Обучающий курс NL10 -> NL25 от PokerV+

Последний пост:07.05.2012
11
1 2
  • Покерный мир переполнен обучающими материалами. Информацию найти легко, выбрать из нее что-то действительно полезное – трудно. Поэтому многие обращаются за помощью к тренерам. Игроки склонны думать, что это удовольствие не из дешевых, но все меняется: мы представляем обучающие курсы PokerV+, на которых вы сможете получать качественное покерное образование бесплатно!

    Наших преподавателей отличают не только исключительные тренерские навыки, но и перманентный зеленый цвет в графе результатов. Эти люди помогут вам сделать уверенные шаги в сторону профессиональной игры. Цель предлагаемого нами курса: довести игроков NL10 и NL25 до лимита NL50 и помочь закрепиться на нем.

    Обучающий курс от Juentae

    Обучающий курс включает:
    - детальный анализ диапазонов с помощью Pokerstove. Разбор будет включать в себя комбинаторику, анализ диапазона оппонента исходя из статистики. Рассмотрим, как диапазон оппонента меняется от флопа к риверу, и исходя из этого будет выбрана оптимальная постфлоп-стратегия игры.
    - префлоп- и постфлоп-стратегия в зависимости от наличия или отсутствия позиции на оппонента.
    - изучение основных моментов игры и то, как будут видоизменяться наши действия в зависимости от нашего шоудаун-велью: блефкатч, тонкие вельюбеты, дабл-баррели.
    - как грамотно научиться писать нотсы во время игры и делать выводы, которые мы будем использовать при игре против именно этого оппонента. Анализ префлоп-, постфлоп-стратегии оппонентов, использование результатов анализа на практике;
    - как полноценно использовать HUD и научиться видеть взаимосвязь в статистике. Как отдельные элементы статистики выявляют основные тенденции игры оппонента;
    - защита и стилинг блайндов. Выделим основные моменты игры без позиции, составим диапазон защиты наших блайндов коллом либо 3-бетом, будучи в позиции и без нее. Составим план игры против разных оппонентов и диапазонов.

    Тренировки будут включать в себя:
    - разбор подготовленных раздач;
    - разбор базы данных Holdem Manager ученика по всевозможным позициям и ситуациям, которые чаще всего встречаются в игре;
    - лайв-сессии с комментариями и обсуждением раздач, либо разбор записи игры ученика;
    - теоретические занятия по основным концепциям игры, комбинаторике.

    Единственное условие для обучения - желание учиться, совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.

    Формат курса
    На выбор ученика: индивидуальные занятия или групповой семинар на 3-4 человека. При индивидуальных тренировках 1 час в неделю. В случае группового обучения – 3-4 часа в неделю (1 час на каждого человека). Не пугайтесь – индивидуальный подход к каждому ученику сохранится. Многие игроки смежных лимитов обладают схожими проблемами, и эта схема обучения зарекомендовала себя как наиболее эффективная.

    Информация о тренере
    Всем привет! Меня зовут Василий, я начал играть в покер два года назад. Профессионально занимаюсь покером около года. Моя последняя статистика:

    1373.jpg


    Возможно, некоторые люди знают меня под ником Jun на mirpokera.com. В одно время я занимался выпуском подкаста «Клуб нитов», где разбирал раздачи пользователей. Начал заниматься тренировками, потому что:

    1) Сейчас ощущается нехватка тренеров микролимитов, многие школы преподают стандартные линии розыгрыша, вместо того, чтобы научить учеников мыслить диапазонами.
    2) Есть желание поделиться накопленным опытом для игроков микролимитов, которые застряли и не знают, как подняться выше. В свое время тоже жил на рейкбек, знаю насколько это сложно и как непросто перешагнуть через черту «рейк-машинка — плюсовой регуляр»
    3) Появилось свободное время, которое нужно конвертировать в бездисперсионный заработок.

