© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,127,230 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 334 354 355 356 357 371
  • STiger, михей - постфлоп дно, примерно на уровне средненького мттшника. И по скиллу он к сильным не относится имхо. Вытаскивает вроде как за счет пушбота в какой то плюс с рб. То что он неадекватные вещи пишет про мтт - по нему за всех снгшников судить не надо. Но вот когда топ снгшники(около 20-30 чел) и средние снгшники(хз сколько их) перейдут в спины или мтт выс лимитов, то ожидание упадет у всех резко.тк эти парни адаптируются максимально быстро, а по многим компонентам они уже ушли намного дальше обычных мттшников.и вот когда у рега с аби 40 и матожиданием 40% станет ожидание 20% - тогда уже менять что либо поздно будет.
    Примерно тоже и с кешевиками - если у них не будет экшена, то перед ними также станет выбор мультирумить/ играть другую дисциплину. И тут надотлучше знать как обстоят дела, но у меня большие подозрения что мест на всех там не хватит точно и многие захотят уйти в теже мтт, занимая места фишей. И со временем шанс обучиться каким то фишкам у них намного выше чем у фиша.))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 7.11.2015, 17:04
    4/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (STiger @ 7.11.2015)
    В общем, если я правильно понял из таблички, то страдают игроки 5-10+ оч сильно, лимитчики нормальные и СНЕ и у супернов отобрали 10% рейкбека

    У СН отобрали не 10% РБ, а минимум 25%. Для 200к впп в год РБ был около 40%, стал 30%, разница 25%. Если играл выше 1к, то теперь вместо 40% рб там фиг с маслом (ноль т.е.). Если наигрывал больше 200к впп за год, то общий РБ тоже упал. Так что 25% - это минимальное падение для СН, для многих РБ снизится на 30-40%, а для некоторых (кто 1к+ катает), уменьшение РБ будет на 100%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Просто уже смешно от этих стереотипов о нулевых рейкзадротах в снг. В снгшках просто жууткий перекос с рейком. Рейк в гиперах таков, это все равно что сей час сделать турниры с 25-35% ным рейком. Вы только вдумайтесь, в гиперах берут от 2(снг 1к) до 3,5%(снг 100$) рейк при среднем количестве раздач около 20! При итме 33%, что прилично ограничивает рои сверху!
    При этом не надо думать, что надо бастовать из-за солидарности. Если бы в мтт подняли рейк до тех же 25-35%, то ни Михей, ни Сторо, ни Арустамян так многопишушщие о том что мы все вместе должны бороться - не стали бы бастовать из-за вас. Потому многие и не поддержали прошлый протест и в целом были возможно правы, но этот протест касается всех имхо.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 7.11.2015, 17:50
    5/19
    Ответить Цитировать
    16
  • ну да, вообще не стоит забывать, что нулевой рег нл400 или дорогих снг это вам не какой-нибудь днарь, не особо понимающий в покере. И придя в мтт при должном усердии (которое у человека, дошедшего до этих лимитов есть) он через некоторое время уж в мтт скорее всего станет крепким хорошо выигрывающим регуляром, а любой новый человек, играющий лучше текущего поля автоматом режет ожидание у всех, будь ты хоть убертопрег с 10евбб на анте - по сути он будет сидеть за вашими столами вместо более слабого рега или фиша, и конечно же чаще вы его видеть будете в лейтах, где деньги и разыгрываются)) И самое главное, что эти 30-50 новых регов в перспективе добавятся к и так нынешним небольшим полям в 100-200 рыл многих туриков за 50 и дороже, составляющих приличную часть загрузки в мтт.
    7/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что "придти" в МТТ это не так уж и легко, мне думается, на раз-два поменять рабочий режим с "ну покатаю сет снгшек, ну лан еще один, все перерыв на два часа" на "блять я устал, я хочу с.ать, я хочу с.ать, ебаные кривосинхронизированные перерывы, почему моя сессия закончится только через 7 часов, эх закрыть бы сейчас столы" вряд ли настолько просто и вообще заманчиво в принципе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    61
  • ага согласен, но если не увидят достойных альтернатив мтт, то и по 12+ часов катать научатся, хуле им еще делать :/
    Сообщение отредактировал serjiofx - 7.11.2015, 19:39
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • А то сейчас-то СНЕ снгшники по два часа в день играют.
    144/144
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (NikolasDLP @ 7.11.2015)
    Но вот когда топ снгшники(около 20-30 чел) и средние снгшники(хз сколько их) перейдут в спины или мтт выс лимитов, то ожидание упадет у всех резко.тк эти парни адаптируются максимально быстро, а по многим компонентам они уже ушли намного дальше обычных мттшников.и вот когда у рега с аби 40 и матожиданием 40% станет ожидание 20% - тогда уже менять что либо поздно будет.


    почему аби 40 это мтт выс лимитов?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 7.11.2015)
    А то сейчас-то СНЕ снгшники по два часа в день играют.


