© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,130,096 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 273 293 294 295 296 315 371
  • да, он хорош. но вчера, по крайней мере, ему нереально заходило.
    74/81
    Ответить Цитировать
    0
  • вылетел из гранда 24ым.

    сначала удвоился. БТН рейз 1.6к, СБ 3бет 4к, я пуш 17к с КДс, там колл по АВо. открыли короля. следом проиграл за банк в 40к КК в АД, ривер туз. следом выиграл АК в АВс Кирилла Морона. стало 35к. потом Ж-Сон рейз с КО, я 3бет 88 на ББ, доска 97х, фд чирв, я бет 5.2к, он колл. тёрн К, чек чек, ривер 4, чек, там бет 11.2к, я колл, там АДо. следом зарейзил КО с 65 чирвей, он же 3бет с КО, я колл, доска 643 две чирвы. там бет 6.2к, я колл. тёрн К, закрыли мой флеш. там чек, бет 12.2к, там колл. ривер 2 не в масть, закрылся стрит типа, я бет 30к, оставяя себе 7-8к, там колл. стало много. потом вроде пересадили. сидел там пару 3бетов поставил.
    ПОтом рейз с КО с ТТ, Григорьев Рома на БТН 3бет 7к, 4бет 15.5к, там пуш с АДс 55к, пришёл туз. средний на ИТМ не собрался. потом против Тараса выиграл 3бет пот зарейзив конт-бет. стало там 90к. Потом сыграл против парня там, которому 3беты постоянно ставил. Хз, в интернете бы так не сыграл, но тут сыграл. Зарейзил 3.2к, Тарас колл, ББ 11.6к, я понимал что мне не по шансам, но представлял диапазон обоих, сыграл колл с 55, Тарас этот колл, но на этом ограничилось моя необходимость думать. флоп ДТ5 с двумя трефами. Чек, я бет 14.5к, он пуш, я колл, Там КВо. И давай досвидания!

    ***чий оффлайн :(
    2413/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще хочется сказать что я очень доволен своей игрой в оффлайне.

    Прошлые разы постоянно сидел и какую-то фигню делал, там где-то подкалывался, где-то протаскивал что-то. Сейчас играл же в плюсовую игру, имея всегда план на раздачу, будучи уверенным в правильности своей игры. На фигне не играл, фигню не открывал, когда не надо. когда надо ставил как 3беты так и 4беты. То есть, видя как люди играют, мне выглядело так, что у меня довольно высокое ожидание по сравнению с полем.
    Хотя сейчас и нет никакого желания куда-то ехать, но думаю пройдёт время и снова поеду, онлайн надоест, и захочется снова выехать куда-то. Тут ещё вчера в кеш удачно подсел на 1.5 часа и плюсанул 2к евро, там в СТ подплюсанул, то есть норм вышло. Единственное, что я не представляю, как можно вылетая из этих турниров не расстраиваться. Я вот реально расстроился куда меньше, когда вылетел с супервторника, хотя там ставки были куда выше.
    Ну и сейчас на РПТ было довольно сильное поле, но я себя чувствовал очень комфортно, что уж говорить о каких-то слабее сериях. В общем, надо наращивать банкролл в онлайне, и ехать играть ещё, и желательно чтоб это было серия на которой есть хотя бы 4-5 нормальных турниров, а не всего лишь 2.
    2414/2885
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (STiger @ 30.8.2012)
    Зарейзил 3.2к, Тарас колл, ББ 11.6к, я понимал что мне не по шансам, но представлял диапазон обоих, сыграл колл с 55


    Андрей, а на каких флопах ты планировал выставляться? Ну понятно, что 5хх и с ОЕСД, а другие?
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • ну там 7-8хай флопы думал бы, но в целом, больше расчет что за спиной 80к, в банке после двух наших коллов, а я знал что Тарас карты не выкинет(у него там 350к было, если не больше) , 35к в банке, + 80к за спиной, ну понятно что по шансам там 1 к 14 где-то выходит, что может и не очень классно, но во-первых, если бы попадал в сет, то гарантированно какюу-то проплату бы получил, во-вторых, это лейт живого турнира, и кажется уже где-то говорилось про такие нулевые коллы, кажется в колодец у Хинта, так вот я сторонник таких коллов. точнее я считаю что это плюсово , учитывая своих соперников и мой имидж.
    2415/2885
    Ответить Цитировать
    -1
  • Приехал домой, решился таки играть ВКУПы.

