Колодец Феруэлла: остаться должен только один

Последний пост:20.06.2021
2838
Статистика
Всего постов
2453
10,861,871 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2015 +1492
18.06.2016 +1413
18.02.2016 +828
13.06.2016 +724
12.09.2014 +647
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 123
  • Вообще, я думал о всяких нематематических видах EV больше других.

    Например, у вас банкролл 3к и вы решаете сыграть юбилейный Сандей Миллион. Допустим, вы даже имеете небольшое положительное ожидание в нем.

    Но глупо вкладывать 6-7% банкролла в один турнир. Особенно в котором играет 45 тысяч человек и соответственно наибольшая из возможных дисперсий.

    В то же время, если вы допустим попадете на финальный стол, это может изменить вашу жизнь. И вам хочется иметь шанс поймать такого положительного "черного лебедя". Людям важном иметь надежду, мечту.

    Но если проиграете этот турнир до денег, вас это вероятно сильно расстроит, причем весьма вероятно, что именно так все и закончится.

    Плюс, как я уже говорил, зачастую невероятная победа и деньги с неба делает жизнь человека хуже.

    Ну и наконец, если вы ведетесь на рекламу и магию больших чисел и вас тянет рисковать - это говорит о том, что стать реальным покер про, который зарабатывают миллионы закономерно, у вас довольно мало.

    И если вы действительно мечтаете стать богатым, то лучшим шагом было бы рационально не играть СМ. Так как это крайне профессионально, а шансы профессионала разбогатеть намного выше, чем у лудо-мечтателя.

    P.S.

    Профессионалов с банкроллом, которые и так катают воскресные турниры каждый день, это все естественно не касается.

    Обсудить пост
    Сообщение отредактировал feruell - 4.3.2013, 15:16
    1000/2452
    Ответить Цитировать
    87
  • Я хочу это развидеть, Ганнибал рекламирует стероиды



    Хотя по его виду можно было догадаться наверно.

    Обсудить пост
    1001/2452
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (psihoz @ 5.3.2013)
    Батхерт турникменов и пляжников курсят ли Ганнибал и Грег Плитт. Я склоняюсь к тому, что Ганнибал не курсит, но его секрет в том, что он занимается не только на турниках.

    Кстати полистай последнюю программу Грега Плитта, много упражнений со своим весом, и вообще интересные попадаются. http://www.bodybuilding.com/fun/mft28-greg-plitts-4-week-military-fitness-trainer-by-met-rx.html


    Я вообще не хочу на тему спорта много писать сейчас, но программа Грега Плитта - очевидно отстой маркетинговый. Как и всякие P90x, Insanity и т.п.

    Если человек занимается спортом для себя, нафига ему рвать жилы в течение 4 недель? Правильный спорт - это неспешная планомерная работа на долгосрочные цели, а не месячный надрыв, после которого следует непонятно что (по факту скорее всего ничего не делание, так как от тренировок уже тошнит).

    Обсудить пост
    1002/2452
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (kantorezz @ 5.3.2013)
    Если в первых двух парах все более-менее понятно (на мой любительский взгляд), то что думаешь насчет Негреану вс Хансен?


    19:00 МСК – Виктор «Isildur1» Блум против Бертрана «ElkY» Гроспелье
    22:00 МСК – Том «durrrr» Дван против Айзека «luvthewnba» Хэкстона
    01:00 МСК, 11 марта – Гас Хансен против Даниэля «Kid Poker» Негреану


    Да какая разница, показательные игры не имеют значения.

    Обсудить пост
    1003/2452
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (18Alex @ 5.3.2013)
    все эти комплексы не внушают доверия, эффективность таких занятий сомнительна. Лучше зала и силовых тренировок ничего нет все равно имхо


    Только железо, только хардкор!

    На самом деле, лучше всего понимать тему глубоко и выбирать сбалансированное сочетанине тренировок. Сила без выносливости и гибкости - это отстой.

