NoPain blog

Последний пост:14.02.2019
359
Статистика
Всего постов
3487
683,838 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.11.2014 +151
08.03.2014 +138
12.12.2014 +131
06.11.2014 +109
10.02.2017 +102
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 175
  • Здорово, Пэйн, вот скажи-ка...
    К тебе прыгает тело, вы с ним играете 2 игры, он агрессивно 3бетит чуть ли не каждую руку, 50% минимум, вы выставляетесь с ним раз, ты с АК он с А9, он выигрывает. Вы рематчите, тот же стиль игры, вы снова выставляетесь, снова у тебя АК у него снова А9, он снова выигрывает. И вот ответь для начала как ты себя поведешь и от чего твое поведение будет зависить в дальнейшем, если опп акцептит. ( т.е. вопрос тупо "стоит ли с ним продолжать играть, если ему прет?", но хочется более широкого ответа, а не просто "да" "нет", если можно ).
    Спасибо.
    4/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • в любой не понятной ситуации предлагай играть 3 стола
    15/58
    Ответить Цитировать
    30
  • дарова, какие планы на поездки? Азия, Аргентина - это я прочитал, вылей конкретики побольше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexNU @ 8.11.2013)
    в любой не понятной ситуации предлагай играть 3 стола


    Почему, в этом дневнике, не первый раз уже, находится человек, который старается ответить быстрей Пэйна.
    Это вроде его дневник, и если я здесь задал вопрос, наверное я хочу услышать ответ от него, его личное мнение.
    И что это за ответ про 3 стола, у меня в 3 раза больше вопрос возникает только.
    ( В половине случаев он не согласится, и что тогда? Если ему прет так же на 3-х столах что тогда? Какая у нас планка его годмода, когда включаем заднюю? а то так и без БР можно остаться )
    Вы, если я хуйню, банальность, глупость спросил, лучше так мне и скажите.
    5/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • JhoNNyAceSS, Стоп-лосс тебе в помощь мой юный падаван.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ALbanSaper, да блин, еще один))
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще интересные несколько персонажей на старзах - antonyff, micide и раньше еще был fishenzone (правда куда-то делся, залился мб? =( )
    Может кажется, но первые два - по моему единственные ребята кто на лимитах 500-2к держатся уже более 3-4х лет? Пейн, мог бы ты что либо сказать про них интересного?) Со стороны кажется, что эти парни просто нераскачиваемые в плане тильта, от них прям так и прет спокойствием в игре)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • JhoNNyAceSS, а какой еще ответ ожидаешь услышать? Упороться и играть с фишом пока не закончится банкролл? Или отыграть у него пару БИ и увидеть деклайн?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ALbanSaper, ну если б я ожидал услышать какой-то определенный ответ, я б вообще не спрашивал.
    Я ж не викторину и опросс устроил тут. Мне интересно мнение Пэйна, как именно он себя ведет в подобных ситуациях...если он продолжает играть с фишом и пользуется стоп-лоссом, то какой предел? 10БИ стандарт?
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы я заливал 10 БИ фишу, то я бы задумался о том что фиш это я.

    Сразу на ум приходит цитата: "Если в течение получаса игры ты за столом не увидел лоха, значит этот лох - ты"
    7/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • BettyBoopFlowers, ну это бред, т.е. ты не рассматриваешь варианта залива одному фишу, когда по ЕВ ты играешь в + , а на деле заливаешь 10 БИ ???
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 9.11.2013)
    Если бы я заливал 10 БИ фишу, то я бы задумался о том что фиш это я.

    Сразу на ум приходит цитата: "Если в течение получаса игры ты за столом не увидел лоха, значит этот лох - ты"

    Типа, так?
    47/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 9.11.2013)
    BettyBoopFlowers, ну это бред, т.е. ты не рассматриваешь варианта залива одному фишу, когда по ЕВ ты играешь в + , а на деле заливаешь 10 БИ ???


    я бы уже после 3 подряд залива нажал отмену и играл спокойно с другими фишами.

    У каждого бывают такие дни когда выигрывает все подряд, мимолетное минутное счастье фиша. Уже завтра он будет рассказывать своим друзьям как ему сильно везло, и как круто он играл. Тем самым привлекая новых фишей в игру. Это же так прекрасно :)
    8/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 8.11.2013)
    Здорово, Пэйн, вот скажи-ка...
    К тебе прыгает тело, вы с ним играете 2 игры, он агрессивно 3бетит чуть ли не каждую руку, 50% минимум, вы выставляетесь с ним раз, ты с АК он с А9, он выигрывает. Вы рематчите, тот же стиль игры, вы снова выставляетесь, снова у тебя АК у него снова А9, он снова выигрывает. И вот ответь для начала как ты себя поведешь и от чего твое поведение будет зависить в дальнейшем, если опп акцептит. ( т.е. вопрос тупо "стоит ли с ним продолжать играть, если ему прет?", но хочется более широкого ответа, а не просто "да" "нет", если можно ).
    Спасибо.