    Сегодня поехал и купил себе 30дюймовый монитор Делл У3011. Устроил первую сессию. Очень понравилось. Не смотря на то, что не играл уже порядком двух недель в стационарном режиме, играл 18 столов. Попроходил далеко в нескольких турах, даже повыхватывал призы, там 1600 евро на ЮНИ, 1к на 888, в 320ом далеко прошёл, но проиграл монету в топ20. в грандпри на онгейме при среднем 30к на баббле сыграл такую раздачу: http://weaktight.com/4966600 . было бы 4.5 средних.. потом поднялся, но проиграл АТ в А5, АА в ТТ и до свидания.

    Короче , минимальный плюс, даже стоимость монитора не отбил наверное.

    Завтра планировал большую сессию, с ВКУПами, но что-то пока стрёмновато. Так не хочется сразу улететь на 4к просто на энтузиазме)
    2416/2885
    Ответить Цитировать
    4
  • Досмотрел 3 метра над уровнем неба. Прикольное кинцо.

    Моя эпопея со ВКУПами и вечерне-ночной каткой закончилась, так и не успев начаться. Я залил очень много денег начиная с субботы, начал перестраивать график, но понимаю, что нельзя так. Это неправильно, так быть не должно. Я каждый раз попадаюсь на эту удочку, смотрю как другие играют в поздних стадиях, мне кажется что я играю не хуже, а порой вижу очевидно неплюсовые вещи, пробую попытать соё счастье и заканчиваю по итогам трёх дней с субботы с недобором 15ББ на 100 и большим минусом.

    Щас какие-то лиричные мысли. Точнее хаос, поэтому буду его озвучивать. Вот последние 3 года я играю в покер. Причем через полгода игры у меня уже был БР 20к. что я добился играя профессионально? я просто провёл очень много часов своей жизни за компьютером, приобрёл машину, то есть с финансовой точки зрения я не могу сказать, что да, вот это то, ради чего стоит сидеть по 12 часов сессии катать. Спутанно пишу. Ну в общем, до покера, я многое не мог себе позволить, но были вещи, которые глубоко были во мне, мои так сказать увлечения, от которых я реально получал удовольствие, типа там баскетбола, тенниса на первых порах, велоспорт очень нравился. Сейчас это всё как дополнение к покеру. Я часто еду на море с мыслью о том, а как скажется это на покере, а когда надо вернуться и тд. Короче моя жизнь просто подчинена покеру. И то, что я получаю взамен меня не удовлетворяет. Притом, я уже не один раз получал аномалию покерной системы... много играешь=проигрываешь. мало играю=выигрываю. Понятно, что с математической точки зрения это выброс дисперсии.
    Я начинал играть потому, что мне нравилось думать, видеть слабости и закономерности мышления других, переигрывать, работать над своей игрой. Сейчас удовольствие от игры уходит, остаётся лишь желание играть, сопровождаемое кучей нытья и гнева, связанных с переездами.

    И куда дальше двигаться я пока не представляю. Просто хочется чтоб покер был хобби. То есть там 2-3 раза в неделю устраивать сессии, но чтоб это не сильно влияло на ритм моей жизни. Но возникает вопрос, а деньги??? я хотел скопить на квартиру, но реально не представляю как это сделать. Когда я играю много -- толку это не даёт. надеяться на одиночные выстрелы -- тоже так себе затея. Притом, когда я не играю в покер, жизнь приобретает краски -- я становлюсь весёлым, жизнерадостным, у меня всё круто в отношениях, ну там если не играть несколько дней хотя бы. Когда я играю, то это какое-то зомбиподобное состояние.

    С графиком игры по утрам тоже вроде всё было классно. Но опять я начинал зацикливаться, даже не столько зацикливаться, но это приобретало для меня большое значение, и организм не мог спать, я ложился в 11 вечера и просыпался в 4-5 утра и не мог дальше спать. как следствие, играл невыспавшимся, в плохом самочувствии и тд.
    Дело должно нравиться. это главное в том, что ты делаешь, так должно быть для меня во всяком случае.

    много написал, но я просто в какой-то патовой ситуации. ну щас я ещё невыспавшийся уже третий или четвёртый день, поэтому зная своё свойство, проблема мне кажется намного большей , чем есть на самом деле, но это не отменяет её наличие.

    Ну и скажу честно, тяжело проигрывать. проигрывать много, и понимать, что понятия не имею как вернуть проигранное.

