I want to become a pro

Последний пост:24.01.2014
5
Статистика
Всего постов
116
9,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2013 +3
15.07.2013 +2
25.07.2013 +1
21.07.2013 +1
17.07.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
1й пост?
  1. Что за бред?!
    22%
    4
  2. Норм.
    61%
    11
  3. Крутота!
    17%
    3
  • Привет. Играю NL2-10 6max.

    full post coming soon...
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 20.7.2013, 16:09
    1/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был очень неудачный в плане игры день. Сначала я поднял 3 стека на NL10, мне очень везло, хотя игра моя была далеко от идеала. И я решил поиграть на NL25. В итоге там я залил 2 стека, спустился на NL10 и залил еще 1.5 стека. Это был явно худший день по уровню игры.

    m_20110905-u8zc-65kb.jpg


    После такого неудачного дня я решил плотно играть только NL10, пока не набью 700$ БР. Для этой суммы мне нужно еще +13 стеков этого лимита. Надеюсь что за время набивания я смогу разобраться в ошибках, которые съедают мой профит, и наконец, перейти на NL25.
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, как и вчера, сыграл намного меньше, чем я обычно катаю. В среднем уже неделю я играю по 3к рук в день. Вообще месяц не очень хорошо начался. Сначала менял провайдера, потом 2 минусовых дня на NL25. Но сегодня все шло очень хорошо. И карта заходила, и играл лучше намного:

    m_20110905-kyui-128kb.jpg


    Приличный плюс, при том что было 2 куллера на стек не в мою пользу (1 из них на тройной стек). Собирался поиграть еще сегодня, но, отыграв 50 рук, понял, что состояние мое отлично от оптимального, поэтому на сегодня с практикой я закончил. Скорее всего сейчас разберу несколько раздач, и посмотрю какой нибудь Vod.
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел VOD Verneer'a. Один из старых. Увидел простую ситуацию, когда автор, находясь в CO делал изоляцию лимпера c J9o. И он четко указал, что надо обращать внимание на игрока на BU в этой ситуации, если например там сидит тайтовый рег, или нит, то мы можем считать что его нет, и как будто мы сами на BU находимся. Я сразу подумал, что я никогда почти не обращаю внимание на игрока на BU и полез в ХМ. В целом все норм, но я руки еще не смотрел, но вот график по фильтрам и сами фильтры:

    m_20110905-ssdl-126kb.jpg


    Фильтры - это все с пом. кнопки fiters-edit в правом углу забивается, если кто не знает, там окно появится с вкладками (1 и 5 соотв.):
    m_20110905-cfbx-90kb.jpg

    m_20110905-yidk-9kb.jpg


    Мне 140 рук выдало на базу в 40к NL10, сейчас буду смотреть, уверен, что много интересных рук будет, и ошибки будут уж точно. Кроме того если дальше идти, то можно в фильтрах выставить ситуации, когда я с хорошими руками не делал изоляции когда стоило. Интересно будет поразбирать. Если кто не врубился, как это делать, то напишите, я помогу. Сам долго догонял, как правильно все выставить.

    P.S. Лучше смотреть банки, в которых ты залил только свой оупенрейз, или вообще в фильтре убрать руки, которые ты чисто на вэлью открываешь, типа KK, AJ, KT и прочих, и оставлять более слабый диапазон.

    P.P.S Убрал топ диапазона, оказалось, что у меня вообще не больше 20 рук, в которых я играл изолейтом на фолд-эквити, в целом в ноль и по-моему это не очень хорошо... сейчас поищу ситуации, где я пропускал прибыльные изолейты.

