идо курсит, и задолбали сравнения "стероидный качек" в пренебрежительном тоне. Его прекрасное тело вышло в результате не одного курса, его физические возможности вышли в результате не одного курса.

    BOBKA,
    Цитата
    Большие мышцы ему ни к чему как раз.

    У него гигантские просушенные мышцы. Ты реально что ли говоришь, что человеку не нужны большие мышцы, чтобы подтягиваться на кольце на одной руке? Ты вообще видел когда-нибудь гимнаста в живую? А в зале? Ты видел с какими весами они работают? Лифтеры еще те.

    Я ни в кое случае не хочу сказать, что Идо это плохо. Очень классные нереальные штуки делает, очень много труда вложено и если Феруэлл говорит, что Идо ведет верную пропаганду, то это повод по изучать его методы.
    Но, пожалуйста, перестаньте пренебрежительно относиться к "стероидным качкам", когда люди, которых вы превозносите не далеко ушли от этих стероидных качков.

    P.S. Я сейчас посмотрел фотки в инете. Глядя на его банки теперь уверенно скажу - курсил и не раз, и курсить будет.
    96/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 17.11.2013)
    Неплохой еlbow lever и L-sit.


    Он еще "крокодила на одной лапе" любил делать, как это на вашем языке называется?
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goliath @ 17.11.2013)
    Но, пожалуйста, перестаньте пренебрежительно относиться к "стероидным качкам", когда люди, которых вы превозносите не далеко ушли от этих стероидных качков.

    Да пофиг всем на качков. Ты сам перестань убеждать что в природе мышцы не растут без химии. Для таких атлетов мышечные обьемы не самоцель, а приятное дополнение к силе здоровью и ловкости. Сейчас, видимо, такие направления в тренинге достаточно самостоятельны и популярны , чтобы не зависеть от индустрии так сильно как прежде.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 17.11.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Неплохой еlbow lever и L-sit.


    еlbow lever - кто то за носки придерживал)
    73/248
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Tardigrade @ 17.11.2013)
    Он еще "крокодила на одной лапе" любил делать, как это на вашем языке называется?


    One arm elbow lever.
    1459/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 17.11.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я не люблю разговоры о спорте из-за того, что никто не разбирается в этом вопросе, но мнение имеет.

    Представление о фитнесе современного человека крайне дико и ограниченно.

    Лично мне нравится то, что делает Идо в плане обучения людей комплексному взгляду на спорт. В этом плане он уникален.
    При этом я не думаю, что кто-то из читающих эти строки сможет достигнуть такого же уровня, да наверно это и не надо. Но вот что безусловно надо - это ориентироваться на правильные ролевые модели, а не стероидных качков или лекции сумасшедших профессоров (привожу примеры которые запостили в комменты к прошлому видео).


    А разве Селуянов в своем видео http://www.youtube.com/watch?v=BYgYkLdOmAk не объясняет что как зачем когда почему нужно делать?
    Просто подобной информации я не встречал. И именно с научной точки зрения, а не по личному опыту.
    Если есть другие источники, то буду рад ознакомиться.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Сыграл с этим товарищем ХА 100-200 на фтп.

    Цитата
    I'm known online as CompleteDonk, and my real name is Brandon Barnes. I've been playing poker for a living for over 4 years and have played almost every single game type successfully. I've played everything from Multi Table Tournaments to 10-game mixed at the lowest and highest stakes. http://www.pocketfives.com/profiles/completedonk/ I was ranked #61 in the world at MTTs at one point by pocketfives and have over 1 million dollars in cashes.


    Результат в деньгах можете оценить по чату.

    CompleteDonk: what the $%&@ are u doing
    CompleteDonk: #$$#ijng idiot
    CompleteDonk: how is this possible
    CompleteDonk: fick u
    CompleteDonk: LAROADSLKKLADLASDKLADKLDKALDK
    CompleteDonk: ASDKLASDASK;DA;KDADADL;KLK;ASD
    CompleteDonk: D
    CompleteDonk: D
    CompleteDonk: D
    CompleteDonk: D
    CompleteDonk: D
    CompleteDonk: D
    1460/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • Сколько снял с него?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ещё тот придурок, пересекался с ним однажды на 2p2... Отлично что ты его вынес, надеюсь что на хорошую сумму :)
    119/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goliath @ 17.11.2013)
    Я сейчас посмотрел фотки в инете. Глядя на его банки теперь уверенно скажу - курсил и не раз, и курсить будет.

    Такое ощущение, что ты думаешь, что нереально накачаться без приема каких-то искуственных веществ, ты очень ошибаешься.
    Цитата (Goliath @ 17.11.2013)
    У него гигантские просушенные мышцы. Ты реально что ли говоришь, что человеку не нужны большие мышцы, чтобы подтягиваться на кольце на одной руке? Ты вообще видел когда-нибудь гимнаста в живую? А в зале? Ты видел с какими весами они работают? Лифтеры еще те.


    Лол, подтягиваются засчет связок.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (feruell @ 17.11.2013)
    One arm elbow lever.


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не иначе пенсионер цирка ДеСюлей ищет былой славы
    74/248
    Ответить Цитировать
    0
1 582 602 603 604 605 624 2498
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.