© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,128,178 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 282 302 303 304 305 324 371
  • вчера отдохнул хорошенько :) ну в том смысле, что вообще не играл!

    После позавчерашней сессии, когда призов на 7к и день в минус пересмотрел расписание. Убрал 100+ на ФТ, турбины в середине загрузки на ПС(когда много столов уверен что играю их в минус), посчитал сессию, выходит загрузка на 6.3к. Ну нормально так надо плюсовать, чтоб отбивать каждодневный такой прогруз.

    Впервые за долгое время реально хочется играть турниры. хочется вечером сесть и показать хорошую игру и хороший результат. А как получится -- увидим сегодня вечером :)
    2483/2885
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Khishtaki @ 5.1.2013)
    Ваня, тебя тоже не понял - вроде довольно стандартные для хорошего рега статы (25/18/9), и винрейт. Разве у кого-то сильно другие?


    Для кэша 6-макс человек с такими статами будет ЛАГом. Вот бы кто-то объяснил, почему в 9-макс турнирном покере это может считаться нормой? Норма для 9-макс ближе к 17/13, 18/14... Все-таки чтобы набивать пфр под 20, надо, по ощущению, first in открывать процентов 40. А это кажется очень палевным и легко контрящимся делом. Понятно, что подмешиваются предфиналки, которые по 5-макс играются, и концовки финалок, но на большой дистанции они не должны слишком влиять.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ваня, тебя тоже не понял - вроде довольно стандартные для хорошего рега статы (25/18/9), и винрейт. Разве у кого-то сильно другие?

    Ну у Пипедрима например 11/7.
    У меня 18/14, хотя я нит, понятно. И то часто слишком лузово выставляюсь или просто получаю отпор.
    Вот и удивляюсь как люди на 9макс столе играют в отличный плюс каждую четвертую руку =)
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Там же не 9-макс онли статы, Андрей наверняка играет кучу 6-максов и в лейтах часто ещё более короткие столы.
    140/144
    Ответить Цитировать
    4
  • минус 6к. норм поиграл. недобрал дофигища. во всех дорогих турнирах просто уничтожили без шансов. не хочу ничего копировать, даже писать ничего не хочется. Просто какой-то бред, любая рука выигрывала у меня.

    Я реально после максимальной суммы уже проиграл немерянно денег, и продолжаю проигрывать, и хоть какого-то просвета не вижу. Играю, устаю и ещё заканчиваю в большие минусы уже который день. МТТ ужасно дисповое. Продолжаю стабильно недобирать 10+ бб на 100, это на АБИ 100+ ... Если завтра не сложится сессия ну его нах эти вечерние катки, буду ждать Кипр и дальше по возвращении думать что дальше делать. Мне не нравится такой график и это вынужденная мера, потому что на Кипре придётся играть вечером/ночью и надо хорошо соображать желательно. Перестроил вот график и уже который день в нём заливаю. Всего лишь в этом месяце недобрал 2900 больших блаиндов, ну бывает...

    ЛаднО, я понимаю, что уже надоел своим нытьём всем, но о чем ещё написать я не знаю. В любом случае, извиняюсь перед теми кто меня читает. Попытаюсь закончить с этим, что в конфе, что в блоге.
    2484/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (STiger @ 6.1.2013)
    минус 6к. норм поиграл. недобрал дофигища. во всех дорогих турнирах просто уничтожили без шансов. не хочу ничего копировать, даже писать ничего не хочется. Просто какой-то бред, любая рука выигрывала у меня.

    Я реально после максимальной суммы уже проиграл немерянно денег, и продолжаю проигрывать, и хоть какого-то просвета не вижу. Играю, устаю и ещё заканчиваю в большие минусы уже который день. МТТ ужасно дисповое. Продолжаю стабильно недобирать 10+ бб на 100, это на АБИ 100+ ... Если завтра не сложится сессия ну его нах эти вечерние катки, буду ждать Кипр и дальше по возвращении думать что дальше делать. Мне не нравится такой график и это вынужденная мера, потому что на Кипре придётся играть вечером/ночью и надо хорошо соображать желательно. Перестроил вот график и уже который день в нём заливаю. Всего лишь в этом месяце недобрал 2900 больших блаиндов, ну бывает...

    ЛаднО, я понимаю, что уже надоел своим нытьём всем, но о чем ещё написать я не знаю. В любом случае, извиняюсь перед теми кто меня читает. Попытаюсь закончить с этим, что в конфе, что в блоге.


    да норм,крепись,мтт потом может разом отдать за боль и все
    лучше писать,на то и блог,чтобы и в горе и в радости
    удачи сегодня в мажориках
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Воскресенье конечно же не сложилось. Сегодня занял 7ое в 1к мандей, сыграл где-то в ноль. Интересно что на 100к рук у меня недобор 6ББ на 100. Сегодня наконец-то поступал благоразумно и отменял регистрации задуманные, когда видел, что у меня уже и так 18 столов, что хорошо. Но всё равно ошибок в разгар сессии хватает.
    Завтра уже играть не планирую, ну если ничего не произойдёт. А послезавтра на Кипр. Уже очень устал от он-лайна.
    2485/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • ты считаешь что ты можешь бить ст хедзапы от 100 играя на 8 столах? просто интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нет конечно. Но это не мешает мне сидеть в лобби.
    2486/2885
    Ответить Цитировать
    2
  • прилетели на Кипр.