    В любом случае, буду вновь перестраиваться на человеческий график жизни и смотреть по самочувствию, что надо, как надо и когда.
    2417/2885
    Ответить Цитировать
    22
  • Все будет нормально, не переживай. Сам сейчас нахожусь в похожей ситуации. Около 3х месяцев ничего нормального выиграть не могу. Каким то чудом получается играть в ноль - небольшой минус. Если бы заливал, страшно подумать, что внутри творилось бы.
    В любом случае, мы занесем. Победа будет за нами! Даже не в плане игры, а в плане жизни. Мы живы, здоровы, у нас есть друзья, родные и близкие, которые нас поддерживают, поэтому, унывать не стоит, это всего лишь игра, а жизненные ценности намного дороже заносов на 100500 тысяч.
    Поэтому, крепись! Все будет отлично!
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне кажется, Андрюха, что потенциал твой куда больше чем быть покеристом и, понимая это, а так же то, что покер является твоим основным источником дохода, отнимающим кучу времени, сил и энергии, но не приносящий достаточно денег для твоего потенциала, ты постоянно впадаешь в депрессии. Ситуация реально патовая для тебя, но ничего не остается, как надеяться на какой-то занос, который позволит тебе заняться чем-то кроме покера и оставить покер в качестве хобби. Подумай, если еще не придумал, что это может быть и не бойся потом задуманное реализовать. Ты просто человек такой, как мне кажется, что сидеть взаперти, будучи к чему-то прикованным, не для тебя. Компенсации за это в виде достаточного дохода ты не получаешь, поэтому и нервничаешь.
    106/131
    Ответить Цитировать
    3
  • просто тебе уже 26 (вроде так?) и о том, чтобы делать покер сторонним источником дохода - стоило уже миллион раз раньше задуматься. Было кучу ситуаций, когда у тебя все было эгегей и можно было вынуть часть капитала из банкролла, чтобы открыть бизнес и всякое такое прочее.

    Это нам, пацанам, которым по 20-22 года всё хиханьки да хаханьки и мы можем пока позволить себе поиграться в компьютер, погриндить и т.д., не думая особо о завтрашнем дне и источниках дода))

    ну и в любом случае не очень правильно размышлять о том, что было быы, если бы....

    Просто, учитывая свой опыт, как только крутанешься снова - не забудь про своё желание оставить покер как хобби и выдели денег, чтобы вложить куда-нибудь, до того как начнешь заливать снова
    121/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Григорий святая простота)
    Просто так с ничего выделив с заноса деньжат крутануть и все в шоколаде - звучит заманчиво не правда ли, как покер 2-3 назд) (хотя наверняка есть пара ребят которые так и сделали и сейчас можно почитать их колодцы)
    Фрэнки еще столет назад писал(да да, вы не зря зовете его стариной :)) - прижатые к стене, мы обретаем точку опоры! Найди свою опору и двигайся вперед!
    43/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Porter, поправь меня, если я где-то упомянул, что открыть свой бизнес или вложиться во что-то стоящее - это супер просто и заманчиво :) понятно, что там свои сложности, о которых придется поломать голову. Но это уже совсем другая история) я пока об этом не задумываюсь
    122/155
    Ответить Цитировать
    0
  • да все не так просто, но с другой стороны, нет ничего невозможного)
    короче, "бьюсь как рыба..."
    44/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GregXX @ 4.9.2012)
    Porter, поправь меня, если я где-то упомянул, что открыть свой бизнес или вложиться во что-то стоящее - это супер просто и заманчиво :) понятно, что там свои сложности, о которых придется поломать голову. Но это уже совсем другая история) я пока об этом не задумываюсь


