I want to become a pro

Последний пост:24.01.2014
5
Статистика
Всего постов
116
9,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2013 +3
15.07.2013 +2
25.07.2013 +1
21.07.2013 +1
17.07.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
1й пост?
  1. Что за бред?!
    22%
    4
  2. Норм.
    61%
    11
  3. Крутота!
    17%
    3
  • Цитата (frostinhoo @ 12.9.2011)
    Такой вот день:

    m_20110912-zznd-104kb.jpg


    Обьективно не везет, разобрал только что все минусовые руки, ошибок на 2 стека, дофига. Но в целом просто караул куллера раздают...


    Отбился!))

    m_20110912-bqs2-47kb.jpg


    Норм так почти 7 часов катки.
    18/89
    Ответить Цитировать
    1
  • с ТТ изи фолд имхо на ривере, у рега кроме сильного флеша ничего не будет. это он еще слабую руку показал имхо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя складывается весьма посредственно, 13к рук в -2 стека...

    m_20110913-m25i-178kb.jpg


    Сегодня опять из минусов с самого начала вылазил. Еще буду играть. Надеюсь переломить ситуацию. Уверен в себе)

    m_20110913-qel4-84kb.jpg


    Еще начал руки старые разбирать. Выставляю фильтры, где был шоудаун и не было сравнений на префлопе. Пытаюсь дать спектр оппоненту, сравниваю результаты. Правда сегодня 5 рук всего разобрал. В 3 из 5 спектр определил верно. Надо будет сесть и рук 50 разобрать, за часа 3 думаю это реально.

    UPD: Вот фильтры
    m_20110913-x5xy-15kb.jpg
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 14.9.2011, 2:56
    19/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в итоге отыграл в плюс полтора стека. Плюс разбирал раздачи, и vod verneer'a. Норм. Все налаживается.


    Цитата (Warlocheg @ 13.9.2011)
    с ТТ изи фолд имхо на ривере, у рега кроме сильного флеша ничего не будет. это он еще слабую руку показал имхо


    Ну да, думал что по шансам и банк большой. Там на терне уже фолл надо искать было((
    20/89
    Ответить Цитировать
    0
  • чего в скайпе так и не добавил кстати?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 14.9.2011)
    чего в скайпе так и не добавил кстати?


    Увидел, добавил)
    21/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного играю последние пару дней. Немного плюсую. Последние дни сессии начинаются с больших минусов, -3-4БИ, а потом все возвращаю постепенно, и выходу в плюс небольшой. Из-за таких сессий сбился режим напрочь, обычно ложился в 4-5 утра и спал часов 9. А тут лег 1 раз поздно, встал раньше, потом снова лег... так в итоге за 2 суток я проспал половину заходами 4 раза по 8 часов.... Сейчас уже почти все восстановилось.

    Сегодня весьма удачно отмыл 2200FPP, превратив их в 44$. По этому случаю загрузился в три MTSnG любимые, на 180 человек. Буду тащить)) В целом БР немного подрос. Но намечается небольшой кэшаут, баксов на 20-30 и это не радует.

    Еще взялся за самообразование. В планах рассматриваю возможность поступления в магистратуру на 2 года на факультет психологии. Взял пару книжек. Для начала - это 2 тома лекций по "Психологии Личности". Для начала пойдет. Не факт конечно, что я буду поступать, это если с покером не пойдет. Люблю просто психологию, знаю мало совсем. Но предмет нравится))

    В турнирах кстати заходит круто, иду тащить. Завтра поплотнее мб покатаю NL10, ну или на NL25 схожу, если доедется в турнире)

    UPD: Турниры аут, 3 из 3х вылетел стояв 70%. Был бы очень зол, но сел катать кэш и +2.5би.

    UPD2: Итог дня в кэше:
    m_20110915-7rih-115kb.jpg


    Хотел еще поиграть, но устал. Хороший день, БР увеличился, скилл вырос. Отдых. А завтра вновь разрывать поляну. И вверх подниматься. :)
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 16.9.2011, 3:21
    22/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудоманю Big 15KG за 5.5$. Нужна аура)) Параллельно кэш.

