© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,027 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 302 322 323 324 325 344 371
  • Бля опять минус мискликнул. Грац с заносом
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • master-joda_30490946_orig_.jpg
    14/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (STiger @ 24.9.2013)
    да и пацаны в пупок дышат на лидерборде.


    я конечно догадываюсь, но лучше переспросить - это ты что имел ввиду ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 25.9.2013)
    я конечно догадываюсь, но лучше переспросить - это ты что имел ввиду ?


    Всем в затылок дышат, а СТайгеру в пупок ))

    Кстати, на мой взгляд статистика 1-3 мест является неплохим показателем уровня игры.

    Видно, что Андрей, после попадания в топ3 в 50% случаев занимал первое место. (Для усредненного игрока норма 33.3%)

    Кроме того, даже вторых мест больше, чем третьих. Т.е. в борьбе за топ1 он не часто вылетал третьим.

    27/47
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ravic85 @ 25.9.2013)
    Всем в затылок дышат, а СТайгеру в пупок ))


    При росте свыше 190 см тяжело найти того кто будет в затылок дышать.
    114/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 25.9.2013)
    При росте свыше 190 см тяжело найти того кто будет в затылок дышать.


    what?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня последняя сессия :) стартую через 3 часа

    Никаких сатов, никаких непрофильных игр, только холдем, скиллуха и заносы!

    Всем гл, будет интересно!
    2619/2885
    Ответить Цитировать
    17
  • ME полностью от себя?
    не продаешь экшн?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы взял немножко на ауру, но маловероятно, что чот достанется)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • МЕ немного поменялся и 20% отдал в одни удачные руки :)
    2620/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Уезжал на 2 недели, очень удачно совпала поездка с завершением ВКУПов.

    Сентябрь был просто угарный месяц. Где-то дней за 10-12 до начала ВКУПов я начал перестраивать режим на ночной, чтоб можно было гриндить в хорошей форме. При том последние 3-4 месяца толком МТТ не играл, только по фану или под настроение какие-то турниры, но друзяки в скайпе постоянно постили всякие раздачи, разборы, что помогало держаться на плаву.
    Мне в таком графике можно держаться не больше месяца и то, очень тяжело. Поначалу я регулярно делал с утра физические упражнения, души, то есть как-то стимулировал себя, но в середине сентября я просыпался и без ножки своего стола мог не встать с пола. На этот месяц мой кабинет превратился в мою берлогу, я тут ел, спал, катал.. да больше в принципе ничего и не делал. Под конец месяца я уже полностью ментально вымотан, мне тяжело было думать, много чуши всякой творил и частенько доигрывая сессии я уже пытался играть не в оптимальную игру -- а максимально дисперсионно и не слишком минусово.

    Сыграл 1к турниров с АБИ 165 на ПС и ФТ, + Пати и 888, которые не затреканы. в целом играл 4 рума. Играл в этот раз без фанатизма, стараясь себя не перегружать, потому что мой потолок это 15 столов, всё что больше -- это уже ситауты + быстро устаю.

    6c7d01597f4f.jpg


    Приятный бейдж на П5с. Но мне очень жутко складывалось. в стеках до 20ББ при ЕВбб 3.8 у меня по факту 10.5. на уровне 1к+ при 3.5евББ -- 5.5 по факту. Да и в целом, даже не это главное, а то, что в отдельно взятых дорогих турнирах сложилось.

    Наошибался в ключевых стадиях. что в 1к, что в 2к, что на финалке СМа сделал неоптимальные вещи с точки зрения денег. Длинные сессии + желание побыстрее принять решение приводит к поспешным действиям. Хотя значительно меньше, чем сделал бы раньше.

    Дальше играть турниры не планирую пока. Во-первых, нет интереса, во-вторых утром из 75+ это одни турбы, а играть в другое время не хочу. Лучше уж немного пушфолд поигрывать, правда это дико дисперсионная фигня, которая к тому же нередко меня вводит в тильт. Нужно в общем пробовать развиваться в других направлениях, идти на какие-то курсы и пробовать себя не только в покере.

    Довольно сухой пост наверное получился, но после месяца тяжелого изматывающего гринда в течение 2 недель отдыха мне совсем не хотелось катать, а сейчас особо не хочется вспоминать прошлый месяц более глубоко. Кроме денег там мало чо хорошего было
    2621/2885
    Ответить Цитировать
    47
  • 6786b36a3a06.jpg


    Не долго музыка играла!

    Очередная попытка закрепиться оказалась провальной. И если вчера мне казалось что я понимаю это игру, то сегодня опустили на землю, люблю ХА.

