Колодец Феруэлла: остаться должен только один

Последний пост:20.06.2021
2838
Статистика
Всего постов
2453
10,864,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2015 +1492
18.06.2016 +1413
18.02.2016 +828
13.06.2016 +724
12.09.2014 +647
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 123
  • Цитата (sect0id @ 23.6.2012)
    кстати на торрентах русскую версию книги я не видел, да и не думаю что 100р проблема для кого то

    почему ник пугает? это из игры X-COM:Enemy Unknown, один из видов пришельцев - сектоиды, довольно забавные ребята были


    Да, вспомнил потом.

    Обсудить пост
    520/2452
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.6.2012)
    Привет. Неожиданно возник вопрос, а специалист по лимитному холдему мне известен только один.
    Принято считать, что в НЛ использование статистических программ вроде Холдем Менеджера или Покер Трекера - полезно и дает преимущество над теми, кто их не использует. А как обстоят дела с этим в лимитном холдеме?


    Same shit.

    Обсудить пост
    521/2452
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Caliban @ 24.6.2012)
    В Eat, Drink, and Be Healthy говориться про доказанную пользу алкоголя в умеренных количествах. Профилактика болезней сердца, диабета насколько помню. Неужели ты не выпиваешь бокал хорошего вина за ужином. Спорт - наше все?


    Миллион раз обсуждалось.

    Я не пью, потому что мне нравится ясное состояние ума.

    Да и на самом деле потребление вина "в умеренных количествах" очень часто приводит к алкоголизму, потому что люди перестают пить его немного, а начинают пить каждый день и не по одному бокалу. Такая вот у людей есть особенность, что они ни черта не котролируют.

    Обсудить пост
    522/2452
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (iva1201 @ 24.6.2012)
    Ну да, само-собой ... по такой логике в Италии, Испании, и Франции одни алкоголики живут )))


    Ты не поверишь, но во Франции остро стоит проблема алкоголизма. Если бы было не лень, нашел бы французскую статистику по смертности от цирроза печени, раковых заболеваний и ДТП, связанных с алкоголем.

    Обсудить пост
    523/2452
    Ответить Цитировать
    18
  • Вообще, мир серьезно болен и вопрос французского алкоголизма далеко не первый в списке общемировых проблем.

    Обсудить пост
    524/2452
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.6.2012)
    Сколько времени читаю блог Феруэла, так с каждым разом обращаю внимание на посты след содержания, что питаться нужно правильно, иначе умрем быстрее на 10-15 лет, на мотоциклах кататься нельзя, иначе умереть можно вообще сразу, на автомобилях можно, но только на заднем сиденье и пристегнутым, с таксистами вообще не вариант, лучше пешком или на троллейбусе, на самолетах тоже лучше не летать, так как там ситуация вообще неподконтрольна, так что только поездом.
    В Азию и не дай бог Южную Америку тоже нельзя... Во первых на самолете опасно, во вторых там много заразы и криминала. Отравится можно и умереть или убьют.
    Наверно разные экстремальные виды спорта как горнолыжный спорт, кайт, серф, вело, мото, и тп Фер тоже не любит, так как это все травмоопасно и можно умереть.
    В итоге ничего этого делать нельзя. Алкоголь, и не дай бог наркотики, тоже не приемлимы, сокращают жизнь. Про секс кстати тема вроде не была затронута, так что про Это вопрос остается открытым. ))

    Нужно заранее пройти все обследования организма еще в 20 лет, и потом каждый год, при этом ничего не делать из описанного выше, и тогда вы проживете дольше меня наверно точно. Вопрос, ко всем кто плюсует каждый пост Фера, вам действительно нравится такой образ жизни???

    Такое ощущение что дай всем 3д очки с виртуальной реальностью, положить в комнату, подключить капельницы необходимые для жизнеобеспечения, и вот оно то что нужно!!! Тело в целости и сохранности, а ты успевай только ходить по онлайн лекциям, играть в игрушки, в покер, серфить инет. При этом все продуманно до мелочей. Нет потерь времени на передвижение, безопасно 100%. Это мечта каждого плюсующего? )


    Жизнь - занятие крайне интересное и увлекательное и если ты всерьез пишешь то, что пишешь, то из моих постов ты понял довольно мало.

