© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,015 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 312 332 333 334 335 354 371
  • Цитата
    У меня он уже раз 20 по деньгам окупился, при том, что свет за те 2 года, что он стоит отключали лишь раз во время игры.


    Подскажи, а как он у тебя окупился 20 раз уже, если свет отрубали лишь один раз?
    Собственно, при частых отключениях или сачках напряжения, он и нужен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 11.4.2014)
    Подскажи, а как он у тебя окупился 20 раз уже, если свет отрубали лишь один раз?
    Собственно, при частых отключениях или сачках напряжения, он и нужен.


    ну вот сколько он стоит? 100$ чуть больше? на каком нибудь вкупе за 2100 ебанули свет, вот тебе и окупаемость в 20 раз
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Бесперебойник и 2 запасных интернета - самые базовые вещи в покере, дублирующий комп и лаптоп тоже не помешают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Объясните пожалуйста, а каким образом бесперебойник спасает, если отключают свет? Интернет же тоже отключается или нет? Если конечно интернет не "мобильный" в виде всяких флешек usb.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Модем у меня тоже к бесперебойнику подключен и интернет остается, в любом случае мобильный запасной интернет мастхев. Проблема бесперебойника только в том, что его хватает только на кратковременные отключения.
    Сообщение отредактировал DenisVi - 11.4.2014, 15:48
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграть раздачи хватит .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поюсаните кто принимает по 25$ на то что СТ купит бойник.

    Против моих 25$, что нет (до начала лета).

    Макс 10 ставок
    41/42
    Ответить Цитировать
    1
  • RACCOON,
    Плюсанул. До 31 мая, как я понял, маза?
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Бойник-шмойник.. Зачем он нужен когда по десятке за день закатываю и без него.

    День 10.

    a6ecf2a90ab9986348e1558c011d05ca.png


    Надоело плюсовать, то совсем скучно стало, одна дисциплина и никакого бреда, вот, дело наладилось!

    Не ушёл вовремя в плюсе и началось.. во-первых это 5ый день к ряду, когда я катаю, как результат, сначал поддался на провокацию needAAAA, который предложил поиграть ХА 15-30 и 25-50, чтоб типа стартануть стол, и я ему проиграл 5к в таких попытках призвать фиша в игру.. потом в районе 3.5к руки решил сделать "шот" за фишом, и вроде ничего так закончилось, всего пару к улетел, а потом начался какой-то маниакальный бред, мозги не соображают, просто на автопилоте жал клавиши, в середине раздачи не понимал как вообще оказался на тёрне с трешем в разогнанном банке. КоолПанда, беларус, зато неплохо нажился с меня, наверное тыщ 6 поднял на 15-30, когда я просто сидел и дарил деньги. Зато СЕХ_ВОДКА был уверен что мне нереально заходит, и постоянно чо-то в чат нёс пургу о том, как вообще с таким лаком как у меня можно закататься. можно друх, можно. просто в чате мне неудобно отвечать, когда я в тильте, и лучше чем "ИДИ НА ХРЕН" ответа всё равно не увидишь.

    Кстати, забавно, что ты играешь как полный фиш, вообще отбитый, а реги не хотят с тобой играть, потому что знают тебя с "хорошей" стороны. Жаль КУЛПАНДА прочувствовал момент)) А так в ситаут уходят, хотя я уже 25о с СБ пушу..

    В общем, повторилась знакомая ситуация, у меня кончился "запас мозга", если так можно сказать, ну усталость накопленная дала о себе знать, нужно больше отдыхать. Во всяком случае уже четвёртый игровой день подряд для меня опасен. Такая особенность моего ума видимо. В общем, буду играть ПНД, ВТР, ЧТВ, ПТН и немного субботу, выходной среда и воскресенье. Должно проканать. Ну и надо не пытаться сейчас отыгрываться. Завтра и послезавтра не играю. Вывожу изначальные 4к и 4к сверху, чтоб не обидно было за потраченное время. На остальное буду катать до 15-30, ну и МТТ.
    В будущем надо взять за правило -- захотел сесть на лимит выше играемого -- немедленная блокировка на сутки. Потому что такое желание это признак "плохого ума". Посмотрим, как будет работать.

