© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,053 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 320 340 341 342 343 362 371
  • Вроде бы эта надпись означает, что деньги ушли
    j4gmTi.png
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая надпись висит с 1ого октября.

    Они сами признались что у них сейчас проблемы и это по их вине не выплачивачиваются деньги. Поэтому буду ждать понедельника, как они и сказали, и если что опять им звонить.

    На почту до сих пор письмо об отправки денег не пришло. В общем, жду.
    2712/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • А что за проблемы, не уточнили?
    Если не сложно, выложи их ответ, где они о проблемах упоминают, пожалуйста.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так чего есть почему паниковать? Стоит деньги все выводить/переводить куда то? Или нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за проблемы -- не уточнили.
    Выложить не могу, потому что, как я уже писал выше, это был телефонный разговор. Сначала меня долго переключала между операторами, потом какой-то англоязычный тип с ВИП-поддержки сказал то, что я писал выше.

    Ну и я не паникую если что. Сомневаюсь что с такой огромной компанией могут быть проблемы. Просто прошлые разы деньги доходили буквально за 1-2 дня. И возможно это вообще стандартная практика что деньги так долго выводятся.

    P.S. Дозвонился до них ещё раз. Проблема только с выводом на ВИзу, с банковскими переводами должно быть норм . причина -- small technichal issues . С понедельника будут производить выплаты.
    2713/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • С банковскими переводами точно никаких проблем нет.
    141/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с.. Манибукерс по прежнему не выводит деньги на Визу, уже 16 дней. Притом на ту же самую карточку банковским переводом деньги дошли уже 2 раза в течение одних суток. Где-то мысленно я уже допускаю возможность, что нужно будет очень долго с ними "выясняться отношения" по поводу этих денег, но вроде говорили что уже было такое.. Хотя понять что такое "карточковая система", на которую ушли деньги, я так и не смог.

    В покере всё более-менее наладилось. Я восстановил полностью банкролл, значительно больше чем до ВКУПов был, и для меня это маленькая победа. Я прекрасно понимаю, что это получилось благодаря неимоверному везению, но стоит отдать должное -- я играл по 10+ часов практически без выходных с начала месяца. Поэтому сейчас главная задача -- удержать деньги.

    В период когда у меня было всё плохо я в счет небольшой услуги провёл тренировку для МТТ-маркета. Я долго не мог решиться, стоит ли проводить дальше тренировки. Я начал вспоминать как учился играть я. Помню то безудержное желание понять, как же надо правильно действовать за столом, и также ощущение что Харрингтон конечно хорош, но это не предел! Надо искать что-то большее. Помню как впервые попал на ИРЦ-канал(скайп тогда был ещё не так популярен) к Томским ребятам, это Френктейлор, Ксенут, Веееа и другие ребята. Мне очень хотелось научиться играть и возможность читать мысли по раздачам и учиться у уже сложившихся игроков -- это было реально круто. Потом дневные сессии вместе с Хелло-Хелло:) Тоже какой-то незабываемая этап. В общем, было очень много общения, но мной двигало желания понять как же правильно надо играть.

    Но первый импульс был -- надо отказаться! Я же столько времени потратил на самообучение, реально очень много, на всякие разборы и тд. Но на самом деле, мне просто было жалко делиться знаниями, обыкновенная жадность. Просто есть люди, которые реально потратили кучу часов в КрЕВ, посмотрели очень много часов ВОДов, и возможно в их случае действительно делиться инфой не очень круто. Но мне всегда давалось легко обучение -- я не смотрел ВОДы никакие, не заставлял себя насильно там сидеть копаться часами в какой-то нудной теме(разбор игры каперов не в счеёт -- это реально НУДЯТИНА)) ) . В основном я просто делал то, что мне нравилось, строил спектры в ИЦМайзере, выискивал ошибки в своей игре, искал как бы оптимальнее сыграть против разных линий.

