© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,024 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 314 334 335 336 337 356 371
  • PS_TM, твой вопрос очень хороший и в тему! Но как писал сам ТС и -NS : игра в неоптимальной форме+ высокая дисперсия - почти всегда ты зальешься, как ни крути. Может с фишами такое еще сканало бы, а ХА против профессионалов просто обречен. Я уверен, что ТС знает когда он лудоманит, а когда выстреливает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0

  • Цитата (PS_TM @ 18.4.2014)
    а что если ты идешь не спускать, а наживать и уверен, что наживешь, но в итоге спускаешь? Покупать сестренке игрушки, водить семью в кино, про друзей сомнительно, но иногда можно, но делать это можно и не выигрывая, на это в месяц от одного до трех блайндов тех лимитов хватает, где Андрюхе банкролла не хватает, чтобы с диспой справиться. Только отъявленный лудоман сядет минусовую играть в ущерб созданию благ для близких, но, когда садишься играть плюсовую, но тебе не хватает взлетной полосы для разгона, это совсем другая история по отношению к той, что ты описал.


    "История одного лудомана" :)

    ТСу удачи в нахождении жизненного вектора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • boseld, спасибо за расчёт. Уверен, что он не будет рейзить ни тёрн, ни флоп. Единственное, я не уверен, на сколько ли он после флоата флопа по всяким А-Кхай захочет "изображать 8", но в целом, не склонен вроде. То есть в пасе нет ничего криминального особо, если опп не знает, что я способен выкинуть топспектра блафкатча.

    megarage, конечно я не против таких историй, наоборот, одно время даже искал их :) Потому что мне интересно было, есть ли лудопарни, которые регулярно срывались на игру по большим ставкам, будучи неплохими регулярами какой-либо из дисциплин. Я не буду писать в который раз о том, как я вижу ситуацию в своём случае, уже писал много раз. Проблему вижу, что от меня зависит -- делаю, и этого всё равно недостаточно. Мозг каждого человека уникален, иначе бы все играли нл40к и бед не знали, у каждого есть свои преграды.

    Вроде уже восстановил базовый банкролл на игру для СКУПов ) Следующую неделю ещё погринжу пушфолд и будет видна уже картина, что и как играть и играть ли вообще :)
    2673/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • STiger, Ты главное не сдавайся и не говори что ничего с этим не сделаешь! В этой жизни все возможно и если будешь искать как от этого избавиться - я думаю когда нибудь избавишься!) Удачи тебе!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 4b7a388d2aba8e42b5def21ee41c75ae.png


    Сдавайся-не сдавайся, а последние 2 дня всё расставили по своим местам. притом что практически все руки это 25-50. Просто сел тип в ХА, который не проигрывал вообще олыны, всегда старше, всегда я в в доминации, и не тащу, в итоге получалось, что я два раза за полчаса проигрывал больше 10к.

    Теперь уже точно всё, не хочу больше, просто достала эта игра. Игра в которой мне дистанция не отдаст, потому что я не хочу её набивать. Да, я знаю что лудоманил, играл не по банкроллу, но это тупейшее невезение просто достало.

    Плюсанул 16к с начала месяца в итоге и фиг с ним. Вывожу и снова пробую жить нормальной жизнью. Да, не получилось со СКУПом к сожалению, но я знал, что это задача трудная, во первых могло не повезти, во вторых мог сорваться. произошло и то и другое.

    Недодача стабильна, выше 300к. ничего не вернулось, можно дальше отдыхать от игры.
    2674/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, конечно, фиш и мнение моё мало чего стоит. Но мне кажется, что у тебя была довольно странная цель, - делать ставку на один турнир/серию.
    Удачи тебе, надеюсь не бросишь писать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Покажи график за месяц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • График если можно в ББ, что бы лимиты не путали
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • вы это серьезно ?
    42/45
    Ответить Цитировать
    2
  • не спится мне, отпишусь!

    Iggy, Ну я уже писал почему именно так поставил себе цель. Ну а в чем вообще цель игры в покер? Заработать на квартиру-машину-красивую жизнь? Всё равно всегда будет мало, всегда будет хотеться чего-то большего, да и квартиру из покера единицы кто покупает, в основном просто комфортная хорошая жизнь.

    Jonny_Rixter, Shepa, ваши посты я вообще хз как расценивать. Разве что пища для размышлений о том, как происходит в целом в покере. Наверное покер это та деятельность которая у 99% людей развивает жадность, зависть, злорадство и обострённое чувство несправедливости, как ничто другое. Притом, если кто-то увидел что я проиграл очень многое и спокойно порадовался, мол наконец-то получил тип по заслугам, нефиг выпендриваться... тоже мне, решил что может вот так взять и выиграть 50к влёгкую! Вы решили отписаться, зачем? Ну да, я в очередной раз убедился, что ведя блог поток зависти в твой адрес сильно увеличивается в случае успехов. притом, я нигде не пишу и не считаю, что я очень классный игрок, открыто пишу о своих проблемаХ и тем не менее.

