Обучающий курс NL10 -> NL25 от PokerV+

Последний пост:07.05.2012
11
1 2
  • Цитата (Shtefan @ 27.9.2011)
    Добрый день! Вопросов очень много,дело в том что в покер я раньше играл та
    к для удовольствия,проиграл думаю не мало)))))))) Сегодня все таки появилось желание научится именно правильной игре,выброал ваш сайт, но многие термины мне естественно не знакомы, соответственно я не понимаю многих моментов, естественно я знаю необходимый минимум для игры!
    С чего все таки мне начать!?Анализ своих рук провести немогу,поскольку даже не знаю как это сделать, просьба посоветуйте мне с чего начать обучение у вас?Желанеие есть очень большое,так что буду действовать согласно вашим инструкциям.Жду ответа:)


    Добрый день! Вам подойдут курс от тренера AlienS2 - он включает всю необходимую информацию для начинающих игроков, включая фундаментальные знания.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerVplus @ 28.9.2011)
    Вам подойдут курс от тренера AlienS2

    Спасибо:) А с кем связаться для уточнения нюансов!?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shtefan @ 28.9.2011)
    Спасибо:) А с кем связаться для уточнения нюансов!?


    Skype: pokervplus
    E-Mail: pokervplus@gmail.com
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerVplus @ 28.9.2011)
    Skype: pokervplus
    E-Mail: pokervplus@gmail.com


    Написал на почту,буду ждать ответ:)

    P.S. Задумался о будущем...Вы как думаете профессионалами рождаются или становяться!?:)))))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shtefan @ 29.9.2011)
    Написал на почту,буду ждать ответ:)

    P.S. Задумался о будущем...Вы как думаете профессионалами рождаются или становяться!?:)))))


    Однозначно становятся.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerVplus @ 29.9.2011)
    Однозначно становятся.


    Спасибо,обнадежили!Буду стараться,желание есть
    Сообщение отредактировал Shtefan - 29.9.2011, 12:55
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос.
    Правило "2. Каждую неделю ученик должен сыграть не менее 10,000 раздач в выбранном покер-руме." - оно жёсткое? 1.5к рук в день для рабочего человека это много. На покойном ФТП с их софтом это было реально. На Вильям Хилле руки играются в 1.5-2 раза медленнее. И 1.5к рук наигрываются на 4-6 столах только за 3 часа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (val @ 12.10.2011)
    Вопрос.
    Правило "2. Каждую неделю ученик должен сыграть не менее 10,000 раздач в выбранном покер-руме." - оно жёсткое? 1.5к рук в день для рабочего человека это много. На покойном ФТП с их софтом это было реально. На Вильям Хилле руки играются в 1.5-2 раза медленнее. И 1.5к рук наигрываются на 4-6 столах только за 3 часа.


    Это жесткое условие. Если есть сомнения, то лучше приобрести платный курс - тогда не будет каких-либо ограничений по количеству раздач в неделю.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возникло 4 вопроса:
    1 Есть ли места в группах?
    2 Я в данный момент играю меньше рук чем требуется в условиях. Можно ли зарегистрироваться от вас в руме и отыграть заранее какое-то кол-во рук и только после это начинать занятия и в течение месячного курса отыграть остальное?
    3 Собираюсь регистрироваться на ПатиПокер, но при переходе на нл50 хотел бы начать играть на ПокерСтарс. Надо ли мне будет платить 25% от депа если я буду переходить в др. рум не во время обучения, а между месячными курсами(как я понял обучаться у вас можно любое кол-во времени) или при переходе в гр. к jjjean?
    4 Есть ли у вас какие-то поощрения для людей отыгрывающих более 40.000 рук в месяц?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (n9tai5o0dyz @ 18.10.2011)
    Возникло 4 вопроса:
    1 Есть ли места в группах?
    2 Я в данный момент играю меньше рук чем требуется в условиях. Можно ли зарегистрироваться от вас в руме и отыграть заранее какое-то кол-во рук и только после это начинать занятия и в течение месячного курса отыграть остальное?
    3 Собираюсь регистрироваться на ПатиПокер, но при переходе на нл50 хотел бы начать играть на ПокерСтарс. Надо ли мне будет платить 25% от депа если я буду переходить в др. рум не во время обучения, а между месячными курсами(как я понял обучаться у вас можно любое кол-во времени) или при переходе в гр. к jjjean?
    4 Есть ли у вас какие-то поощрения для людей отыгрывающих более 40.000 рук в месяц?


    Добрый день!
    1. Места есть во всех группах.
    2. Да, такой вариант вполне возможен, но нужно будет заранее оговорить график и строго соблюдать его.
    3. В этом случае не нужно платить 25% от бонуса на первый депозит.
    4. Да, для игроков, завершивших обучение предусмотрена выгодная программа поощрений.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть ли возможность обучения ХА кэшу низких лимитов? Сколько это будет стоить?
    Заранее спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BuCKaC, привет!

    Хедз-ап тренера на данный момент нет, хотя активно ищем такого. Если найдете достойное предложение с приемлемой ценой, сообщите нам =)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, серьезно заинтересовался обучением в вашей школе, в связи с этим у меня два вопроса:

    1) Список покер румов, для бесплатного обучения расширился или остался прежний ?
    Цитата
    Leon Poker (сеть iPoker), Party Poker или 888poker


    2) Возможен ли вариант поступление в "Обучающие курсы NL10 -> NL50" а при переходе ученика на нл50 или по окончанию обучения, не меняя покер рум перейти в "Обучающие курсы NL50 -> NL200" к тренеру jjjean ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ReketyrUA, привет!

    1) Список остался прежним.

    2) После окончания обучения конечно можно начать другой курс, не меняя рум.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересует HU,из постов выше понял что тренера еще нет..Мб предвидится таковой?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Narcotik @ 7.2.2012)
    интересует HU,из постов выше понял что тренера еще нет..Мб предвидится таковой?)


    Предвидится, но конкретики по срокам нет, потому как, к сожалению, нет подходящих кандидатур.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, а вы обучение от нл10 до нл25 только по 6-max проводите?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mudodolb, да, только 6макс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Василий Juentae решил доработать с текущими учениками и оставить покерное обучение, поэтому мы закрываем эту тему.

    Огромное спасибо Васе за проделанную работу от лица нашей школы и желаем удачи в новых начинаниях.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.