I want to become a pro

Последний пост:24.01.2014
5
Статистика
Всего постов
116
9,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2013 +3
15.07.2013 +2
25.07.2013 +1
21.07.2013 +1
17.07.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
1й пост?
  1. Что за бред?!
    22%
    4
  2. Норм.
    61%
    11
  3. Крутота!
    17%
    3
  • Цитата (funXmun @ 8.6.2012)
    Держись и не тильтуй, читай статьи по психологии, мне помогает играть когда не прет.


    Спасибо, держусь) Тильта особо и нет (мама я не наркоман), настрой только пропадает после такой катки. Делаю перерывы и все вроде норм идет. Но блин, хочется уже отковыряться
    62/89
    Ответить Цитировать
    0
  • 5й день игры под бекингом.

    Откатано 11544/50000
    Общий профит/EV: -94,65$/-54,17$

    Пришел. Увидел. Получил по лицу сцаной тряпкой и ушел.

    ----------------------

    Отписываюсь в блог мало, все силы отдаю катке. Сегодня играл вполне себе неплохо. Есть прогресс. А ГСЧ не развивается совсем =)
    63/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Дабл-ап в скилле по физ.подготовке. С каждым днем, до и во время тренек, противный голос в голове истерично орет "стой, хватит, остановись, ты устал", все громче и громче. И офигенно то чувство, когда ты его обламываешь, доделываешь полностью то, что планировал, и даже немного больше. Я могу смириться с тем, что покерный ГСЧ никогда не повернется ко мне лицом. Но с этим голосом в голове не смирюсь никогда.
    64/89
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сейчас тоже самое. А посоветовать нечего. Сложно что-либо сделать в такие периоды
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sloth @ 10.6.2012)
    У меня сейчас тоже самое. А посоветовать нечего. Сложно что-либо сделать в такие периоды


    Да все норм) Просто надо открыть ХМ, выставить фильтры, проанализировать все крупные банки, потом средние, потом мелкие. Найти ошибки, посмотреть, адекватна ли частота cbet'a, нет ли косяков при коллдаунах, хороший ли бетсайзинг. Поискать микро-ошибки при открытиях, где стилил когда не надо, где лишний баррель вогнул. И так далее и тому подобное))
    65/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный короткий пост Jungleman'a по теме черных полос в покере и жизни. "Jungleman: Я хочу ВСЁ (http://www.pokeroff.ru/perevodi/jungleman-ja-hochu-vsjo-post-2885095)!"
    66/89
    Ответить Цитировать
    0
  • А я еще решил на всякий случай сменить рум
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sloth @ 10.6.2012)
    А я еще решил на всякий случай сменить рум


    А еще на всякий случай можно купить кроличью лапку, или пятилистный клевер поискать)

    Хотя глядя на стрики некоторых моих знакомых, иногда хочется подойти, похлопать так по-дружески по плечу и сказать "Ты проклят чувак, ты точно проклят".
    67/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Между делом я закрыл столы только что. За 1.5к рук по факту сыграл в ноль. По EV в плюс 2 стека. Ах EV-котлеты... вы так прекрасно сочитаесь с EV-салатом. А если все это дело посыпать тертым EV-сыром и запить холодненькой EV-колой... так круто...
    68/89
    Ответить Цитировать
    0
  • 6й день игры под бекингом.

    Откатано 12969/50000
    Общий профит/EV: -96,28$/-35,40$

    Ev чуть выше поднялось. Давай уже, плюсуйся ск..
    69/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал перерыв на пару дней. Сегодня вечерком играть засяду, ГСЧ давай возвращай уже! Зал по расписанию.
    70/89
    Ответить Цитировать
    0
  • 50,000 рук та успеешь наиграть в этом месяце? ) Возвращайся уже с перерыва давай и тащи
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sloth @ 16.6.2012)
    50,000 рук та успеешь наиграть в этом месяце? ) Возвращайся уже с перерыва давай и тащи


    Сегодня с дачи приехал. Находился там в компании щебня, цемента и лопаты. Отлично провел время, сегодня слишком натусился с этими прекрасными приятелями чтобы сесть за катку. Поэтому играть начну завтра)) Буду стараться успеть
    71/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostinhoo @ 16.6.2012)
    Сегодня с дачи приехал. Находился там в компании щебня, цемента и лопаты.


    Строишь дачу, строишь банкролл, создаёшь конфу - да ты созидатель!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shibnigurat @ 16.6.2012)
    Строишь дачу, строишь банкролл, создаёшь конфу - да ты созидатель!


