© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,181 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 333 353 354 355 356 371
  • Приятно видеть как за ТСа не только болеют а еще беспокоятся за насчет дальнейшего распределения доезда. Андрей, ты не стесняйся если что советоваться с читателями, они ведь плохого не посоветуют. В случае чего, можно подключать и толпу консультантов из блога Семина, там парни разбираются во всех жизненных вопросах
    6/8
    Ответить Цитировать
    50
  • MountainRose, да ладно тебе, мы все просто мечтатели-воздыхатели!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция отдала!
    Грац!
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, поздравляю от всей души! Это до нереальности круто!
    165/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Laozi27 @ 24.9.2015)
    Андрей, поздравляю от всей души! Это до нереальности круто!


    то чувство, когда увидел ник лаоцзи и как будто на машине времени переместился на годы назад) старожилы поддержат)

    п.с. Слипи, грац)
    149/155
    Ответить Цитировать
    18
  • Статья тут про тебя уже есть. (http://www.pokeroff.ru/ukrainec-anjeyyy-vyigral-309k-v-turnire-wcoop-super-tuesday-post-2901387)
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Не очень статья вышла, завистью так и прет)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот я и дома. Вчера поспал часа 3-4 и отправился в обратный путь домой. После двенадцати часов пути приехал ночью без сил и сразу свалился спать.

    Конечно это были офигенные рабочие 2 недели катки. я катал каждый практически день по 12 часов+, пару раз ходил в баню и тоже чот подгружал и если первую неделю всё сливалось в одну калитку и в какой-то момент я уже готов был ехать назад, потому как денег уже оставалось мало, но сложилось в итоге.

    Финалка по составу вышла намного слабее, чем должна была бы быть. Все те, кто мог хорошо выступить, опытные волчары, повылетали начиная с топ25. В том же Викендере играть было намного труднее. Из всех можно лишь отметить победителя ивента, он действительно играл хорошо и победа заслуженная, все остальные ошибались через раздачу, в которую они входили. Конечно я хотел поделить, потому что для моего БРа это огромнейшие деньги и какой-то кулер мог решить для меня всё очень быстро, даже тот пот где я 4бетнул и открыли флоп или что-то такое, и СПР один на флопе. Кстати интересно что у него было. Но в целом, на такой финалке делить это огромное -ЕВ 100%, хорошо что у мрДажжжжже оказались шары побольше и мы не поделили

    Сегодня отдых, а завтра и послезавтра есть шанс по-настоящему реализовать свой ап!
    2791/2885
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (GregXX @ 24.9.2015)
    то чувство, когда увидел ник лаоцзи и как будто на машине времени переместился на годы назад) старожилы поддержат)


    Мде, летит время, кто-то приходит, кто-то уходит. Куда вот кстати делись некогда популярные форумчане faria, UncleDynamite, uRuGwaI? Хотел написать samorodok, но он плюсиком отметился, просто, видать, в тень ушел)
    128/131
    Ответить Цитировать
    3
  • я помню когдато сиськи оверби ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (STiger @ 25.9.2015)
    Сегодня отдых, а завтра и послезавтра есть шанс по-настоящему реализовать свой ап!


    Т.е. до этого были так игрушки?)
    129/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (STiger @ 25.9.2015)
    Кстати интересно что у него было


    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • https://mttmarket.com/news/item/pravila-zhizni-andreya-novaka

    На МТТмаркете появилась статья. Прочитал, аж ностальгия взяла. Конечно написать такую статью -- большой труд.
    2792/2885
    Ответить Цитировать
    11
  • STiger, раз пошла такая пьянка, расскажи почему такой ник?
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший вопрос! :) тайгер потому что родился в год тигра(как и многие олдскульщики ныне!)) , задумывался, как спящий, типа сплю-сплю такой, потом бах и порешал оппонента, неожиданный, резкий и опасный! А получился в итоге сонный_котик, поэтому потом спать устал, и сократили до СТайгера.
    2793/2885
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (STiger @ 27.9.2015)
    хороший вопрос! :) тайгер потому что родился в год тигра(как и многие олдскульщики ныне!)) , задумывался, как спящий, типа сплю-сплю такой, потом бах и порешал оппонента, неожиданный, резкий и опасный! А получился в итоге сонный_котик, поэтому потом спать устал, и сократили до СТайгера.