    есть небольшой нюанс. На этапе открытия этого бизнеса (если мы хотим получить что-то стоящее с нуля, а не забросить на втором-третьем месяце с комментарием "надоело") этому придется отдаться полностью и без остатка. То есть времени на покер даже как на хобби в течение какого-то периода не будет вообще.
    27/29
    Ответить Цитировать
    5
  • я вот честно говоря не понимаю всех этих упаднических мыслей, вот ведь вроде Слиппи, ты взрослый здравомыслящий человек, и остальные люди пытающиеся тут комментировать подобную ситуацию также совсем не дураки. С моей точки зрения абсолютно очевидно, что получить сейчас не то чтобы такой же, а просто близкий $/hour в любой другой сфере деятельности у вас нет возможности. И говорить там о каком то бизнесе это просто бла-бла-бла, что вы вообще знаете об этом, как это начать, сколько надо вложить денег, сколько надо времени для проработки этого бизнеса и всех прочих вопросов? Способны ли вы вообще на это? Сколько времени все тут потратили на то, чтобы выйти на свой нынешний уровень в покере? Готовы ли вы так легко начать все с нуля, когда вот она тема, которой вы отдали кучу времени, добились ощутимых успехов и которая кормит вас? У многих почему то складывается впечатление что бизнес это что то такое куда пихнул деньги и потом куришь сигары на пляжах Гаваны. Жуй! Так не бывает
    Форхейли красавчик в этом вопросе, он все очень точно понимает, надо рубить капусту по максимуму пока это возможно, как только эффективность вашей деятельности в покере начнет резко падать, тогда да, необходимо будет переключаться на что-то иное, на данный же момент это просто неэффективно.
    Нужно заниматься проработкой новых направлений в плане хобби, также как вы изучали когда то покер, но так чтобы эти проработки мешали как то вашей основной деятельности - полная глупость!
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaBrah @ 5.9.2012)
    я вот честно говоря не понимаю всех этих упаднических мыслей, вот ведь вроде Слиппи, ты взрослый здравомыслящий человек, и остальные люди пытающиеся тут комментировать подобную ситуацию также совсем не дураки. С моей точки зрения абсолютно очевидно, что получить сейчас не то чтобы такой же, а просто близкий $/hour в любой другой сфере деятельности у вас нет возможности. И говорить там о каком то бизнесе это просто бла-бла-бла, что вы вообще знаете об этом, как это начать, сколько надо вложить денег, сколько надо времени для проработки этого бизнеса и всех прочих вопросов? Способны ли вы вообще на это? Сколько времени все тут потратили на то, чтобы выйти на свой нынешний уровень в покере? Готовы ли вы так легко начать все с нуля, когда вот она тема, которой вы отдали кучу времени, добились ощутимых успехов и которая кормит вас? У многих почему то складывается впечатление что бизнес это что то такое куда пихнул деньги и потом куришь сигары на пляжах Гаваны. Жуй! Так не бывает
    Форхейли красавчик в этом вопросе, он все очень точно понимает, надо рубить капусту по максимуму пока это возможно, как только эффективность вашей деятельности в покере начнет резко падать, тогда да, необходимо будет переключаться на что-то иное, на данный же момент это просто неэффективно.
    Нужно заниматься проработкой новых направлений в плане хобби, также как вы изучали когда то покер, но так чтобы эти проработки мешали как то вашей основной деятельности - полная глупость!


    А ты сам, прости, понимаешь, что говоришь? Что ты сам знаешь о бизнесе и бла-бла-бла, о чем ты написал? Поверь, я знаю, что говорю. 3 года назад у меня была лишь идея и варианты ее реализации, но совсем не было денег. Я принимал участие в крысиных бегах, работая от зарплаты до зарплаты, и параллельно играл в покер. Потом я занес ФТОПС и с легкостью организовал, что давно хотел (Кстати не так уж и много денег потребовалось). Сейчас я безумно доволен, что получилось именно так. Покер окончательно стал просто хобби(профессионально так никогда и не играл), от которого я получаю массу положительных эмоций. Бывает, что заигрываюсь, играю очень много. Как правило, это случается в моменты даунстрика, когда очень хочется выиграть, но ничего не получается. Дохожу до состояния, когда от покера хочется и просто на недели две-месяц бросаю это занятие...Соскучившись по игре, снова с удовольствием принимаюсь за катку...Ах, да, к чему это я? К тому, что если есть идея, но нет денег - ждите. Появились деньги - не бойтесь и сделайте то, что хотя бы маленько освободит вас от нервной покерной жизни.
    107/131
    Ответить Цитировать
    2
  • ПРосто уже нет никаких грёбаных сил это терпеть. Ну как так можно, я повысил лимит, и меня отдрючили просто без шансов, я понизил лимит, меня дрючат дальше.

    a1d9a882673f.jpg


    первое без фильтров за этот месяц. второе на блаиндах 100 и выше. НУ вот ЧТО это за ХЕРНЯ??? просто выставляюсь в олын и уже знаю какими картами меня зажарят. дыбилы уже Т7с в меня изи пихают на 30ББ на баббле финалки, коллят пуши на К9с на 25ББ, 3бетпуши на финалке коллят по 78с. просто говно какое-то непрекращающее, я хз сколько это ещё терпеть. меня уже тошнит от этой игры, в которую я просто никак не могу выиграть. Любая дурашка заходит на эти ту и всегда отловит нужные ауты. аут на баббле в 10-30% для меня уже сущие пустяки.