    Условия обучения
    Вы можете приобрести месячный курс или обучаться бесплатно при регистрации в покер-руме через школу покера. Месячный курс состоит из 12 групповых и 4 индивидуальных занятий, каждое длительностью 40 минут. Стоимость курса - $200. Для того, чтобы оплатить месячный курс свяжитесь с нашим координатором Андреем (skype: pokervplus, e-mail: pokervplus@gipsyteam.ru)

    Условия бесплатного обучения (только для игроков NL20+)
    1. Регистрация через школу PokerV+ в одном из покер-румов на ваш выбор: Leon Poker (сеть iPoker), Party Poker, BetSafe (сеть Ongame) или Lotos Poker. Не регистрируйтесь самостоятельно – всем ученикам высылается специальная инструкция!
    2. Каждую неделю ученик должен сыграть не менее 8,000 раздач в выбранном покер-руме для NL10 или не менее 6,500 раздач для NL25.
    3. Ученик должен иметь собственный банкролл, не менее 30 бай-инов рабочего лимита. При поступлении в школу игрок вносит залог в размере $50, который возвращается после того, как он сыграет 40,000 раздач в рамках обучения. При этом если ученик не выполняет условие по количеству сыгранных раздач более одной недели, то теряет залог. Залог - это гарантия серьезности ваших намерений научиться играть.
    4. Отношения ученика и школы не закрепляются официально. В связи с отсутствием контрактных обязательств, прекратить обучение можно в любой момент при условии отсутствия долгов по количеству сыгранных рук.
    5. Во время обучения ученик не платит процент от выигрышей, бонусов или рейкбека. Исключением является ситуация, когда игрок во время обучения хочет сменить рум – в этом случае ученик должен передать в пользу школы 25% от размера бонуса на первый депозит. 6. Ученики получают рейкбек и бонусы в соответствии с официальными предложениями от румов. По завершении обучения вам станут доступны VIP-программы.

    Заявка
    Для того, чтобы подать заявку на обучение, напишите письмо на pokervplus@gipsyteam.ru с темой «Курс 6max UP». В анкете обязательно укажите следующие данные:
    - ФИО
    - Возраст
    - Текущий лимит
    - Опыт игры (опишите максимально подробно)
    - Результаты за последние 30,000 раздач (обязательно приложите к письму график)
    - Когда вы готовы приступить к обучению?
    - Любая дополнительная информация, которую вы считаете нужным указать
    - Контактные данные (skype обязательно)
    - Откуда узнали об обучающих курсах.


    Оставляйте свои вопросы в комментариях, мы с радостью на них ответим!
    Сообщение отредактировал PokerVplus - 9.3.2012, 16:29
    Причина редактирования: Улучшились условия обучения
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отзыв об обучении у Juentae

    От Ov3rm1nD

    Всем привет! Меня зовут Кирилл, мне 24 года… бла-бла-бла… короче. Играю в покер уже порядка 3 лет. Начинал с “халявного полтинника” на известном сайте (Думаю все в курсе о каком идет речь) Но дальше нл25 ни как не удавалось подняться. Был правда поход на НЛ50, где мне естественно напинали по одному месту(БР вырос тогда за счет рейкбека). В общем перспектив не было ни каких.

    И тут совершенно случайно просматривая страницы Мира Покера, я наткнулся на пост о новом обучающем проекте “PokerV+”.
    Написав быстренько на мыло о просьбе зачислить меня в школу микролимитов, я попал в группу к тренеру Juentae.
    После месяца обучения могу дать только самые лестные отзывы о Василии (Jun или Juentae - по-разному его все называют) и в целом проекте PokerV+.

    Многое за время обучения стало понятнее и проще, многово я не знал, что-то знал, но мне помогли структурировать мои знания.

    Мой график до обучения у Jun’a и после
    d1d88540bbbd.jpg

    9054edc4f212.jpg


    Конечно результат не мегакрутой, но прогресс на лицо, а самое главное я понял в каком направлении двигаться дальше.
    В общем, советую всем кто застрял на NL25 обратиться в школу микролимитов PokerV+.

    Продолжение

    Всем привет. Вот и подошел к концу первый месяц моей игры на NL50 в Leon Poker под руководством тренера Василия Jun. Сложился он для меня очень удачно, я вобще не ожидал какого-либо винрейта. Надеялся хотя бы на то, что не прийдется откатываться назад на NL20, а тут такие дела... Мне до сих пор не верится. Чувствую себя очень уверенно, думаю что довольно быстро смогу пройти лимит и продолжить обучение уже на NL100. Жаль последняя неделя подпортила картину – словил небольшой стрик.
    Огромное спасибо проекту PokerV+!

