Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 186
  • Цитата (Julio @ 15.5.2019)
    Почему ты не хочешь рассматривать :
    3) На совместной тренировке вашей школы делается что-то такое, что сводит с ума систему безопасности старзов и дает им ложную информацию о том, что с одного компа идет заход на разные аккаунты?


    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    для меня это идёт по пункту "ребята не виноваты".
    плюс звучит малореалистично в виду 2 лет паузы между треной и претензиями старзов + тренер проводит в таком ключе трены с разными учениками (он же не придумывает каждый раз новый формат трены), поэтому из-за повторяемости под бан должен был попасть кто-то ещё.


    Тебе (лично тебе) все равно придется с этим разбираться, чтобы в следующий раз не писать про следующих ребят из твоей школы, что они не виноваты.
    Возможно, тимвьюер вас и подвел. Возможно, в других случах при тренировке клиент старзов был выключен, а в этом случае - нет.
    Я не знаю.
    Но думаю, что вашей школе жизненно важно это понять, потому что связь между ребятами - только через вашу школу. И , чтобы не было повторов с другими ребятами, вам это чертовски необходимо.
    2/25
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    если вы софтплеили/тимплеили то возникли бы вопросы у СБ вне зависимости от письма в саппорт, соответственно с точки зрения эффективности смысл изначально затевать переписку об этом как бы под вопросом.

    ну разве что потом могут вопросы задать, если им что-то не понравится, но опять же при условии того, что никакие правила не нарушаются смысла в предупреждении нет, ведь саппорт разберётся в ситуации в любом случае и невиновных не забанит, не так ли?

    но я предпочитаю писать в саппорт скорее с целью уточнить правила для себя, это вот может быть полезной практикой.

    Спасибо за ответ.Удачного разрешения со старзами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет того, что прошло 2 года после тренировки - это не значит, что дело не в ней. Я не так давно запросил историю рук на старзах (правда, кэш, а не турниры, но не суть) и они тут же прислали мне предупреждение, что я за новыми столами не проставляю блайнды и ухожу (если я правильно понял), типа еще так будете делать - применим санкции. А до этого никаких предупреждений не было. Так что вероятно, они по какому-то другому поводу аккаунтом заинтересовались и увидели в прошлом нарушение, например, во время этой трени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slowp0k3r @ 15.5.2019)
    Насчет того, что прошло 2 года после тренировки - это не значит, что дело не в ней.


    Совершенно верно, могу добавить, что сейчас, в связи с миграцией на Мальту они, судя по всему, шерстят базы игроков, и вовсе не удивительно, что вылезают косяки сколько-то летней давности. Сюрпризы еще будут.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • я извиняюсь я пропустил что треня была 2 года назад
    думал не так давно
    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    2) если ребята не виноваты, то просто нужно чтобы решение пересмотрел кто-нить адекватный и нам нужна помощь с тем, чтобы кто-то вышестоящий обратил внимание на дело.


    может Иннера попросить старз более внимательно изучить проблему
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 15.5.2019)


    ну смотри, у меня на джипси ник managaa, на PAR managaa, на 888 managaa, а на PS managaaa. Все аки подтверждены документами.
    Аккаунт managaa на PS зареган на брата и на сколько мне известно верифицирован доками. Он давно уже не играет. Мне просто больше нечего сказать по данному вопросу.

    Начиная со второго письма старзов тема managaaa и managaa на PS отпала и основной их посыл был в
    "К сожалению, объяснение, предоставленное Вами, не совпадает с нашими записями, так как доказательства указывают на то:
    - что доступ к учетной записи "ugin118" был произведен "managaaa""