    Короче :) В общем, я согласился и теперь раз в 2 недели буду вещать свои мысли на разную тематику для подрастающего поколения МТТшников. Мне нравится обучаться самому, а также нравится обучать, как выяснилось, поэтому почему бы не помочь тем, кто жаждет знаний? Понятно, что где-то я ухудшу поляну и всё такое, но люди и так и так научатся играть лучше со временем, зависит от их устремлённости в этом направлении. Про тех, кто довольствуется уже достигнутым уровнем -- они не в счет.

    Притом в моём понимание, главная задача тренера, учителя -- научить последовательно строить свои цепочки размышлений. Потому что невозможно на одном чём-то далеко уехать. Игра постоянно меняется и задача игрока правильно подстраиваться под эти изменения и находить бреши в общей "конструкции игры" поляны.

    Ладно, пора заканчивать, а то настроение конечно лирическое после спорта, но и честь надо знать!
    2714/2885
    Ответить Цитировать
    62
  • Отличный пост!

    Есть еще польза обучения - я не в покере тренировал много раз по своей тематике, хотя сам не профессиональный тренер. Если обучение удалось, идет хорошая обратная связь - и ты всегда испытываешь серьезный прилив мотивации. Единственное, нужно планировать изощряться психологически, чтобы это не превратилось в рутину ) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • STiger, будешь стримить обучение или в каком формате будет? Красава, сразу видно, что открытый и добрый человек. Успехов, теперь удваивай бр!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • абсолютно та же история со скриллом, обычно если ставишь в чт-вс, то где-то в среду-четверг они капали на визу. тут уже больше недели
    Спс что озвучил, теперь буду знать, что это не меня одного динамят)
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, а вы форум за пределами этого раздела читаете?
    Давно обсуждается.
    199/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, что привел ссылки, Лео.
    11/18
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (BadSeed @ 16.10.2014)
    Спасибо, что привел ссылки, Лео.


    "Дай человеку рыбу..." (с).
    Всё находится с полпинка, но пусть парни немножко побродят по форуму, на нем много интересного!
    200/211
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.10.2014)
    Ребята, а вы форум за пределами этого раздела читаете?
    Давно обсуждается.


    да там х-ню всякую пишут, а еще раздел мтт дневников 100+ и 20-100 - единственное место, где нет злоебучей гренки666 со своим авторитетным мнением
    16/31
    Ответить Цитировать
    22
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $500+$30

    Stacks:
    UTG PokerNoob999 (110k) 37bb
    UTG+1 ex6tenceLV (56k) 19bb
    MP1 STiger (362k) 121bb
    MP2 bjsonline (111k) 37bb
    MP3 Fukuruku (215k) 72bb
    CO Garrin4e (145k) 48bb
    BTN bparis (138k) 46bb
    SB HYZENBURG (92k) 31bb
    BB jadkamal (212k) 71bb

    Blinds: 1.5k/3k Ante 300

    Pre-Flop: (7.2k, 9 players) STiger is MP1
    2 folds, STiger raises to 6k, 1 fold, Fukuruku calls 6k, 2 folds, HYZENBURG calls 4.5k, jadkamal raises to 23k, STiger raises to 48k, Fukuruku folds, HYZENBURG folds, jadkamal raises to 82k, STiger goes all-in 361k, jadkamal goes all-in 130k

    Flop: (438k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (438k, 2 players, 2 all-in)

    River: (438k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 438k
    jadkamal shows two pair, Aces and Queens

    STiger shows a pair of Aces


    jadkamal wins 438k (net +226k)

    STiger collects 150k (net -212k)
    HYZENBURG lost 6.3k
    Fukuruku lost 6.3k


    топ70 с500, средний 120к :)

    Сел сыграть воскресники. вылетел 13ым в 90+ на 888, вот тут "доигрываю".. сам хз зачем садился в эту пиханину
    2715/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • аут. ТТ в КД

    снова вспомнил как меня бесят турниры как вид заработка.
    2716/2885
    Ответить Цитировать
    4
  • STiger, да они и не как вид заработка тоже не подарок
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Прочитал пост Шабалина Влада про апстрик и решил написать.