    3ec63e3d57e6.jpg
    Сообщение отредактировал Definition - 2.11.2010, 12:52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил обучение (по собственному желанию) в данной школе. Занимался в группе у тренера Juentae. Отыграл 50К рук для школы и если не ошибаюсь провел 6-7 недель в школе.
    Решил оставить отзыв, т.к. мне не понятно почему есть свободные места в группе микролимитов у Juentae, а тем более у jjjean.
    Первое что хочется сразу отметить. Если вас пугает требование отыгрывать 40К рук в месяц, то не стоит сразу ставить крест. Всегда можно договориться, все люди и вас поймут. Все это конечно при условии, что вы в состоянии объяснить причины и сможете доказать серьезность своих намерений.
    Сами тренировки могут быть любого формата. Это может быть разбор вами выбранных рук, лайв сессии, разбор вашей базы и тд. При этом никто не дает вам каких-то чартов и никто не заставляет делать вас именно так, как сказали. Все довольно индивидуально. Что касается тренера Juentae... За пол года своей "карьеры" я прочитал и пересмотрел много обучающего материала, но то, что я получил за первые 2 недели просмотра чужих и собственных тренировок в школе с Василием (Juentae) ни идут ни в какое сравнение. Все конечно индивидуально, но я лично в корне пересмотрел свою игру и увидел кучу моментов на которые до этого просто не обращал внимания. И по истечению 6 недель, пересматривая видео тренировок, я каждый раз нахожу все больше и больше моментов, которые стоит пересмотреть.
    В итоге я начинаю понимать, что такое диапазонное мышление и как это можно применять на практике. А именно этому и пытаются научить в школе. Одним словом школа дала мне громадный толчок в развитии.
    Сообщение отредактировал kirapwnz - 3.5.2011, 18:47
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, если есть сомнения по поводу "адекватности" тренера или сомнения что вас он ничему не научит. Советую прочесть дневник Juentae и сравнить с вашими результатами. Прочитав посты Juentae вы поймете, чему вас попытается он научить.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirapwnz @ 3.5.2011)
    Закончил обучение (по собственному желанию) в данной школе. Занимался в группе у тренера Juentae. Отыграл 50К рук для школы и если не ошибаюсь провел 6-7 недель в школе.


    А почему решил закончить?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zvezdy @ 3.5.2011)
    А почему решил закончить?


    Сразу хочу оговориться! Все индивидуально и мой уход никак не связан с подачей материала или что нибудь в этом роде.
    Я ушел потому, что:
    1. Отыгрывать руки для школы - мне стало тяжело. Из-за графика работы. И неудобства селекта столов в Онгейме, но это отдельная тема и школа тут не причем )
    При этом я изначально договорился на послабления для себя, как при отыгрывание 40к рук за месяц, так и отыгрывания рук для дальнейшего продолжения обучения. Но отыграл все честно
    На меня в принципе ничего не давило, но решил что комфортнее будет играть в собственном руме.

    2. Решил для себя, что начал буксовать. В том плане, что под конец чужие тренировки не стали для меня столь эффективны. А к своим не успевал должным образом подготовится.
    Хотя после того, как решил уходить последние проведенные тренировки были просто"ах". Но все же решил быть последовательным.
    При этом я планирую дальше заниматься с тренером, только персонально.
    В школу планирую вернуться при переходе нл50-нл100 к jjjean.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл 100К рук в школе на лимитах нл30-50 в группе Juentae. В покер играю с 2008 года. И кеш всегда играл на дистанции в минус. Обучался с тренером первый раз - формат школы подошел. Могу сказать, что за 3 года игры (причем полетал и на нл1500), водов, статей, книг профита у меня так и не стало. Тренер показал, где системные ошибки. Не просто лики, а концептуально. в итоге за 2 месяца я понял больше чем за 3 года. Жалею, что не нанял тренера сразу. Наверное, давно бы в плюс играл. Самые базовые вещи, которые сразу дали мне профит (в итоге на 100К рук где-то 4бб вышло):

    1. Общий системный подход, смена диапозона (играл более лузово) и вообще обучение в большой степени (не до конца, к сожалению) избавили от мувов и битв против конкретных оппов. Дисциплина. Добавился рабочий момент. Раньше фо фан шлепал.

    2. Переигрывал свои комбинации. Мог задвинуться по ТП на ререйз только так.

    3. Играл больше от своих карт, а не от карт оппов. Действительно, появилось диапозонное мышление

    4. Перестал переоценивать статы оппов. 300 рук на оппа дает лишь примерное понимание кто это. Но 30% чек-рейза на терне – ни о чем. В абсолютных цифрах это может быть 3 раза из 10 и нифига опп не агроманки по факту.