    Это просто несусветица, так как кроме как один IP подмененный VPNом мне в голову не приходит. До 1 мая мы с юджином в рамках проекта совсем не общались. Тут как бы 200+ человек и это физически невозможно быть в дискусе со всеми, да и тем более стать такими товарищами, чтобы он мне дал доступ к своему акку. У меня есть более близкие покерные друзья, но почему то даже к их аккаунтам у меня доступа нет. Я полагаю, как и большинства тут присутствующий. Причина бана именно в "- что доступ к учетной записи "ugin118" был произведен "managaaa""
    И это не лезет не в какие рамки. Ник "ugin118" в данной претензии можно заменить на любой другой с форума, либо с ФФ и для меня смысловую нагрузку оно будет иметь одну и ту же

    зы https://www.pocketfives.com/profiles/vladimirk/
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vitja11111 @ 15.5.2019)
    я извиняюсь я пропустил что треня была 2 года назад
    думал не так давно


    может Иннера попросить старз более внимательно изучить проблему


    Мише написал на джипси. Он сказал, что в вопросах безопасности помочь не может!
    Сообщение отредактировал managaa - 15.5.2019, 18:46
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136776&st=180
    38/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (managaa @ 15.5.2019)
    кроме как один IP подмененный VPNом мне в голову не приходит


    у СБ покер-румов огромное количество признаков, которые они сверяют. Если произошло решение о блокировке - то с огромной вероятностью можно утверждать, что прецендент был. Вопрос ТОЧНО не в одном IP.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (managaa @ 15.5.2019)
    что доступ к учетной записи "ugin118" был произведен "managaaa""


    Вот это нужно разобрать языком компьютера и баз данных. Скайп, тим, впн, прокси, пароли, майнинг на одних и тех же людей, платежные системы, HM, локалка даже, MAC, разрешение экрана...
    Искусственный интеллект, ребята, гораздо умнее нас на память.
    С планшетов может рядом играли когдато?
    Что-то было, точно. Я имею ввиду пересечение для фиксации так сказать нарушения.

    А была ли игра честной, это только авторам знать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.5.2019)
    Тебе (лично тебе) все равно придется с этим разбираться, чтобы в следующий раз не писать про следующих ребят из твоей школы, что они не виноваты.


    гипотеза о связи с треной вообще достаточно с потолка берётся как истина, хотя для такой уверенности достаточно мало причин.

    плюс, старзы требовали только признаться во всей переписке и ugin118 упоминал о трене в ту дату, но старзы просто это заигнорили это упоминание и забанили -- типо вот если подозреваемый чел начинает говорить про события из даты нарушения, которое они держат в уме как потенциальную причину для бана, -- они бы не задали какие-то уточняющие вопросы, например?

    Цитата (Julio @ 15.5.2019)
    Возможно, тимвьюер вас и подвел. Возможно, в других случах при тренировке клиент старзов был выключен, а в этом случае - нет.


    опять же открытые старзы во время трены это ничего необычного.
    я провёл сотни трен с открытыми старзами в тот или иной момент, в проекте думаю таких трен было тысячи.

    Цитата (Julio @ 15.5.2019)
    Но думаю, что вашей школе жизненно важно это понять, потому что связь между ребятами - только через вашу школу


    ну так почему тогда только к ним претензия, по-крайней мере пока, когда в проекте 200+ человек тренится по схожей схеме на регулярной основе?
    почему нет тренера в письме, который однозначно точно так же подключался к тимвьюверу в тот день?

    притом важно заметить, что это всё обсуждение ведётся о ситуации, когда игроков забанили не по делу и мы такие думаем как сделать так, чтобы не по делу других не банили.

    мне всегда казалось, что в СБ старзов адекваты, по-крайней мере на 2й линии поддержки (сужу из опыта разбора моих кейсов и знакомых), и за какой-то бред банить не будут.

    соответственно либо мы чего-то не знаем, что достаточно плохо выглядит для ребят, либо произошла какая-то ошибка, которую старзы должны исправить сейчас и уметь исправить потом.

    если же старзы забанили за какой-то бред, то шансов догадаться за что именно не так много как мне кажется без каких-либо доп данных и спекулировать на эту тему достаточно малоперспективное занятие.
    1225/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    соответственно либо мы чего-то не знаем, что достаточно плохо выглядит для ребят, либо произошла какая-то ошибка, которую старзы должны исправить сейчас и уметь исправить потом.


