Провинциальный кеш.

Последний пост:17.03.2014
9
Статистика
Всего постов
352
32,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2012 +9
05.09.2011 +8
20.06.2013 +5
11.06.2013 +5
01.09.2011 +5
Лучшие посты читателей
dream_keeper +7
Deoden +5
Pycb +3
Toiama +3
zaebiz +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Цитата (Imm0RT4L @ 19.9.2011)
    А если минус, то просыпаешься и настроение плохое :) Не в том плане, что проиграл, а что теперь все сначала начинать.


    гораздо хуже, когда после минусового вечера, особенно если из-за ошибок, едешь домой на машине и крутится всё в голове. На дорогу внимания не обращаешь почти и можно легко попасть в аварию(

    тьфу-тьфу-тьфу

    я например живу в 3км от Москвы, то есть до клуба мне надо около 30км ехать, тяжко(
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то случилось то, чего я ждал и морально готовился)). Это должно было случиться еще позавчера(-1700), но тогда удалось переломить ситуацию и отбиться, но вот вчера удалось закончить весьма перспективную сессию с результатом -2700. Играли 5/5 с рестраддлом в 80% случаев и с 1 рейзом миннимум 50. Раздач было много ничего особенного...что-то типа:
    < доска и тд...я уж предлагал играть без ривера)

    Основные деньги проиграл в двух раздачах. Весь вечер с 22 до 02 не было карманок. Зашли семерки, вчетвером по 50 банк 200. Флоп радуга все чек, я чек, рейзер кто давал 50 за мной ставит 200 за ним оллын 400 и колл 400... я подумав ставлю оллын 900, за мной все колл.
    Банк около 3,5к терн ривер . Оппы перевернули ........я свои и за мной медленно как в кино перевернули мне осталось только улыбнуться :) Я считаю по-другому я эту раздачу сыграть не мог.

    Вторую раздачу сыграл просто ужасно. опять-таки 5 человек по 50 у меня в поздней доска все чек терн до меня чек я 200 1 колл от владельца клуба. Положил туда сразу стрит дро но почему-то что-то типа ...ривер я 300 там оллын я в замазке колл.
    Там естественно . Спрашивается зачем было ставить ривер(дамы после чека флопа с последней руки там быть не могло,рук с которых я добрал бы тоже сложно придумать), колл оллына из серии "хуйснимколл".
    Ничего ужасного не произошло, просто небольшой холодный душ. Считаю он был необходим, так как последнее время играю с чувством мега крутого покериста и увереностью что проиграть не могу...плюс нефиг лезть в игру не по бр и тд и тп...
    29/180
    Ответить Цитировать
    0
  • это в гривнах? а 1000 скока в долларах?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 100$=800 грн
    30/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера выиграл турнир 20 грн рб на 15 человек. 1 место 430 грн.
    Потом засадил в кеш 800 проиграли и счастливый ушел домой )
    Возьму небольшой перерыв пока-что. Нету желания играть пока. Все-таки это хобби, а хобби должно приносить удовольствие)
    31/180
    Ответить Цитировать
    0
  • +650
    Одна из последних:
    4м с баттона доставил на флоп все по 25 терн сб 30 1 колл я 140 сб оллын 350 я долго думал, но вколол там ривер .
    Подскажите где основные ошибеи по раздаче.
    32/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я 140
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, давай подробней)
    33/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача же дефолтная,ты играл наверняка с этим оппом не один месяц наверняка,а обсуждать оффлайн раздачи это детские глупости т к в основном решают твои ридсы на человека,как он разыгрывается свои карты.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Дневник не помер просто отдыхаю от своего хобби.
    На выходные был в Киеве: дачи, шашлыки, Днепр...красота!
    А вчера усыплял собаку свою. Пиздец, граждане. Короче настроения нету вообще.
    34/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Собаке сколько лет было? У меня тоже пришлось весной усыпить кавказскую овчарку, 14 лет почти было....
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • блин...я бы не смог наверное..((
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • 14 уже возраст, у меня ризеншнацеру 7,5 всего было :( сказали аутоимунное. Обидно что он кушал, бегал веселый был, но блин лучше так чем если б он мучаться начал. Печалька короче.
    35/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Бонджорно!)
    Надо реанимировать дневник. За две недели много чего случилось. Играл в тильте, залез в минус, приходится по-немного выкарабкиваться) 15го числа контрольная дата.
    Ездил в Киев к друзьям, гуляли, выпили, забрели в покер-клуб "Торнадо". Это, граждане, пиздец полнейший.
    Ночной кэш, два стола. 1/2 и 5/5( заявка 250!!! грн). Уровень игры мега ! Человек на рейз 2 бб сбрасывает 1010 и дилер открывает каре с флопа, он чуть не расплакался. В общем посмотрели на все это и уехали.
    Два раза на пару часов заходил в Империал. Играли 5/5 нажил 300 грн, но стол распался, после чего на 1/2 удалось набить 1000, так что поездка окупилась.
    Самый огромный плюс нашего клуба по сравнению с киевскими-запрет на курение за столами! Просто не выносимо сидеть если рядом курят, вытяжки как полагается практически не работают. У нас клуб находится на 18м этаже, так что выходи на балкон, кури, любуйся видом, если холодно есть курилка.
    36/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера веселая ситуация произошла :)
    Человек на кат оффе поставил короткий стек оллын все нехотя сбросили в пасс, кат офф улыбаясь показал единственную розданную ему карту (дилер ошибся) говорит заколили б я сказал что у меня всего одна карта, а так хоть блаинды забрал )))
    37/180
    Ответить Цитировать
    0
  • На каком-то детском саите нашол функцию построения графиков :)

    30 сессий офлайна.
    38/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Два раза на пару часов заходил в Империал. Играли 5/5 нажил 300 грн, но стол распался, после чего на 1/2 удалось набить 1000, так что поездка окупилась.


    Во-во. Я всегда говорил, что в Империале на 1-2 игра гораздо более доходная. На 5-5 сидят сутками напролет крепенькие регулярчики, там и 300 грн профита уже достижение, а можно и в минус нехилый уйти, а в целом будешь на рейк работать, так как состав ровный и явного перевеса над полем нет ни у кого, бывает и рыбка заплывет, но в последнее время все реже... свою роль сыграло и то, что долгое время были перекопаны подходы к клубу и это косвенно повлияло на посещаемость именно любителями. Сейчас поток рыбы восстановился, и прямиком он идет именно на 1-2, так как там очень демократичный байин. А рекламируется "Империал" повсюду, все метро завешено рекламой клуба.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 11.10.2011)
    На каком-то детском саите нашол функцию построения графиков :)


    Привет! оч интересно что за сайтик не вспомниш?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mazepa @ 19.10.2011)
    Привет! оч интересно что за сайтик не вспомниш?


    microsoft excel и не надо никаких сайтов.
    там несложно разобраться с построением графиков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Оказывается в excel все элементарно делается. Например одна колонка сессии, вторая профит, выделяете обе нажимаете диаграммы-график-дальше все интуитивно. Даже я разобрался :р
    Подскажите теперь как сюда вставить график из екселя. Я кстати на этой статистике очень помешался, очень полезная штука имхо.
    39/180
    Ответить Цитировать
    0
351 пост
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.