    Обсудить пост
    1004/2452
    Ответить Цитировать
    28
  • Эпичная катушка на фтп:



    Вообще, я не хочу никого обидеть, но фтпшные профики-то покруче старсовых. Покерстарс про дорогой кеш за километр обходят.


    Обсудить пост
    1005/2452
    Ответить Цитировать
    41
  • Исильдура тоже жестко дисконнектит кстати, что лишний раз напоминает, какой же дерьмовый интернет в Англии.

    Обсудить пост
    1006/2452
    Ответить Цитировать
    5


  • Тильтовая сессия для Сульски.





    Обсудить пост
    1007/2452
    Ответить Цитировать
    13
  • Вы как хотите, а я уже бекнул.

    Обсудить пост
    1008/2452
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (forz1k @ 6.3.2013)
    Фер, как ты относишься к книгам по саморазвитию?


    г

    Цитата (DollarUnit @ 6.3.2013)
    https://www.youtube.com/watch?v=m4Bm3cs9TFo - зацени прогресс water jet pack'а


    Чтобы управлять такой штукой, надо нехило подкачаться.

    Цитата (Мурзилка @ 6.3.2013)
    долю с продаж дадут?


    Дадут игру, что намного лучше.

    Обсудить пост
    1009/2452
    Ответить Цитировать
    2
  • Покерстарс сделал кап столы для Ха.

    Йухху, куча экшена? oh wait...




    Обсудить пост
    1010/2452
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (SVA54 @ 7.3.2013)
    Привет. Как ты относишься к переводам Дмитрия Пучкова aka Гоблин, в частности к его переводам фильмов Тарантино? И как в целом относишься к нему? Спасибо.


    Довольно мерзкий тип, как и все сталинисты.

    Обсудить пост
    1011/2452
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно, как много "камрадов" знает, что Пучков получает зарплату в администрации президента и поэтому никогда даже не пикает в адрес Путина или Единой России, даже когда жуликов оттуда ловят на измене родины и незадекларированной собственности в США?

    Коммунист, май асс. Продажная шкура и приспособленец ваш Пучков.

    Обсудить пост
    1012/2452
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Пришелец @ 9.3.2013)
    Наверное тебе уже писали это, но всё же добавлю. Многие тебя читают и думают, что ты во многом прав. Это не стероиды, а простая пищевая добавка. Которая, как и почти все, не имеет ярко выраженных позитивных или отрицательных эффектов. Она никак не может тягаться со стероидами ни в пользе ни во вреде, стероидом не является и никакого отношения к рекламирующим эти добавки людям не имеет. Ошибаться в продукте и опрометчиво осуждать людей это слишком для одного предложения.


    Ок, хорошо, буду знать и публикую опровержение.

    Там наипсано "анаболик" на упаковке, плюс позиционируется продукт своеобразно. В темном переулке передают из под полы и т.п.

    Отсюда и реакция.

    Обсудить пост
    1013/2452
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (pobeditel123 @ 9.3.2013)
    Последнее время много дискуссий в твоем блоге касательно здоровья. Спрошу насчет самого простого, но в то же время самого важного для любого покериста: какому монитору(ам) отдаешь предпочтение? Используешь ли высокотехнологичное кресло, если да, то какой марке отдаешь предпочтение?


    Монитор у меня iMac, кресло Embody Chair.

    Кресло хорошее, но денег своих не стоит. Сейчас бы не стал такое дорогое брать.

    Если волнует позвоночник, надо искать правильный спорт (йога, пилатес и т.п.), кресло тут фактор второстепенный.

    Обсудить пост
    1014/2452
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FaNjke @ 9.3.2013)
    feruell, при каких вариантах возможен твой переезд в Россию?


    Всегда есть место случайным факторам и маловероятным изменениям, о которых я пока не знаю, но ничего конкретного назвать не могу.

