NoPain blog

Последний пост:14.02.2019
359
Статистика
Всего постов
3487
683,887 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.11.2014 +151
08.03.2014 +138
12.12.2014 +131
06.11.2014 +109
10.02.2017 +102
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 175
  • Наконец-то вчера вернулся в Гонконг. Сегодня днем еду в Макао. Еще не решил на сколько именно. Около 5-7 дней, думаю. Обновил ноут до про с ретиной, так что и тащиться терь должно явно лучше.

    Надеюсь уже в ближайшие дни вернуться к регулярной катке, и за неделю набрать обороты плотного гринда.
    398/1469
    Ответить Цитировать
    2
  • В Макао отель, в котором я должен был жить и которого нет нигде в инете неожиданно расформировали на сауны. Пришлось искать альтернативу. Альтернатива нашлась довольно быстро.
    4346833_24_b.jpg


    Но при этом вероятно придется сократить время пребывания в Макао до 2-3 дней.

    п.с. Сижу вот отбиваю альтернативу.
    Сообщение отредактировал JustNoPain - 29.9.2012, 12:06
    399/1469
    Ответить Цитировать
    3
  • Сижу в 6 лобби, 0 игр за час. ВТФ?
    Только кэмпелл сидел в паре лобби, я его заситил, но он отдеклайнил обе и убежал.
    400/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • Гоу на 30 тут норм
    31/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Неее, там меня ситить будут, а на 300-500 можно спокойненько сидеть фишей собирать.
    401/1469
    Ответить Цитировать
    3
  • Вери найс:


    Poker Stars $50/$100 No Limit Hold'em $20 Ante - 6 players - View hand 1925416
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Trueteller (UTG): $25230.00
    hurricane562 (MP): $13150.00
    limmouse (CO): $21273.75
    wilhasha (BTN): $34931.00
    ragen70 (SB): $27478.00
    jcl87 (BB): $25280.00

    Pre Flop: ($270.00)
    Trueteller raises to $400, 2 folds, wilhasha raises to $1050, 2 folds, Trueteller calls $650

    Flop: ($2370.00) 2 9 2 (2 players)
    Trueteller checks, wilhasha bets $1200, Trueteller calls $1200

    Turn: ($4770.00) K (2 players)
    Trueteller checks, wilhasha bets $6800, Trueteller calls $6800

    River: ($18370.00) Q (2 players)
    Trueteller checks, wilhasha bets $25861 all in, Trueteller calls $16160 all in

    Final Pot: $50690.00
    Trueteller shows J J (two pair, Jacks and Deuces)
    wilhasha shows 3 6 (a pair of Deuces)
    Trueteller wins $50685.00
    (Rake: $5.00)
    402/1469
    Ответить Цитировать
    10
  • Он спьюшный нереально, я думаю на месте Тру любой рег играл за столом против конкретно данного оппонента сыграл бы так же. Блефунишка тот еще. Сколько бы я ни видел подобных спотов и последующих вскрытий, типа овербета терна в данном случае для того, чтобы лез потбет-оллин, все время блеф ))
    Сообщение отредактировал Furkay - 30.9.2012, 0:38
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Furkay @ 29.9.2012)
    Он спьюшный нереально, я думаю на месте Тру любой рег играл за столом против конкретно данного оппонента сыграл бы так же. Блефунишка тот еще. Сколько бы я ни видел подобных спотов и последующих вскрытий, типа овербета терна в данном случае для того, чтобы лез потбет-оллин, все время блеф ))


    Я тоже довольно часто обсервлю хай лимитс всех игр и естесно неоднократно наблюдал там за игрой обоих. И хоть примерная логика обоих в раздаче выше довольно ясна, но выглядит эффектно, согласись?

    Второй день в Макао, вторая удачная сессия.

    И если вчера сыграв пару игр с Кэмпелом, последующие три часа я сидел во всех лобби 200-500 и собирал фишей (итого +2300), то сегодня получилось все интереснее.
    Позавтракав и открыв клиент я обнаружил во всех лобби 300, 500, 1к и 2к тело с ником DoeBoyFre$h. Очень непривычно вообще видеть незнакомые ники на этих лимитах в лобби, да еще и в таком кол-ве. Судя по шарку, это какой-то мттшник, в ха снг ранее замечен не был.
    Сел проверить его на одну трехсотку, и был сильно удивлен, когда увидел инста анрег изо всех лобби. Игру я проиграл, но получил деклайн. Занял привычные места в ожидании рыбы и тут адонис.. С Адонисом тоже не сложилось и еще -500, и тут же за второй стол 500т прыгает этот мттшник и предлагает 4 стола. Вообще, я не против играть по 4 стола с регом, если считаю, что у меня есть хотя бы небольшое преимущество, но про этого персонажа я не знал ничего, и предложил для начала поиграть 2 стола или 4, но на лимитах пониже. Уже по первым играм стало понятно, что о ХА СНГ у нашего героя представления слегка расплывчатые, и мы перешли на 2х300 и 2х500. Игрой своей я остался не до конца доволен, но все равно удалось выиграть что-то около 2к за 40 игр и свести сессию в плюс. Опп же попросил мой скайп и предложил поиграть позже. Хороший экшен ожидает меня в ближайшее время, судя по всему. Ибо вчера, когда я уже закончил играть, заметил в лобби 500ок Бьорни, а сегодня мимо проходил ОЛД_ТАЙМ_ДЖИН, еще двое, кто точно не будет избегать продолжительных сессий.
    А так уже завтра лечу на Филлипины, надеюсь там еще будет + к ауре. )
    403/1469
    Ответить Цитировать
    6
  • Олд тайм весьма хорош,имхо один из сильнейших регов ХА СНГ,любопытно будет посмотреть ваше противостояние )
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazikov @ 30.9.2012)
    Олд тайм весьма хорош,имхо один из сильнейших регов ХА СНГ,любопытно будет посмотреть ваше противостояние )