    Достало просто уже. Реально, когда так играешь, то просто кажется что невозможно выигрывать в эту игру. То есть, заканчивается сессия, я себе думаю, ну где я мог иначе сыграть. Ну да, нахожу там небольшие ошибки, бывает тур какой-то залью на отбейся. Но начинается следующая сессия, и всё снова.

    Я знаю что я справлюсь, просто меня бесит это! заставляет меня нервничать! Как бы я хотел, чтоб я больше не единого тура не сыграл не по БР! просто по банкроллу разорвал этих даунов, которые ежедневно меня овнят в одну калитку!

    Ну и если убрать все нюни, то по факту любопытный выброс дисперсии. То есть, я не представляю, как такие стрики переживать людям, которые играют 4-6 стола, а такие есть. даже до 8ми столов..
    2418/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • No Limit Holdem Tournament
    OnGame
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG bobfromspace (7,135) 14bb
    UTG+1 STiger (45,137) 90bb
    CO szecsiben1 (8,968) 18bb
    BTN PAXNITO1 (25,145) 50bb
    SB x-LPrincess (18,635) 37bb
    BB Saint0214 (9,795) 20bb

    Blinds: 250/500 Ante 50

    Pre-Flop: (1,050, 6 players) STiger is UTG+1
    1 fold, STiger raises to 1,000, 2 folds, x-LPrincess calls 750, 1 fold

    Flop: (2,800, 2 players)
    x-LPrincess checks, STiger bets 14,502, x-LPrincess goes all-in 17,585, STiger calls 3,083

    Turn: (37,970, 2 players, 1 all-in)

    River: (37,970, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 37,970
    x-LPrincess shows

    STiger shows


    x-LPrincess wins 37,970 (net +19,335)

    STiger lost 18,635


    А вот кстати и метода по которой я буду овнить пацанов!!!
    2419/2885
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (STiger @ 7.9.2012)
    А вот кстати и метода по которой я буду овнить пацанов!!!


    У нас весь раздел мелколимитного бекинга так овнит.
    167/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам довольно часто ловил неплохие полосы на средних лимитах и пытался закрепляться на высоких, ни разу по сути не получилось, я имею в ввиду воскресники дорогие.....возможно скилла не хватает, но в основном я считаю огромная диспа. И сам для себя сделал вывод что несмотря
    ни на какой ап буду играть онли по бр, можно к примеру с бр 10к играть осторожно сотки, это максимум, а то обычно лично у меня это заканчивается стриками в 2-3к которые являются нормой тех лимитов а для бр очень больно, а ведь нужно еще снимать деньги, жить на что-то.
    Так что понимаю твои слова о том что проигрывать много это больно.
    Сам я писал у себя в блоге неоднократно о том какой неудачный у меня 2012 год в мтт, тогда как в 2011 заработал 75к играя намного хуже, причем больше 10к за 1 тур не заносил, то есть планомерно с нормальной дистанцией отыграл. А этот год пока что адовый с кучей недоездов,
    в минус не играю, какой то мелкий плюс типа 7-8к...дистанция еще больше чем за весь 2011, и с аби чуть пониже.....пишу это просто к вопросу о диспе, вот и все. Единственное, я очень плохо отыграл дип на пати за 200к и недобрал очень много. И в этом плане я вспоминаю твою финалку
    в СТ, там то и были твои деньги, и вопросов сейчас, по крайней мере таких глобальных не было бы...просто надо брать когда дают, и пох на ев...
    То есть я вижу у тебя две ошибки из-за которых у тебя появляется такое настроение - это игра не по бр (даже с учетом того что ты сильный игрок, потенциальный топ рег) и некоторые ошибки в очень дорогом турнире (а возможно их было больше, я не знаю)...
    Сделал такое вот мнение так как давно читаю твой дневник и где-то сравниваю твой подход к игре со своим. Так что твой пост где-то мне близок, и временами я так же себя ощущаю после сильной загрузки с кучей ожиданий.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
7402 поста
1 273 293 294 295 296 315 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.