    Федя, я бы не бился сейчас во все щели, если у меня была бы хоть малейшая догадка того, как именно я связан с акком юджина и имел к нему доступ.
    Все было бы придельно просто. Бабки отдали. Наказали за дело и все. Сам виноват. Но именно тут полная ахинея. Я не понимаю чем юджин в данной ситуации отличается скажем от тебя или от кого бы то ни было другого.

    Цитата (Eskander07 @ 15.5.2019)
    у СБ покер-румов огромное количество признаков, которые они сверяют. Если произошло решение о блокировке - то с огромной вероятностью можно утверждать, что прецендент был. Вопрос ТОЧНО не в одном IP.


    Цитата (savichjoker @ 15.5.2019)
    Вот это нужно разобрать языком компьютера и баз данных. Скайп, тим, впн, прокси, пароли, майнинг на одних и тех же людей, платежные системы, HM, локалка даже, MAC, разрешение экрана...
    Искусственный интеллект, ребята, гораздо умнее нас на память.
    С планшетов может рядом играли когдато?
    Что-то было, точно. Я имею ввиду пересечение для фиксации так сказать нарушения.

    А была ли игра честной, это только авторам знать.


    ребят, я с вами полностью согласен. Я сам в 99% случаев увидев подобный кейс подумал бы, что тут сидит ящер, который пытается выехать за счет общественности за свой косяк. Но ведь я знаю, что не имел никакого рода доступа к акку юджина. И он(надеюсь) также не лукавит и я склонен ему верить, так как сам уверен в себе)
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Lorem, незнаю как сейчас но раньше в правилах было что если условно, а у тебя форс мажор : болезнь или там попал в аварию, или хуже смерть,контроль над учеткой переходит родственникам, хз как сейчас, за такое не банят максимум дадут предкпреждение, о подозрительной активности и все
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (managaa @ 15.5.2019)
    ну смотри, у меня на джипси ник managaa, на PAR managaa, на 888 managaa, а на PS managaaa. Все аки подтверждены документами.
    Аккаунт managaa на PS зареган на брата и на сколько мне известно верифицирован доками. Он давно уже не играет. Мне просто больше нечего сказать по данному вопросу


    Может уже раннее утро и я что то не пониманию, но вот этот Элиас на шарке кто сделал? Витя11111 или ты или твой брат? Просто если ты (а сходу мне непонятно зачем ещё кому то на тебя Элиас делать), то почему в него входят оба пс ника и твой и брата? Типа общий Кошелек? Если это сделал кто-то другой, то вопрос снимается.

    Да и вообще что здесь происходит за дичь, если уже серьёзно говорить? На форуме 2+2 и здесь тоже задается вопрос, тем кому Линк было впадлу открывать, точно такой же, что и в этой теме. Насчёт дат и двух ников манага и манагаа.

    Какого хуя 10.03.2015 брат манагаа перестаёт катать и начинается катка в таких же объемах на манагааа? Причём до этого было скатано за 5 лет 100-200 турнов? А тут снова задротство в тысячи турниров.
    Значит отвечаю за тебя манагаа. Брат у тебя есть или нет, это вопрос другой. Просто ты конкретно перешёл с одного акка на другой, ок? И об этом стоит здесь и сейчас уже давно признаться и не ебать мозга нам.

    Я вот сразу читал эту минитему в колодце Федора и, скажем так, был в душе уверен, что Федор от души защищает пацанов, а кто-то или оба его водят за нос. Но прочитав ответы Фёдора на этот казус с никами братьев на 2+2 и точно такой же здесь, у меня вопрос к Фёдору:

    Я прекрасно понимаю, что ситуация с похожими никами к ситуации с баном не при чем, ок. Но тебя не смущает, что у тебя в конюшне человек находится, который теоретически уже наебывал старсы? Ты имеешь ответ на вопрос про ники братьев? А то как то с твоих слов ничего лучшего вы не придумали, как к комьюнити обратиться и посты запилили на форумах, но вот ответьте тогда на этот вопрос, а потом и до юджина118 дойдём. И почему и на 2+2 и здесь ты отвечаешь, что ситуация с братьями не имеет отношение к делу и уходишь от вопроса?