    Да у нас с ним приличная вражда так-то.
    Чем он по-твоему так хорош? Мне вообще казалось, что он на 1к-5к получает лобби только потому, что там за исключением Адониса и мб Антониффа все френд плеят и состоят в одной конфе.
    Сообщение отредактировал JustNoPain - 30.9.2012, 14:56
    404/1469
    Ответить Цитировать
    1
  • DoeBoyFre$h также нерегулярный игрок хай-лимитов кеша и он довольно неплох)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustNoPain @ 30.9.2012)
    Чем он по-твоему так хорош?


    Может хорош собой?
    32/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JustNoPain @ 30.9.2012)
    Да у нас с ним приличная вражда так-то.
    Чем он по-твоему так хорош? Мне вообще казалось, что он на 1к-5к получает лобби только потому, что там за исключением Адониса и мб Антониффа все френд плеят и состоят в одной конфе.


    Я с ним сталкивался только в ст,но даже там он умудрялся играть творчески,короче произвёл сильное впечатление,но думаю в турбо он ещё сильнее,учитывая пространство для манёвра.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй раз в жизни опоздал на самолет. Ну как опоздал... Пришел то я вовремя, но на день позже. Заебись придумал, в общем..
    Особо неприятно, что там билет состоял из двух рейсов, и получилось, что въебал оба. Пришлось доплачивать и оперативно все менять. И казалось бы все изи, но пришлось снова иметь дело с филиппинцами.. Нет, народ то славный, веселый и беспечный, но когда дело доходит до того, чтоб вести с ними какие-то дела - это самые фееричные уебаны, которых можно себе только представить. Тупые, медлительные, необязательные, нихуя не разбирающиеся в ситуации ребята. Такие вот дела.
    Короче, Манила, добрый вечер.
    405/1469
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JustNoPain @ 1.10.2012)
    Пришел то я вовремя, но на день позже.

    На этом месте я сразу вспомнил, как пришел на экзамен по физике, при поступлении в вуз. Не могут же сделать прием экзаменов в воскресенье, правильно? Поэтому я пошел сдавать физику на следующий день, в понедельник. Учебник за пазухой, решения всяких билетов, боевой задор, вся фигня и... никого в вузе. Тут я заподозрил неладное.
    В итоге поступал на вечернее отделение и переводился через семестр на дневное. К тому моменту ребята, с которыми поступали на дневное, уже закончили обучение и вылетели после первой сессии :)
    12/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Гринд мод включен.

    Приехал вчера на Филиппины (в Себу) и уже сегодня провел первую полноценную сессию. Часов этак на пять. 4750 vpp за день, рекорд. При этом даже не обновил worst day, ибо все прошлые рекорды по числу впп за день соответствовали самым эпичными замазкам, и как следствие, худшим дням. Сегодня же все получилось неплохо.
    Сессия включала в себя два оч приличных рег вара. Сначала с DoeBoyFre$h на четырех столах 500, но там все для меня закончилось в микроплюс (+250 гдет), но он при этом остался судя по всему в -1к. Примечательно, что до этого он довольно долго играл ха нл10к в дипах на нескольки столах. В ха снг он по прежднему играет довольно криво, особенно в пушботе, но неплохо тащит и сильно давит агрессией постфлоп.
    После этого батла я проиграл подряд на 300 игр 6 всяким фишам, и по одной андре и гробелу. Шел -2к и вот тогда пришел schultieboy. Раньше мы не играли, я сидел в привычных 4 лобби (2х300 и 2х500), он прыгнул ко мне в 500т и сразу занял свободный слот. Я прыгнул к нему туда, и следующие часа полтора мы играли 2 стола. Заходило мне оч прилично, а в конце он еще и поплыл. Последнюю партию я и вовсе выиграл возможно самым эпичным камбэком за все время. С 20 фишек. В итоге выиграл у него 4к, следовательно он проиграл еще больше, а мне удалось вывести день в нормальный плюс.

    Хорошее начало.
    406/1469
    Ответить Цитировать
    16
  • gj
    16/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Не зря ты себе макбук про ретина купил. + к ауре =)
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм видел как ты в DoeBoyFre$h запушил 75s при эфективных стэках 13.5ББ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nash одобряет!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.