    5. Стал осмысленнее читать статистику по ходу раздачи по действию оппа, а не в целом как портрет оппа. Например, смотреть 3бет по позициям или, например, приличный 23/18 открывается с УТГ. С AQ или ТТ 3бетить типа страшно. Смотришь, а у оппа по всем позициям почти одинаковый префлоп рейз – не сужает диапазон в зависимости от позиции и падает на 3бет 80% и т.д.

    6. Чаще и глубже стал анализировать игру. Никогда раньше не считал в покерстове как я стою против диапазона. Это дало понимание количества возможных рук у оппа в раздаче, а не моих аутов. Вообще, приучился на постоянной основе уделять время анализу отыгранной сессии. До школы только большие банки мог изредка посмотреть.

    Что мне показалось надо добавить в обучение:

    7. Само главное я бы добавил живые сессии с тренером. Когда не постигровой разбор, а лайв-сессия с обсуждением раздач и действий учеником и тренером.

    8. Отдельное занятие, может и не одно посвященное работе с ХМ и худом. Куча статов и фильтров понятны тренеру дефолтно и используются для принятия решений. А до тебя это доходит спорадически. Многих вещей вообще не знаешь, что они есть и реально нужны.

    В мае тренироваться не буду, времени не будет. В июне думаю дальше заниматься в школе. Возможно на лимите выше. Плюс, думаю, что начну брать индивидуальные занятия с тренером помимо школы.

    Пришел к выводу, что без тренера прогрессируют только самородки. А тренер как скоростной лифт по сравнению с лестницей для достижения средних этажей. И точно без тренера невозможно подняться на самые верхние этажи. Как в спорте высших достижений (я бывший спортсмен): до МС можно на таланте и самобытности, а чтобы выигрывать международные чемпионаты таланта не хватит – нужен класс во всех смыслах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совсем недавно вступил в группу к AlienS2!!! Хоть и играл я всего 1 день в новом для себя покер руме, но уже успел побывать на 2 тренировках и посмотреть за работой тренера. Очень понравилось то что он, несмотря на разбор рук другого ученика может переключаться и отвечать на вопросы остальных по раздачам, четко и понятно объясняя свою точку зрения так чтобы это было понятно всем. За эти пару дней я разобрал хороший объем информации и понял многие свои ошибки и самое главное я понял, как нужно мыслить, и это всего за ПАРУ ДНЕЙ!!! Конечно, я приложил к этому не мало усилий, но помните, что учитель по фортепиано не сможет научить ученика играть на пианино пока тот не выучит все упражнения и не приложит усилий к этому, он может только направить. Так же и тут. AlienS2 указывает на ошибки и указывает путь, если ты все отработал у тебя отрабатывается реакция на ситуации, ты видишь цель, знаешь как прицелиться и попадаешь точно в яблочко.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 раза занимался у Антона AlienS2. В первый раз индивидуально в феврале-марте, когда только переходил на нл20, а второй раз в июне-июле в рамках школы PokerV+ (нл20 и целая одна попытка игры на нл50:)).

    Практически всё время занятий проходило в разборе раздач, а также объяснении каких-то теоретических моментов (если Антон видел в моей игре именно проколы в теории и понимании).

    Какие положительные изменения я могу отметить по результатам тренировок:
    -Я на практике понял многие аспекты применения базовых концепций, о которых читал (например, у того-же Балуги), но которые как оказалось недостаточно понимал и не применял в своей игре.
    -Увидел прелесть АБЦ-покера и ненужность всяких бредовых действий.
    -Осознал важность тейбл-селекта и дисциплины.
    -В моих действиях появилось больше логичности и последовательности.
    -И вообще, только благодаря Антону моя игра на нл20 вышла в плюс (по итогам наших занятий в феврале-марте) и с тех пор плюсовая динамика сохраняется.
    Т.е. изменения в понимании и в технической составляющей достаточно ощутимые.

