Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,323 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 186
  • Хотел больше ничего не писать тут, но извините - не смог удержаться, тем более наконец-то пошел конструктив - выложена переписка.

    Ребята, вас в каком детском саду учили ТАК со службой безопасности разговаривать?

    - имеете ли вы отношение к нику managaa?
    - к этому нику отношения не имею, делал на него несколько переводов. - ЭТОТ ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, реально.
    - знакомы ли вы с ником managaa?
    - вообще не знаком, он живет в другом городе.

    это какой-то лютый пиздец, за такие ответы можно банить просто на основании чтения ответов.

    Если ты с ним ВООБЩЕ не знаком, откуда ты знаешь, что он живет в другом городе?
    Если не имеешь к нему никакого отношения - зачем делал на него переводы?
    Должен ли ты понимать, что если ты делал какие-то переводы на какой-то ник, то ты УЖЕ имеешь к этому нику отношение?
    Ну почему все это нельзя было ОБЪЯСНИТЬ развернуто и по-человечески людям?

    Имел ли доступ к вышеперечисленным аккаунтам кто-либо, кроме владельцев аккаунта? - Не знаю

    Блин, ну фейспалм на фейспалме. А ты не предполагал, что под "вышеперечисленными аккаунтами" они могли подразумевать и твой аккаунт тоже. WTF ? Ты предполагаешь возможность доступа к твоему аккаунту чужими людьми , и признаешься в этом старзам ?

    Ну даже если и не так. Почему бы не сделать людям приятное, и не написать развернуто?
    Ну хотя бы чтобы не было различных толкований, чтобы было все четко и определенно?
    Ведь речь идет о твоей блокировке, почему бы вместо короткого "НЕ ЗНАЮ" нельзя было написать что-то типа:

    "к МОЕЙ записи никто никогда не имел никакого доступа, это НЕВОЗМОЖНО, потому что я использую токен, и никому никогда мой токен я не передавал. Про чужие аккаунты я ничего не знаю, потому что никакого отношения к ним не имею."

    Все, теперь уж точно можно кейс сворачивать.

    Правильно вам старзы написали - своими ответами вы только подтвердили наши подозрения.
    В общем, ты сам себя закопал по полной своими непродуманными ответами.

    Вас уже не разбанят, даже если сам Негряну будет за вас просить.
    Сообщение отредактировал Julio - 17.5.2019, 9:24
    7/25
    Ответить Цитировать
    81
  • Ну и еще допишу. Возможно , это поможет в будущем кому-то. Как бы я отвечал на эти вопросы, при условии, что я абсолютно чист

    - Мы просим Вас объяснить Ваше отношение к указанным ниже записям:
    'managaaa"

    - В 2015 году я проходил обучение в покерной школе. Игрок с ником 'managaaa' так же проходил обучение в этой школе в этот период. В процесе обучения школа провела коллективную тренировку (тренировки) , в которых принимал участие как я, так и игрок с ником mangaaa.
    Запись тренировки имеется в моем распоряжении, я готов предоставить ее по первому требованию.

    Покерная школа так же является и бекинговым фондом, который финансирует, частично или полностью игру своих учеников. В рамках взаиморасчетов с бекинговым фондом в ...бре 2015 года я сделал несколько переводов средств игроку с ником 'mangaaa' общей суммой ххх долларов. При необходимости я готов предоставить полную и детальную информацию о суммах и целях каждого перевода.

    После ...бря 2015 у меня больше не было никаких отношений с игроком , играющим под ником 'mangaaa'



    - имел ли доступ к вышеперечисленным записям кто-либо, помимо зарегистрированного владельца?

    Что касается моей учетной записи, то я никому никогда ни при каких условиях не предоставлял доступа к моей записи.
    Что касается учетной записи 'managaa', то хочу заявить, что эта запись принадлежит другому человеку, я никакой информацией об этой записи не обладаю, и никакого отношения к этой записи не имею, кроме случаев, описанных в предыдущем ответе.