    В этому году мой банкролл как минимум раз 6-7 переваливал за отметку 60к и больше 10 раз так точно оказывался ниже 5к. Более 15 сессий я провёл таких, в которых я лишился больше половины своего банкролла. Я уже не пишу про все свои такие "покерные приключения" в дневник, потому что получу очередную пачку дельных советов, разочарованных приятелей, ну или просто подбадривающих комментариев в стиле "держись БРО!". Меня угнетает любая реакция, потому что для меня как бы там ни было это очередное поражение.

    Притом происходит это всегда после какого-то апстрика. После того, как я его ловлю, мне хочется играть дальше, но часто игры нет, тем более я играю в "неночное" время и начинаю лезть в другие дисциплины, потому что мне нужен какой-то экшн, не хочется просто так просиживать у монитора. В трезвом состоянии сознания я понимаю, что это полная утопия такой подход к игре, но из раза в раз ситуация повторяется, случается какой-то провал, когда я убьюсь на тренировке, или там ещё чо, и в результате я оказываюсь за столом нл5к 6мах с ребятами из топ10 или ещё хуже нл5к омахи, пытаясь урвать куш.

    Последнее время получилось найти небольшую лозейку в своей "идеальной" системе, после которой у меня никогда не остаётся денег, но интересно то, что до сих пор, сколько раз не убивался банкролл, у меня не было никаких проблем с тем, чтоб спуститься по лимитам, начать катать пушфолд 3-6, где в стеке 30 баксов, или турниры по 10-50 баксов. Просто всегда нужно день-два, чтоб оценить масштабы потерь, ценность денег и перспективы ближайшего будущего) Так что думаю, в какой-то степени мне повезло, что всё-таки я могу зарабатывать покером, пускай это и даётся мне очень тяжело, в основном по "околоигровым" моментам.

    Не знаю, как у кого, но у меня по большей части жизнь складывается на 90% из того, что мне хочется делать, и на 10% из того, что нужно, и то необходимость вызвана какими-то реально ощутимыми последствиями. Допустим, мне не хотелось учиться в институте, и я не учился, но я понимал что меня могут выгнать, это я не хотел совсем, поэтому перед сессией я упирался по полной и сдавал всё, что необходимо. Это на самом деле до сих пор для меня довольно трудный вопрос. С одной стороны, желания человека во многом определяют ту жизнь, которую он проживает, с другой стороны -- есть желания, которые вредны, и у которых не стоит идти на поводу. У каждого есть свои так называемые "пагубные желания", и одна из задач развитого человека -- уметь отказываться от удовлетворения даже самых сильных неблагоприятных желаний. Да, качество "сила воли" у меня слаба, но очень бы хотел чтобы это качество стало мне присуще.

    Когда полтора месяца назад мне предложили без боли играть на бекерские деньги с расчетом по ЕВ и со сроком сгорания "мейк-апа" -- это было чудесное предложение, но тогда я бы не смог никак работать над собой. Сейчас у меня есть такая возможность. Кому-то надо 5 раз упасть и подняться, кому-то 10, а кому-то многие годы. Судя по результатам -- есть небольшой сдвиг в положительную сторону, очень небольшой, но я всё равно рад, что выбрал такой путь.
    2717/2885
    Ответить Цитировать
    57
  • Тильт Брейкер не юзаешь? Хоть это и не панацея, но решает множество проблем, тем не менее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обменяю мои 888 на ПС или букерсы с дисконтом 1%. за 1000 у.е. на 888 нужно отдать 990 у.е. Пишите в личку. Обратившийся переводим первым, если мы не знакомы лично. от 300 у.е.
    2718/2885
    Ответить Цитировать
    0
1 320 340 341 342 343 362 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.