    Что у меня не получилось в школе и, заодно, почему я прекратил тренировки. В этих вопросах роль тренера, наверное, минимальна (проблемы в основном психологические), но чтобы не было недосказанности напишу и об этом. Кому неинтересно, можете не читать:
    -Многие ошибки, на которые указывал мне Антон, до сих пор остаются в игре и совершаются часто в автоматическом режиме (много ненужных пассивных действий, косяки в бетсайзинге, невнимательность к противникам и многое другое). Непонятно, как это исправить, если он может только советовать на расстоянии раз в неделю, а остальное зависит от меня, а у меня-то самостоятельно это и не получается.
    -К сожалению, сохраняется общая пассивная манера игры. Хотя моя игра на действующем лимите (нл20) плюсовая, но я упускаю много вещей для улучшения качества и увеличения винрейта и это тормозит мое продвижение по лимитам.
    -Есть проблемы с эмоциями. Какие-то советы Антона помогли, какие-то нет, но в целом, проблема остается и мне это не нравится. В любом случае, нужно продолжать работать над этим.
    -У меня большие проблемы с мотивацией. В последнее время я стал играть все меньше и меньше. И думаю, мой медленный прогресс тоже связан с этим. Антон пытался давать какие-то советы, но эта такая индивидуальная сфера, что если желание играть и работать над своей игрой слабое, тут никакой тренер не поможет. Это (проблемы с мотивацией), собственно и есть главная причина прекращения тренировок. Какой смысл продолжать тренировки, если часто не хочется играть? :)

    Надеюсь, что свои проблемы я преодолею. Тогда, возможно, вернусь в школу. А пока, пока...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем, привет! Зовут меня Алексей и я проходил курс индивидуального обучения у Антона (AlienS2).
    Когда чувствуешь себя корабликом, капитан которого не может найти подходящего русла, что бы плыть дальше обязательно нужно обращаться к наставникам, каким является Антон. Многие свои проблемы в игре заметить просто не возможно, если не прибегнуть к оцениваю ситуации со стороны.

    Обучение началось с расстановки целей и коррекции поведения - кратко изложена суть, но стало понятно к каким трактатам можно дополнительно обращался для развития психологической подготовке к игре .

    Далее последовала обучающая часть, из которой я извлёк много уроков эффективной игры с плохими игроками (фиш = профит).

    Несколько занятий были выделены для анализа сыгранных сессий, алгоритм анализа мне пришёлся очень по духу и я в дальнейшем практикую его именно таковым. Здесь выявляются систематические ошибки в игре. На мой взгляд можно немного расширить обучающую программу и попробовать дать ответ на вопрос: “Как прекратить постоянное повторение ошибок?», что бы информация стала исчерпывающей - хотя я понимаю, что это весьма индивидулально для каждого и скорее всего будет объёмным.

    Очень важно во время обучения быть гипер-активным в плане поиска интересующих вопросов, т.к Антон готов ответить на любой вопрос - лучше заготавливать перед уроком их как можно больше)

    Так же во время обучения и после него Антон соглашается прокомментировать сложные раздачи по Skype, что определённо прибавит уверенности в действиях.

    Основное направление обучения с технической точки зрения - АБЦ игра, иначе - минимум сложных решений и понятная игра.

    Такие дела.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    На данный момент прохожу обучение в группе у Василия Juentae.
    Сказать что я доволен результатами обучения - значит не сказать ничего. За три месяца занятий я продвинулся в своем понимании игры больше, чем за весь предыдущий период где-то около двух лет.
    Особая заслуга Василия в том, что он учит мыслить диапазонами, как правильно оценивать статистику оппонента, как рассматривать ситуацию в комплексе, а не в разрезе отдельных стат или моментов. И, самое главное, как достигать долгосрочного результата, а не каких-то краткосрочных всплесков.
    Фактически он учит как выстроить свою АБЦ игру, начиная от основ и до достаточно высокого уровня. Полученных знаний должно хватить, чтобы комфортно себя чувствовать на нл50.
    Для наглядности просто приведу мои графики до занятий и после ...
    ДО: это нл50 и нл20

    t9QhP.jpg



    Wfpk4.jpg


    ПОСЛЕ: Просто решил, работая с тренером откатать 100к рук на нл20, для того, чтобы постараться по максимуму вычистить свою игру от ненужных вещей. И это текущий результат.

    UmBc3.jpg

    Сообщение отредактировал Dzen - 31.8.2011, 20:24
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!Только,что закончил обучение у Антона.Остался очень доволен.Заметил,что в каждой школе рассказывают,что нужно думать диапазонами и что они учат прежде всего думать логически.Что это такое я понял только от Антона.Понравилось его профессиональное отношение к делу.Провели 4 тренировки и в будущем планирую у него "подлатывать пробоины". Вообще скажу,что брал уроки у 3 людей за свою покерную карьеру..У Алиена однозначно было лучше всего.Благодаря ему я также понял же мусора лежит на многих сайтах и обрёл уверенность в своей игре.