    - Осуществляли ли Вы когда-либо вход и играли ли с какой-то другой учетной записи PokerStars, помимо Вашей?

    - Я никогда не осуществлял вход , и не играл ни с какой учетной записью Pokerstars, кроме своей, ugin118, а также учетной записи "васявася" под которой я зарегистрирован на Pokerstars.es

    - Позволяли ли Вы кому-то пользоваться Вашей учетной записью?

    Я никогда никому не предоставлял доступ моей учетной записью. Вход в мою учетную запись совершается с помощью токена, я никому никогда не давал токен, токен никогда не терялся и не был похищен. Поэтому возможность пользования моей учетной записью другими лицами я исключаю. Более того, я захожу в учетную запись PokerStars из дома, где интернет-провайдер предоставляет мне статический ip-адрес, поэтому легко проверить, что доступ в мою учетную запись осуществлялся только с этого ip-адреса
    (прим. - если ездил в отпуск и играл там - надо тоже указывать, например указав - в конце - кроме случаев моих поездок в отпуск или к бабушке.



    - Имеется ли у Вас какая-то дополнительная информация, которую Вы хотите, чтобы мы приняли во внимание?

    Из-за того, что мой интернет-провайдер блокирует часть ip-адресов Pokerstars, я не имею возможности пользоваться кассой через клиент Pokerstars (или через клиент Pokerstars.es, в котором я играю под ником "васявася"), поэтому я вынужден заходить в кассу через web-интерфейс с использованием vpn-сервиса. При этом используются ip-адреса, которые предоставляются мне поставщиком услуг, эти адреса, насколько я понимаю, являются публичными, и могут быть случайно использованы другими игроками, которые пользуются тем же самым vpn-сервисом, что и я

    Вот как-то так я бы написал. Ну и две ремарки напоследок.

    1. На форуме джипси на каждом углу сто миллионов триллионов миллиардов раз было сказано многими людьми - пользуетесь vpn - доступом? предупредите об этом Покерстарз. Они это не любят, но с пониманием относятся. Особенно если предупреждать заранее.

    Насколько бы красивее звучал ответ, если бы в нем была фраза - "я пользуюсь впн-сервисом, о чем предупреждал вас в своем емейле от 1 января 2018 года"


    2. Еще раз сделаю упор на главной позорной фразе = "К записи managaa отношения не имею. С игроком занимаюсь в одной покерной школе, осуществлял несколько переводов на этот ник"

    2А - ученики одной и той же школы не переводят друг другу деньги !!!! они максимум куда переводят деньги - это в школу, за обучение. Но не друг другу. А если и переводят , то не потому , что учатся в одной и той же школе. А по какой-то другой причине.
    "Что за хуйня здесь написана? "- Подумает любой СБ-шник, прочитав это, И будет прав. Потому что надо думать своей головой, бля, что и как писать. А написав - объяснять до конца причину перевода. Так, чтобы это было понятно другим людям. Возможно, не слишком умным людям. Я выше написал как.

    2Б. Сб-шник, фильтруя информацию, просто опускает в своей голове среднюю часть предложения, по причине 2А. Поэтому у него в голове получается то, о чем я написал в предыдущем посте:

    "К записи managaa отношения не имею, просто несколько раз бросал ему денег по причине, которую я не счел нужным вам озвучить"

    Это - все. Это - пиздец. Это - похороны самого себя. После этой фразы все дальнейшие слова не имеют никакого значения.

    Извините, что длинно написал. Прошу прощения у ТС за засирание его блога.
    8/25
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Julio @ 17.5.2019)
    Ну и еще допишу. Возможно , это поможет в будущем кому-то. Как бы я отвечал на эти вопросы, при условии, что я абсолютно чист

    - Мы просим Вас объяснить Ваше отношение к указанным ниже записям:
    'managaaa"

    - В 2015 году я проходил обучение в покерной школе. Игрок с ником 'managaaa' так же проходил обучение в этой школе в этот период. В процесе обучения школа провела коллективную тренировку (тренировки) , в которых принимал участие как я, так и игрок с ником mangaaa.
    Запись тренировки имеется в моем распоряжении, я готов предоставить ее по первому требованию.

