Экологические экскурсии по лимитам

Последний пост:12.09.2023
292
Статистика
Всего постов
374
91,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +142
04.07.2023 +100
30.08.2022 +94
28.06.2019 +75
02.02.2021 +60
Лучшие посты читателей
Toiama +76
lotob1ngo +39
RnDrew +38
SunActive +20
Toiama +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • пиши, спрашивай и комменты появятся сами собой
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вроде и прошел уже месяц с первого поста.
    За это время я поигрался на nl2-nl25, сыграл немного MTT.

    NL25 встретил меня радостно, так же радостно и проводил:



    Поиграл бы этот лимит еще, но БРа для него пока не хватает и я не чувствую себя свободно и комфортно, имея всего 20БИ за спиной.

    Но игра на 4х столах NL25 устаканила некоторые мысли и позитивно повлияла на мою игру на 10.

    Для сравнения статы по NL10 на 10 столах до Nl25 и такая же на 10 столах NL10 после:




    Как можно заметить, у меня слегка расширился диапазон префлоп, но и наконец-то подрос 3bet/Sqz и общая агрессия. Ну и да, агрессия по терну у меня все еще слабая. Буду над ней думать.

    Если подводить итог месяца, то в целом он относительно неплохой. Учитывая, что дневник я начал вести с "банкролла" в 40$ и лимита NL2, за этот месяц я к ним прибавил еще 625$ (450$ - cash, 225$ - в виде РБ и -50$ - залил в мелких MTT).



    Собственно это может служить наглядной иллюстрацией, что раскрутиться в полтинника - реально. Хотя по сравнению с некоторыми марафонщиками, результаты очень скромные.

    Из плюсов:
    Сыграл 130 часов и 93к рук, что для меня рекорд, но вообще по сути нормальный ритм, которого и стоит придерживаться. Общий EVbb/100 за месяц составил 5,2.

    Из минусов:
    РБ за текущий месяц у меня получился только в районе 27% (преимущественно отмывал через MTT). Турниры играть весело, но т.к. навыки у меня слабые, я обычно играю не больше пары столов. От этого страдает недополученная прибыль в кеше. За этот месяц это составило (25h*3,4$/h=85$) что довольно существенно для микролимитов.
    Так что я решил перенести БР в еврорум (предположительно Unibet). Рассчитываю на более высокий РБ + бонус на депозит. Если кто там играл, расскажите о впечатлениях.

    Удачи за столами!

    Ну и да, если у вас есть бОльшие, чем у меня, проблемы с NL10 - пишите, присылайте руки, может смогу чем помочь. Skype: ghoastim



    13/177
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличные результаты, молодец!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не одна тысяча рук была сыграна, пока на планете Земля не воцарился Девонский период Палеозоя (NL20 euro). На сушу уже выползают первые позвоночные, насекомые еще быстрее покоряют новый ареал обитания. До моего дня рождения оставалось 416 млн. лет...



    Неожиданностью для меня на Юнибете явились анонимные столы, где представлены все те же товарищи (с фоты выше), но только в темноте. Ников друг друга никто не видит, и все всех с разных сторон щупают, пока не станет понятно, с каким именно представителем фауны имеешь дело.
    Это бывает достаточно забавно.

    Но не зря Девон часто называют веком рыб! И вот уже даже мой апстриковый винрейт почти подобрался к двузначной отметке.




    Ну а тема закуски - тонкое велью.

    Добираем максимум с семерки и пар ниже (потому что для меня удивительно, если десятка колдколлит миндонк флопа).