    Интересно, что когда слушал запись интервью с форхалеем, и он рассказывал о том, как его бесило видеть соотечественников в дипах крупных турниров и он буквально болел за их скорейший вылет, то я вспоминал у себя точь-в-точь такие же чувства. Я думаю это очень многим игрокам знакомо, когда ты вкалываешь день ото дня, а результата нет, в результате зависть к результатам хорошим других зашкаливает неимеверно. Кто-то борется с этим чувством, понимая что такое проявление не красит любого нормального человека, кто-то может открыто это показывать, мол что тут такого, это уже зависит наверное от изначального склада.

    ладно. не хочу писать о плохом, лучше пойду отдохну. Блог можно закрывать. Больше в нём нет надобности и надеюсь не понадобится впредь :) Успехов и удачи! Спасибо тем кто болел и следил!
    2675/2885
    Ответить Цитировать
    37
  • Андрей, напоминаю, что для того, чтобы я открыл блог вновь, достаточно поста в личку или в скайп.
    193/211
    Ответить Цитировать
    21
  • Снова всем здраствуйте!

    Решил снова отписываться немного в блог. Покера в жизни сейчас достаточно много, из одной конфы я вышел, в другой какое-то летнее затишье, а какие-то мысли иногда хочется написать.

    Так вышло, что уже почти месяц играю по утрам МТТ, вроде даже в плюс, играть мне их интересно, особенно классно, что поля небольшие и больших расстройств нет. Точнее, чем больше денег на счету, тем меньше я расстраиваюсь. Главное не залить там то что есть, а учитывая что там всегда несколько тысяч лежит -- надо стараться!
    Параллельно играю пушфолд, поэтому турниры играю попутно и особо на них не делаю ставку. Недавно загрузил воскресеники, без пушфолда, вот это была боль )) Я уже забыл что это такое, когда сидишь 8-10 часов и в конце проигрываешь пару коинов, которые из отмазки и плюса делают сессию в -6-7к. Играть турниры МТТ фоном пока меня целиком устраивает. Иногда правда могу отчудить, особенно в турнирах подешевле, но мне нетрудно себя простить за это!

    Сегодня как раз вышел так в ХА 109ого утреннего, с Скуайером, с форума вроде парень, шла катушка на восьмёрках, поэтому решили без боли поделить(да и БР надо было бездисперсионно пополнить), дали тыщи три.

    Основных задачи две: 1. Не ныть(уж очень много нытья в дневнике всегда было) 2. не играть пушфолд с регами.

    Завтра день отдыха, а в понедельник со свежими силами продолжу.
    2676/2885
    Ответить Цитировать
    46
  • Зачем продолжаешь играть в пф? Прошлый раз именно из-за него все закончилось болью
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 9.8.2014)
    Зачем продолжаешь играть в пф? Прошлый раз именно из-за него все закончилось болью


    а ты посмотри EV винрейт "прошлого раза", мб, вопрос отпадет сам собой
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Дело не в ев, а в том сможешь ли ты пережить диспу и твой бр. Тс как-то писал что макс винрейт в пф около 1-2бб/100, можно запустить ев вариатор и посмотреть какие возможны стрики
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, ты писал, что хочешь реализовать себя вне покера. Как обстоят дела с этим?
    194/211
    Ответить Цитировать
    1
  • STiger, тащи за всю боль! Вкупы думаешь катать?
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • aDrENalin710, Спасибо! Вкупы врядли буду играть. у меня сейчас 95% времени хороший человеческий график, ложусь около 10 вечера, встаю чуть раньше 6 утра, принимаю холодные души, подтягивания, как-то стараюсь не закисать. ВКУПы в основном ночью и надо полностью перестраиваться. Очень врядли поэтому, разве что опять чо-то стрельнет, ну типа прошлые очень хорошо сложились, надо пробовать опять и тд.

    Leo_Manowar, сдал английский на FCE на B(75%+), ходил на собеседования разные, пытался устроиться на работу, пока не взяли. Ходил в Телетрейд, там проходил какое-то обучение за 100 баксов. Вроде всё ясно, но чёткой базы что и как анализировать у меня не сформировалось. Линии Фибоначчи для меня остались загадкой, всякие индикаторы тоже вызывают больше вопросов, чем понимания, как их можно брать за точку отсчета. В общем, дела не сильно продвинулись.

    ryba_pila, да, диспа гигантская, но и рейкбек тоже неплохой выходит. Если иметь голову на плечах(это не мой случай кстати), то можно там зарабатывать. Тяжело, но можно.
    И опять ключевой фактор -- мне нравится эта игра. Есть игроки, которые периодически заставляют себя садиться играть. У меня такого нет, да, я могу заставлять себя сесть на стол 3-6, ну типа это тоже деньги и надо не "зажираться", но чтоб сесть катать было проблемой -- у меня такого нет. Наоборот надо немножко останавливаться себя, и давать отдохнуть голове, переключиться. Сессии редко длятся менее 8ми часов.
    2677/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (STiger @ 9.8.2014)
    человеческий график


    Цитата (STiger @ 9.8.2014)
    встаю чуть раньше 6 утра,


    это - сверхчеловеческий
    12/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Перестроится на ВКУПы делов 2 дня, а утром просыпаешься или нет - не вижу разницы, главное, это видеть хотя бы немножко света))

    Сейчас готовишься к ним, через месяц заносишь и все шоколад))
    42/42
    Ответить Цитировать
    1
1 314 334 335 336 337 356 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.