    Хе-хе) ну почти, спасибо. Дача давно стоит. Так, переделки некоторые. И я выступаю помощником иногда))

    А с банкроллом все очень медленно... завтра за дело надо браться, перерыв затянулся...
    72/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Камбечу.

    Не так давно начал снова покатывать, начал с ха снг за 1.5 бакса, писал немного в ха блоге, можно отсюда почитать, но ха снг поднадоели, и я снова, временно или нет, в ботмод режиме катаю Zoom NL2-5.

    Вот результаты, начиная с 1 января:



    Снова меня по блогам мотает...

    Кроме катки работаю на 2х работах - хоккейным судьей и хоккейным тренером в дворовой команде (писал постик об этом, по ссылке выше).

    Целей пока нет, подбить бы бр немного и слить в турики. Мб 100к смогу откатать за январь)

    P.S. Да я наушники купил себе сегодня!!!!

    73/89
    Ответить Цитировать
    1
  • После 16 часов сна. Проснулся в 8 вечера, сразу сел катать, начал на нл2, но после 1 часа пересел на нл5. Типа побил лимит. Быстрей бы вырваться выше... За ночь 7100 рук. В основном на 6 зум столах (подмиксовываю). С перерывами на X-files (пилот посмотрел), и покушать. Плюсанул, но последние 1к рук отыграл бездарно... потерял 2би... общая дистанция - 31к рук. . Стараюсь набирать темп, и делать меньше ошибок. Замечаю, что первые рук 200-300 "раскликиваюсь" и часто делаю глупые вещи... а потом ловлю темп и на автомате играю, правда концовка всегда получается слабая...

    Через несколько часов еду судить хоккей в пос.Первомайский (минут 40 от челябинска). Бодрюсь, пью пуэр, жру печеньки. За игру получу 750 рублей..) Такими темпами я объездил уже почти всю Чел.область.
    74/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал с игры. 16-0 хозяева. Судить такое - полная хрень, скучно.. но мне на руку было, я был сонный и без желания. К концу игры победители болели за соперников, чтобы они счет размочили..

    После игры зашел чувак, который выдавал нам бабки, и спросил - я тут 20к оставил, вы не видели? Я думал шутка, оказалось что чел тупо на работе 20к рублей посеял. Как такое возможно? Лол, и смотрел на нас так будто мы украли. Жесткий растяпа.

    Весь день думал об одной вещи - нельзя, сука, за час перед уходом, уставшим, катать боевой лимит. За 1к рук, сыгранных прямо перед выходом(еще +1к к предыдущему посту), слил две трети профита, в тупых ошибках и угадайках... Мог бы позлиться, но толку нет. Хорошо что это случилось на нл5 при плюсовой сессии. Делаю выводы..
    75/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, с момента моего последнего поста здесь прошло несколько месяцев уже. И этому есть замечательная причина. На 4.5 месяца, а точнее с февраля по июль я занимался выбиванием из себя дури, я перевоспитывался. А именно - после долгих месяцев распиздяйства, пустой траты времени и денег я нашел себе работу. Я устроился электромонтажником, и как честный трудяга, не используя своего образования, работал. 5-6 дней в неделю, с 8 утра до 5 вечера. И получал за все это 120 рублей (4$) в час. Я рыл траншеи в 30-градусный мороз, работал на высоте, е**шил перфоратором, и устанавливал светильники...

    И эти 4.5 месяца - на сегодняшний день самое лучшее время в моей жизни. Это время помогло мне сильно переосмыслить свое отношение к жизни. Нытье от переездов, жалобы на недодачи, разговоры о том что "я не могу катать по 4-6 часов в день, потому что сильно устаю" - все это показалось мне детским садиком по сравнению с той усталостью, которую чувствует большая часть людей каждый день. Я и раньше знал, что я был ленивой скотиной, но чтобы настолько... Мы можем работать над собой лучше и больше, но всегда находим отговорки...

    Я уволился неделю назад. И впереди у меня свободные 1-1.5 месяца перед тем как я пойду работать по специальности. Есть небольшой запас денег, который позволит спокойно жить некоторое время. И так как мне делать особо нечего, то я снова буду катать. Просто катать NL2. Депать не буду принципиально. Мой бр сейчас 20$. Если будут результаты, то мб и начну думать о депе и целях на будущее. А если нет (что скорее всего случится и я залью 20ку), то просто пойду на работу со счастливым лицом, и буду обучать детишек физкультуре. Такие вот приколы


    Сообщение отредактировал frostinhoo - 15.7.2013, 17:52
    76/89
    Ответить Цитировать
    2
  • гринд машина снова в деле!)
    главное соберись и не повторяй прошлых ошибок, будем надеяться это твое последнее возвращение на арену!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s