    Так вот в чем секрет!!!
    Пойду переименовываться в какую нибудь "дерзкую крысу"...
    19/19
    Ответить Цитировать
    4
  • ВКУПы -- боль!!!!1111111111111

    Вылетел под утро в монете!

    2794/2885
    Ответить Цитировать
    15
  • Терпи, Андрюх!
    29/32
    Ответить Цитировать
    53
  • Прочёл все темы про повышение рейка на следующий год. В общем, если я правильно понял из таблички, то страдают игроки 5-10+ оч сильно, лимитчики нормальные и СНЕ и у супернов отобрали 10% рейкбека . Притом я не очень представляю какой винрейт у лимитчиков в своих играх и плюсуют ли они без РБ и на сколько сильно.

    Покер всегда был единоличным делом, или делом групп по интересам, поэтому я опишу как я вижу ситуацию с точки зрения МТТшника. Конечно серьёзные урезания доходов большинства регов это оч плохо в целом для профессионалов, поэтому нужно принимать все возможные забастовки, писать в блогах и тд, чтоб эти изменения если не отменить, то сгладить как минимум, показать силу что ли, заставить рум считаться и с регами, иначе к 2018ому году рейкбек будет равен 10% и уже никто ничего сделать не сможет.

    Но почти каждый раз когда люди писали об участии МТТшников, то были шутки про большое эго МТТшников, про то что они(мы) =) не понимаем, что нас это тоже очень сильно коснётся, что мол все реги прибегут и жестко убьют игру. Сначала даже мне показалось это плохой перспективой. Но если так разобраться, то в МТТ уже перешли все сильные кто хотел, с другой стороны я не поверю что реги нл1к+ которые играют 3бб+ пойдут гриндить турики по 30-50+ баксов. Конечно какие-то околонулевые реги кеша могут перейти в МТТ, но я чот очень сомневаюсь что они станут сильно преуспевающими, если они не преуспели у себя в отрасли. Про СНЕ ГТшников у меня вообще большие сомнения по поводу непосредственно скилла. Я читал блог Михея и на сколько интересное чтиво, на столько часто встречаются плохие постфлоп раздачи. И даже дело не в том что они есть, а в том что как бы не возникает вопросов к собственной игре по ним. Скилл Спин-игроков конечно высок и думаю они быстро адаптируются к МТТ, но с учетом изменений там надо играть чо-то порядка 29 фишек в тур с учетом 30%ого РБ без бонусов, чтоб играть в плюс и я очень сомневаюсь что те кто играл 40фишек+ откажутся от спинов ради лотереи под названием МТТ где нужно пару месяцев на адаптацию + это совсем другая игра.

    Короче, к чему я это всё пишу. К тому, что большинство призывов основано на том, что мол подумайте о себе! Вас это тоже коснётся, то есть в основе шкурный интерес по большей части, а это не совсем так. Шкурный интерес есть конечно но даже для регов многих он не так уж велик. Я бы больше отталкивался от идеи, что проф-игроки это сообщество и мы должны держаться вместе, что когда такие серьёзные беспрецендентные по сути изменения вводятся с целью получить прибыль, то нужно объединиться, нужно заставить рум считаться и с теми, кто принёс колоссальную прибыль годами(а сам депозит не является прибылью рума, пока не обеспечено необходимое кол-во игры для его перемалывания.). И в целом, большинство акций основанных на идее намного более действенны, чем те, которые основаны на выгоде. А так, я бы поучаствовал во всех акциях, но надо начать играть для начала :)
    2795/2885
    Ответить Цитировать
    43
  • gifki-227302.gif?extra=K_rbigX8rr6-iyS4DivuJpELOakjQazrDjcBdMPT8-qj-IWbA-gK83hXI1nn-u1PEJEoDsoD4nfp_bgjr4WrooR04Q
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
1 333 353 354 355 356 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.