Провинциальный кеш.

Последний пост:17.03.2014
9
Статистика
Всего постов
352
32,510 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2012 +9
05.09.2011 +8
20.06.2013 +5
11.06.2013 +5
01.09.2011 +5
Лучшие посты читателей
dream_keeper +7
Deoden +5
Pycb +3
Toiama +3
zaebiz +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Мы тебя поддерживаем :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще на самом деле важно иметь человека, который в теме :) У меня вот есть одно животное знакомое, знакомство в ним не только улучшило мою игру, но я ещё и приобрёл хорошего товарища :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Выкладывать раздачи из оффа зачастую неблагодарное занятие... много играется не по математике, а отталкиваясь от оппонента и еще кучи факторов. Но я буду стараться ;)

    А на счет поддержки то больше всего интересуется моей игрой и результатами моя сотрудница. Все что она знает о покере это то что покер - какая-то игра с картами, не больше) Но каждый раз когда я прихожу невыспавшийся на работу она с огромным интересом расспрашивает обо всем, пусть даже и не понимая азов покера) По рассказам она уже даже многих оппонентов знает)
    13/180
    Ответить Цитировать
    1
  • офф закрыт, поэтому лично для меня интерес представляют раздачи - там такой же джокерстарз?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Джокерстарз)) унас это называют "покер будущего"
    в частности вчера человек играл все улицы чек-колл на доске и на вскрытии показал
    14/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.9.2011)
    Вообще на самом деле важно иметь человека, который в теме :) У меня вот есть одно животное знакомое, знакомство в ним не только улучшило мою игру, но я ещё и приобрёл хорошего товарища :)


    Ему можно пожаловаться на бедбиты в 1 аут
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный топик добавил в избранное, и да, оффлайн в провинциальных городка это нечто. Но я лично завязал с оффлайн по причине кидал, блотных, катал эти в край акуели садяться по 3-5 за один стол к бизнесменам, просто подвыпившим и начинаю забирать их деньги, но кроме этого еще и воруют фишки когда отходишь от стола.. В Сумах(Украина) беспредел полный. Всегда мечтал поехать в Киев или Харьков на тройку дней покатать.. У мну лучший результат турнир 35к гарант первое затащил))

    Удачи.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 12.9.2011)
    Ему можно пожаловаться на бедбиты в 1 аут


    Да ну прекратите) Я не имел ввиду человека кому жаловаться можно) Я говорю о том что морально тяжело играть когда все твое окружение воротит нос от покера. "Ты молодой тебе нужно развиваться, создавать и кормить семью бла бла бла блаблабла". Если б мы жили, например в США или СССР(имею ввиду саму систему) я бы со своими дипломами имел бы хорошую работу, достойную зарплату и более-менее обеспеченную жизнь. И я не думаю что играл бы в покер тогда...разве-что на кухне с бутылочкой Гинеса в окружении друзей...джастфофан :) Но в современных реалиях на з/п 300$ жить невесело. С другой стороны я не притендую ни в коем разе на покер про, ведь этому занятию придется посветить себя полностью, иначе гуд бай банкролл гудбай. Да и не уверен я в своем покерном таланте (самому становится страшно от такого количества ошибок которые совершаю+замазка(тильт).


    Вчера отыграл 40-минутную сессию +900. Сыграл 2 раздачи.
    1. На баттоне 4 человека по 25 флоп Утг контбет 50 все колл, решаю сделать просто колл, терн Утг оллын я колл там как и предполагалось

    2. С ответил на 30 в позиции доска там 60 я 130 (поставил немного больше банка скорее проверить нет ли там . Зная оппа он крутил бы меня на них оллын а остальной карте играл бы колл. /A:x:/A:x: там быть не должно было- слишком небольшой рейз, я положил /T:x: редко /T:x: и ниже) терн я оллын (двусторонку он оплатит, тоже) там

    После этого стол распался и сели играть 5/5 минимальная заявка 500 грн. Я посчитал что мне вполне хватит +900 и лучше вечер отдохнуть.
    15/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deoden @ 13.9.2011)
    Интересный топик добавил в избранное, и да, оффлайн в провинциальных городка это нечто. Но я лично завязал с оффлайн по причине кидал, блотных, катал эти в край акуели садяться по 3-5 за один стол к бизнесменам, просто подвыпившим и начинаю забирать их деньги, но кроме этого еще и воруют фишки когда отходишь от стола.. В Сумах(Украина) беспредел полный. Всегда мечтал поехать в Киев или Харьков на тройку дней покатать.. У мну лучший результат турнир 35к гарант первое затащил))

    Удачи.


