© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,004 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 326 346 347 348 349 368 371
  • Тяжелые вышли пару недель, метался из спинов в МТТ, из МТТов в спины.

    Но сегодня крутяк-сессия вообще вышла , нежданчик такой упал.

    91e01688397af2f0f06e9bc665d16a7a.png


    c0b83124581e595739665d5058a056b1.png


    2 скилловика..

    cff319ef48ed12b1dbeab1e92d0a63ee.png


    ну и пришлось биг44 ещё занести, чтоб не говорили что могу только в турбы гонять!

    в биге по 44 на финалке попался уникальный кадр. http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/vitaoMTD/poker/results/F3BCD4756CF14D1BB5C9A76A1F133CCA.html?t=2 . 100к профит, мах кеш 8.5к, 35% РОИ АБИ 30. он сидел и просто 3бетил каждый рейз, всегда играл бет-бет-бет..
    Пришлось показать что не лыком шит.

    a7b0d9ee2968fb7f4f02e5c4dbe65ea3.png


    Ну и исходя из того, что он гирал 3бет 28, стил 75 и тд, то много забавных раздач было.

    Интересно, сколько дней продержится у меня БР )))
    2763/2885
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (STiger @ 21.6.2015)
    Интересно, сколько дней продержится у меня БР )))


    2. Ведь СуперВторник через 2 дня ))
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • выведи 2\3 и начни все сначала
    тогда вопрос потеряет актуальность
    и будут волки с овцами целы и сыты ;) не?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Волк не может быть сыт, пока где-то маячит овца.

    А там уж видно будет.
    2764/2885
    Ответить Цитировать
    15
  • Супертьюздей пропустил. Вчера после тренировки сел играть в спины, складывалось более-менее, решил прыгнуть в тхрилл. Притом я уж много раз вот так садился, уставшим или в неоптимальной форме и в результате делал дорогие минусовые действия. И вчера опять отдал стек в тупейшей ситуации(

    76bc8ddfa507a4f138c683fbfc179e03.png


    Притом я видел реплеи и смотрел его игру, и знал что у него очень широкий спектр в поздних 3бета с ББ с мастевой хренью. Во время раздаче я был уверен что надо фолдить терн, потому что по тому что я видел -- он оч редко будет ставить тёрн и не доблефовывать ривер, а вариантов выиграть раздачу у меня почти не было, в результате напридумывал себе какие-то широкие диапазоны, что он будет баррелить, и дал тупого кольца на несколько тысяч как минимум долларов. аут 23им. 23им, Майкл(

    Если набрать всех плохих раздач в лейтах, то уже соберётся охапка на десятки тысяч долларов, помню свой ужасный 5бетпуш на АЖо на финалке СМа и аут 9ым, в 2к турнире тоже рестил на А8о с ББ был сомнительным, с КДс проверка борда и пас на 3бет, уже не говоря про регулярки, которые я грузил после тренировок и сливал в манкитильтах.

    До 10-12ого июля у нас игры по баскету и нет возможности ложиться позднее полуночи, поэтому буду гриндить дневное, ну может в ВСК подольше посижу, а там буду считать что наклевалось и перейду в вечер если что, чтоб не доигрывать важные лейты на последнем издыхании.
    2765/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • NeverScaredB и выиграл трилл вчера, вряд ли тебя это обрадует, но ты проиграл фишки будущему чемпиону
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне всегда кажется, что если бы я не отдал свои фишки "чемпиону", то непременно им стал бы я
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я встал и первым делом чекнул, не вылетела ли животИна на 10ом месте, ну так случайно , по воле случая, на радость бесславно павших.

    Надо поменьше пытаться блеснуть шарами и всё ок будет.
    2766/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне после твоей раздачи с А5о моя раздача са Всопа кажется уже менее безумной))

    Если бы призы были раз в 5-10 больше и опп компетентнее, мог бы ты так запушить, рассчитывая на ФЕ?
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • не-а, у меня в базе почти нет раздач, где я пушу на ФЕ а оппу надо доставлять за 25%, даже за 30%. Там просто человек сидел реально с 3бетом 28 на 300 рук. Ну а я уж если пошёл то пошёл))

    Если ты про свою с А8с.. хз. При определённых условиях это оч плюсовый пуш, но соответствовала ситуация нужным условия можешь сказать только ты. Гл в столице покерного мира!
    2767/2885
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (STiger @ 26.6.2015)
    не-а, у меня в базе почти нет раздач, где я пушу на ФЕ а оппу надо доставлять за 25%, даже за 30%. Там просто человек сидел реально с 3бетом 28 на 300 рук. Ну а я уж если пошёл то пошёл))

    Если ты про свою с А8с.. хз. При определённых условиях это оч плюсовый пуш, но соответствовала ситуация нужным условия можешь сказать только ты. Гл в столице покерного мира!


