© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,113 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 306 326 327 328 329 348 371
  • Цитата (STiger @ 10.12.2013)
    Завтра выходной


    Цитата (Asurius @ 6.12.2013)
    книжку дочитал?
    применять начал? (вести "хенд хистори")


    ;)

    пысы: Вкупы играть собираешься?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Побыстрее выбирайся!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2013)
    Андрей, у меня есть вопрос: а стоит ли вообще долбить пушфолд-кэш?
    Мой вопрос никак не связан с твоими текущими результатами. Я не сомневаюсь в том, что ты имеешь плюсовое ожидание в этой дисциплине. Но меня смущают следующие два фактора.
    1. У тебя хороший постфлоп, по крайней мере я слыхал такое мнение от людей, которые посидели с тобой за одним столом поболее моего. Для МТТшника - очень хороший. Играя пушфолд, ты отказываешься от этого своего преимущества.
    2. Перспективы. Как я понимаю, ты играешь пушфолд-кэш в сети Пацифик, а больше его нигде нету. Представим себе, что ты преодолел даунстрик и начал наживать. С большой вероятностью пройдет не так много времени прежде чем ты получишь письмо счастья. "Здравствуйте, это Джон Пупкинс из Кассава энтерпрайзес, мы приняли бизнес-решение запретить вам играть в нашей сети"...



    1. Я думаю что слухи о моём постфлопе весьма преувеличены. Да, он позволяет выигрывать у МТТшников к примеру(где средний стек 90% не больше 30ББ), но играя кеш, даже нл200 я уверен, что меня разорвут. Потому что 100ББ, где у меня мало практики, мало знаний и в целом нужно глубокое понимание за счет чего можно делать деньги.

    2. За прошлый месяц я сделал им 25к рейка, поэтому сомневаюсь что меня прикроют. Они в основном прикрывают регов обычных дисциплин, бамхантеров и то редко. А закрывать тех, кто им делает кучу денег абсурдно.

    Главное это преодолеть даунстрик и начать наконец-то плюсовать. Во всяком случае пока. Нужно отбивать как-то образовавшийся минус. Плюс я играю с 6 утра до полудня, по вечерам играть не могу. Это в целом мёртвое время, в пушфолде кстати тоже, но кое-как игра какая-то собирается и то хорошо. Ну и в целом, я очень не люблю отступать, поэтому хочу победить эту дисциплину хотя бы на том уровне что я играю.
    2637/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (STiger @ 11.12.2013)
    А закрывать тех, кто им делает кучу денег абсурдно.


    Ну если ты плюсовый игрок, то ты как раз отнимаешь деньги, а не даешь. Каждый месяц на форуме какой-то гриндер заявляет, что он полезен руму. Мейнстрим какой-то уже
    25/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 11.12.2013)
    Ну если ты плюсовый игрок, то ты как раз отнимаешь деньги, а не даешь. Каждый месяц на форуме какой-то гриндер заявляет, что он полезен руму. Мейнстрим какой-то уже


    Заработал 25К зелени руму, 2К зелени себе (из них 1.9К рейком), вот тебе и вся плюсовость. Отличный продажник тоже отнимает деньги у своего директора, получая неплохие деньги, но это не повод его увольнять, ведь с ним он зарабатывает гораздо больше, чем без него. Вот если у рума есть свои личные боты, тогда да, ST за плюсовость надо банить )
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • desert1984, доводы логики и разума отступают, когда речь идет о некоторых покерных сетях и румах.
    191/211
    Ответить Цитировать
    3
  • desert1984, ну если так бросаться в крайность, как в твоем примере, то даже такие игроки не нужны руму, тк идилия для них - отсутствие плюсовых игроков. В реале понятно так не может быть.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 11.12.2013)
    desert1984, ну если так бросаться в крайность, как в твоем примере, то даже такие игроки не нужны руму, тк идилия для них - отсутствие плюсовых игроков. В реале понятно так не может быть.


