Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 186
  • Вот он, загнивающий запад!!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Насобирал по мелочи

    _50b84715bc32543e09c8cd694771655c-png.jpg?width=927&height=541


    _50bcd13a2e3a0d7c02ac3d7832baed9d-png.jpg?width=392&height=541


    Ещё справился пристроить конские стеки в Title Fight Warmup и Monsoon и ушёл там и там на бабле финалки.

    Вообще на пати такое ощущение что одни реги за столами в сотках+, так что хз с кого там все наживают (винрейты, на удивление, хорошие).

    Тип такого столы:
    _090647191a20db2022cb0ab3bdf4ad6f-png.jpg?width=1058&height=443


    И Веа в позе для полного счастья.

    Приятная в целом сессия

    f0733d8a7c96cd4e04221a26e80bdb0e.png
    776/1480
    Ответить Цитировать
    50
  • Пока я был в Мексике спартачёк надумал стать чемпионом - приходилось буквально посреди ночи вставать, чтобы иметь возможность насладиться воплощением спартаковского духа, стеночек и забеганий.

    Но почему-то когда у меня появилась возможность ходить на футбол - спартачёк всё переосмыслил и решил принципиально не побеждать.



    На цска решили идти в последний момент, но хорошо, что даже свой относительно небольшой стадион они не справляются заполнять даже на матчи с такой афишей и билеты было достать достаточно легко.




    Стадион в целом неплохой, хотя места были не с самой лучшим обзором, но оба гола цска забили в ближние ворота и с ближнего фланга, так что лицезреть умирающего Комбарова удалось в Ultra HD.

    Прикольно в целом, что со стадиона вышли практически моментально - навевает тоска о временах, когда будучи ещё школьником из Подмосковья сидел на секторе изи час+ после окончания матча в ожидании, когда выпустят, параллельно размышляя о том как успеть на последнюю электричку.

    На домашнем стадио после чемпионского сезона ожидаемо раскуплено вроде больше половины мест по абониментам и ещё предварительные продажи для держателей абиков и карт лояльности (чтобы это ни было), так что даже подловив открытие продаж всё равно приходится довольствоваться не самыми идеальными местами.



    Сфоткал спартачёк пока выигрывает (за пару секунд до гола Локо) - люблю его.



    Попробую, наверное, на последок выцепить билеты на Ливерпуль, хотя родственные души кузьмичей наверняка подумывают о том же и будет не легко.

    А потом оставлю спартачёк в покое и укачу куда подальше.
    777/1480
    Ответить Цитировать
    21
  • Так как лето достаточно тухлый сезон, то для того чтобы как-то мотивировать лошадок решили провести небольшое промо - разбились на 5 команд, каждый участник команды победителя получил денежный приз и возможность побороться за главный приз.

    В целом месяц получился неплохим - повторили загрузку мая, но выехали в основном за счёт доездов наиболее дорого играющих ребят (главный переапыш месяца втащил бб109 и вообще показал примерно половину от профита всех ребят в этом месяце - даже из сункдука справился достать 1к$ кешем).

    9e04a611cc021af41cce73c11f01e744.png


    Команда-победитель разыграла между собой путёвку в миллионик в Сочи + перелёт и проживание (второе и третье место получили 15% и 10% доли от победителя в этом турнире).

    Победил внезапно GregXX, один из двух капитанов своей команды и по совместительству тренер в проекте.

    Впереди весёлый сентябрь, так что предвкушаю вагон экшна.
    778/1480
    Ответить Цитировать
    48
  • Первая рука 500ки сегодня:

    Poker Stars, $505 Buy-in (125/250 blinds, 30 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players

    UTG+2: 49,345 (197.4 bb)
    MP1: 48,570 (194.3 bb)
    MP2: 64,338 (257.4 bb)
    Hero (MP3): 49,970 (199.9 bb)
    CO: 49,070 (196.3 bb)
    BTN: 39,952 (159.8 bb)
    SB: 50,669 (202.7 bb)
    BB: 50,169 (200.7 bb)
    UTG+1: 49,905 (199.6 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    4 folds, Hero raises to 537, CO folds, BTN raises to 2,000, 2 folds, Hero calls 1,463

    Flop: (4,645) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 1,750, Hero calls 1,750

    Turn: (8,145) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (8,145) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 5,620, Hero raises to 46,190 and is all-in, BTN calls 30,552 and is all-in

    Results: 80,489 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 80,489 (40,537 net)
    BTN showed and lost (-39,952 net)


    И это ещё братишка из конфы Падса был, ладно бы фиш какой.