    Играю нл10.После тренировок с Антоном планирую переходить на нл20.


    p.s. постить раздачи на форумах - хорошо,но лучше обучения с приятным человеком и профессионалом своего дела ничего нет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прохожу курс обучения нл 25 у Антона AlienS2. Занятия построены таким образом. В начале курса дается теоретическая часть - подготовка к сессии, тейбл-селекшн, классификация оппонентов и т.д. Далее идет разбор рук и поиск основных ликов в игре. Для игры на НЛ 25 эта информация бесценна , Нужно всего лишь четко соблюдать рекомендации Антона. Но, как оказывается это и есть самое сложное. Только после 3 го занятия я начал себя готовить к сессии и проводить её , используя полученные знания, Игра стала простой, легкой и самое главное с профитом. Осталось еще научиться контролировать свои эмоции...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проходил платный курс обучения у Alien[S2]. Затронул часть групповых тренировок которые мне очень нравились так как можно было учитьсяна чужих ошибках=). В целом Alien очень спокойный, сдержанный, приятный в общении человек который не только умеет рассказывать но и слушать ученика. За время занятий я отыграл 80к рук в 0. Но если учитывать тот факт что я начал изучать Кеш только в начале Июля то это очень хороший результат(тем более игра моя менялась через каждые 20к рук так как я получал новую информацию и знания), так как раньше как я не старался я резко уходил в минус. Советую всем перед тренировками создавать список вопросов которые у вас возникают относительно вашей игры и тренер вам быстро и доступно ответит на них.

    Кстати успел пообщаться и с Васей Juentae.
    И могу сказать что тренеры несколько отличаются к подходу к игре. У каждого из тренеров свои приемы в игре и ход действий у них может отличаться. Например Alien может советовать колировать а Juentae будет советовать 3 бетить, но и то и другое действие будет плюсовым и каждый из тренеров сможет объясить почему он советует именно это действие. Поэтому если тренер вам советует действовать через определенное действие а вы так не привыкли действовать, поинтересуйтесь будет ли + или - то дейсвие которое вы бы сделали.

    К сожалению ни у кого я до этого не занимался но после тренировок понял что множество обучающих видео материалов это потеря времени во первых потому что сама суть может быть не верна и это заведет вас на длинный путь минусовых действий, во вторых если вы смотрите просто ВОД где играет автор то вы не поймете почему он делает то или иное действие так как он до конца это не объясняет, а это очень важно ведь еслиб у соперников немного отличались статы то действия в игре координально изменились. В общем советую не тратить время на просмотр множества водов а сразу идти на тренировки.
    Кстати за одно вы познакомитесь со множеством учеников как бывших так и тех кто сейчас знимаеться, и у них сможете узнать какие воды посмотреть, как лучше разыграть руки, да и вообще узнать много нового для себя.

    PS Удивительно как я его не достал Своего Тренера за все время занятий, почти каждый день писал вопросы по игре вне тренировочное время и он мне отвечал по возможности.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем за отзывы! Мы стараемся не просто держать высокую планку качества обучения, а постоянно поднимать ее на новый уровень
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой лимит я должен играть при бесплатном обучении на Party Poker?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 3.9.2011)
    Какой лимит я должен играть при бесплатном обучении на Party Poker?


    NL25 или NL50.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Juentae сейчас тренирует или нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tarch @ 22.9.2011)
    А Juentae сейчас тренирует или нет?


    Тренирует и принимает новых учеников.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день! Вопросов очень много,дело в том что в покер я раньше играл та
    к для удовольствия,проиграл думаю не мало)))))))) Сегодня все таки появилось желание научится именно правильной игре,выброал ваш сайт, но многие термины мне естественно не знакомы, соответственно я не понимаю многих моментов, естественно я знаю необходимый минимум для игры!
    С чего все таки мне начать!?Анализ своих рук провести немогу,поскольку даже не знаю как это сделать, просьба посоветуйте мне с чего начать обучение у вас?Желанеие есть очень большое,так что буду действовать согласно вашим инструкциям.Жду ответа:)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s