    ты же хорошо знаешь мтт, дело не в количестве часов, а в том что мтт это- ад совершенно другой мир, сможет ли игрок, успешно играющий на рейкбэк, успешно играть на профит ? совсем не факт. Не будет складываться в поздних стадиях и все, весь свой скилл и красивое ев можно будет засунуть в ...., а складываться будет у 5-10% пришедших , остальные будут болтаться в ноль или минус . Деньги в мтт есть , но стабильных денег там нет, и в группе игроков с примерно одинаковым скиллом, будут и успешные и заливные...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Van @ 7.11.2015)
    почему аби 40 это мтт выс лимитов?)


    Никто не говорит, что пострадают лишь реги выс лимитов. Пострадают все мттшники, в том числе и реги средних лимитов с аби 40.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aJarov @ 7.11.2015)
    Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что "придти" в МТТ это не так уж и легко, мне думается, на раз-два поменять рабочий режим с "ну покатаю сет снгшек, ну лан еще один, все перерыв на два часа" на "блять я устал, я хочу с.ать, я хочу с.ать, ебаные кривосинхронизированные перерывы, почему моя сессия закончится только через 7 часов, эх закрыть бы сейчас столы" вряд ли настолько просто и вообще заманчиво в принципе.


    Вот это кстати реально останаливающий многих фактор, но когда вопрос встанет на что кушать и альтернативой мтт будет условно завод(ну или игра миролимитов кеша), то многие дружно забудут о минусах мтт имхо))
    7/19
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP, Коля, это всё допущения. Антоха всё верно написал. Кто куда перейдёт это большой вопрос, кто сможет закрепиться в МТТ, кто не сможет, у кого какое ожидание будет, будет ли людям подходить жизнь, когда ты не можешь никуда отойти или будут играть кеш под фиша, взяв какой-то пакет тренировок от сильного кешевика нужного лимита, или спустятся по лимитам и будут играть СНГ в плюс с учетом нового РБ, смогут ли совмещать игру на говнорумах, не тильтовать, разбирать базы игроков, уйдут в спины, в говнорумы и тд.

    Я согласен что кто-то точно сможет составить конкуренцию со временем хорошую. Но и так открыв лобби БИ 100+ с пулом до 200 человек -- то всех игроков по никам уже знаешь за редким исключением. то есть это всё реги, другое дело что уровень разный. МТТ это уже давно не та поляна, куда можно придти любому чуваку, который испытывает трудности в своей дисциплине и спокойно наживать. Притом наживать 10к+ в месяц(100к+ в год), я сомневаюсь что сильно пострадавших от новой вип-системы устроит меньший доход.

    Но я повторюсь, что урезали супернов + все сильно пострадавшие игроки будут перераспределяться, поэтому даже это уже является поводом бастовать.

    А то, что могут пострадать МТТшники сильно от этого.. для меня это не так очевидно.
    2796/2885
    Ответить Цитировать
    10
  • STiger, соглашусь что твоя точка зрения также имеет место на жизнь, в любом случае время рассудит, ну а старзам какой то отпор давать скорее все же надо :))
    8/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aJarov @ 7.11.2015)
    Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что "придти" в МТТ это не так уж и легко, мне думается, на раз-два поменять рабочий режим с "ну покатаю сет снгшек, ну лан еще один, все перерыв на два часа" на "блять я устал, я хочу с.ать, я хочу с.ать, ебаные кривосинхронизированные перерывы, почему моя сессия закончится только через 7 часов, эх закрыть бы сейчас столы" вряд ли настолько просто и вообще заманчиво в принципе.


    для кэшевиков отыграть без перерыва сессию часов в 12-15+ не такая уж и редкость, так что в этом плане не особо нужно перестраиваться)

    я говорю про людей мидстейкс+ , которые больше всего и будут портить ройку нынешним регам мтт
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Основной повод негодовать состоит в том, что купающиеся в деньгах охреневшие твари доят нерегулируемый рынок, пользуясь фактической монополией.

    Как писал на 2+2 по поводу предыдущего повышения рейка (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=45097133&postcount=94) raidalot,

    Цитата
    The funding comes from the rake you will generate from those new players you attract. That's how it works - you spend some $ to get players then you grab some rake off them. Your overall EBITDA margin is 38% and incremental margin would be much higher than that (as some costs fixed) so you could sharply increase the amount you spend on acquiring players while still adding to your $420m bottom line. There is no need to charge existing players more to pay for your marketing budget. The increased charges will just go to increasing profit for Amaya.
    15/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Ужас.
    Не знаю, каков общий результат игры за последнюю неделю, но это не твой лимит.
    Возьми себя в руки.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты кто ваще?
    2797/2885
    Ответить Цитировать
    11
  • STiger, Подсознание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (STiger @ 14.12.2015)
    а ты кто ваще?


    STiger, сам то кем будешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Моему подсознанию абсолютно пофиг на то, что я катаю уже года как три. спит как удав

    volandNEW, не перелогинился? или в адвокаты записался?

    Мне интересно, что за человек советует взять себя в руки, тем более человек, который знает, какие лимиты мои, а какие нет.
    2798/2885
    Ответить Цитировать
    4
1 334 354 355 356 357 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.