    Может - зОбанить плюсовых, добавить ботов. Любитель никого за рукав не поймает - тем более когда у рума есть полная инфа об игре, не сложно сделать так чтобы и вычислить бота было не просто )
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Зная немного изнутри кухню 888, никакие доводы насчёт кол-ва рейка не помогут, они часто просто закрывают плюсовых, тупо потому, что они выигрывают. Сеть делает упор на рекреационных игроков и не особо скрывает того, что реги ей не нужны.

    Причём, им известна их ужасная репутация в российском комьюнити, но она их не волнует, так как по их мнению, на форумах обитают регуляры, и если они плохо думают о сети, то значит, будет больше рекреационных игроков, которые активно депозитят.
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.12.2013)
    Зная немного изнутри кухню 888, никакие доводы насчёт кол-ва рейка не помогут, они часто просто закрывают плюсовых, тупо потому, что они выигрывают. Сеть делает упор на рекреационных игроков и не особо скрывает того, что реги ей не нужны.

    Причём, им известна их ужасная репутация в российском комьюнити, но она их не волнует, так как по их мнению, на форумах обитают регуляры, и если они плохо думают о сети, то значит, будет больше рекреационных игроков, которые активно депозитят.


    Больше половины регов высоких лимитов на 888 на столах ПФ - это русские,украинские реги ( просто тащат свои 30% в 90% таких раздач) и почему то их никто не блочит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Их либо скоро заблочат, либо это боты сети (сразу скажу, что этой инфы у меня нет, но от этой сети я ничему не удивлюсь).
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Alterz @ 12.12.2013)
    Больше половины регов высоких лимитов на 888 на столах ПФ - это русские,украинские реги ( просто тащат свои 30% в 90% таких раздач) и почему то их никто не блочит.


    Если люди рождаются везучими, то они везучи во всем, они и 30% тащат, и служба безопасности их не блочит. А людям со средней аурой, вроде Тайгера, приходится сначала терпеть недобор, а когда начинается ап, еще и блокировку в руме.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 13.12.2013, 2:46
    33/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Феруэлл и Трутеллер основные боты видимо там...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • d925fcf857ba.jpg


    :(

    Что делать дальше -- я не знаю. Я не верю уже что смогу выбраться. никак
    Сообщение отредактировал STiger - 13.12.2013, 13:15
    2638/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 6.12.2013)
    книжку дочитал?


    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос какая цель ставится, наказать всех регов и стать лучшим, заработать миллионов или заработать на жизнь?

    Если последнее, то можно попробовать поиграть "микролимит" какой-нить нл200-нл100 бсс, вернуть уверенность, наказать соперников и нагриндить денег )
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • раз в пуш-фолд игрешь ты,
    значит сталью яйца облиТЫ
    и про стрики ты в курсах
    мчись вперед на парусах!

    ты че киснешь то, я думаю лайфтайм у тебя норм граф

    да и я твой дневник читаю давно, ты жалуешься на лудоманию и гэмбл с топ регами, по мне так это не очень большая проблема, конкретно в этой дисциплине. Я хз с кем ты там играл, чтоб тебя больше чем в 3бб/100 разносили, ну а получить эмоциональную разрядку на 100-200 за 3бб/100 не так уж и дорого + под такой экшн можно еще фиша поймать и окупиться)

    вот топ5 луз и вин моих сессий в этом году
    80253_ddd.JPG

    топ1 лузовая была с гиперфишом, которому слишком хорошо сдавали, это 100-200 и 250-500 с ним было, причем он ху хотел, за счет чего МО с 200 рук с ним было запредельным, но по факту и ев и профит показывают луз, а топ2 профитовая вышли в ху против Gambuuuula и B0dySurf-а, там за ~300 рук 20 и 15к их денег) эти сессии играл в момент общий недодачи по 60-80к. Так что можешь попробовать поовнить какого-нить рега, МО в течении такой сессии из слабоминусового вполне может перетечь в плюсовое=))

    мои лайфтайм ев и профит сейчас примерно сошлись, около 20к разницы на 500к рук, так что катай давай, хуле ныть то=) ты в профитовый покер играешь, как коллега тебе говорю=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Уезжал на несколько дней на лыжах кататься. В этот раз получалось выпрыгивать на холмах и буграх, чувство полёта это просто класс)

    Лафкоин, стих классный, остальное какие-то непонятные догадки. У тебя ев и профит сошлись. я сыграл 300к рук и у меня свыше 300к недобор.