    Стоплоссы и играть или не играть будет сильно зависеть от играемого лимита (от того, как много у тебя игры) и просто от личных предпочтений в игре. Я например очень не люблю играть 1 стол и чаще бы нажал деклайн, происходи ситуация на лимите ниже 500та. А стоплоссы в таких моментах я бы определял ожидаемым роем против конкретного оппа и также кол-вом игры. Просто если он своей игрой может вывести тебя из себя, при этом твое преимущество не столь велико, а вокруг полно более жирной рыбы - лучше сделать выбор в ее пользу, чем в хуемерку, пусть и с плюсовым ожиданием.
    То есть пока у вас есть возможность выбирать играть с фишами или регами - всегда выбирайте фишей.
    Стоплоссы у всех тоже свои. Но желательно останавливаться на той отметке, где в случае вашего первого вина и деклайна от оппа вы бы смогли продолжить сессию в своем обычном режиме и на приемлемом уровне.

    Цитата (DimaniO @ 9.11.2013)
    дарова, какие планы на поездки? Азия, Аргентина - это я прочитал, вылей конкретики побольше.


    Привет. Ну в Азию я поеду на 3 недели и есть мысль даже ноутбук туда не брать. Так что просто пляжный отдых, синька, массажи. Пару дней в Маниле, дней 5 на пляже на Боракае, возможно на 2-3 дня в гости к друзьям в Пхукет или Сингапур и неделя в Макао, где есть мысль поиграть оффлайн.
    А в Аргентине уже размеренный быт и онлайн гринд.

    п.с.


    Месяц складывается так.
    Не понимаю что происходит, но это ужас.
    1012/1469
    Ответить Цитировать
    15
  • Чувааак. Ты как?

    Жуткий av. roi...

    С голоду ты, конечно, никогда не умрешь, что хорошо Дистанция приличная очень для твоих лимитов. Респект!

    У тебя уже были подобные просадки. Основная часть пришлась на Китайца я вижу. Не знаю кто он.

    Ладно, я не в ту степь) Просто хотел поддержать. Классных путешествий!) не парься. Это вроде у тебя уже 3-4 подобный стрик. Пройдет)
    22/31
    Ответить Цитировать
    5
  • SM0LK0, спс бро.
    Да, стрик не первый, но я только отбил просадку в 30к, когда на 2к впаялся и вот теперь это. Когда деньги то выигрывать )
    А чувствую ся все же от таких результатов не очень. Стабильность поражает и пугает.

    А китаец хорош, я считаю. Вчера Адонис ему на 2к проиграл 20 тысяч, также влетели Антонифф, Мисиде и Эрик (знаю что много). С него кажись только smsl наживает
    1013/1469
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JustNoPain @ 10.11.2013)
    А китаец хорош, я считаю. Вчера Адонис ему на 2к проиграл 20 тысяч, также влетели Антонифф, Мисиде и Эрик (знаю что много). С него кажись только smsl наживает

    Очевидное решение — сдать свой акк Васе в аренду!

    Я вчера посмотрел на твой пост и ни один мускул не дрогнул. Не потому что деньги не мои и мне по хую, а потому что знаю, что за кого-то можно было бы вскипеть и напрячься, а ты один из тех, кто вытащит и станет сильнее. Просто потому что, если бы это было не так, ты бы не поднялся туда, где сейчас. Держись.
    48/52
    Ответить Цитировать
    5
  • JustNoPain, ты много путешествуешь. Никогда не возникало желание переехать в какую-то наиболее приглянувшаюся страну, где например, можно было бы еще катать оффлайн или просто понравилось как живут люди? Какую страну считаешь идеальной для проживания покерного про?
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (skandr @ 10.11.2013)
    JustNoPain, ты много путешествуешь. Никогда не возникало желание переехать в какую-то наиболее приглянувшаюся страну, где например, можно было бы еще катать оффлайн или просто понравилось как живут люди? Какую страну считаешь идеальной для проживания покерного про?


    Объемная тема.
    Людям разных возрастов и стилей жизни разумеется подойдут разные страны.
    А наиболее хорошие и сбалансированные, которые подошли бы большинству: Швейцария, Англия, Германия, Голландия. Еще я не был, но очень хочу посетить Канаду, и вероятнее всего она войдет в этот список. Ибо даже по всевозможным рейтингам в топ-10 городов Мира по уровню жизни всегда входит 3-4 канадских.

    п.с. Встал сегодня в 7 утра по будильнику, а то не помню когда у меня случался последний плюсовой день. Надо что-то менять. До этого тоже с режимом ниче криминального не было, вставал в 12, ложился в 2-3, но попробуем перейти на пораньше.
    1014/1469
    Ответить Цитировать
    6
  • JustNoPain, А что можешь сказать по-поводу Чехии, Словакии, Венгрии? Там вроде бы уровень жизни и дохода сопоставим с нашим, но всё-таки это Европа.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 94 114 115 116 117 136 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.