    Обсудить пост
    1015/2452
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (_UP_ @ 9.3.2013)
    feruell, прокоментируй пожалуйста последние результаты Joiso. Как тебе видится со стороны его уровень, в играх которые он последнее время доминирует?


    Ну что тут говорить, Джойсо хорош.

    Скилл в 8 игр + банкролл + дисциплина + мешок денег в лице Панды = удачное начало года.

    Обсудить пост
    1016/2452
    Ответить Цитировать
    55
  • Tweet from @JUNGLEMAN Monday morning

    @TomDwan, would you like to continue our challenge instead of playing everybody else at every game on @FullTiltPoker ?

    Обсудить пост
    1017/2452
    Ответить Цитировать
    90
  • Потрясающая сволочь - сенатор Малкин.

    В данном случе не важно, как вы относитесь к Навальному, но факт он вскрыл вопиющий - сенатор РФ Виталий Малкин имеет израильское гражданство, владеет бизнесом в Канаде, а также просил канадские власти выдать ему вид на жительство.

    Обсудить пост
    1018/2452
    Ответить Цитировать
    106
  • Взрослые люди, а все в сказки верите.

    Вот некий Исполнитель пишет о себе:

    Цитата
    Сейчас, после очередного провала и долгих скитаний по подпольным московским клубам, я вернулся на старзы и катаю нл 400 12 столов.


    Двенадцать столов нл400? Охотно верю. Два диплома - по психологии и филологии? Охотно верю. Конечно, ведь такой хороший человек, который обманывал детей в фальшивую рулетку, помогал цыганам, укравшим деньги за столом, а так же бесплатно (подчеркиваю бесплатно) влюбил и трахнул проституку - просто не может врать.

    Более того он любит вас всех, потому что вы все братья-игроки, к которым у него особая расположенность.

    Цитата
    Я лишь хочу поделиться секретами хорошего настроения и уверенности в себе. Ведь все мы в одной упряжке и должны помогать друг другу. Друзья, обращайтесь, у кого какие вопросы. Обещаю- РАСКАЧАЮ! Консультирую как по переписке, так и по скайпу.

    Цитата
    "Вы все для меня друзья, по той простой причине, что вы игроки."


    А вот например история
    Цитата
    (англ.)
    -Эй, ребята, а во что это вы играете, в покер?
    -Да.
    -А в какой? Где по две карты раздают?
    -Да.
    -А по чём?
    -Недорого, 10-20 евроцентов.
    -Я играл один раз с бабушкой, мне понравилось. Можно с вами, пока я самолёт жду?
    -Да, конечно, садитесь...

    Умения играть в покер было абсолютно не требовалось. Нужно было уметь обращаться с колодой. Я даже не успел понять, хорошо они играют или нет, как вдруг у них закончились деньги. На двоих у них было 80 евро. Они оба встали с покрасневшими лицами, а один из них начал договариваться поиграть в долг (везде есть наши люди!). Я вежливо отказал, но было видно, что он очень обиделся.


    Вот такие же вы для него друзья. Человек всю жизнь обманывал людей, используя любые средства, чтобы отобрать последние копейки. Но именно к вам, незнакомцам с форума - он относится как к друзьям. Даже не сомневайтесь.

    И про дипломы не сомневайтесь тоже. Бегите и платите скорее 50 доларов в час.

    Цитата
    "У меня очень дифференцированный подход к клиентуре. Для людей с форума или с группы "вк", любая переписка-бесплатно. Если форумчане или члены группы хотят разговор по скайпу-пятьдесят долларов час."


    Ведь именно столько зарабатывают игроки на двенадцати столах нл400.

    Слов просто нет, насколько доверчивые люди на форуме.

    Cliff notes: Дипломов у него нет, знаний нет, в покер играть не умеет. Вся деятельность для того, чтобы собрать с лохов по 50 долларов в час.

    Обсудить пост
    1019/2452
    Ответить Цитировать
    209
1 30 50 51 52 53 72 123
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.