    $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    Prima
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG blauweleeuw ($12.20)
    UTG+1 Berra99 ($21.03)
    CO ghoastim ($30.23)
    BTN Z3mlan ($18.59)
    SB MrAndyX ($10.61)
    BB Moseichuk ($20)

    Pre-Flop: ($0.30, 6 players) ghoastim is CO
    blauweleeuw calls $0.20, Berra99 raises to $0.40, ghoastim calls $0.40, Z3mlan calls $0.40, MrAndyX calls $0.40, 1 fold, blauweleeuw calls $0.40

    Flop: ($2.20, 5 players)
    MrAndyX bets $0.20, blauweleeuw calls $0.20, Berra99 calls $0.20, ghoastim raises to $1.80, 1 fold, MrAndyX calls $1.80, blauweleeuw calls $1.80, Berra99 calls $1.80

    Turn: ($9.40, 4 players)
    MrAndyX checks, blauweleeuw checks, Berra99 checks, ghoastim bets $5.20, MrAndyX folds, blauweleeuw calls $5.20, Berra99 folds

    River: ($19.80, 2 players)
    blauweleeuw checks, ghoastim bets $5, blauweleeuw goes all-in $4.80

    Final Pot: $29.60
    blauweleeuw shows

    ghoastim shows


    ghoastim wins $27.93 (net +$15.53)




    Вельюрейз ривера против очень агрессивного оппа (правда, остаток стека в пол бб делает рейз смешным, но добор есть добор - пусть опп почувствует нашу любовь! )


    $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    Prima
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ghoastim ($20.36)
    CO Player 1 ($33.06)
    BTN Player 2 ($25.40)
    SB Player 3 ($18.17)
    BB Player 4 ($20)

    Pre-Flop: ($0.30, 5 players) ghoastim is UTG
    ghoastim raises to $0.80, Player 1 calls $0.80, Player 2 calls $0.80, 2 folds

    Flop: ($2.70, 3 players)
    ghoastim bets $1.40, Player 1 calls $1.40, Player 2 folds

    Turn: ($5.50, 2 players)
    ghoastim checks, Player 1 bets $5.23, ghoastim calls $5.23

    River: ($15.96, 2 players)
    ghoastim checks, Player 1 bets $12.80, ghoastim goes all-in $12.93, Player 1 calls $12.93

    Final Pot: $41.82
    Player 1 shows

    ghoastim shows


    ghoastim wins $39.73 (net +$19.37)



    Эволюционируйте правильно!
    14/177
    Ответить Цитировать
    4
  • А твое предложение о разборе рук еще в силе?
    А то чувствую где-то есть у меня явный лик.Но чет проблематично найти пока...((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tossq, да, пиши в скайп, посмотрим.
    15/177
    Ответить Цитировать
    0
  • ghoastim, отпиши о резалтах
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • S_Sonick1, привет, мой единственный фанат

    Результаты с октября по декабрь (вкл.) меня не особо радуют, особенно что касается количества отыгранных раздач.



    График - уверенные качели, хотя SECT считает, что мне немного недодают.



    К сожалению пока нет стимула активно вести блог, а на написание поста обычно уходит прилично времени.

    Ну а так, всем случайно заглянувшим - удачи! Если вы не в одном руме со мной, конечно!
    16/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет тёзка ... Случайно наткнулся на твой дневник ... не скажу , что в полку твоих фанатов прибыло (не понимаю фанатов и не фанатею вообще от чего или от кого-либо ) но единомошленника и надеюсь активного участника твоего дневника в будущем ты точно нашёл ... давольно забавные твои сравнения с эволюцией ...но к сажалению комьюнити пока не оценило твоей работы ... но это не беда .... такое по жизни частенько встречается ...народ хочет дикого экшена , а обыденность и стандарт они считают скучным занятием ... но поверь если ты дойдёшь своей линией до NL5K ситуация резко поменяется ))) импонируют твоих размышления по твоим раздачам ... так держать ...немного смущает твой БМ, я так за более консервативное его ведение ... ведь с хорошим запасом всегда комфортнее играть ... в будущем буду рад пообщаться в скайпе .... так что давай не останавливайся и удачи !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ЕВ винрейт на нл50 очень хорош. Какой смысл идти на другой рум и нл20?