    Можешь расписать, какие условия нужны на твой взгляд?
    44/47
    Ответить Цитировать
    1
  • В турнирах достаточно трудно иметь мат. расчеты на Н-бет войны из-за разной глубины стеков, ИЦМ, недостаточно достоверной инфы и выборки, и даже имея выборку люди играют по разному в зависимости от стадии. Поэтому основное на что я смотрю, это то на сколько у чуваков защищенный спектр. В моей раздаче там просто изи рид был, бразилец 3бетил все резы с МП+, и общий 3бет 28 даже близко не отражал картину, а учитывая что я тоже играл активно, то моих рейзов по-моему 1 или 2 прошло из 10+. Естественно защитить такой спектр 3бета 5бетом плюсово просто нереально, если я в него буду задвигать всё, что 4бечу. Мастевая бы вообще натсуля была, но так тоже пойдёт. Но это очень специфичный диагноз у парня, так никто не играет. Кстати интересно, что как только он проиграл этот пот, он перестал вообще 3бетить) Правда я ему ещё и руку показал))

    Но в целом, уязвимость диапазонов это проблема наверное большинства средних регов. Я сейчас играю дневные поля и тоже понимаю, что играю оч эксплойтно в некоторых спотах, но поле позволяет.

    Ну а на счет условий, тут вроде стандартно. % 4бета, как разыгрывает карманки, высокий бродвей, пушит ли малышек(АК-АД) , с чем расширяет, с чем колит 3бет, склонен ли к блефу и тд. Наверное это будет смешно звучать, но преимущество выходцев из чуйко-регов в том, что по совокупности факторов: тайминг, сайзинг, все действия что были до этого -- проще определить на сколько сильная у типа именно сейчас. Всё-таки против людей играем пока)

    П.С. Я вон кстати четко определил что было у Билли в раздаче выше
    2768/2885
    Ответить Цитировать
    22
  • Играю достаточно плотно где-то с 10ого июля турниры, без особой лудомании, ну то есть я подгружаю сладкие туры типа 320ки субботней, но допустим не лезу в 100ребай, 320 6мах и прочие очень дисповые за счет сильного поля туры. Причем это заколдованный круг какой-то, во всех более менее стоящих турах по деньгам я не могу нигде подипить, но это нормально.

    по ев на анте выходит 9, до анте 25, но это складвыается конечно, по результату катаю тупо в ноль. правда 600 турниров конечно не дистанция, но всё равно немного обидно. притом интересно, что турбо и супертурбо составляют 60% всех играемых турниров. ну и в них собственно и есть профит, а в регулярках минус. Сейчас посмотрел некоторые раздачи:

    1)
    8f589ff90812885d4df215f21c3d39da.png


    Этот дипран биг по 8.8. Остался последний турнир. Уже тёрн мне очень не понравился.. я чо-то сразу подумал что сейчас проиграю стек, на ривере решил пихнуть в ноунейма(а для меня все в биге по 8.8 ноунеймы кроме знакомых по высоким играемым БИ, что кстати само по себе ошибка). В нормального игрока это чек на ривере. всё-таки вельюбет тут спорный. ну и на пуш это фолд, мало кто способен недоехавшие гатшоты протащить и пихнуть в биге по 8.8.

    2)
    c6621d75e25e466c71bee0a011245520.png


    биг44 финалка. только объединили столы и статы не вывелись ещё, 1ая рука короче. решил по-фишовому не майнинить сет а сыграть как представитель продвинутой школы агрессивного покера, встретил сопротивление, и показал кто на финалке хозяин. Когда отобразились статы увидел магическую цифру 2.9% 4бет ренж. гг вп,

    3)
    3599541b5061d0236e971cd38f047131.png


    какой-то ран по 27 ПГКО. 20 рук на парня, статы типа 40 40.. надёжный аргумент чтоб задвинуть вникуда.