    сыграл первый турнир серии. сыграл ровно 4 раздачи, аж обидно, не успел карты потрогать и привыкнуть к столу после перерыва. раздача проста)) УТГ лимп 50, я рейз 200 с , за мной БТН колл 200, ауэркан с СБ 800, я колл, БТН колл. стеки по 15к начальные. флоп . ауэркан 1.5к, я колл, БТН 4.2к, пас, пуш, колл. там . тёрн туз пик и вот я в номере. Если верить тенденции воскресных сессий, когда в начале заливаешь а в последних плюсуешь, то начало норм.

    завтра дальше на каточку.
    2487/2885
    Ответить Цитировать
    13
  • Вчера зашёл вторым входом в этот турнир. Играл уже подольше. но вылетел все равно поставив АК в 66 , открыли моё ФД, но ничего не закрыли.
    Зато поле очень порадовало. 1 человек играли с впипом 70 за столом. другой норм колил рейзы в 25% своего стека и выбраывал на цбет. третий там мог залимпить 1 ББ и выкинуть на пуш в 6ББ В9 в бубях. В БУБЯХ!! ему показали 22, и он такой, да я знал что у тебя ПАРА!!

    Хотя регов конечно многовато, если на финалке оказалось 9 русских. сёдня посмотрим, через 2.5 часа супернокаут по 440, возможно пойду играть.
    2488/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю по 440 нокаут. Продолжает не складываться. На Д хай борде проиграл с дамой против к9 коротыша за ДВЕСТИ БАКСОВ БУНТИ! Куда мое бало увозят!!!
    2489/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 10.1.2013)
    прилетели на Кипр.


    а какой город?

    на серию какую-то, или так поиграть?
    Сам недавно был на кипре, ни одного покерклуба не нашел, точнее нашел штук 5, но все закрыты :(
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • gdfShakal, ну ты даешь! Традиционные серии на Кипре, все время в отеле Мерит, куча обсуждений на форуме и новостей на главной странице сайта.
    171/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, спс, но я офф не играю, и не в курсе. поэтому и спросил.

    p.s. только тема про "город" не раскрыта
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет времени объяснять, продай долю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова вылетел. На этот раз кВ в 88. Флоп с королем . Ривер 8. Начинаю потихоньку ненавидеть оффлайн. Бесит сидеть часами чтоб за десять человек до призов вылетать.
    2490/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 11.1.2013)
    Leo_Manowar, спс, но я офф не играю, и не в курсе. поэтому и спросил.

    p.s. только тема про "город" не раскрыта


    Кирения. Это северный кипр (Непризнаная турецкая часть).
    Ты же вероятно был на южном кипре (греческая часть) - республика Кипр - всякие пафосы, лимассолы. ларнаки и айя-напы. там гемблиг запрещен, можно найти катраны в айя-напе, но там пихалово. проверено на себе
    9/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил в очередном турнире. 9мах по 1.1к вроде был. стек 20к, уровни по 45 минут. такой глубокий турнир, я уже в начале дня предвкушал боль от вылета в конце дня против какого-то турецкого друга.
    из всех раздачи удивила только одна. тип рейз 600 с КО, я колл с БТН 77, ББ колл. Доска К52. чек чек, я дал 900, там 2100, ну я колл. я до этого постоянно с ним "играл", решил что исполнить решил! тёрн 6. ни фд, ни чего. он 1.6к, ну я дал 4600, чтоб его всякие гатшоты и прочая лабуда заплатила(тут всё платит) , ну и фри шоудаун обв, а он в пас КВ... найс хендридинг БРО!

    выставился против классного парня, который овервколил 3бет на АТо и на доске ДТ8, он подумал и решил что у меня или натс или он король и обыграл мои КВ. Обидно что где-то за 55-60к стек опят раздача.

    уже начинаю скучать по он-лайну, но предусмотрительно вывел все деньги из онлайна, чтоб регами нл5к нечем особо было поживиться. Придётся завтра идти тащить уже что-то. А то долей продал и не тащу, ещё и пропиарили меня! и тут пихалово......!!
    2491/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • установил свой личный рекорд. вылет в 1ой раздаче турнира. играл хоть от себя его. зарегился в турбик(15 минут уровни) и вылетел в следующей раздаче. Олег сунцов рейз из УТГ+1 125, 4 колла, я колл на СБ 125. ББ пас. флоп 2 4 6 , 2 бубы, у меня КД бубей. донкаю 425, Олег 1700, БТН колл 1700, я колл, тёрн 9 бубей. я чек, он чек, БТН 5к. я довольно долго думал. в его диапазоне по идее кроме натс флешей много мелких флешей разных, ещё там криво разыгранные руки должны быть, ну и вообще бетпот по такой доске с натс флешом как то сомнително. чек от утг+1 перставлявшего флоп тоже выглядит во-первых слабо, во-вторых он должен понимать, что все руки слабее будут чекать на БТН, и не добрать ни с чего уже. в общем запушил, у УТГ+1 репуш и АТ бубей. Короче хз. с одной стороны турба, с другой, впихал 200ББ на 1ом уровне с 0% на победу. тип который ставил 5к выкинул.
    до сих пор не понимаю, нужно было ли мне фолдить тут, и зачем будучи рейзером на флопе чекать натс, когда очевидно что у нас у обоих сильные руки. ну а БТН wp чо сказать
    2492/2885
    Ответить Цитировать
    0
1 282 302 303 304 305 324 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.