© Дневник ST ©

Последний пост:45 мин назад
554
Статистика
Всего постов
7403
1,127,393 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 4 5 6 7 26 371
  • да. сегодня впервые за последние несколько недель, а то и больше я впал в тильт. но когда за 4 средних стека проигрываешь идиоту который выставляешь по А-хай и ловит туза сразу же и таких моментов куча -- выводит.
    ужасное состояние.
    что-то я разнылся(( Всё деньги давят.

    Собираюсь с силами, играю оставшиеся турики максимально сконцентрированно, завтра считаю БР и планирую дальнейшую свою жизнь.
    38/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 21.3.2010, 23:15)
    Я НЕНАВИЖУ ФУЛЛТИЛТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ЕГО ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!

    У меня ничего не получается, просто ничего!


    Возьми день перерыва, должно помочь.
    9/144
    Ответить Цитировать
    0
  • мейн классика. словил сет на доске с тузом. вельюбетил по максимуму до ривера. на ривере пришла дама и выставился против сета дам.
    да, моя ошибка в том что я запихал дохера М с младшим сетом(на недровяной доске). но как люди колят все улицы ставки в банк, чтоб на ривере словить сет( не понимаю.

    Андрюха, отдых беру по-любому после сегодня.
    39/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащил с 2мя средними стеками 200к гарантии, но потом всё в 2 раздачи решилось))
    За это я люблю ФТ)
    АК<JJ<QQ. A8<QJ. Так , 4к гарантии буду стараться тащить до финалки. не смотря на АК меньше АА иду неплохо. надо тащить!
    40/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 марта.

    Серия миниФТПОПСов началась заздравие, а закончилась для меня очень печально. Но это в большей степени моя вина. У меня в характере заложено : сделать себе дохера неприятностей а потом героически из этого вылазить, непонятно только зачем. В общем, вчера я поучаствовал почти во всех престижных турнирах, лол) везде погиб бесславно.
    Вообще не ожидал, что опять наступлю на те же грабли. У меня уже был период долбоёб-стайла домашнего, и казалось что тема закрыта, но нет. Сейчас постараюсь организовать свою жизнь, чтоб психологически было комфортно. Запишусь в бассейн, на теннис, поплотнее займусь баскетоболом, а то есть риск не выйти из группы уже ) постараюсь ложиться рано, и вставать рано, и только тогда приступлю к покеру. Столько тупости , сколько было за последнюю неделю я не совершал на протяжении месяца а то и больше.
    Вот расписание примерное:
    50+5 4макс в 5.30 на ПС
    24+2 6макс в 5.00 на ФТ
    50+5 6макс в 4.15 на ПС
    10+1 6макс в 5.30 на ФТ
    30+3 в 5.00 на ПС
    30+3 в 7.15 на ПС
    8+0.8 в 7.35 2р+1а На ПС
    24+2 в 7.00 на ФТ
    20+2 в 6макс 5.00 на АП
    30+3 в 6макс 7.00 на АП.
    БР:8100 или около этого.
    Если не буду тильтовать, а я всё сделаю, чтоб этого не происходило больше, то думаю что должно всё получиться. Но пока главное привести свой организм в рабочее состояние, как физическое так и психологическое! Верю в то, что у меня всё получится!
    41/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже думаю перейти на такой график, но пока не получается. По поводу тренировок - это нужно обязательно, так как физическое состояние организма напрямую влияет на твою игру. У меня например баскетбол 2 раза в неделю, футбол - 3 раза и бассейн изредка.
    2/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Tiger,cоветовать в пятницу человеку, который катает два турнира по 200 (256+216) в один день, а всего за день в минус тысячу (без учетов ребаев в ребайнике), поставить ограничитель ,в один игровой день , в 2 процента от банкролла (к примеру при БР в 10 000, это бы было 200 баксов), было наверное несусветной глупостью с моей стороны......
    Можно я еще один глупый вопрос задам, турнир по 256 с количеством тел больше 2500, в рамках какого агрессивного БРМ катался.? 40 БИ на лимит? Типа выстрел. Нет, два выстрела! Если бы автомат не заклинило , получилась бы очередь траcсерами в звездное небо? Похеру ,что в небо, зато форум бы осветил!
    Самого то печальная тенденция не пугает?
    Разум включи, если с эмоциями совладать не можешь. Если ты бьешь поле хотя бы с 50 процентов Рои, то играя в день турниров на 200 долларов, ты через два месяца будешь иметь при каждодневной игре (в среднем) плюс-минус 6000 к банкролу. И уже через два месяца сможешь играть турниров на 300 долларов в день (2 процента от 16000, это даже 320), играя дальше с таким же рои , ты сделаешь еще через два месяца плюс к 16000 тысячам еще 9000. 2 процента от 25000 тысяч это 500 баксов в день.
    И заметь , что даже при этом раскладе не все будет зависеть от тебя.! Даже при ограничителе в 200 долларов на день, поймав даунстрик ты рискуешь закатать большую часть БР. Какие еще аргументы тебе нужны ,чтобы начать наконец по настоящему играть по БР?

