Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,116 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 186
  • Кто выиграл в этом году СМ дважды ставь + в чат )
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • На его месте должен был быть Я
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет острого чувства справедливости Федор верно подметил)
    Больше интересно мнение по другой раздаче
    Мы 1/7 стек, сббб спот, деф стилим A4s и в нас летит шов на 28бб и мы жмем кольца.
    Интересно конечно какой диап он задал оппоненту в этот момент и какой свой рейндж кола у него, учитывая ицм, надбавку за риск и все вытекающее. Мне кажется на финалке СМ концентрация должна быть на уровне экзамена в Гарварде.
    тут даже дело не в том, что мы выкидываем пачку денег в ведро (не красиво считать чужие деньги), просто лучше слов тут не подобрать для описание раздачи. Пытался понять, но нет. По ицм это крах, в теории играем по чипев на финалки см - тоже нет. Если даже какие-то ридсы на этого игрока? Тоже мимо, никакие ридсы кол с A4s не оправдают, даже если он там 50% рейнджа репушит на 28бб в фантазии, хотя могу и ошибаться, не считал. Получается совсем не ценим возможности чипстека и маневренность на будущие раздачи, и прочее вытекающее. Отсутствие опыта или нервы? Да возможно, но это не первая финалка, не первая финалка см даже, играет в проф проекте + понятно, что внутри коллектива и так работа над игрой идет полным ходом. Просто интерес со стороны.. Может я чего-то не понимаю. Игрок выигрывает 2 см, значит что-то в скилзах имеет помимо хорошего рана, а ты видишь такое и думаешь, почему в его сетке есть турнир за 100$ пусть даже на выстрел. Ведь явно в команде фанфарм люди не глупые и знают кого и куда бекают - значит, по мнению опытных людей, этот парень имеет плюсовое ожидание. Понятно, что ошибаются все, но тут трудно списать на ошибку или волнение. Не очень будет спешить с выводами, но кмк одна такая раздача говорит о многом в понимание игры на фт и покера в целом, а парень тащит 2 таких сандей миллиона.
    Остается лишь пожелать удачи подтянуть дыры и затащить 3ий :) Ведь победителя не судят!
    Но подисскусировать иногда все же хочется. + наверно можно и не ломать то, что работает (но кажется это не та ситуация). Надеюсь никого не обидел своим "экспертным" мнением. Сам еще только учусь. Поэтому было бы здорово почитать обратную связь по раздаче и по тому, как выбирается аби и турниры "на прострел". По уровню или все таки по результатам и рану или все в совокупности.
    Удачи игроку и проекту!

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • это скорее говорит о том насколько хорошо нужно играть, чтобы выигрывать в мтт.
    не очень-то и хорошо, крч.

    плюс хочу отметить, что отдельные раздачи формата упомянутых выше в целом имеют достаточно незначительное влияние на итоговый винрейт – даже если регулярно так исполнять, то всё равно сильно много шашек так не сожжешь (денег же с другой стороны можно сжигать вполне себе знатно).

    на мой взгляд даже катаясь невменяемо по лицу в части спотов всё равно можно играть в хороший плюс (тут можно вспомнить много мттшников с очевидными проблемами в отдельных кусках страты).
    мне нравится сравнение мтт с многоборьем – важно быть лучше всех по совокупности.
    а то что будут какие-то ошибки – это неизбежно во многом.
    но здесь просто ошибки совсем простые и в легко исправляемых кусках стратегии – поэтому собственно всем и очевидно, что это плохо и вызывает такое недопонимание, мол, если даже тут ошибки, то как вообще можно выигрывать.

    ну вот так вот, это мтт – игра под девизом "слабоумие и отвага".

    притом всё выше перечисленное не мешает нашему герою иметь двухзначные винрейты на конский семпл почти в любых стексайзам каким-то образом

    конечно, наши ребята много обсуждают подобную неортодоксальную, если мягко говорить, игру и как с этим жить дальше.

    на мой взгляд ошибки во многом из-за тильта победителя (когда начинаешь делать тильтовые решения потому что какую кнопку бы не нажал – всё равно выигрываешь).