    Покерная школа так же является и бекинговым фондом, который финансирует, частично или полностью игру своих учеников. В рамках взаиморасчетов с бекинговым фондом в ...бре 2015 года я сделал несколько переводов средств игроку с ником 'mangaaa' общей суммой ххх долларов. При необходимости я готов предоставить полную и детальную информацию о суммах и целях каждого перевода.

    После ...бря 2015 у меня больше не было никаких отношений с игроком , играющим под ником 'mangaaa'



    - имел ли доступ к вышеперечисленным записям кто-либо, помимо зарегистрированного владельца?

    Что касается моей учетной записи, то я никому никогда ни при каких условиях не предоставлял доступа к моей записи.
    Что касается учетной записи 'managaa', то хочу заявить, что эта запись принадлежит другому человеку, я никакой информацией об этой записи не обладаю, и никакого отношения к этой записи не имею, кроме случаев, описанных в предыдущем ответе.


    - Осуществляли ли Вы когда-либо вход и играли ли с какой-то другой учетной записи PokerStars, помимо Вашей?

    - Я никогда не осуществлял вход , и не играл ни с какой учетной записью Pokerstars, кроме своей, ugin118, а также учетной записи "васявася" под которой я зарегистрирован на Pokerstars.es

    - Позволяли ли Вы кому-то пользоваться Вашей учетной записью?

    Я никогда никому не предоставлял доступ моей учетной записью. Вход в мою учетную запись совершается с помощью токена, я никому никогда не давал токен, токен никогда не терялся и не был похищен. Поэтому возможность пользования моей учетной записью другими лицами я исключаю. Более того, я захожу в учетную запись PokerStars из дома, где интернет-провайдер предоставляет мне статический ip-адрес, поэтому легко проверить, что доступ в мою учетную запись осуществлялся только с этого ip-адреса
    (прим. - если ездил в отпуск и играл там - надо тоже указывать, например указав - в конце - кроме случаев моих поездок в отпуск или к бабушке.



    - Имеется ли у Вас какая-то дополнительная информация, которую Вы хотите, чтобы мы приняли во внимание?

    Из-за того, что мой интернет-провайдер блокирует часть ip-адресов Pokerstars, я не имею возможности пользоваться кассой через клиент Pokerstars (или через клиент Pokerstars.es, в котором я играю под ником "васявася"), поэтому я вынужден заходить в кассу через web-интерфейс с использованием vpn-сервиса. При этом используются ip-адреса, которые предоставляются мне поставщиком услуг, эти адреса, насколько я понимаю, являются публичными, и могут быть использованы другими игроками, которые пользуются тем же самым vpn-сервисом, что и я

    Вот как-то так я бы написал. Ну и две ремарки напоследок.

    1. На форуме джипси на каждом углу сто миллионов триллионов миллиардов раз было сказано многими людьми - пользуетесь vpn - доступом? предупредите об этом Покерстарз. Они это не любят, но с пониманием относятся. Особенно если предупреждать заранее.

    Насколько бы красивее звучал ответ, если бы в нем была фраза - "я пользуюсь впн-сервисом, о чем предупреждал вас в своем емейле от 1 января 2018 года"


    2. Еще раз сделаю упор на главной позорной фразе = "К записи managaa отношения не имею. С игроком занимаюсь в одной покерной школе, осуществлял несколько переводов на этот ник"

    2А - ученики одной и той же школы не переводят друг другу деньги, они максимум куда переводят деньги - это в школу. Но не друг другу. Думать надо бля своей головой, прежде чем такую хуйню писать. А написав - объяснять до конца. Я выше написал как.

    2Б. Сб-шник, фильтруя информацию, просто опускает в своей голове среднюю часть предложения, по причине 2А. Поэтому у него в голове получается то, о чем я написал в предыдущем посте:

    "К записи managaa отношения не имею, просто несколько раз бросал ему денег по причине, которую я не счел нужным вам озвучить"

    Это - все. Это - пиздец. Это - похороны самого себя. После этой фразы все дальнейшие слова не имеют никакого значения.