    Писал всё это , еще до того как ты выложил свои планы, вижу что ты по крайней мере понимаешь ,что в очередной раз «накосячил». И все равно поставил турниров на 300 баксов в день=).
    Не обижайся , если написано резковато, просто обидно, как человек с таким пониманием игры, страдает из-за дисциплинарно-организационных косяков.
    ХХ досматриваю, на неделе можем обсудить, если не обидишься к тому времени =)))
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Павел, я согласен с тем что ты написал. тут не на что обижаться. Разве что на свою недисциплинированность.
    ХХ обязательно разберём.
    Спасибо и удачи!
    42/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(McNeal @ 22.3.2010, 15:39)
    Tiger,cоветовать в пятницу человеку, который катает два турнира по 200 (256+216) в один день, а всего за день в минус тысячу (без учетов ребаев в ребайнике), поставить ограничитель ,в один игровой день , в 2 процента от банкролла (к примеру при БР в 10 000, это бы было 200 баксов), было наверное несусветной глупостью с моей стороны......
    Можно я еще один глупый вопрос задам, турнир по 256 с количеством тел больше 2500, в рамках какого агрессивного БРМ катался.? 40 БИ на лимит? Типа выстрел. Нет, два выстрела! Если бы автомат не заклинило , получилась бы очередь траcсерами в звездное небо? Похеру ,что в небо, зато форум бы осветил!
    Самого то печальная тенденция не пугает?
    Разум включи, если с эмоциями совладать не можешь. Если ты бьешь поле хотя бы с 50 процентов Рои, то играя в день турниров на 200 долларов, ты через два месяца будешь иметь при каждодневной игре (в среднем) плюс-минус 6000 к банкролу. И уже через два месяца сможешь играть турниров на 300 долларов в день (2 процента от 16000, это даже 320), играя дальше с таким же рои , ты сделаешь еще через два месяца плюс к 16000 тысячам еще 9000. 2 процента от 25000 тысяч это 500 баксов в день.
    И заметь , что даже при этом раскладе не все будет зависеть от тебя.! Даже при ограничителе в 200 долларов на день, поймав даунстрик ты рискуешь закатать большую часть БР. Какие еще аргументы тебе нужны ,чтобы начать наконец по настоящему играть по БР?

    Писал всё это , еще до того как ты выложил свои планы, вижу что ты по крайней мере понимаешь ,что в очередной раз «накосячил». И все равно поставил турниров на 300 баксов в день=).
    Не обижайся , если написано резковато, просто обидно, как человек с таким пониманием игры, страдает из-за дисциплинарно-организационных косяков.
    ХХ досматриваю, на неделе можем обсудить, если не обидишься к тому времени =)))


    По-моему, это перебор в другую сторону. 2% от БР в день при условии даже 10 турниров в день - это 500БИ на лимит, то есть сейчас по такому БРМ СТ должен был бы играть турики за 15 баксов. Зачем? По скиллу Андрей 100% бьёт полтинники и РОИ будет иметь куда выше, чем 50, просто надо иметь хороший запас БИ на лимит, а ограничение по % БР в день странное. Думаю, что с таким скиллом, 200БИ при условии максимального поля в 500 человек более чем хватит.
    10/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(l_gravas @ 22.3.2010, 16:08)
    По-моему, это перебор в другую сторону. 2% от БР в день при условии даже 10 турниров в день - это 500БИ на лимит, то есть сейчас по такому БРМ СТ должен был бы играть турики за 15 баксов. Зачем? По скиллу Андрей 100% бьёт полтинники и РОИ будет иметь куда выше, чем 50, просто надо иметь хороший запас БИ на лимит, а ограничение по % БР в день странное. Думаю, что с таким скиллом, 200БИ при условии максимального поля в 500 человек более чем хватит.