    Потом ещё такая была:

    Poker Stars, $505 Buy-in (175/350 blinds, 45 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players

    Sanderssi (BB): 52,288 (149.4 bb)
    gedhanna (UTG+1): 115,662 (330.5 bb)
    MrJovelli (UTG+2): 44,730 (127.8 bb)
    Tralllle (MP1): 45,671 (130.5 bb)
    RovoDice (MP2): 29,404 (84 bb)
    L. Veldhuis (MP3): 45,246 (129.3 bb)
    aynin (CO): 36,145 (103.3 bb)
    Hero (BTN): 61,815 (176.6 bb)
    droulis9 (SB): 61,209 (174.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    6 folds, Hero raises to 875, droulis9 folds, Sanderssi raises to 3,125, Hero calls 2,250

    Flop: (6,830) (2 players)
    Sanderssi checks, Hero checks

    Turn: (6,830) (2 players)
    Sanderssi checks, Hero bets 4,888, Sanderssi calls 4,888

    River: (16,606) (2 players)
    Sanderssi checks, Hero bets 53,757 and is all-in, Sanderssi calls 44,230 and is all-in

    Results: 105,066 pot
    Final Board:
    Sanderssi showed and lost (-52,288 net)
    Hero showed and won 105,066 (52,778 net)


    MbaQr.png


    Как-то даже приятно, что люди думают, что я так хоть когда-то в 500ке блефовать буду на первых уровнях.
    779/1480
    Ответить Цитировать
    40
  • Отвага и безумие =)
    Почему в первой чек ривер, можешь объяснить ход мыслей?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • adm1ration, видимо прикинул/посчитал что блефов, полублефов у оппа здесь больше чем рук с которыми он хочет смотреть ШД

    UPD. ну т.е. на ставку опп бы проколил или сдался на большую ставку, а вот блефовать по такому пассивному розыгрышу от Феди он будет часто и ставить в блеф будет много 3/4пота - пот.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 7.9.2017)
    люди думают, что я так хоть когда-то в 500ке блефовать буду на первых уровнях


    Учитывая, что они вскрывают овербет пуш на ривере почти 3 банка на спаренном ривере по тузу хай в 300бб поте, то слово "думают" тут просто оскорбительно применять.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Учитывая, что они вскрывают овербет пуш на ривере почти 3 банка на спаренном ривере по тузу хай в 300бб поте, то слово "думают" тут просто оскорбительно применять.


    Это рег, кстати, и судя по шарку (закрыт для поиска на пс, но есть небольшая выборка по vs и схожий аби в микрогейминге) возможно с аби10 или тип того :)
    780/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нить есть опыт получения заграна в мск через посредника (необязательно срочно, но можно и быстро)?
    Можно тут отписаться или в личке.

    А то я сегодня ездил в филиал ада по неудачному стечению обстоятельств находившийся в родном Сергиевом Посаде, он же духовный центр России и магнит для китайских туристов.

    Просто пообщавшись с майором полиции при попытке подать на замену гражданского паспорта (особенно доставил вопрос "кто испортил паспорт?" - хотел пожаловаться на ИГИЛ, но написал всё-таки чистосердечное в результате) у меня особо нет желаний туда возвращаться (требовал всякие дополнительные документы, которые точно не нужны и при этом не захотел писать письменный отказ, хотя я настаивал). Жалобу от нечего делать накатал на госуслугах (я бы и в суд сходил, чтобы там такого бреда не было и может и схожу ещё).

    В Москве документы лишние не требуют наверняка, но из-за того что я прописан в Посаде будут делать долго (проверяли на паспорте девушки в июле - гражданский паспорт делали 5 недель), а я планирую уже скоро свалить, поэтому приходится вот прибегать к посредникам видимо (ну или ехать с полумертвым заграном и показывать пантомиму погранцу в ответ на вопрос "щито это у вас с паспортом?)".
    781/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Одна из немногих вещей, по которым я буду скучать вне России - это очень хороший интернет.

    С грустью задумался об этом вчера, когда смотрел этот видос


    По описанию, кстати, очень похоже на Мексику - те же бесконечные ожидания, когда кто-нить придёт тебе что-нить починить или сделать.

    В Москве как-то совсем легко зажраться - и YouDo, где можно решить почти любую бытовую проблему легко и непринуждённо (мы как-то даже нанимали чела, чтобы он пришёл и за пару сотен выкинул гору картонных коробок, с которыми было лень тащиться с 38го этажа до мусорки чёрти где), да и просто интернет-магазины на любой вкус с доставкой чуть ли не в тот же день.

    В славной Плае на просьбу починить посудомойку, например, риелтор/хозяин просто отвечают типо "не, она же потом опять сломается. Но вы сами тоже не чините, а то это хуже чем не чинить!".

    Но это всё мелочи на фоне нормального режима дня, возможности заняться чем-нить интересным и до сессии и после (да и выбор продуктов в магазинах в России как в Северной Корее словно).

    Банально можно встретиться вечером с друзьями, сходить в кино или магазин, погулять вдоль океана или просто полежать на террасе под открытым небом, поглядывая на звёзды (мы даже купили телескоп, который дожидается нас на складе, правда так и не научились им пользоваться) и ощущая легкое дуновение слегка прохладного ветерка.

    Когда в Москве же у меня в основном стоит выбор, где наслаждаться суицидальными мыслями - на диване, в кровати, в кресле за компом или в ванной (по которой тоже буду скучать - в Мексике они не в почёте и практически везде только тропический душ, хотя можно ходить в джакуззи у бассейна для ностальгии).

