Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 186
  • Здравствуйте, господа! У меня вопрос насчет требований по приему в школу FunFarm - есть ли таковые и где их можно посмотреть? Просто у меня знакомая хочет обучаться, сначала сунулась на сайт ITCFond, но там требования, чтобы за дистанцию в 1к+ турниров быть плюсовым, а она играет пока в минус. Зашла на FunFarm, но не нашла там никаких требований и попросила узнать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, можешь сейчас на стриме задать вопрос: https://www.twitch.tv/loremcdmx
    31/31
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнем хайлайте в конце чуть не всплакнул
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, минусовых не берут никуда. Пускай заходит в дискорде в гостевой домик https://discord.gg/BSXPgR и к Феде https://discord.gg/vk8bj6 , там открытые трени проводят ребята и на вопросы отвечают.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (edriwen @ 13.8.2020)
    Ichthyander, минусовых не берут никуда. Пускай заходит в дискорде в гостевой домик https://discord.gg/BSXPgR и к Феде https://discord.gg/vk8bj6 , там открытые трени проводят ребята и на вопросы отвечают.

    Ага, знакомая перепутала школу с бекингом.... извините, ребята)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edriwen @ 13.8.2020)
    Ichthyander, минусовых не берут никуда. Пускай заходит в дискорде в гостевой домик https://discord.gg/BSXPgR и к Феде https://discord.gg/vk8bj6 , там открытые трени проводят ребята и на вопросы отвечают.


    Можно ещё раз скинуть приглашение в дискорд?пишет что предыдущие приглашения устарели
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SergSkorp, https://discord.gg/pX3zk3 https://discord.gg/kepvpt
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел твою треню с грани. Очень понравилось. Спасибо.
    Если я подпишусь на твич платно то могу ли я пересмотреть твои старые трени для сабов? Или как к ним получить доступ? Хотелось бы их тоже посмотреть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 26.8.2020)
    Если я подпишусь на твич платно то могу ли я пересмотреть твои старые трени для сабов?


    да, сможешь. записи трен выложены в дискорде Федора на спец.канале для сабов/бустеров
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Carceri, извиняюсь за тупость, но кто такие сабы и бустеры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • digon1000, Подписчики на твиче и бустеры сервера в дискорде
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lorem @ 26.6.2020)
    когда немного переапался в июне



    винамакс ещё нормально зажёг, сделав перерыв на третий день в 5-максе в лото структуре.
    в результате доиграли турнир за 28 минут.

    год тоже достаточно благоприятно складывается



    на твиче вчера обновили рекорд онлайна (1.2к), даже (вроде) известный стример WoT заглянул и поинтересовался про трены (точнее задонатил на трены, но там непонятно какие у него шансы выиграть, но пока топ1 в лидерборде донатеров).

    фф в июне уже близок к тому, чтобы побить результат прошлого года (почти 4кк выиграли за полгода с тремя рекордными месяцами подряд - 1кк майские думаю до осени точно продержатся)
    хотя учитывая текущие темпы набора - кто знает.
    сейчас порядка 300 игроков в проекте, притом если каким-то образом текущий темп набора сохранится, то к концу года не то что на 400, может и на 500 замахнуться можно будет.

    а я сижу такой на карантине, суммарно минут 40 был на улице за последние месяца 4, и не могу понять куда все эти свалившиеся на меня фантики девать.

    пока мною движет идея о том, что когда-нить таки можно будет выбраться на свет божий (не зря на твиче постоянно шутят про вампира) - думаем о том, чтобы объехать разные части Канады перед тем как остановиться на каком-то из вариантов для переезда (в идеале) на пмж.
    но судя по всему это будет достаточно не скоро.

    ну и ладно.
    аренда квартиры в Мексике у меня до мая 2021, может к тому времени всё и подуспокоится.

    ну и пользуясь случаем посоветую подписываться на мой тг-канал и добавляться на сервер в дискорде.
    всё-таки это немного другие форматы, где можно играть в коднеймс или писать какие-то мимолётные заметки, которые не будут тонуть в обсуждении форумного формата.

    да и спрашивать "КАК ВЧЕРА СЕССИЮ ЗАКОНЧИЛ?" тоже может перестанете тогда.
    но это, понятно, вряд ли.