    l gravas, отлично ,что он по скилу бьет полтинники с роем больше чем 50, пусть отыграет 4 месяца по 4 турнира в день по 50 долларов, чего уж легче то играть всего 4 турика в день, полностью собранно и настроенно, и покажет на счету( покажет конечно же условно-читай заработает) 25000 долларов. Турниры по 50 ему по БР, поле как ты говоришь он бьет. Или доход по 4000 баксов в месяц в среднем, считается недостойным игрока его уровня?
    И потом заметь, я написал 2 процента в день, а не турниры по 15, у него есть выбор катать 5 по 30, или 2 по 100,если любой плюсовой игрок катает по некой системе , то это будет в плюс, если он катает как бог на душу положит, то это то что есть сейчас.
    Смысл любых рисковых инвестиций ,при условии одинакового скилла на каждый день, именно в системности вложений. Потому , что в один день он катая на 200 баксов играет в плюсовой покер и и в среднем имееет 50 процентов рои с вложений, а на следующий день он катает в тильте на 500 долларов, и заливает вместо 200 в день еще дополнительно 300 и имееет в среднем не теже минус 50 рои в день, у уже минус 100.. Получается, что перекосы во вложениях по дням будут не пропорционально влиять на БР, ладно если в плюсовую сторону, это он переживет, но как правило это будет в минус, потому что большие вложения приходятся чаже на тильт, чем на оптимальную игру. А что касается 500 БИ на лимит, то они как минимум не хуже 40 БИ, и как максимум без риска банкротства. Многие кто катает турниры 100+ проффесионально, катает их онлайн с БР в 500 БИ, и счастливы вроде)))
    6/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну так тут важная поправка, что 100+, чем больше БИ, тем больше запас надо иметь. Турики за бакс можно катать имея запас в 3 БИ(это всё равно не БР), за 5 баксов - 30 БИ, а за 200 - 250 БИ это минимум имхо и 500 вполне себе нормальный запас.
    Ключевой же вопрос для СТ - это именно перестать тильтовать/лудоманить и не лезть в сандей миллионы.
    11/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь есть еще одна, не меннее важная поправка при выборе БИ на лимит. Это дисперсионность стиля СТ. Я видел ХХ, я смотрел его в турнирах, у него очень взрывной, красивый и очень агрессивный стиль, с постоянными попытками переиграть оппов, часто не по карте, часто забирая банки без карты вообще, естественно это очень дисперсионный стиль, и понятно что игроку с таким стилем на лимитах 50 (тем более с тяготением к 6 макс!), требуется несколько другое количество БИ ,чем скажем игроку со стилем менее агрессивным.Мне с моим стилем хватит 200 би на лимит 50, ему с его дисперсией надо закладывать по хорошему больше. Минимум 250, но я даже такого уже ему не советую, зная ,что агростиль это диагноз, и лечится или мгновенным взлетом или заливом БР, я искренне желаю ему первого, но всегда в таких случаях очень боюсь за второе.
    Сообщение отредактировал McNeal - 22.3.2010, 18:40
    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • 3ий из 400 в турботурнире за 33 у.е. на ПС. +1400
    В 3макс раздача огонь. Стрит с флопа против сета и оппу закрылся фуллхауз. Обидно( за сверхчиплидерский стек. победа в раздаче=победа в турнире на 90%)
    Но ничего. Это тоже ничо таг в свете последних событий.
    Спасибо за помощь в выборе оптимальной стратегии бай-инов и количества турниров. В любом случае, список не окончательный и если мультитейблинг не будет получаться, или буду некомфортно себя чувствовать -- буду что-то менять.

