© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,103 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 305 325 326 327 328 347 371
  • Возможно, я слишком "колхозно" и по-нубски понимаю...
    Безусловно скилл в МТТ важен. Он в любом занятии важен, если ставить высокие цели.
    Но в МТТ высокий скилл (как безупречность технических действий) не гарантирует серьезных и выдающихся результатов.
    Скилл позволит дойти до стадии, где удача решит, грубо говоря, просто ли ИТМ или пэйджамп-пэйджамп-пэйджамп-финалка-топ1.
    Будь хоть семи пядей во лбу, откатай хоть 1000 афс, но если не раздают "в каждый конкретный нужный момент в нужную сторону" - не бдет рождения сверхновой.

    Кстати, не помню точно, реги подскажут, если что, но кто-то из иностранных топ-регов с оч серьезным профитом катает с пипец нитовыми статами на охулиард рук, ничо - назаносил дай Бог каждому.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • пайпдрим да и Дэн Смитт=)
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Из всей темы, понял, что умброс достоин выигрывать в 4 раза больше, а Грег в 8 минимум:)

    Народ, а кто проигрывать вам должен то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 3.12.2013)
    Народ, а кто проигрывать вам должен то?


    Я, но у меня на всех бабла не хватит.
    115/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (audi138tt @ 3.12.2013)
    Я, но у меня на всех бабла не хватит.


    вообще давно уже не понимаю на ком все зарабатывают. Открываешь любой блог - начиная от миролимитов и заканчивая хай - сплошные графики вверх и жалобные всхлипы, что РОИ 30% несерьезно. Ну хорошо - копейку на мне, копейку на audi ..... процента 2% всего мирового профита - на Андреасбаре. А остальное то на ком? Любой турик на ПС - 80% русских - с Джипси. Это частично шутка, а частично и нет)
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • еще и куча штабов - команд разных. Даже если и видишь новый ник (вроде как не рег) - на 90% это или чей-то второй акк или штаб сидит и какой-нибудь рег с 5-6 компов играет. Тяжко)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Возьмем ситуацию. Два игрока. Скилл имеют одинаковый. Над игрой работают одинаково. Доходят до предфиналки хорошего турнира, где за первое место много их БРов.
    Раздают кулер. АК в QQ.

    Один выигрывает, доходит до высокого места и получает много денег. На эти деньги он продолжает развиваться, расти по лимитам, повышает свой доход.
    Второй остается на своих невысоких лимитах, продолжает развиваться, но доходы у него ниже чем у первого, при одинаковом скилле.
    Да дистанция второму человеку, при должном старании, позволит подняться по лимитам выше. Но не сразу. За это время, если первый человек продолжит развиваться, между игроками образуется пропасть в плане профита.


    Это довольно простой абстрактный случай, как удача может повлиять, при равном скилле.
    3/7
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Ignat @ 3.12.2013)
    еще и куча штабов - команд разных. Даже если и видишь новый ник (вроде как не рег) - на 90% это или чей-то второй акк или штаб сидит и какой-нибудь рег с 5-6 компов играет. Тяжко)


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче вывод, посоны: не хотите по полгода-год в минус катать, ожидая, когда СМ занесете - играйте СНГ! Особенно 6макс гипертурбо
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хватит ныть! Играйте, как Зип, 10к туриков в год. 50к туриков за 5 лет. За 5 лет точно хорошо наживете, если играть хорошо будете.
    32/47
    Ответить Цитировать
    8
  • Для Грега и остальных стоит повторить вопрос из блога ВИПа
    Цитата (Fiat @ 27.3.2013)
    Ответь на такой вопрос : теоретически какое наибольшее число турниров (обозначим за k) подряд может проиграть самый лучший игрок в МТТ(определим его,как игрока с наивысшим ожиданием в турнирах с БИ $x и размером поля в n человек) ?
    Банкролл у игрока резиновый,разумеется.


    Просто на дистанции 50 афс вероятность того же отклонения меньше,чем на 10 афс,вот и всё.Возьми хоть 100000000000000 афс : отклонение может быть какое угодно,но просто со своей вероятностью.
    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • 6616d3dcf071.jpg


    Чо-то я совсем устал. Ничего не получается, уже третий месяц пытаюсь освоить кеш, но из-за лудомании и отсутствия опыта ничего не выходит. За эти двое суток проиграл кучу денег, притом даже не полудоманив, просто решил подключить новый лимит 50-100, в очередной раз улетел. на 15-30, один из рабочих лимитов -- недобор 200БИ, на 100ке тоже хороший недобор, суммарный недобор вообще не хочется думать об этом.