    Конечно, это удар по поставленной цели, но нужно двигаться дальше. Два дня отдыха должны придать мне сил и уверенности.
    2660/2885
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (RACCOON @ 11.4.2014)
    Поюсаните кто принимает по 25$ на то что СТ купит бойник.

    Против моих 25$, что нет (до начала лета).

    Макс 10 ставок


    го по 250$ и я сам его куплю стайгеру
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Правильная постановка целей, умеренная дисциплина и, я уверен, у тебя выйдет все задуманное. Не понимаю почему ты не играешь мтт, в плане самоконтроля это гораздно легче как я считаю. Энивей у тебя все получится, бро, удачи!


    2) У меня был бесперебойник, поддержанный, за 500 баксов. Его хватает вроде как на час автономной работы с учетом компа и 2х мониторов. Но он считается довольно мощным. Щас валяется в шкафу, т.к. у него сдох аккумулятор. Если бывают проблемы с электричесвом, то штуковина окупится.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 12.4.2014, 8:36
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • STiger, в интернете в свободном доступе есть книжка Макгонигал К. - "Сила воли ". Довольно много интересной инфы про процесс принятия решений и самоконтроль, в том числе описывается почему он иногда отрубается. почитай на досуге, лишним точно не будет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • День 11.

    Узнал что СКУПы начинаются оказывается 4ого мая уже... Времени совсем в обрез.

    С утра запустил турниры и играл немного кеш.

    a5abf0b7773d2965f9d86dab668e9117.png


    Сегодня сложилось.

    2dd6cf43af5270ff034f27bbf8971e5d.png


    В МТТ тоже с топ12 переехал всех кого мог, в ХА переехали меня. Нужно кстати адаптироваться к финалкам.. Очень много отдал фишек на рейзфолдах, люди какие-то дикие попались, или в целом стали, на любой рейз в 3максе получаешь олын.

    Завтра вечером настройка ХМ2 и наконец-то день без игры. Немного устал от монотонных однообразных действий пушфолда.

    П.С. За книгу спасибо. Одно время очень искал литературу на эту тему, обязательно гляну
    2661/2885
    Ответить Цитировать
    36
  • День 12.

    День выдался неоднозначным. С утра настроил ХМ, пока настраивал, увидел как играет мой обидчик КулПанда с Вчёрчилем, Вчёрч раньше очень любил со мной играть ХА, но потом чо-то перестал, иногда приходит полудить немножко, но всерьёз не брался. Мне неплохо пропёрло на 250 рук, кучу натсов зашли и норм сложилось.

    Потом сходил на большой теннис и съездили на великах покататься, и вечером сел поиграть ФТОПС по 255, все 3 входа израсходовал, турбину по 109, ну и попутно играл кешик. Нормально в целом складывалось, пока не пришёл Лайк_э_фокс. Какой-то рег, который готов рубиться со многими, на сколько я понял, ну и я зарубился с ним. на 25-50 и 50-100. Причем на 25-50 постоянно рушили ХА, а я уже был в замазке, и сначала мне дико против него не складывалось, потом не складываться стало ему. Были некоторые особенности его игры, которые по моему пониманию невозможно выводить в плюс никак.

    Несколько раздач.

    $50/$100 No Limit Holdem
    888
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN STiger ($6,908) 69bb
    BB Like_a_Fox ($2,050) 21bb

    Pre-Flop: ($150, 2 players) STiger is BTN
    STiger raises to $200, Like_a_Fox calls $100

    Flop: ($400, 2 players)
    Like_a_Fox checks, STiger bets $155, Like_a_Fox calls $155

    Turn: ($710, 2 players)
    Like_a_Fox checks, STiger bets $450, Like_a_Fox calls $450

    River: ($1,610, 2 players)
    Like_a_Fox checks, STiger bets $1,610, Like_a_Fox goes all-in $1,245

    Final Pot: $4,465
    STiger shows

    Like_a_Fox shows


    STiger wins $4,460 (net +$2,045)

    Like_a_Fox lost $2,050


    Тип вообще ничего не фолдил. И в целом от этого игралось довольно трудно, потому что знаешь что если блефовать, то надо дорого и не факт что он скинет даже третью пару.

