© Дневник ST ©

Последний пост:Вчера, 17:42
554
Статистика
Всего постов
7403
1,127,694 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 4 24 25 26 27 46 371
  • fg_s спасибо. Ты абслютно прав.. издержки прошлых лудоманских будней. Первый мой крупный занос был на миниФТОПСах, когда я две ночи подряд вставал.. в первую ночь играл ХА по 50+5 при БР в 1300, прошёл 5 оппов, на 6ом АА<TT олын префлоп на блаиндах 10/20.. Досадно было. За проделанную работу решил сделать себе подарок и сыграть миниФТОПС за 109 у.е. 6макс. Занял тогда 10ое место из 3600 и дали 4600 у.е. Я тогда поверить не мог своему счастью =) С тех пор всё иногда тянет "выстрелить" ))

    В общем, принимаю во внимание =) действительно нужен отдых и полноценная игра.

    Завтра утренней сессии не получится. Во-первых засиделся сегодня, во-вторых игра за район на чемпионат города по баскету в обед.. Не хочу себя психологически где-то торопить.. Поэтому, надеюсь в среду получится полноценно отыграть утреннюю сессию.
    Ещё раз думал на счёт одностоловок.. Они классные конечно, но во-первых не такие интересные как МТТ, во-вторых не хочется превращаться в робота, ну и втретьих я не знаю на сколько я состоятелен в одностоловках.. просесть опять на пару тысяч не хочется =) В общем буду их время от времени играть, но процесс тщательно контролировать. Стоп-лосс себе ставлю 8 БИ -- так как играю 8 столов) Нигде не доехал -- сижу думаю почему я такой валенок =)
    Всё, спать! Всем удачи! и мне удачи! =)
    217/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночевал не дома, поэтому утренняя сессия не получилась. Зато приехал и продолжил играть свои одностоловки. Сходил на теннис, и опять принялся за игру.
    В сумме за день +1800 у.е. Бью их уверенно, правда когда с регами за столом, то приходится тяжко, фишки никто толком не дарит. Играю подходами, потому что глаза устают, и усталость берёт своё.. В целом я очень доволен результатом.
    Хочу получить билет на БЭТЛ оф Плэнэт. Для этого надо попасть в топ-10 по этим хреням. У меня уже 1254 очка и ещё 18 туриков надо сыграть. Если выложусь, то думаю получится... сейчас сделаю перерыв и попробую штурмануть их из последних сил.
    Завтра врядли буду играть, потому что во-первых БР немножко подрос, а во-вторых нужно собираться в поход.. в пятницу вечером нужно будет ехать..
    Пока что всё =)
    218/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • заноси капусту в огород
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • День не удался =)
    Все поют про даунстрик )) чо, начитался, перенял и я =) Хотя меня это даже прикалывает.. в ХМ линия ожидаемого профита растёт строго вверх, линия имеемого профита лезет тупо вниз =) За день я должен был выиграть 1к баксов, а в результате проиграл 300 баксов =) Не так уж много, но неприятно... Хотя игру показывал достойную, постоянно старался создать максимально выгодную ситуацию, но 70% сегодня просто не тащились и всё -( ну бывает, что сказать )
    И вообще прикольно, вроде кажется столько проиграл сравнений, ну вообще неимоверное количество... типа олын за первое место при 3ёх оставшихся, когда у коротыша 1к фишек, ДД меньше АТ, и так раз 5-6 за день.. выкладывать раздачи естественно не буду.
    Дисперсия на лицо.. Но зато я твёрдо уверен что бью эти турики с хорошим РОИ. Просто нужно играть-играть-играть и главное с трезвой головой. Правда меня МТТ больше привлекают.