    Хотя можно ещё на ковре в центре комнаты полежать, но это только по праздникам разве что.
    Сообщение отредактировал Lorem - 29.9.2017, 21:49
    782/1480
    Ответить Цитировать
    32
  • Сентябрь для меня, как и многие другие месяцы в этом году, не особо сложился.

    Зато у лошадок проблем с наигрыванием дистанций нет и поэтому сентябрь стал очередным хорошим месяцем:

    f05b8e955cb245073f6db79955853bd0.png


    притом заметно по графику насколько дисповее такие месяца выглядят из-за увеличившегося афса и что приличная часть ожидания насыпалась в руки отдельных ребят, в то время как другие насладились баблами финалок туриков типо шторма или вкупов на 10к+ человек.

    в целом набрали хороший ход - вот график с марта, когда пришла большая часть текущей обоймы ребят:

    8c3888e13c6f628594449c12263901fd.png


    рой и загрузка по месяцам:

    e8b5fa5a8621d3a6c99ddbf7db8ed1cb.png


    Будем надеяться, что рой не будет падать обратно к отметкам в 13-14% (ещё в начале года, когда мы взяли 40+ новых ребят, показывали рой в районе 8-12%), тем более мы ужесточили условия набора и почистили ряды от наименее выгодных лошадок на наш взгляд.

    Да и обучение/совместная работа над игрой должна положительно сказываться на денежном ожидании ребят (хотя раньше не было семпла как-то это более-менее уверенно проверить, сейчас же будет интересно в конце года глянуть) - винрейты прокачать-то не проблема совсем, но вот как это на роях сказывается достаточно интересно наблюдать.

    Основная 'проблема' в данный момент - недостаточный большой приток хороших ребят (летом особенно не хватало заявок - видимо не до покера людям), что слегка удивительно, учитывая что условия у конкурентов банально нередко заметно хуже (типо 30-40% откат на фоне наших 50%).

    Но мы особо и не вкладывали усилия в привлечение, да и есть определенные проблемы роста связанные с техническими ограничениями (решаемые).

    В данный момент так же было бы прикольно подписать кого-нить из хороших ребят в тренеры к группе, играющих дороже остальных, так что над этим тоже работаю.
    Сообщение отредактировал Lorem - 1.10.2017, 0:34
    783/1480
    Ответить Цитировать
    44
  • В целом достаточно интересный опыт, конечно, - даёт надежду, что после покера я не пропаду :)

    В этом плане ещё интересно 'Shark Tank' смотреть на нетфликсе - втыкаешь в то, какими вообще странными бизнесами люди занимаются, какие у них были или есть проблемы, как их решали, что помогло.

    Тоже неплохо воодушевляет в целом на то, чтобы не сидеть сложа руки.
    784/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • -
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 1.10.2017, 2:26
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Сложно описать мои ощущения от пребывания в такой царско-обставленной комнате (больше в комнате ничего нет)




    четыре звезды в сочи, люкс...

    hf5vmv.jpg


    785/1480
    Ответить Цитировать
    29
  • А еще когда мне сказали на ресепшене, что для того чтобы подрубиться к вайфаю мне нужно будет позвонить куда-то, я подумал что чел на ресепшне просто знатно упоролся.

    Но...


    786/1480
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lorem @ 18.10.2017)
    А еще когда мне сказали на ресепшене, что для того чтобы подрубиться к вайфаю мне нужно будет позвонить куда-то, я подумал что чел на ресепшне просто знатно упоролся.


    В гостинице в Казани в прошлом году была такая же система подключения к вай-фаю.
    28/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 18.10.2017)
    Сложно описать мои ощущения от пребывания в такой царско-обставленной комнате (больше в комнате ничего нет)

    четыре звезды в сочи, люкс...


    Сочувствую. Даже апартаменты покруче )
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, прежде чем куда-то заселиться, я сначала смотрю номер, и если мне не нравится - отказываюсь. Всё очень просто)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не привередливый в целом и не особо нуждаюсь в лакшери и прочих атрибутах красивой жизни (хотя при прочих равных, конечно, почему бы и нет).

    Просто позабавил сам факт того, что кто-то посчитал такой вариант заполнения пространства подходящим (да, збс, вот так и обставим!), а у меня же никакого намека на негатив это не вызвало.

    То есть такой вариант я даже не рассматривал как возможный для себя – типо там пойти, посмотреть номер (а он наверняка на букинге точно так же в целом выглядит, я просто не всматривался из-за того что решил лететь за час до отъезда в аэропорт), в каком-то проценте случаев отказаться, искать другой... Как-то это всё того не стоит, тем более при должном планировании такой вариант в целом практически исключен (фоточек номеров в интернете полно + система отзывов оч хорошо работает на букинге на мой взгляд).

    А если что-то не так совсем в номере, то там и после заселения вопросы порешать можно – мы на багамах с другом в одном отеле переезжали раза 4 из номера в номер, пока в мажорный совсем номер нас не перевели, так как мы их запарили жалобами (дверь не открывалась в основном)

    Да и вообще я скорее рад, что в такие условия попал, потому что кроме эстетических проблем всё очень хорошо, а так это история над которой можно посмеяться с друзьями.
    787/1480
    Ответить Цитировать
    8
1 59 79 80 81 82 101 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s