© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,125,208 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +399
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +168
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 337 357 358 359 360 371
  • Цитата (surprisefirm @ 21.9.2016)
    персональные трени по выебонам.


    surprisefirm, мог бы выделить свой топ5 самых скилловых людей в этом плане (по миру и в постсоветском пространстве, себя тоже можно включать, хотя я так понимаю это бесспорный топ1)?
    152/155
    Ответить Цитировать
    6
  • GregXX, давай просто выебистых чисто из мира мтт: иликян, громов, давоян, мевезасо, евномия. Одни в оффе, другие в онлайне.
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Лан пизжу, я от балды это написал, прост громова не люблю, помню в 2012 впервые выбрался, а там он сидит. Ну и какой-то весь на пафосе, а сам тройки в 5вее кбетит в низкую а-хай доску.
    27/31
    Ответить Цитировать
    17
  • surprisefirm, а как же Артем Литвинов?
    153/155
    Ответить Цитировать
    1
  • GregXX, surprisefirm, хорош эфир засорять, парни)
    131/131
    Ответить Цитировать
    -9
  • небольшое подведение итогов.

    около 13ого августа я вернулся в катку и результаты с этого периода ниже:

    08dfea9b71b1fcc32a4064d3f8731315.png


    a099f3d66dcf2fe8813e52ac77de14d0.png


    200к рук за полтора месяца это была изнурительная катка. По результатам всё не так уже плохо, ну да, не сложилось, где-то недобрал, где-то сам ошибся, но в целом играл нормально, как для таких объёмов. Из минусов -- я полностью забил на спорт. Это то, что я уже делал несколько раз и не помню чтоб такой подход "катать с утра до ночи" когда-то был плюсов, даже если ты хорошо играешь, тебя вжарят по ЕВ, если по ЕВ норм выступишь -- то не выиграешь пару важных койнов и тд. С точки зрения математики это несвязанные вещи, но я уже ни раз убеждался в покере одной математики и хорошей игры бывает недостаточно :)

    Поэтому пока крутые ребята отдыхают, заработав на вкупах, как положено истинным профессионалам, буду залечивать раны на дневных турнирах. Сегодня возобновляю спортивные тренировки, а с субботы начну дальше гриндить, только уже поменьше.

    Ещё было бы неплохо чтоб на 888 можно было заблочить кеш. Вечно руки тянуться "вернуть недоборчик".. Хотя посмотрим сколько меня хватит с сегодняшнего дня не играть кеш.
    2808/2885
    Ответить Цитировать
    24
  • Как по мне, трезво мыслишь сейчас, уже после окончания вкупов. Сам на этот месяц забил на спорт, правда были еще причины помимо вкупов, но не суть. А по факту 2 месяца вышел перерыв, и могу сказать, что меня это не устраивает также как и тебя. Когда сбивается и так не самый прикольный режим сна, и при этом еще и от спорта идет отдых, на выходе получаем кучу стрессов, плохое самочуствие и т.д. Если не секрет, чем увлекаешься? Может пропустил что-то, ну тогда прости.

    Гуд лак, втащи дневным регам и ебашь спорт
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, пришёл с тренировки. Как это часто бывает, спорт снимает напряжение и зацикленность на том, что нужно катать. И да, человеческий режим мне больше по душе. Но иногда жертвуем им, ради ожидания и тд уан тайм, ну понятно в общем.

    Занимаюсь баскетболом уже много лет. В том году участвовали своей командой на чемпионат города, много интересных заруб. В этом году не знаю получится ли, помимо того что у нас распалась команда, есть ещё факторы, но постараюсь всё же найти какую-то команду, чтоб посражаться. Хотя вот сегодня побегал для себя с ребятами, которые просто собираются для души, понравилось.

    Кстати, помню когда был жив ещё родной ФТП и там были утром турики, в 4 утра по 163 бакса и в 6 утра по 109 баксов. И вот помню я с вечера режил пробежать кросс в кое-то веки, бах и на утро занёс эту 109ку, дали около 7к, а у меня БР был всего около 10, думаю ну надо ещё пробежаться что ли.. пробежался и снова занёс 6к на следующую сессию... После этого я поверил что дело не в беге а в моём уберскилле, перестал бегать и обв залил полбанкролла. А надо было всего лишь не останавливаться!

    Так что в субботу я жду занос, давид!
    2809/2885
    Ответить Цитировать
    53
  • STiger, Много играешь пати и 888? Там сейчас почти везде сразу анте и ориентироваться на винрейт тяжело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 29.9.2016)
    Так что в субботу я жду занос, давид!

    Баазова вроде давно нет в ПС уже. Так что нужно у других просить ;)
    Кто там щас главный? Дивьеш?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • на пс анте тоже с первого уровня, 15-30 анте 4, стек 5 к
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 18.9.2016)
    Андрюха, давно пора понять, что покер, как средство заработать здесь и сейчас(кстати для МТТ "здесь и сейчас" может быть и день и месяц и даже год), вообще не катит, во всяком случае МТТ. Только нервы потратишь, ожидая заноса именно от текущего турнира. В покер надо играть, имея 400-500, а лучше 1к БИ и играть на пох, даст-даст, нет-нет, ожидая и веря, что при правильной игре все-таки эта Е@@@ая дистанция расставит все по местам. В твоем случае дистанция по местам, вроде, нормально все расставляет и грех жаловаться. Лучше расскажи, куда ты так повкладывался, что турики по 55 снова причиняют тебе боль.