    $25/$50 No Limit Holdem
    888
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG nieezzbink ($250) 5bb
    CO Gambuuuuuul ($250) 5bb
    BTN Like_a_Fox ($2,114) 42bb
    SB Barao0603 ($375) 8bb
    BB STiger ($1,851) 37bb

    Pre-Flop: ($75, 5 players) STiger is BB
    2 folds, Like_a_Fox raises to $100, 1 fold, STiger calls $50

    Flop: ($225, 2 players)
    STiger checks, Like_a_Fox bets $85, STiger calls $85

    Turn: ($395, 2 players)
    STiger checks, Like_a_Fox bets $275, STiger calls $275

    River: ($945, 2 players)
    STiger checks, Like_a_Fox goes all-in $1,654, STiger goes all-in $1,391

    Final Pot: $3,990
    Like_a_Fox shows

    STiger shows


    STiger wins $3,724.50 (net +$1,873.50)

    Like_a_Fox collects $263 (net -$1,851)


    Сам он очень любил "выдавить" слабый спектр.

    $25/$50 No Limit Holdem
    888
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN STiger ($1,840.50) 37bb
    SB Barao0603 ($747.50) 15bb
    BB Like_a_Fox ($9,460.36) 189bb

    Pre-Flop: ($75, 3 players) STiger is BTN
    STiger raises to $100, Barao0603 folds, Like_a_Fox calls $50

    Flop: ($225, 2 players)
    Like_a_Fox checks, STiger bets $133, Like_a_Fox calls $133

    Turn: ($491, 2 players)
    Like_a_Fox checks, STiger bets $388, Like_a_Fox calls $388

    River: ($1,267, 2 players)
    Like_a_Fox checks, STiger goes all-in $1,219.50, Like_a_Fox calls $1,219.50

    Final Pot: $3,706
    STiger shows

    Like_a_Fox shows


    Like_a_Fox wins $3,703.50 (net +$1,863)

    STiger lost $1,840.50


    а это довольно посредственный блеф с моей стороны. Зная как он широко любит вскрывать, я всё равно решил пушить, уверен сейчас что ошибка. Туз вроде и хорошо подходит моему спектру и не очень подходит его, но он не будет выбрасывать и в 40% думаю.

    Жаль что у меня чо-то проглючил ХМ после установки и почему-то половина рук не заимпортилась. По ощущениям я норм перебрал и в целом складывалось. Плюсанул больше 10к. В конце заблокировал себя на сутки, буду отдыхать уже полностью ) Да и состояние не самое лучшее для игры.

    Думаю тип захочет играть снова, нельзя соглашаться играть дороже 25-50, да и на 25-50 нужно поставить стоплосс. Игра очень дикая и улететь 40 стеков можно за полчаса.
    2662/2885
    Ответить Цитировать
    8
  • STiger, кэш играешь на фтп??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нет
    2663/2885
    Ответить Цитировать
    0


  • Андрей, удачи в игре! Иногда не всё от нас зависит и порой сложно мириться с некоторыми проявлениями свойств покера) Но, я думаю, что ты всё это знаешь, просто не забывай в сложные моменты и будь верен себе) С удовольствием читаю твой блог, спасибо тебе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hobas, cпасибо за + отзыв. Ты в циву играешь в отзывах смотрю) не на цивнетворке случайно?)