    оставайся тут и долби в своё удовольствие...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Крут, очень интересно)
    Продолжай писать, добавил в закладки)

    Винрейт в ПТББ или просто бб?
    Как на старзах тратишь ФПП? через какие турниры отмываешь, и как вообще выходит. Напиши если не трудно, не знаю как выгоднее тратить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kauperwood90, спасибо! А с БРМ и правда проблемы, я сейчас его как раз перестраиваю. Если по кэшу вопросы будут - в скайп пиши)

    Kostas, Если посмотреть на НЛ40 (а он вряд ли дико отличается от НЛ50), то там винрейт нулевой. Так что если брать среднее, на этих лимитах выходит всего 3бб/100. А рум я уже сменил на Unibet (статы уже оттуда) и этим вполне доволен.

    BlowUP, винрейт просто в бб, ПТББ в ХолдемМенеджере обозначаются как BB/100. На старзах я уже не играю, а вообще выгодно очки отмывать через саты. У меня с этим не очень выходило (правда и дистанция мелкая). Т.е. вроде как отмываешь - получается выгодней, но времени на это тратишь прилично. А время тут - очень даже деньги Так что имеет смысл подучить матчасть по СнГ и турнирам, если прилично рейка набиваешь, - и вперед!
    17/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А рум я уже сменил на Unibet


    НЕ мог бы отписаться как поле (после старзов)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поле вроде чуть слабее, особенно по вечерам. Столы всегда есть, кроме разве что раннего утра. 2/3 столов (или больше) - анонимные, т.е. статистикой можно пользоваться только внутри текущей сессии и соответственно истории нет. Но зато на этих столах выше концентрация фишей.

    Из минусов могу отметить только мультитейблинг - нет автотаймбанка (нужно кликать) и после этого неудобно перещелкивать столы. Но с 8 столами на мелком 20 мониторе я справлялся. А я тот еще тормоз (про наличие таймбанка я узнал, отыграв на сайте почти месяц!)
    Ну и с этого года убрали очередь на столы - что тоже минус больше для гриндеров - искать незаполненный столик, когда уже есть куча открытых.
    18/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо

    Цитата
    этого года убрали очередь на столы - что тоже минус больше для гриндеров - искать незаполненный столик, когда уже есть куча открытых.


    Пробовал TableScan Turbo???

    PS Не мог бы ты еще про анонимные столы написать??? Играешь ли их сам? Стоит ли их открывать если столов если я играю 6+ столов (требуют ли больше внимания)?
    Заранее спасибо. Хочу поиграть на Unibete, поэтому и интересуюсь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TableScan не пробовал.

    Сам анонимные столы играю - там часто больше рыбы. Внимания больше не требуют, отличия только в том, что у тебя нет статистики и нотсов на регов. А рыбу определить можно по ХАДу за несколько раздач.
    19/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный дневник, пиши по больше, удачи тебе И есть такой вопрос по поводу разборов ХХ , предложение еше в силе??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ghoastim @ 11.1.2012)
    Поле вроде чуть слабее, особенно по вечерам. Столы всегда есть, кроме разве что раннего утра. 2/3 столов (или больше) - анонимные, т.е. статистикой можно пользоваться только внутри текущей сессии и соответственно истории нет. Но зато на этих столах выше концентрация фишей.

    Из минусов могу отметить только мультитейблинг - нет автотаймбанка (нужно кликать) и после этого неудобно перещелкивать столы. Но с 8 столами на мелком 20 мониторе я справлялся. А я тот еще тормоз (про наличие таймбанка я узнал, отыграв на сайте почти месяц!)
    Ну и с этого года убрали очередь на столы - что тоже минус больше для гриндеров - искать незаполненный столик, когда уже есть куча открытых.


    можешь витрину сменить, если вэйтлист критичен. у меня пока работает, но походу тоже ненадолго

    и понять активировать таймбанк мне больше времени понадобилось))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС как дела?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже буду следить, если ТС не забросил конечно) удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.