    Обсудить пост
    525/2452
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (hattab @ 25.6.2012)
    Уверен, такое же впечатление создалось не только у Кактуса, но и у многих постоянных читателей блога. Дело в том, что концентрация "поучительных" постов очень велика, от этого и складывается впечатление, что живешь ты как "робот". Все идеи ясные и здравые, но если бы ты разбавлял их почаще заметками более "жизненными", например, о своем досуге, своей жизни в чужой стране и т.д., читать тебя было бы намного интереснее. Судить тебя не в праве, но ты ведь для чего-то пишешь, поэтому мнение читателей явно интересно.


    Мне нравится разделение между темами в блоге и моей частной жизнью. Сейчас дневник и без того довольно личный.

    Если вы обратите внимание, всем популярным блоггерам пишут довольно много гадостей и это не способствует желанию откровенничать. Возможно потом я заведу блог в другом формате и буду туда постить фотографии из поездок и бытовые заметки, но пока этого будет немного.

    Обсудить пост
    526/2452
    Ответить Цитировать
    41
  • Перестал играть на Party из-за крайне противного софта, работы менеджмента и сапоорта, а также малого количества интересной для меня игры.

    Тут получаю письмо:

    Цитата
    Our records show that that you have not logged into your account for 180 days.

    A $ 0.60 administration fee** has been charged to your inactive account. The next charge will be deducted from your account balance on: 25-Jul-2012 ET.

    However, this fee will NOT be charged if your account, or any related account, is reactivated on or before 24-Jul-2012 ET.

    Reactivating your account is easy: Just log in and place a cash wager, enter a tournament with a cash entry fee, or play a raked hand.


    Убедился в правильности решения.

    Не стоит играть не дермьовых сайтах без необходимости.

    Обсудить пост
    527/2452
    Ответить Цитировать
    77
  • Кстати, показательный пример еще, какие дебилы работают в айпокере.

    Сделали сейчас форсированный пост блайндов в начале игры. Понятно, что это делается для ускорения игрокового процесса и желание в целом разумное. Механизм этот уже удобно и правильно реализован на покерстарс. Где первую раздачу ты ставишь блайнд вручную, а потом он ставится автоматом. Но эти идиоты в айпокере не смогли не то что разработать удобный механизм, а просто даже посмотреть и повторить.

    Теперь всем Ха-игрокам будет крайне неудобно.

    Обсудить пост
    528/2452
    Ответить Цитировать
    8
  • Приятно порадовал клиент 888, который перестал работать прямо посреди раздачи без каких-либо предупреждений и уже висит полчаса.

    Как они писали в своей рекламе: лучший софт стал еще лучше.

    Обсудить пост
    529/2452
    Ответить Цитировать
    35
  • Скопирую свой коммент к этой статье: (связь с реальностью)


    Наиболее интересно было бы проследить за судьбой тех чуваков, кто

    а) Вообще не стал есть печенье

    б) Забрал 2 печенья не будучи лидером,

    в) Забрал все 4 печенья.

    Обсудить пост
    530/2452
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (dar @ 27.6.2012)
    Да, и не удивлюсь, что потом возобновится работа и саппорт скажет как обычно "Большинство наших игроков ежедневно играют в наши игры, не сталкиваясь с проблемами, однако есть и немногочисленные игроки, у которых время от времени происходит отключение. Это объясняется проблемами связи через Интернет. Поскольку такие проблемы не связаны с работой наших сетей, мы, к сожалению, не можем их решить."


    Вижу, у тебя богатый опыт.

    Обсудить пост
    531/2452
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы кстати прошли диабло на инферно около недели назад и с тех пор я его забросил. По сотому разу проходить те же самые уровни нет никакого желания.

    Вообще, чтобы сделать по-настоящему интересую игру - надо было разрешить только одну жизнь и сразу включить уровень сложности инферно. Вот это было бы увлекательно.

    Причем за создание нового персонажа брать баксов по 50.