    4)
    2fe4ec27c6e5f0ddc93220531e1d3f76.png


    тоже чо-то типа предфиналки 6макса какого-то. вообще забыл когда видел блефы у рандомов в этих спотах.

    5)
    08804cbef00e3ab761a7800b1919b42f.png


    тот же биг44. не сказать просто я наглухо телефон и выкидывать нифига не умею, но тут доска рука и обстоятельства обязали сыграть так. На ривере конечно мои так называемые блеф-ауты флопа доехали, но уже сам не рад им был.

    6)
    7b9e73d5b6d4d41fa5da867627cd56f0.png


    дип ребайника по 11. феноминальная игра чувака на флопе против такого уступчивого парня как я.. просто чеккол 5хай без позы, ну ок 2 раннера, но это ПЯТЬ ХАЙ в 3бетпоте! кого волнует короче.

    То есть видно даже по раздачам, что чем глубже у меня стек, тем больше у меня творчества куда-то его впихать в тех чуваков, в которых впихивать не нужно!

    В общем, обычные игровые моменты, но в целом у меня очень часто хорошо складывается начало-середина, во всех этих дневных турах бывает набиваю 10-15 начальных стеков, где всего 100-150 людей всякие фризы по 55 и 109, и потом даже в ИТМ не попадаю, когда нужно выиграть правильный коин. Учитывая количество турб в загрузке, винрейтами доволен, буду как терпеливая рыбалка ждать когда же мне сложится или килополе, или сотка, или ещё чо-то. А так конечно можно долго гриндить вникуда.
    2769/2885
    Ответить Цитировать
    30
  • Возможно, вредный для тебя совет, но имхо такие линии лучше бы прокатывали как раз в 109р и 320 6максе, правда в дипе там такой глубины не бывает )
    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Совет хороший, но повременим.. очень странно было бы, если я могу бить 100ребай и не могу прогрессивКО по 27)

    09e507fa37f215c3968ab0aa83f89cb7.png


    А тем временем я усиленно пытаюсь пополнить коллекцию безумных блефов без эквити. На самом деле, все блефы, что прошли и оппы сфолдили я забываю практически минут через 10, как проходит эйфория от вникуда поставленных шашек. Поэтому может надо ещё жеще наказывать пацанов олынами и евэшечка будет расти..

    Пока писал пост сыграл раздачу на баббле финалки:

    04afd0b1b13b2bd89d63ff8a7406f4fa.png


    Просто эти раздачи быстро забываются, потому что не приносят боли разочарования )) Ох уж эти чуйко-реги...
    2770/2885
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (STiger @ 22.7.2015)
    Пока писал пост сыграл раздачу на баббле финалки:


    Чёт совсем твои 3беты Олег не уважает.
    119/122
    Ответить Цитировать
    0
  • И что все твои блефы, если по три флипа к ряду на финалках хотов проигрываешь!? Советую взять тренировки у специалистов по турбинам и хотам, есть тут пара ребят, научат тащить монеты, как семечки щелкать
    17/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Обожаю твой стиль игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • f4k8, в основное такое говорят фишам! Но на самом деле мой стиль это нудное собирание велью, а эти раздачи это выброс диспы, так сказать побаловать себя вкусненьким!

    audi138tt, с Олегом не знаком, но чеки флопа он тоже не уважает..

    surprisefirm, Тоха красавчик. Поныл за меня, а то мне стыдно было после поста Данилки на главной косить под неудачника!
    2771/2885
    Ответить Цитировать
    4
  • первая норм же , у тебя блокеры на руки которые ты репаешь, линия правдоподобная , после чека терна опп капнут на Qx , тт в таких стеках он бы пушил пре, на jj/kk у тебя так же есть блокеры да и эти комбы мы выбить частично можем, флешей в его диапазоне очень мало, потому что слишком мало комбинаций бекдор>закрывшихся фд которые он бы флоатил в 3бет поте тут. у нас же они наоборот почти все есть.
    вторая дефолт вроде против агресивного
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 326 346 347 348 349 368 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.