    этот месяц я сыграл так :

    1266ab12e8af.png


    За всё время я в нехилом минусе тоже. О чем пост? О том чтоб не ныть, ну у меня из 25 сессий где я сыграл больше 1к рук в этом месяце в 22ух недобор. Я молча хаваю это и играю дальше и пару раз написал в днев что дела не ахти. О том чтоб катать? Ну я сыграл 80к раздач на пушфолде за этот месяц, очевидно что это просто дофигища. Ну и свой ник мог не замазывать, тут вариантов немного кто ты ))

    То что тебе сложилось против регов -- это хорошо, но так же могло и не сложиться и в любой момент матча ХА диспа могла качнуться обратно и ты мог проиграть весь профит так же легко как и выиграл. Со мной тебе в ХА кстати тоже помню повезло нормально. Я и сам люблю погемблить ХА с кем-то, но желательно понимать за счет чего ты можешь выиграть деньги в этом матче кроме как за счет дисперсии. Если этого понимания нет, то хз чем покерный игрок отличается от рулеточника в этом случае. Я к тому, что наоборот пытаюсь себя отучить от игры с регами с весьма сомнительным ожиданием. Исключение составляет -- если я знаю слабое место рега, или думаю что смогу его найти. ну да, ещё тильт является исключением ) ну и на данный момент ХАпиться готовы далеко не все реги, а в основном те, у кого БР, опыт и скилл превышает мои.

    Год закончился уныло, банкролл меньше чем даже в начале года был, нервов потрачено немало, но боевой дух не сломлен)) Планирую дальше совмещать МТТ и пушфолд. Сейчас просыпаюсь рано утром в 4-5 утра и катаю турбины на ПС, правда как-то вяло идёт, и иногда МТТ вводят в жуткий тильт )
    2639/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • пропал bizipokerway и появился bizithebest это я так понимаю, его заблочили и это его второй ник?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм, у тебя пуш фолд лайф тайм в минусе? Тогда мне придется пересмотреть свои взгляды на эту дисциплину(

    Я 8 месяцев в минус играл в этом году, но при этом выше 100к не было недодачи, хотя скорее всего у тебя просто средний би выше, я выше 50-100 не играл на регулярной основе.

    А вот 80к рук в месяц реально дофигища) у тебя в среднем по сколько рук в месяц за этот год?

    Очевидно, что игра с регами в замазке, которые еще сильнее это рулеточный подход, но когда есть огромная недодача, уже тяжело играть в лучший покер со слабыми оппами и психологически легче отыграть в него с сильным соперником. По крайней мере такие сессии важны, на мой взгляд. Время от времени необходимо переключиться, включить голову и сразиться с более сильным соперником, да, ты потеряешь немного денег по ожиданию, но при этом можно научиться чему-то новому у него. Да и в такой игре мозг работает совсем по-другому, сильно отличается от будничного гринда. После таких сессий значительно легче и понятнее проходят обычные сессии, соответственно более плюсово.

    Может быть так себе подход, но сидеть за расчетами мне достаточно тяжело, некоторые базовые моменты в 5-10 бб насчитал, запомнил и все. Остальное уже методом проб и ошибок))

    Alterz, он с bizithebest год назад играл уже, временами меняет их, так что точно не бан=)

    P.S. А ты гиперы 6макс не пробовал играть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 306 326 327 328 329 348 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.