    Я задумался, что если бы я в МТТ столько сравнений проиграл, то наверное занос пришлось бы делать где-то на лимите в 5-10 долларов =) прикольно.. или я не выставляюсь столько в МТТ.. хз в общем=)
    219/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Подошёл месяц к концу. Подведу итоги.
    Это был мой первый месяц профессионального игрока в покер и складывался он по разному. В начале месяц мой БР был 7500 у.е. и в день на турниры уходило порядка 500 долларов. Но очень радует то, что на меня это не давило. Как сейчас помню, что вставал утром не с мыслями, что я могу много проиграть, а с мыслями, что отыграю максимально хорошо каждый турнир и обязательно результат не заставит себя ждать. на второй день занял топ1 в 30(1р+1а) , кстати он был мне уже не по БР =) БР стал 9600. Свою стратегию не поменял, а добавил туриков , что в день выходило порядка 700-750 у.е. и опять же вышло в первый же день взять топ1 в 6макс за 109у.е.
    В общем, я доволен тем, как сложился этот месяц. Чистого дохода за этот месяц вышло 12к у.е. , притом что около 2.5-3к было залито в супертурбики по ностальгии=) по тем меркам что я ставил на начало месяца -- это супер-результаты =)

    Под конец месяца увлёкся одностоловками и результаты пока что очень хорошие. не сильно вдаваясь в то, какие должны быть вообще результаты, для меня это просто класс. Мне понравилось, что без особых усилий, на тех базовых знаниях и понимании сути игры получилось просто разрывать это поле. Хотя не исключено что это просто меня апает =)
    Сегодня с утра споймал нереальный просто апстрик -) повыигрывал практически всё, ну пару раз там КК<JJ и тд, но это мелочи по сравнению с тем, сколько монеток затащил.. Если бы это было МТТ, это был бы очень классный заносик какой-то =)
    В общем, не знаю что ещё написать. Первый месяц рабочий, хороший плюс.
    Да, пару слов по поводу игры. Стал играть в намного более хороший покер чем раньше, в результате сам не знаю чего ушли недостатки в игре( или я их просто не вижу из-за апрстика =) ). Было очень много интересных и нестандартных раздач, выигранных и проигранных, и главное что это было не "херснимпуш" или "херснимколл" а действительно аналитическая игра. но несомненно мне ещё нужно расти и расти как игроку!
    Во всяком случае, лудоман во мне практически умер... если сравнить ту игру, в которую я играл ещё месяца два назад и то что сейчас это небо и земля, по моим оценкам. Это конечно же всё не очень объективно, но тем не менее)

    Сегодня уезжаем в поход на Чёрный Черемошь на катамаранах =) Неделя обещает быть интересной , экстремальной и насыщенной :)
    В следующем месяце сделаю загранпаспорт и планирую выбираться куда-то на оффлайн изредка, тянет уже =) видимо пришло моё время ))) Да и с некоторыми ребятами с форума большое желание познакомиться)

    Планы на следующий месяц пока ставить не буду. Приеду с отдыха, и буду уже от своего состояния плясать.

    220/2885
    Ответить Цитировать
    1
  • отличные итоги месяца.
    хорошо тебе отдохнуть!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    3/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Thanks!
    221/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • я дома!
    222/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Welcome back, bro!;)
    15/64
    Ответить Цитировать
    0
  • =)))
    16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    27/144
    Ответить Цитировать
    0
  • hi=)

    ехали с приключениями, последние 6 часов нас тащили на буксире =) вроде выспался, порегился в воскресные турики.. дороговато, но по БР =) щас проверю не разучился ли я вообще играть в поккккер )
    223/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ты успел вылететь со скуп 20м, и самое главное как????
    17/67
    Ответить Цитировать
    0
  • тока што =)
    мудило заколировало на доске АJT65 в 3бетпоте на А3 -( моя линия была чек-колл, чек-рейз, олын.. не прошло -)
    свои карты я говорить не буду =)
    224/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • AA<KK в сандей 500 против дкада.. ))
    поныть что ли =)

    вечер не складывается.. заканчиваю и спать.

    П.С. играл за очки, но всё равно обидно..
    225/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • nice sunday night. ниодного ИТМа и много негатива.
    Пошёл ка я спать)
    226/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Спокойной ночи
    28/144
    Ответить Цитировать
    0
  • с приездом! давай отчет с фотками))
    37/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждёмс отчёта!
    11/129
    Ответить Цитировать
    0
  • отчёт будет, фотки тоже..
    правда через дня два-три, когда фото доберутся до меня =)
    227/2885
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.