    7 лет дневнику, 7 лет человек зарабатывает. ты лет 5 как "бросил" покер , но все учишь регов правильному пониманию жизни. теперь я понял , что такое постоянство)
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Промежуточные итоги:

    1ac7b496f1c096003870b2e2e0cdc69c.png


    За 2 месяца и одну неделю сыграл 6+ афс-ов.. и смог наконец вывести это чудесное времяпровождение в ноль(хотя 600 долларов не ноль!). Кстати тоже неплохой результат

    3949c3ec437cdd76f3514fdae434bed6.png


    Винрейты удовлетворительные.. не 35ББ на 100 конечно, как это сейчас популярно иметь, но и так сойдёт.

    В МТТ бывают реально крутые периоды, когда приходишь и на изиче втаскиваешь какие-то турбы, килополя, турниры с махБИ загрузки и МТТ кажется сладкой булкой. А бывает, когда ты гриндишь много и усердно, но результатов нет. Такая уж дисциплина. Кто-то её ненавидит за это, но я до сих пор люблю смотреть как вылетают люди, как приз растёт, как вижу слабости оппонентов и знаю как их использовать и ползти к 1ому месту. Пусть часто и не доползаю :)

    Не знаю куда дальше качнёт диспа, но надеюсь что уже пора повыше нуля поболтаться хоть для приличия. А кого долго штормит внизу -- пожелаю терпения и упорства.
    2810/2885
    Ответить Цитировать
    81
  • STiger, в офф выбраться не планируешь?
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, я правильно понимаю, что ты ноешь про неудачный год? :))
    Работоспособность 5+. Не понимаю, как вас не тошнит от такого количества мелких мтт шпилить :))

    А к олл тайму вообще не придраться - уж точно без недодачи и все красиво...)

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • FLAT, не, в конце месяца переезд на квартиру наконец-то, потом пообживаемся немного, а дальше нас ждёт ещё одно пололнение в семье

    NikolasDLP, я вообще не "ныл", а радовался долгожданной отмазке! И пытался других мотивировать не отпускать руки, но видимо получилось не очень.

    ну вот мотивация получше подъехала, скрины были в почёте помню раньше :)

    d2966b9ce4caefb914c13ee51bae87bf.png


    ae3b64cb28d6c4d115e0ec2bd470309e.png
    2811/2885
    Ответить Цитировать
    99
  • Цитата (STiger @ 21.10.2016)
    я вообще не "ныл", а радовался долгожданной отмазке! И пытался других мотивировать не отпускать руки, но видимо получилось не очень.


    как по мне вышло очень даже, позитивно и с душой. отмазка - всегда кайф
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Заканчивается 2016ый, год , в котором в котором покер испытывает предсмертные конвульсии.

    Подведу итоги. В начале года до сих пор было много разных хлопот с ребёнком, он у нас довольно крикливый и беспокойный был до 1.5 лет, соотственно играл я не очень много и то под настроение. Потом в течение 3-4 месяцев я вообще не играл в покер, осваивал программирование, а именно Фронт-Енд, джаваскрипт и тд. И было даже интересно, но в какой-то момент энтузиазм закончился и любимое дело, а покер до сих мне очень нравится, снова меня призвало.

    Итоги вышли такие:

    ab7482323aa37fedc5f33bca442043a7.png


    Если брать поля до 333 человек и БИ до 330 у.е. то вообще всё выглядит весьма радужно до сих пор:

    193cc0d4400ef45dbddf4586e6f8e643.png


    Вероятно я просто обычный украинский переапИш. Особенно как часто парни в конфе слышали как я ненавижу эту игру и сколько можно жрать это Г, то даже странно немного, что график вышел вполне хороший. Притом когда я вернулся снова в игру, это было в середине августа, то до конца года отыграл больше 6к турниров, так что не смотря на "возраст", ещё могу гриндить достаточно плотно.

    В планах на 2017 -- катать, пока ещё можно это делать. Правда у меня со дня на день появится второй младенец :) И играть так много не получится первое время, хотя и будут помогать бабушки. Решил попробовать себя в зуме200 после просмотров под катку стримов Иннера, когда смотришь кажется что игра не такая уж сложная когда есть любитель за столом. Поэтому буду периодически появлятся за столами кеша пока.
    Отыграл 10к рук:

    9cb66b9baf267fc8a68b321218ea10b2.png


    Приятно начать с апстрика. В целом не думал что мне понравится играть зум-кеш, но мне понравилось. Даже больше чем пушфолд, тут хоть думать надо. Очень надеюсь что смогу на дистанции играть хотя бы в ноль. Но читая дневники кеш-игроков я понимаю что это трудная задача, посмотрим, интересно как мне будет играться когда выключат годмод, реги подстроятся под мою игру и я словлю даунстрик какой-то. Да и по игре у меня куча вопросов, хорошо что есть один хороший человек и рег этих лимитов и выше, который отвечает на некоторые из них, потому что сам я обленился чтоб самостоятельно что-то там считать часами. В любом случае, это куда лучше чем омаха пушфолд 25-50+ или нлх пушфолд этих же лимитов. Тут такие тонны денег не проиграть.. вроде)

    Всем хороших Праздников! И помним, в 2017ом уж покер точно сдохнет(
    2812/2885
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата
    . Особенно как часто парни в конфе слышали как я ненавижу эту игру и сколько можно жрать это Г, то даже странно немного, что график вышел вполне хороший.

    Блин, я думал ты тысяч 300 проиграл за год, а ты нажил оказывается. Оо
    5/6
    Ответить Цитировать
    37
  • переап тигра, надеюсь тебя больше не потянет лудить пф и прочую хуйню в следующем году
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
1 337 357 358 359 360 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s