    Катал, у нас нету. По крайней мере я могу утверждать что игра идет честная (пинание друг друга коленкой под столом не в счет:) ) Во-первых не такой большой лимит что б пихать, во-вторых сам клуб в чесности заинтересован(все-таки члены федерации покера))), ну и есть еще свои факторы которых называть не буду.
    16/180
    Ответить Цитировать
    1
  • С вероятностью 90% я тебя огорчу - они есть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.9.2011)
    С вероятностью 90% я тебя огорчу - они есть.


    Ничего не исключено, но я сомневаюсь. И каким образом пихают, пару примеров?
    17/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 13.9.2011)
    Ничего не исключено, но я сомневаюсь. И каким образом пихают, пару примеров?


    Например, человек договаривается с дилером и садиться играть только с этим дилером. Это первый признак, что пихают. Следи за руками дилера внимательно во время раздачи. Если он колоду держит одной рукой, а второй прикрывает - дело плохо. Лучше всего следить с 1 или 10 бокса. Вообщем, есть много признаков, по которым определить можно, что пихают. Хотя, вряд ли это будут делать на невысоких лимитах.
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Да нет такого нету точно. Это никому не выгодно + с дилерами общаемся + еще кое-какие факторы.
    Максимум что может быть это 1 или 10 бокс на лишаке играет, но игроков которые целеустремленно б туда садились не замечено :)
    Да и повторюсь играют в основном одни и те же люди и каждый друг о друге знает очень много, думаю пихать среди пусть даже условно "своих" тяжеловато.
    18/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 13.9.2011)
    Ничего не исключено, но я сомневаюсь. И каким образом пихают, пару примеров?


    Стандартный развод:

    1. Обычно это группа хорошо одетые(но на вид гопники, блотные) от 3-6 человек садятся за стол, и вроде бы играют что то рейзят но стараются не идти в алл-ин с друг другом.

    2. Как только вы заходите в игру внимательно следите за их действиями они будут заходить даже на мусоре и кол одного обычно подразумевает кол и от напарника, в поте с вами в среднем будут 2-а человека.

    3. Так же эти два оппа будут чуть ли не 100% сидеть друг возле друга, и только вы на секунду отвлекаетесь они покажут карты друг другу или шёпотом просто скажут их.

    4. Они практически не когда не пьют.

    5. Далее они могут поменяться картами, и тогда один из них уходит в пас обычно он просит оставить карты мол хочу посмотреть выиграл ли бы, что бы было понятно дилеры в 95% оффлайн клубов кормятся с денег шулеров, вас может удивить к примеру чаевые в 50у.е. при общем выигрыше 350у.е. Я лично присутствовал при закрытии клуба когда они садились все вместе за столом и поровну делили фишки ну и на чай 10% за то что дилера не замечали происходящего за столом.

    6. Когда один из них проигрывает все фишки он интересуется у напарников не кто не может мол одолжить и ему радостно одалживают еще денег.

    7. Если вы выпиваете спиртное то после выигрыша или проигрыша вас легко могут угостить 50грм водки, чуть позже один из них предложит еще раз выпить "за удачную игру", дальше вы уже сами начнете заказывать поверьте.

    8. Если в клубе идет 2-а турнира то вы можете заметить как они встают и типа интересуются как там их друзья играют, внимательно следите за фишками в их стеках, к примеру он может спрятать в руку 3-5к и пойти отдать на другой стол. Кстати такой трюк они провернули в клубе где проходил последний РПС, со стола где вход был 50у.е. дедушка встал и передал другу 10к там шел турнир за 350у.е., парень в последствии занял 3-е место.

    9. Обычно на пустом месте в турнире стоит стек, этот стек их любимое пополнение фишек. Под предлогом поменять 500 на 100х5шт он как бы кладет их сверху потом снимает сотки и вроде остаются только 500ки с верху но там нет его 500ки он ее так же забирает обратно.

    10. Если у вас большой стек и вы отходите по нужде постарайтесь расположить фишки равными по высоте, за частую пока вы отходите у вас банально под предлогом разменять фишку крадут в 2-е больше.

    11. Так же у них есть один но очень любимый прием, лимп вы его рейзите скажем 45у.е. у вас скажем QQ дальше идет 3бет(120), потом 4бет(300) с возгласом не знаю что там у тебя но я готов на стек при том на вас как бы уже и не смотрят. И кто нибудь(один из них же) добавляет обратно КК на АА. И поверьте когда перед вами лежит 500у.е. ваших 500! Очко играет сильно.