    такова судьба стримера - отвечать на одни и те же вопросы примерно раз в 15 минут.


    Будьте столь любезны поподробнее, может в личку об игре онлайн в коднеймс. Это моя любимая игра в оффлайне, и случайно увидел ваш пост об игре онлайн... Давиче искал подобное в онлайне, но не нашел. Сориентируйте чо да как, не сочтите за труд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RusRaz, https://meme-police.ru/bg/codenames
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Ребята помогите лузеру советом пожалуйста. Открыл для себя покер 3 месяца назад. Хочу научиться хорошо играть. С чего начать посоветуйте: книги, форумы, видео. Спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FunTikTok, не рекомендую начинать, брат. Покеру осталось от силы два года.
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • От конкурентов избавляетесь? Шучу :). Ну а всё же, можете порекомендовать какую нибудь книгу, что бы я меньше шишек себе набил, перебором множества инфы по этой теме :). Шахматы покорены, решил попробовать покер для кровоснобжения мозга :))). Спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FunTikTok @ 21.11.2020)
    Всем привет! Ребята помогите лузеру советом пожалуйста. Открыл для себя покер 3 месяца назад. Хочу научиться хорошо играть. С чего начать посоветуйте: книги, форумы, видео. Спасибо!


    Книга > Харрингтон, там и кеш и турниры есть или "Игрок" Достоевского для понимания ситуации. Лучше этот пункт пропусти.

    Форум > ты уже нашёл, посмотри ещё вигоришру(хотел пошутить, а он ещё работает).

    Видео > курс bencb нагугли по турнирам, по кешу курс Educa Poker.

    Самое плюсовое тренера взять.

    Когда придут первые успехи жду откат, контакты найдёшь в профиле.

    Гуд лак!
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • dozkauri, Игрока, читал. За тренера понимаю и обращаться к нему буду когда пойму, что хочу лезть в тему глубже для заработка. По поводу отката, а как же, конечно ответочка будет, если с меня игрок профильный получится ........:). Спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FunTikTok, смотри стримеров у многих есть обучающие видео за подписку, которая стоит там 5-10 долларов ( точно не знаю) , при этом есть еще и бесплатные. В данный момент думаю будет самое актуальное и дешевое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (King_Mufasa @ 21.12.2020)
    FunTikTok, смотри стримеров у многих есть обучающие видео за подписку, которая стоит там 5-10 долларов ( точно не знаю) , при этом есть еще и бесплатные. В данный момент думаю будет самое актуальное и дешевое.


    Когда люди задают вопрос где брать знания в покере, мне это напоминает стандартные вопросы из серии как рости по лимитам, разрывать и тащить миллионы(ответ желательно одним словом).Перед тем как что-то покупать, нужно в теме хоть как-то разбираться чтобы эти платные трени/курсы не были безконечным спонсированием какого-то бездарного рега или инфоцигана(которых много) в лучшем случае без результата для вас, или с учетом затраченных средств-минимального.Стоит перелопатить весь доступный бесплатно материал, сформировать собсвенное мышление, найти людей которые катают чуть выше тебя и задавать им все свои тупые вопросы(на которые им даже может быть будет интересно отвечать).Когда закончатся самые элементарные вопросы или в окружени твоем не будет четких отвевто, то можно взять индивидуальную трену у крепкого тренера за небольшой прайс, который катит чуть выше тебя.После неакольких таких трен у разных тренеров у тебя уже будет представление о рынке инфобизнесса и о их представителях, быстро поймешь кто недооценивает свою инфу а у кого оверпайс.Есть другая сторона, это скорость развития и ресурсы.Если у тебя есть большой ролл и отсутвие понимание игры вовсе, то можно взять курс у норм рега, которы й обучет с нуля(ели такие есть условия) до средних лимитов, будет мин затрат безполезно потраченного времени.Но если же входные данные как у большинства:нет ни денег ни знаний, то тебе не пройти мимо этап в несколько сотен или тысяч часов тупо потраченного времени на поиск нужной тебе а главное рабочей инфы.Если не собираешься на начальном тратить на это личное время да еще и эффективно, то стоит проходить покер мимо, так как дальше придется тратить еще больше времени да еще иногда и головой думать.
    13/14
    Ответить Цитировать
    39
1 160 180 181 182 183 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s