    P.P.P.S Жесть, из 10 рук, которые я решил проанализировать, в 3 стоило делать изолейт на фолдэквити, это очень грустно. Похоже я нашел большой лик в игре.
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 6.9.2011, 2:13
    4/89
    Ответить Цитировать
    0
  • многа букаффф, ни асилил xD
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вчера мало отыграл - около 750 рук за 1.5 часа в плюс два стека. Ну и раздачки поразбирал. Сегодня плотнячком за покер засяду. 10 БИ еще до NL25 :)
    5/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катал опять мало. Настроения совсем не было, печальные события сказались (Локомотив)...
    Закончил в ноль - 1.5 часа катки. Сейчас играю турнир за 4.4$ на 180 человек, бабл, я со средним стеком =)

    У меня отжали треть БРа на 3 недели, так что надо тащить турнир, чтобы NL25 покорять))

    P.S. Уже ITM со средним)
    P.P.S Вылетел 14м... переехали на стек на финалку(( бывает...
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 8.9.2011, 2:51
    6/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладываю промежуточные результаты по NL10 в этом месяце. Рук сыграно очень мало, меня не устраивает...

    m_20110908-abny-26kb.jpg


    10BB/100 меня сейчас радуют, надеюсь продолжу в том же духе, если не буду слишком самоуверенным, а именно не буду включать в свою игру лишних мувов и блеф-рейзов. Сегодня как раз заметил за собой, что играю слишком агрессивно постфлоп, и теряю много больших банков. Но в целом вовремя все заметил.

    Мне по прежнему надо набить +10би лимита, но возможно даже тогда я останусь играть NL10, скорее всего до конца этого месяца.

    Еще завтра решил полудомать, и сыграть несколько сателлитов на WCOOP №19 за 109$ и если я пройду, то буду его играть)) Начну завтра с 2х сатов по 5.5$, а если не пробьюсь, то может 1 из FPPшных сатов сыграю. Эхх, лудомания. Я кстати и сейчас играю МТТшку дешевую, а загрузился в 4штуки, пока 1 мелкий ИТМ и в этой все идет так себе) Пора поставить себе запрет на МТТ, ну если в этой на финалку не прыгну конечно, и WCOOP не подтащу :)

    UPD: Турнир - are you fuckin kidding me???

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $300(BB) Poker Stars
    SB ($29,380)
    BB ($7,367)
    Hero ($5,058)
    UTG+1 ($8,848)
    CO ($14,778)
    BTN ($17,394)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $600, fold, CO calls $600, fold, SB calls $450, BB calls $300

    FLOP ($2,550)

    SB checks, BB checks, Hero bets $1,500, CO calls $1,500, SB calls $1,500, BB folds

    TURN ($7,050)

    SB bets $27,255 (AI), Hero calls $2,933 (AI), CO folds

    RIVER ($12,916)

    Hero shows
    (Pre 26%, Flop 87.4%, Turn 76.1%)

    SB shows
    (Pre 74%, Flop 12.6%, Turn 23.9%)

    SB wins $12,916
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 9.9.2011, 0:41
    7/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня словил небольшой свинг. 1я сессия была жестко заливная. Куча сложных решений, пара куллеров. Когда я ее закрыл, то думал, что играл очень ужасно. Но, сев разбирать руки, понял что все в целом было хорошо. Несколько ошибок маленьких, но играл я нормально.

    После завершения сессии я понял, что сегодня саты на WCOOP играть не буду, и вообще скорее всего откажусь от этой лудоманской идеи (каждый бакс на счету, "патроны" тратить впустую не хочется). Таким образом весь оставшийся день я посвятил "выползанию" из минусов. Результаты дня:

    m_20110909-neml-77kb.jpg


    Результат дня меня устраивает. Играл хорошо, не тильтовал почти. Беда в том что играл опять мало...

    Еще давно не занимался теорией, но у меня припасено несколько крутых VOD'ов :) Вот такой день, продолжаю развиваться.
    8/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Затащил сателлит на WCOOP №19 за 109$. Не удержался и вгрузился в пару FPP сатов. Все из-за тебя - CABbEP :)

    Играл я за 1150FPP на 6 человек. Билет получает только победитель. Сначала обидно занял 2е место, получив переезд в тройном all-in'е на HU стек. Если-бы выиграл эту раздачу, то играл бы HU с перевесом по фишкам 2к1. А так 50FPP и gg. Я даже не расстроился, я просто не поверил, что вот так все закончится и регнулся в еще 1. И все прошло прекрасно))