    Я кстати сам пока не знаю, как конкретно я буду играть. Набросал список турниров которые мне подходят, по деньгам и по тому, что за турниры. Но пока я играть не буду начинать. так иногда 1-2 турнира дешёвых буду играть если время будет, но сейчас чуть другие цели. Хочу наладить жизнь, а потом буду налаживать покерные дела.
    Сообщение отредактировал STiger - 22.3.2010, 18:35
    43/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 22.3.2010, 17:17)
    3ий из 400 в турботурнире за 33 у.е. на ПС. +1400
    В 3макс раздача огонь. Стрит с флопа против сета и оппу закрылся фуллхауз. Обидно( за сверхчиплидерский стек. победа в раздаче=победа в турнире на 90%)
    Но ничего. Это тоже ничо таг в свете последних событий.
    Спасибо за помощь в выборе оптимальной стратегии бай-инов и количества турниров. В любом случае, список не окончательный и если мультитейблинг не будет получаться, или буду некомфортно себя чувствовать -- буду что-то менять.


    Ну вот, о чем я и говорил. А нельзя было вчера закончить при минус 300, и остановить игру, а сегодня сыграть в плюс 1000 при вложениях в те же 300? Имели бы сейчас явно положительную динамику роста по БР.
    Впрочем, гении они все всегда безалаберные))) Турбогении-вдвойне!
    Удачи! Пока не лезешь в миллионник на фт за 500 и сандей за 500!,продолжаю верить!!!
    Сообщение отредактировал McNeal - 22.3.2010, 18:54
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • :) спасибо. да я один турнир сегодня сыграл. Люблю его просто. уже дважды в нём доезжал до топ1-2. Уровень очень слабый, главное чтоб заходило)
    "пока не залил всё" -- ну ты уж не утрируй так)) Можно завивать в меру. и вчера я заливал примерно так. были и миллионник на ФТ за 500 и сандей500, в них ведь не полез)
    44/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Поправил=)
    Да и это..., можно термин "заливать в меру" я буду использовать у себя в блоге для новичков? Можно в википедию статью тиснуть, что "залить в меру от 1000" -это известный прием игрока в покер
    Все ушел разбирать ХХ до конца.
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты умудрился вылететь из фриза за 44? Только что у тебя был топ-три стек, через пять минут посмотрел, ты уже аут...
    12/144
    Ответить Цитировать
    0
  • я просто играю как фиш в очередной раз дома...
    полстека на двусторонке отдал. вторую половину отдал по фд с совпадением.
    Сессию придётся заканчивать так и не начав)
    45/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • No-Limit Hold'em Tournament, 400/800 Blinds (9 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t17215)
    UTG (t12081)
    UTG+1 (t25508)
    MP1 (t23253)
    Hero (MP2) (t37525)
    MP3 (t14710)
    CO (t28373)
    Button (t9609)
    SB (t31102)

    Hero's M: 31.27

    Preflop: Hero is MP2 with 2
    spade.gif
    , 2
    heart.gif

    1 fold, UTG+1 bets t1975, 1 fold, Hero calls t1975, 5 folds

    Flop: (t5150) 7
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG+1 bets t3675, Hero calls t3675

    Turn: (t12500) A
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets t6400, UTG+1 calls t6400

    River: (t25300) 7
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets t14775, 1 fold

    Total pot: t25300

    Results:
    Hero had 2
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    (two pair, sevens and twos).
    Outcome: Hero won t25975


    интересно что у парня за рука была ) я давал ВВ-КК без бубн)
    46/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • No-Limit Hold'em Tournament, 800/1600 Blinds (9 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    UTG+1 (t84278)
    MP1 (t79425)
    Hero (MP2) (t82860)
    MP3 (t63639)
    CO (t48800)
    Button (t35662)
    SB (t72131)
    BB (t163649)
    UTG (t62001)

    Hero's M: 34.52

    Preflop: Hero is MP2 with A
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    3 folds, Hero bets t4025, 1 fold, CO calls t4025, 2 folds, BB calls t2425

    Flop: (t12875) 6
    heart.gif
    , 8
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    (3 players)
    BB bets t11200, Hero raises t27200, 1 fold, BB calls t16000

    Turn: (t67275) 9
    club.gif
    (2 players)
    BB bets t65600, Hero calls t51485

    River: (t170245) 6
    spade.gif
    (2 players)

    Total pot: t170245

    Results:
    BB had 8
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (two pair, eights and sixes).
    Hero had A
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (full house, Aces over sixes).
    Outcome: Hero won t171595


    Лоллллллллляяятина полная :)
    я даже не понял вообще с чем он может играть) фиш есть можно поесть)) После такого нужно заносить этот турик)
    47/2885
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 371
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.