    Вообще надо почитать и посмотреть чего нибудь по игре МТТ, а то гружусь периодически, но не шарю в них особо(

    UPD: Аут, и селф бан на все МТТ и SnG. Глупо теряю деньги, надо готовиться к NL25. Пока там не закреплюсь, не буду тупить в MTTшках. Саты правда FPPшные остались, там я тащу))
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 16.9.2011, 19:44
    23/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня:

    m_20110916-zzx8-98kb.jpg


    Думал, ой как я хорошо сегодня поиграл... пошел раздачи разбирать, с мыслями что я был сегодня мегакрут и ошибок не делал. Нуну... нашел очень неприятные, противные ошибки, в раздачах конца сессии совсем за оппами не следил. Думаю в идеале полстека потерял на ошибках. Кроме того были раздачи, в которых я не знал совсем как сыграть... а это плохо. Надо быть мегаготовым к NL25, чтобы назад не возвращаться. И не включать режима "бох покера". Тогда все будет норм. Гррр.
    24/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 3 дня ничего особенного не происходило. Сделал выходной, нормально покатал только сегодня. Результаты ниже.

    m_20110919-sy0f-149kb.jpg


    Выиграл бы в 3 раза больше, если бы в предпоследнюю сессию во мне не проснулся идиот. 3 стека детских ошибок, и еще парочка жестких недоборов. Такой отстой... еще немного ближе к NL25.
    25/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Подарил 7 стеков руму. Так убого я не играл в жизни никогда...

    Далее играть буду со стоплоссом в 3 стека на NL10. Там посмотрим, на NL25 для начала мб еще меньше будет.
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 21.9.2011, 6:07
    26/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего приятного или веселого. Откатал в ноль. Даа, я умею косячить, еще как. Но радует, что VOD'ы смотрю, причем нормально так, сижу разбираюсь, чего да как. С практикой только проблемы. Надо норм играть, а не гриндить как идиот...
    27/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший блог!
    сколько столов играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На главной прочитал пост о тренировках с Жаном Миклау. Пошарил и нашел на поффе видео-тренировку. Смотрю. Есть интересные вещи, правда там NL100 и все строго по статам (а не по чуйке, как я люблю xD). Но норм. И качество халявного видео правда УГ, но на то оно и халявное.

    Отзыв Forhayley в посте крутой. Как и его график в PTR'е...

    Цитата (cherenev @ 22.9.2011)
    Хороший блог!
    сколько столов играешь?


    Спасибо)

    В среднем 6. Если начинаю фигней заниматься и/или тильтовать, то больше подгружаю. Хотя бывает, что 9 нормально играю. Хотя это редкость)
    28/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу в блоги этого раздела. В некоторых мегапосты на 2-3 раздачи вперемешку с прочей инфой. Осилить мне кажется это нереально. Лучше постить в раздел с руками, там ИМХО быстрее и качественнее ответят. А блоги интересно читать с мыслями, и без раздач. Ну или с очень интересными, которые в оценку не пойдут. Вот поэтому у меня куча минисообщений xD
    29/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пока вот так:

    (кривой скрин, недодача в общем, поплакаться написал_)) )
    m_20110922-of0u-34kb.jpg


    Ребут, перерыв, и продолжу.
    30/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Снял ограничение с СнГшек. Буду подгружать ХА СнГ. Надоело один кэш катать.
    31/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного приятного в HU SnG

    m_20110927-z2wu-91kb.jpg


    играю 3.5-7$, лудоманские гипертурбы - HUMTT; рву лимиты xD
    32/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл еще немного, в ноль получилось. Но забавные диалоги в чате были. Первая фраза от фиша, он у меня 1 би забрал, страшный телефон. Написал в конце рематча, когда у него 400 фишек оставалось. За всю мою карьеру это первое подобное сообщение, обычно всякий стандарт типа "burn in hell":

    pippiphurra said: have a nice day and thank u for at a good game :)

    В итоге мы с ним дошли до блинов 100/200 где он меня убил, ХМ показал недодачу в 4би только за 1 эту снгшку)) Но он врет, там больше)))

    Ну и немецкий рег, которого я просто заставил сделать минусовый колл:

    ...
    reg said: but damn u are no fish :D
    frostinhoo said: tu, u2, dont watn play with u)
    reg said: me not too :D
    reg said: so good luck for futurre
    reg said: u re marked

    Весело, но лучше бы это мне сказал livb112 где нибудь на лимите 1k$. А для этого надо катать, и тащить))
    33/89
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодняшний профит оплатил месяц SharkScope. Сразу разблочил себя и сделал reset результатов (чтобы вы не увидели какой я на самом деле заливной фиш xD. Все отлично, иду разрывать поляну))

    UPD: у меня 70би на 7ки. Но пока сцыкотно, буду миксовать с 3.5$
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 27.9.2011, 13:22
    34/89
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s