    Возможно я снова себя переоценил и на самом деле я не могу выигрывать в кеш. Но последние 25к+ рук я не лудоманю, даже когда ловлю стрики сильные, я уже думал что получится плюсовать, но очередной виток диспы полностью меня уничтожает. + я начинаю тильтовать, ошибок тысяч на 6-7.

    Как-то ну уж слишком тяжело всё идёт.

    До конца месяца попробую ещё подолбить до 25-50 и если ничего не выйдет в очередной раз -- буду думать чо делать дальше. С одной стороны у меня вроде есть 1.5+ББ на 100 + рейкбек, с другой лудомания и стрики всё рушат. Кучу потраченных сил впустую вообще убивает морально.

    Надо собраться и тащить.
    2633/2885
    Ответить Цитировать
    4
  • А почему не играешь на старзах? Там рейкбек то больше будет.
    или я ошибаюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на старзах нет таких столов. я играю пушфолд в основном
    2634/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • STiger, читаю вот тебя и понимаю, что ты как будто про меня пишешь. Мне кажется, что если ты так часто используешь слово "лудоманить", то значит проблемы с ней до сих пор существуют, просто ты себя пытаешься убедить, что да вроде разобрался с этим, все ок. Щас то вроде играешь по бр, но понимаешь что в любой момент можешь прыгнуть куда не следует
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • книжку дочитал?
    применять начал? (вести "хенд хистори")
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что напомнил. Пока не дочитал, всё время катал :) Надо будет дочитать
    2635/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 6.12.2013)
    книжку дочитал?


    а что за книга?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • книжка "Ментал Гейм оф Покер"

    Этот месяц:

    fca0c70e51bc.jpg


    Продолжаю изучать причуды дисперсии на своей шкуре. Играю каждый день из последних 5-6 дней с недобором 6к+, под конец сессии тильтую, делаю какую-то хренЬ, заливаю дополнительно 2-3к и ухожу. Нервничаю, кричу, злюсь, матерюсь, но продолжаю катать. Когда видел большие недоборы у других игроков казалось, что со мной такого не будет, не будет и всё, такого не может быть. Но сейчас нахожусь сам в такой ситуации и хочется просто кричать, орать на эту систему, которая просто все силы из меня вытягивает.

    e9bb74943793.jpg


    Сыграв так ноябрь по большим блайндам, я решил что моя главная задача -- просто садиться за комп и деньги будут сами капать, но я никак не ожидал, что меня будут дрючить каждый день, что я буду орать, уставать, играть из последних сил, чтоб хоть как-то вылезти из минуса.
    Реально не знаю когда это уже кончится.

    Решил пожаловаться, может чо-то изменится. Хотя мне даже теоретически уже трудно преставить себя выигрывающим.

    Ну и тильт конечно зло. Временно отменил все ХА-пы с регами любой сложности. Буду пытаться выбраться как-то из сложившейся ситуации, но морально давит что ппц. И это не МТТ, я знаю, что за каждую тысячу что я проиграл мне придётся играть и выигрывать эту тысячу в аналогичных раздачах, а это ппц сколько времени, сил, нервов. Если даунстрик не добьёт конечно :)

    Завтра выходной, надо побольше отдыхать.
    2636/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, у меня есть вопрос: а стоит ли вообще долбить пушфолд-кэш?
    Мой вопрос никак не связан с твоими текущими результатами. Я не сомневаюсь в том, что ты имеешь плюсовое ожидание в этой дисциплине. Но меня смущают следующие два фактора.
    1. У тебя хороший постфлоп, по крайней мере я слыхал такое мнение от людей, которые посидели с тобой за одним столом поболее моего. Для МТТшника - очень хороший. Играя пушфолд, ты отказываешься от этого своего преимущества.
    2. Перспективы. Как я понимаю, ты играешь пушфолд-кэш в сети Пацифик, а больше его нигде нету. Представим себе, что ты преодолел даунстрик и начал наживать. С большой вероятностью пройдет не так много времени прежде чем ты получишь письмо счастья. "Здравствуйте, это Джон Пупкинс из Кассава энтерпрайзес, мы приняли бизнес-решение запретить вам играть в нашей сети"...
    190/211
    Ответить Цитировать
    7
1 305 325 326 327 328 347 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.