    а турнир, конечно, очень сладкий (может ли быть иначе в турике на 11к+ входов), поэтому сажаем мы туда достаточно лайтово.
    выстрелом бы я это не называл – всё-таки одно дело садиться в 500ку+ условно говоря на 10%+ бр, а другое дело добавлять на аби20 дармовую сотку раз в неделю в рамках регулярной загрузки.
    Сообщение отредактировал Lorem - 25.4.2019, 7:37
    1201/1480
    Ответить Цитировать
    58
  • меня вот больше интересует каким чудом лена900 попадает едва ли не на каждую финалку как в килополях так и в хай стейкс турнирах. у того же бабышарка в обзорах постоянно этот ник на ФТ был
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, РомеоПро говорил он переапанный пес, но что-то мне подсказывает - он чет понимает в МТТ.
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • VanDaL, ты можешь вообще все понимать в МТТ но дисперсию не победить никакими знаниями. особенно в килополе.
    2/9
    Ответить Цитировать
    12
  • cizixap, Тогда не понимаю суть твоего вопроса, или это мысли вслух?) Наверно 5% загрузки у него ФТ, дохера грузит значит)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а сколько примерно входов фанфарм делает в сандей миллион в среднем
    и какой рои если не секрет?
    22/39
    Ответить Цитировать
    2
  • cizixap, ну у Минтона на стримах при появлении Лены900 за столом начинается истерика..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Lorem, привет!
    Прочитал твой пост #2707 Стало любопытно, что за уникум такой, который буквально раз в месяц стал заносить SM, да ещё и после того как байин снизили и килополе увеличилось в разы. Я глазам своим не поверил, если честно
    Зашёл посмотрел график, он меня мягко говоря удивил. Парень, будущий вундеркинд откатал 5K турниров в стабильный минус.
    Расскажи пож-та подробнее, как так вышло, что он попал к вам с такими показателями? Насколько я понял летом прошлого года, были взяты тренировки, осенью пошли первые результаты?
    Затащить два SM, с промежутком в месяц, при новых кило-кило-полях в 11K - для мне это фантастика какая-то. Апнуло, так апнуло!

    16/18
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MachineZT @ 25.4.2019)
    cizixap, ну у Минтона на стримах при появлении Лены900 за столом начинается истерика..)


    У минтона вообще постоянно какая то истерика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, да всё просто, за неделю до СМа я провел с ним первую тренировку в своей недолгой карьере тренера, а в день первого СМа мы с ним и еще парой пацанов обсудили чей-то дипчик из реплеера (если что я больше пока не тренирую, мне надо чтобы в покере еще остались бабки в ближайшее время)
    31/40
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Noooob25 @ 25.4.2019)
    BigFishOMG, да всё просто, за неделю до СМа я провел с ним первую тренировку в своей недолгой карьере тренера, а в день первого СМа мы с ним и еще парой пацанов обсудили чей-то дипчик из реплеера (если что я больше пока не тренирую, мне надо чтобы в покере еще остались бабки в ближайшее время)

    Уровень ЧСВ зашкаливает :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата
    а сколько примерно входов фанфарм делает в сандей миллион в среднем
    и какой рои если не секрет?


    резалты в СМ

    6ade7b4c304e51a6d07df7f30b2c14c6.png


    в один см грузится примерно 67 лошадок судя по шарку за это вскр.

    Цитата
    меня вот больше интересует каким чудом лена900 попадает едва ли не на каждую финалку как в килополях так и в хай стейкс турнирах. у того же бабышарка в обзорах постоянно этот ник на ФТ был


    недоразумение по большей части.

    объективные данные о его игре в целом говорят о том, что он катает во многом как дурачёк (в лейтах правда включается режим больного дурачка, когда он начинает Т7о пушить в 20бб на трибет), хотя личного опыта игры с ним у меня не особо много.
    1202/1480
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (BigFishOMG @ 25.4.2019)
    Зашёл посмотрел график, он меня мягко говоря удивил. Парень, будущий вундеркинд откатал 5K турниров в стабильный минус.
    Расскажи пож-та подробнее, как так вышло, что он попал к вам с такими показателями? Насколько я понял летом прошлого года, были взяты тренировки, осенью пошли первые результаты?


    сотрудничать начали в начале осени -- к тому моменту график был действительно неочень.
    его привёл один из наших игроков + произвёл впечатление на админа при собеседовании -- как следствие решили посмотреть, как у него пойдёт.

    в целом это достаточная обычная история -- главное чтобы ребята были перспективные, хорошо схватывали и много катали, а уж тогда научить их выигрывать будет не сложно.

    практически все ребята, что играют от нас на регулярной основе 500+ турики приходили к нам на низкие лимиты (притом не малая часть начинала с самого низкого лимита из тех, на которые мы беккаем -- что-то в районе аби3)

    а сейчас эти же ребята составляют немалую часть тренеров ребят с низких лимитов .
    1203/1480
    Ответить Цитировать
    7
  • Без обид, просто выскажу свое субьективное мнение, но мне кажется такие колы как с А4с это подсознательное желание дать в жопу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (5betpush @ 25.4.2019)
    Без обид, просто выскажу свое субьективное мнение, но мне кажется такие колы как с А4с это подсознательное желание дать в жопу.


    Меня поражает другое... как такое сравнение вообще может в голову прийти? У тебя там градация какая-то, чётко определённый рэйндж?
    Речь об этой раздаче?
    Посмотрел сегодня финалку на перемотке и сильно охуел опешил, от такив мувов хиро.
    1.mp4 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 765

    Lorem, cпасибо за пояснения.
    17/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BigFishOMG @ 25.4.2019)
    Посмотрел сегодня финалку на перемотке и сильно охуел опешил, от такив мувов хиро.


    это как раз ещё достаточно безобидное баловство на фоне всего остального
    1204/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lorem @ 25.4.2019)
    это как раз ещё достаточно безобидное баловство на фоне всего остального

    короче покер жив посоны
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 116 136 137 138 139 158 186
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.