    Канешн же в Шерлоков всем хочется поиграть, но ты не агрись. Я вот понимаю, что это с каждым может случится и помогать надо друг другу.
    Но как помогать чуваку, который мультакк на ПС имел и дичь льёт в уши на форуме, как? Да, Бан не за это, все это понятно и вполне возможно вообще не за что, очень вероятно. Но как верить таким людям, я хз.
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот твои ответы, Федор, по ситуации с братскими никами в этой теме.

    нену, ладно манага там креативно переехал с акка брата на свой
    (притом в 2015 году ему было 24 года, так что даже к несовершенолетию не привязать)

    с тем, что алиас выглядит подозрительно я согласен, но тут мне добавить самому нечего.

    И вот как мыслишь ты, Федор.
    Подозрительно выглядит элиас? Ты серьезно, за дураков всех держишь? Уже исходить стоит из того, что защищать пока можно только юджина. Манага уже напизделся и наигрался на ПС и пс.ес.

    А ты такой типа особо не придаёшь этому значения, как я вижу, и что он и тебе и форуму продолжает врать по той ситуации нагло. Это норма, да?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если придавать огласке бан на старзах или любом другом руме , но ни к чему хорошему это не приведёт.

    Потому что если они не правы, это удар по их репутации, они этого не признают и оставят все как есть, забанили и чёрт с ним, а если правы то результат не измениться. Доказать что Старзы виноваты не получиться, так как у них есть какие то неопровержимые доказательства.

    А ещё падает, тень на школу из-за этого бана. Вы получили двойной минус для себя. -2 игрока и - к репутации школы.

    Решать такие вопросы лучшее тихо и напрямую. Но доказать будет что-то практический не реально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elou @ 16.5.2019)
    Если придавать огласке бан на старзах или любом другом руме , но ни к чему хорошему это не приведёт...
    Решать такие вопросы лучшее тихо и напрямую. Но доказать будет что-то практический не реально.


    Это зависит от восприятия. Если коммьюнити это истеричная толпа которой только дай кого-нибудь затравить, то да, возможно.
    А если оно состоит из адекватных людей, то они попытаются помочь разобраться в ситуации по максимуму без лишнего пыла, и в итоге (вне зависимости от результата) все будут в плюсе из-за опыта который они получат от данной ситуации.

    Как раз то что Федя вынес этот момент в публичное обсуждение это большой плюс к его репутации. Не поднимают шума в таких ситуациях как раз те люди, которым есть что скрывать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • forreal,
    Цитата (forreal @ 16.5.2019)
    Если коммьюнити это истеричная толпа которой только дай кого-нибудь затравить, то да, возможно.


    В свете недавних событий ты сам думаешь какое коммьюнити?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • VanDaL,

    50/50.

    То, что в комментах к "скандальным" темам одних визуально больше чем других, ещё не говорит об их фактическом численном превосходстве.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот АджаМаджа совершенно прав.

    Звучит очень дико.
    "Ну да, я наебал когда-то старзы с аккаунтом брата. Но меня забанили вовсе не за это. Не знаю, правда, за что меня забанили, но забанили нечестно"

    С моей точки зрения - человек, однажды наебавший старзы как минимум теряет моральное право употреблять термины "честно" - "не честно", описывая то, что рум с ним сделал.

    Ты наебал старзы 4 года назад? Сегодня старзы наебали тебя. Ничья. 1-1.
    4/25
    Ответить Цитировать
    40
1 120 140 141 142 143 162 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.