    12. Не помню уже как само действие происходит но после того как катала на вскрытии показывает КК АА АК через раздач 10-ть он может чисто случайно показать еще раз их, там как то помню что его напарник обязательно просит дилера оставить ему карты к примеру они играли переповышением и по итогу один выкидывал карты(возможно потом была просьба раскрутить флоп) ну и в этот момен кто нибудь из них наклонялся типа плохо видит и если сидеть рядом то можно заметить как они меняются картами и один из них потом выбрасывает их. А вот монстры прячутся под стол уже. После того как они это сделают в сотый раз сложно если честно это заметить.

    Как выиграть у кидал? Да в принципе не как, единственный способ это только заходить на сет вэлью и пытаться сыграть на стек, что в принципе очень просто(но не реально ну очень долго) потому что их двое и обычный розыгрыш у них проходит вы конбет получаете 3бет потом 4бет или фолд в зависимости от их плана на раздачу.

    И помните главное абсолютно всем дилерам просто наплевать на вас. Им нужны бабки и им стремно после работы встретить 3-6 человек на иномарках которые предлагают прокатится по "общаться".

    Так же в группе возраст может быть от 22 до 65, и понять что 22 летний пацан играет на пару с дедушкой ну очень тяжело. Жаль давно это было когда ходил в оффлайн клубы уже все их трюки не припомню, это так поверхностное что запомнилось.

    Последний мой поход в эти злачные заведения закончился тем что я в поймал за руку катал во время обмена картами один из них полез кулаками и все закончилось легкой дракой, потом приехали ребята в бронежилетах.

    Мну уже как то писал про примитивных катал просто скопировал пост сюда.
    2/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за список.
    На руку у нас слишком откровенно не играют, бывает наоборот ругаются "какой ты нафиг друг я тебя выбиваю с парой тузов, а ты дурак за весь банк колишь ради второй пары" и тд. Я сно конечно что если сидят рядом два друга то они между собой не будут закусываться, максимум коленкой пихнет типа "падай" и поскольку атмосфера более-менее дружеская такое прощают.
    Основная ругань бывает из-за того что неучаствуюшие в раздаче игроки начинают советовать и так длее. Хинт когда-то в своем блоге классно описал такой случай когда человек не будучи в раздаче сказал вродебы невинную фразу и поплатился двадцатью тысячами.
    19/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня за это очень не любили у мну есть пара знакомых(в народе их просто мажорами называют) и они вечно приглашали сходить в покер поиграть, для них мои скромные познания покера кажутся черной магией, ну и садился рядом они вечно спрашивают сколько ставить, или колить? Ну а я не могу сдержать и что нить брякну, типа есть ли шансы банка на колл или спрашиваю у них - вот ты сейчас ставишь, подумай что ты хочешь добиться своей ставкой? и что ты будешь делать на терне посмотри на его стек и на свой есть ли тут игра на стек по бланковому терну? Сам знаю что не играю сиди молча пей пиво, но как раз пиво и развязывает язык. Правда чем могу гордиться из тех кто не доволен и просит больше так не делать или попросят удалиться от стола, всегда подходят предлагают 50\50 за их деньги играть, раза три им по 500грн отдавал ну и себе оставлял 500..

    Но полностью согласен что человек который не принимает участия в игре не имеет право давать советы, потому что ставки в оффлайн зачастую ставятся под каждого конкретного оппонента и размер их выбирается зачастую соответственно.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deoden @ 13.9.2011)
    Но полностью согласен что человек который не принимает участия в игре не имеет право давать советы, потому что ставки в оффлайн зачастую ставятся под каждого конкретного оппонента и размер их выбирается зачастую соответственно.


    проблема в том, что если ты принимаешь участие в игре - то тем более не можешь давать советов, ибо ты видел карты (свои).
    у нас в компании есть человек, которы постоянно меня спрашивает, показывает руки которые с кину, называет меня "Тренер".
    Постоянно возникают проблемы во время игры если я ему даю совет, особенно если опп проигрывает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не давайте советов, Вы же сами себе понижаете винрейт! Часто спрашивают, что было, иногда вру, иногда говорю правду.
    Вы часто карты показываете?
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, раньше когда только первые разы играл конечно показывал мол смотрите у меня АА а то что все скидывали после моего 8бета) меня мало интересовало, но это было очень давно и уже не правда)
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время я показываю чтоб расшатать оппа..."сейчас показал блеф, в след раз будет натс", типа того, тупо но работает. В основном стараюсь не показывать. У нас игрок есть довольно неплохой, не очень люблю против него играть, так он постоянно пытается угадать руку, я ему пообещал тортик как только он угадает правильно...пока что он без тортика))
    20/180
    Ответить Цитировать
    0
351 пост
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.