    Первой мыслью было анрегнуться и забрать 11стеков лимита. Но так я уже делал раньше. На этот раз я все таки катну)) завтра в 18:00, никнейм такой же, как и здесь)

    m_20110909-oupo-95kb.jpg
    9/89
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, чет ты туда-сюда плаваешь, куда игру свою потерял? по поводу турнира - хоть доли попробуй продать чтоли
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 9.9.2011)
    привет, чет ты туда-сюда плаваешь, куда игру свою потерял? по поводу турнира - хоть доли попробуй продать чтоли


    Привет. Плаваю в смысле смены дисциплин? Это да. Просто после SSS не мог найти себя. Пробовал разное. Когда понимал, что не бью дисциплину, то менял ее. Пробовал HU SnG, 6max SnG. В HU SnG у меня недодача стеков 35, 6max не пошли. Сейчас пошел кэш. NL10 стабильно, как раньше NL50 SSS, только винрейт больше)))

    Насчет продажи долей - не вижу особого смысла. Да, сумма большая. Но я ничего и не потерял от БРа. А если я продам скажем 50% то получу +5 стеков лимита, которые набиваются за 2-3 дня катки, рискуя в случае заноса (даже просто ИТМа) потерять намного больше. Тут мне не выгодно))

    Давно не общались) стукни в скайп. У меня новый - frostinhoo
    10/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак... WCOOP. Мой первый в жизни :) Надеюсь, все будет приятно. Буду стараться.

    Параллельно 2 часа уже играю в Saturday micro за 3.3$. Средний стек, поляна нравится)

    Не совсем конечно 6max кэш последние несколько дней))) Но тоже интересно))) Буду отписываться тут периодически по ходу турниров, если будет что нибудь интересное. GL :)

    UPD: из Saturday micro вылетел, проиграв с против на доске вроде . Во WCOOP полтора средних, еее))
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 10.9.2011, 18:47
    11/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Иду средним стеком. Перед перерывом минут за 15 был стек около 15BB, но удачно подстилил пару раз, а потом выиграл коин
    >. Держаться, грррр!

    12/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут. баблбой... рестил-пуш < за средний стек...

    UPD: обиднее пожалуй я еще не вылетал. Неприятно. Но сейчас я ощущаю лишь одно чувство - мне нравится играть в покер. И я буду стараться играть еще больше и еще лучше, чтобы стать pro..
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 11.9.2011, 0:03
    13/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние сутки выглядят вот так:

    m_20110911-43vt-93kb.jpg


    Последняя сессия + 2 залитые СнГ за 4.5 (180 чел.) - кошмарный антипокер и карддэд. Тильтанул в конце и выключил все нафиг...
    14/89
    Ответить Цитировать
    0
  • это бсс?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 12.9.2011)
    это бсс?


    Да)) и кстати я уже еще 2 стека закатал, просто cbet-фолдами...
    15/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вот день:

    m_20110912-zznd-104kb.jpg


    Обьективно не везет, разобрал только что все минусовые руки, ошибок на 2 стека, дофига. Но в целом просто караул куллера раздают...
    16/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в этой раздаче не уверен, тут либо на терне сдаваться, либо уже на стек. На SB адекватный рег 18/15. 2й опп рыбища страшная.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($10.38)
    BB ($4.80)
    UTG ($11.06)
    UTG+1 ($4.01)
    CO ($3.77)
    Hero ($10.07)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.30, fold, CO calls $0.30, Hero calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

    FLOP ($1.50)

    SB checks, BB checks, UTG checks, CO checks, Hero bets $1.10, SB calls $1.10, BB folds, UTG folds, CO calls $1.10

    TURN ($4.80)

    SB checks, CO checks, Hero bets $3.30, SB calls $3.30, CO calls $2.37 (AI)

    RIVER ($13.77)

    SB bets $5.68 (AI), Hero calls $5.37 (AI)

    CO shows
    (Pre 33%, Flop 22.3%, Turn 14.3%)

    Hero shows
    (Pre 56%, Flop 35.7%, Turn 23.8%)

    SB shows
    (Pre 11%, Flop 42.1%, Turn 61.9%)

    SB wins $23.32
    17/89
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s