    Дельмаеро и прочие клоуны, не утруждайте себя подсаживанием ко мне за столы и написанием всяких насмешек. В твоём малодушии я не сомневаюсь. Так наверное часто, если человек публичен, то он не позволяет себе такие вещи, потом что это осуждается обществом. а если нет -- то можно идти на всякие низости. Это же интернет детка.

    Не собирался конечно так много проигрывать, но до последнего думал что у меня есть шанс отбиться, но шанса не оказалось.

    Эпопея на 888 временно завершена.
    2622/2885
    Ответить Цитировать
    5
  • Вложить в 400+ раздач больше, чем некоторые выигрывают в год
    2/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • "И я кричу - остановите пленку
    Это кино я уже смотрел
    Эй, режиссер заканчивай съемку
    А он смеется в объектив как в прицел ..."
    67/67
    Ответить Цитировать
    23
  • ОМФГ, это как так, за 500 рук -60к по ев? Что за лимиты играл?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • да играл по маленькой.

    На самом деле я попадаюсь всё время в одну и ту же ловушку. Играю себе стабильно по довольно агроБРМ денег на счету рума. То есть я завёл 5к и играю себе до 25-50, иногда на 50-100 сяду если фиш какой-то заползёт и нормально.. ну залил 5к, ничего, воскресил, пошла вторая жизнь и ничего страшного. Потом становится 10к, уже иногда и на 100-200 можно заглянуть в погоне за хвостатым, понятно, что можно залить БР, но всё равно не критично, но когда я добиваю БР до 50к на счету и иду на 250-500 вот это полная фигня. То есть соотношение ставок такое же, но я не могу пополнить 50к в случае неудачи.

    Поэтому единственным и главным выходом для себя вижу -- это кешауты, постоянные, при даже небольших выигрышах. Потому что видя на счету 65к к примеру мне даже за 25-50 не хочется садиться, уже не говоря о лимитах ниже. Хотя ещё буквально несколько дней назад 5 проигранных БИ на 10-20 для меня казались оскорблением и боль чувствовалась.

    В общем, буду стараться выводить побольше, держать в руме поменьше.

    Сейчас нужна пауза в игре. Полторы недели я играл крепко по БР, но сейчас психика нарушилась немножко и есть строгое желание отыграться. Время убирает эту штуку из головы и можно попробовать снова себя в этих дисциплинах.
    2623/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • Может дело в том, что тебе сейчас некуда выигранные деньги потратить? Те поставь цель выиграть, например, 50к, на новую недурную тачку или 100к на квартиру (если все это есть, то всегда можно придумать новое, типа загородный дом), тогда будет в голове картинка и цель для чего работаешь и залитые не по бр деньги будут не просто "ну не получилось, хрен с ним, потом получится", а воприниматься как неудача и невыполнение поставленной цели. Это все очень по-кеповски звучит, но это со многими работало, работает и будет работать. Энивей, желаю побороть в себе лудоманию и стабильно, спокойно зарабатывать на лимитах, которые бьешь
    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Iplay2win @ 25.10.2013)
    Может дело в том, что тебе сейчас некуда выигранные деньги потратить? Те поставь цель выиграть, например, 50к, на новую недурную тачку или 100к на квартиру (если все это есть, то всегда можно придумать новое, типа загородный дом), тогда будет в голове картинка и цель для чего работаешь и залитые не по бр деньги будут не просто "ну не получилось, хрен с ним, потом получится", а воприниматься как неудача и невыполнение поставленной цели. Это все очень по-кеповски звучит, но это со многими работало, работает и будет работать. Энивей, желаю побороть в себе лудоманию и стабильно, спокойно зарабатывать на лимитах, которые бьешь


    когда ставишь конкретные цели приземленные, все получается еще хуже(
    13/31
    Ответить Цитировать
    -3
  • Не очень понимаю что плохого в этом. Важно же понимать, что все, что проиграно на графике, выиграно перед этим за полтора недели (если я все верно понял). Ну не получилось шотнуть, бывает. У каждого своя любовь к игре - у кого-то ради денег, у кого-то ради романтики.
    24/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думаю, что ТСу самому не очень кайфово от такого залива. То, что выиграно да этого, выиграно очевидно на апе, не каждый же месяц Андрей будет плюсовать по 100к.

    Есть просто ощущение от постов, что чего то не хватает внутри, выигрались бы 100к, а не проигралось, ещё бы какой нить шот был сделан. Конечной цели то нет, просто выше и выше...

    Даже не знаю, что посоветовать человеку с таким настроем, жаль просто, что заносы ушли, мне Тайгер очень импонирует, редко за кого прямо так искренне болею, если не друг близкий, а мы едва знакомы (на Кипре пару раз играли вместе и всё).
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
1 302 322 323 324 325 344 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.