    На самом деле, я понимаю, что у меня унылый скучный блог в плане слога, описания и подхода. Я слишком устаю после сессий, чтобы как-то юморить и писать интересно, ну и откровенно говоря, у меня нет такой цели. Я изначально начал всё это только по одной причине -- мне просто невыносимо скучно без работы, без дела, просто сидеть дома. Я две недели ездил по городу и возил людей, ну типа таксовал, мне нравилось, но надоело и это как бы не самое перспективное. Закончил курсы по финансовой аналитике месяц назад, пробовался в пару мест на "интеллектуальный" труд, но не сложилось, решил вот под СКУПы замутить такой челлендж.

    Притом по ходу челленджа я уже несколько раз сорвался. Мои ХА с регами и "шоты", учитывая мою эмоциональную несдержанную природу -- ходьба по тонкому льду, я это прекрасно понимаю. Вчера в какой-то момент от пика я проигрывал больше 12к, и кто его знает, чем бы закончился мой марафон, не смог бы я отыграться.

    Просто на данный момент у меня такое восприятие, что деньги мне не очень нужны; я бы хотел чтоб они у меня были, но я не хотел бы, чтоб они приходили ко мне от покера, мне не нравится сама суть этой деятельности. Но другое занятие я также не нашёл, поэтому продолжаю играть. Ну и в целом у меня в голове каша касательно материальных благ и способа их заработка, слишком много противоречивых мыслей. Единственное, что я прочувствовал, что кол-во денег может и делает жизнь комфортнее и удобнее, но в целом не деньги определяют то, на сколько человек счастлив в моём случае. Игра как дея-ть приносит по большей части страдания тоже. Поэтому и в перспективе хочется найти деятельность, в которой я смогу зарабатывать деньги на обеспечение семьи, а пока от того, что у меня не получилось это сделать быстро -- вернулся снова в покер.

    Я знаю, что если что-то делать, то надо делать это хорошо, я пробую, на сколько это у меня получается. Конечно огорчаюсь, когда делаю то, что не очень верно с точки зрения здравого подхода, но не сильно себя ругаю. Это часть меня и глупо это отрицать и если бы я мог -- я бы обязательно сделал по-другому. Конечно я пытаюсь делать от меня всё зависящее, чтоб придерживаться следования плана, который у меня есть и радуюсь даже маленьким успехам, если таки есть :)
    2664/2885
    Ответить Цитировать
    35
  • А еще говоришь слога нет :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    15
  • В мире есть хорошие и плохие вещи, от того, что мы что-то не признаём они не перестают быть такими какими они есть. Т.е. у нас есть выбор думать о них или нет, но мы не можем отрицать существование некоторых, как бы нам не хотелось увидеть мир без них. И, когда я тебя читаю, я прикасаюсь к хорошим вещам, о которых стоит думать - за это и спасибо) И ещё, ты только что признался, что ведёшь блог не для какой-то конкретной цели, т.е. для будущего, а для настоящего - тебе скучно в настоящем, и ты хочешь разобраться в себе, в своих мыслях, о чём выше ты опять же сам написал, скорее всего, даже не акцентируя, потому что твоя мысль гибкая, и она находится в постоянном движении, ты открыт и искренне пишешь то, что думаешь, а ассоциативные ряды, которые выдаёт твой поток сознания увлекают. Всё это видно и всё это заставляет заходить сюда снова, понимает человек все эти тонкости или нет, он всё равно это чувствует. =)

    Я даже не знаю что такое цивнетворк - если это встроенная сеть в стимовском аккаунте цивы, то да) Пятая цива имела свойство засасывать меня в свою реальность, партия часов на 8 часов превращалась в одно мгновение - и это не шутка! Потом разбитое состояние, чуть ли не обезвоживание Скучаю по четвёртой, где можно было за счёт культуры иметь перманентную возможность отхватывать территорию соперника, а не разово юзать для этого великих людей, варварство какое-то. Где также была интересна партия религии, в пятой уж совсем всё плохо, качать ветку веры, чтобы было ещё больше веры. . Ну и политику бы всю перекроил =) Хотя это всё имхо и, конечно же, есть куча плюсов, иначе бы не наиграл в ней столько часов. Увлекался(ешься) цивой?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 312 332 333 334 335 354 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.