    А делать 4 уровня сложности на тех же самых локациях - это идиотизм. Еще и с ботами не борются, поэтому золото обесценивается быстрее зимбабвийского доллара.

    Обсудить пост
    Сообщение отредактировал feruell - 28.6.2012, 7:56
    532/2452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YoThatsLemon @ 27.6.2012)
    софткор и хардкор дьябло просто небо и земля.. когда на ск просто закидываешь элитные паки трупами, то на хк приходится уже думать, а чувство, когда ты был в шаге от смерти, но выжил сравнимо с поимкой 2х аутов на ривере в дипе килополя :)
    если не играл в дьябло 3 на хардкоре, считай, что совсем не играл


    А какое чувство, когда умираешь от дисконнекта после десяти дней беганья за гоблином?

    Обсудить пост
    533/2452
    Ответить Цитировать
    15


  • Самое стремное, что даже мысли не возникает, что это вранье или пропаганда вражеского государства.

    Обсудить пост
    534/2452
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (manner_elk @ 28.6.2012)
    Интересно, есть ли хоть одна причина, по которой я должен с недоверием относиться к официальной позиции властей, но при этом доверять авторам этого ролика (кстати, кто эти люди)? Не является ли в некотором роде двойным стандартом считать власть априори преступной, а ее оппозицию достойной всяческого доверия?


    Данные о покупке недвижимости, дорогих машин, совместных перелетах и т.п. - легко проверяются и оспорены не были ни разу.

    Ролики "о неприкасаемых" содержат максимально подробные и задокументированные свидетельства, которые только можно представить. Я бы с удовольствием подверг их сомнению, но не вижу в чем тут можно усомниться.

    Обсудить пост
    535/2452
    Ответить Цитировать
    17
  • Ролик записан больше года назад.

    4 года президентом был полный клоун:



    Надо разобраться, надо разобраться. Высшее руководство страны в курсе, но ничего не предпринимает.

    Какие из этого можно сделать выводы?

    Обсудить пост
    536/2452
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Na_pole_on @ 28.6.2012)
    Надо только ещё узнать, что это за hermitage capital, а то складывается впечатление, что всё это разборки международной мафии, которую турнули с местного рынка, с местной мафией, которая уже прочно срослась с государством. И пожелание в конце россиянам лучшей жизни как-то неискренне звучит.



    Цитата (Khishtaki @ 29.6.2012)
    Зачем? Вам недостаточно знания, что в налоговой сидят воры, в милиции - убийцы, а президент всю эту шайку крышует? Или пока не разберётесь, что это за Браудер, будете восклицать "опять эта проклятая неизвестность!" ?


    This

    Обсудить пост
    537/2452
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (valeg @ 29.6.2012)
    В ролике интересный акцент у ребят, явно давно в России не живут, и снят очень качественно - выделены немалые средства - наверное поприжало хорошо. Судя по всему идет передел большой, думаю в 90-е те, у кого сейчас все отжимается, тоже по головам шли.


    Просто чтобы закрыть тему: дело не в том, что у каких-то мутных ребят отжали бизнес в России, дело в том, что эти мутные ребята заплатили 5.4 миллиарда рублей налогов в бюджет страны. И украдены были именно эти налоги. Юриста компании, который занялся расследованием хищения, посадили в тюрьму и фактически убили те же люди их силовых структур, которые курировали отъем бизнеса и кражу налогов.

    И возмущение вызывает именно безнаказанность тех ублюдков, которые этим занимались.

    Хищения осуществлялись в 2007 году, если что. Магнитский умер в 2009. "Президент" обещал разобраться в 2011. Сейчас середина 2012.

    Обсудить пост
    538/2452
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (_esquire_ @ 29.6.2012)
    не надоело писать всякую хрень про руководство страны? ты же понимаешь, что в абсолютно всех странах мира точно такая же ситуация с властью. на то она и власть.


    Черт, чуть не стал всерьез тебе отвечать.

    Обсудить пост
    539/2452
    Ответить Цитировать
    75
2452 поста
1 6 26 27 28 29 48 123
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.