    Извините, что длинно написал. Прошу прощения у ТС за засирание его блога.


    Прям как батя, который отчитывает сына за хуевый школьный дневник
    Сообщение отредактировал iskander - 17.5.2019, 22:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Прошу прощения за тон. Мне 55 лет, и да, я уже дважды по 10 лет отчитывал своих двух детей - дочь , а потом сына за хуевый школьный дневник.

    Тем более что в данном случае ответы ужасные, человек сам себе все обосрал.

    ПС. Могу, кстати, и Вас отчитать за хуевый школьный дневник :)

    Когда пишут короткий ответ на длинный пост, то в этом форуме принято длинный пост прятать под спойлер - ну чтобы не загружать людей инфой, которая уже и так есть.
    9/25
    Ответить Цитировать
    55
  • странно что вроде школа не маленькая и так просрать акаунт старзов , краткость сестра таланта в общении с СБ старзов не относится , но кажется уже поезд ушёл что печально

    Но перед тем как отписывать старзам ответ, ведь Мог спросить Здесь совета потому что здесь есть опытные люди в этом делать и некоторые не раз проходили через такое но вы сначала наступили в говно хорошенько размазали а потом решили поделится такой "конфиденциальной" инфой
    2/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • хочу напомнить, что легко быть умным задним числом.
    ребята и так получили (вполне возможно) незаслуженное, притом достаточно суровое, наказание (хотя о том, как сильно это повлияет на их ожидание от катки не особо очевидно на самом деле), можно хотя бы не злорадствовать/умничать сейчас?

    (к хулио не относится, я искренне верю, что он всё это пишет из лучших побуждений в надежде на то, что в дальнейшей переписке с саппортом ребята за ум возьмутся)
    1228/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 17.5.2019)
    (к хулио не относится, я искренне верю, что он всё это пишет из лучших побуждений в надежде на то, что в дальнейшей переписке с саппортом ребята за ум возьмутся)


    Да, я пишу из лучших побуждений, но я не верю в успешность дальнейшей переписки у этих ребят, полагаю , что у них уже все решено, и ничего нельзя сделать. буду рад ошибиться.
    Одновременно с этим верю в то, что мои посты окажутся полезными для других ребят в будущем - для них это и писал.

    Мои посты иногда (часто) бывают резкими, но это не от злорадства, а это стиль такой, ничего не могу поделать с этим, да и надо ли? Я всегда готов извиниться, если кто-то сочтет что-то обидным у меня, и даст мне это понять.

    Часть моей работы проходит в юридическом отделе, где я помогаю клиентам решать подобные проблемы с иностранными банками.
    Случаи разные , но суть та же - не докажешь убедительно банку с первого раза, что ты белый и пушистый , закроют счет.
    В общем, я полагаю, что я знаю, как с этой публикой надо общаться, в каком стиле, что им можно писать , а что категорически нельзя. Собственно , данный текст выше написан из моего профессионального, а не покерного опыта.
    10/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Julio @ 17.5.2019)
    2А - ученики одной и той же школы не переводят друг другу деньги !!!! они максимум куда переводят деньги - это в школу, за обучение. Но не друг другу. А если и переводят , то не потому , что учатся в одной и той же школе. А по какой-то другой причине.


    Хулио, ты не в курсе. Даже я знаю, что ученики школ сплошь и рядом делают друг другу переводы по указанию руководства школы. Вася выиграл денег, а Петя попал в даунстрик и проиграл то, что было на аккаунте. Школа говорит, сколько Вася должен Пете послать.

    Ребята, я не знаю, каким образом так получилось, но судя по тому, что пишут Старзы, там действительно кто-то заходил в оба аккаунта. Меня вы бы тоже не убедили, что не заходили с одного устройства в два аккаунта на форуме, если мне движок форума пишет, что заходили. Я уверен, что никакой там не айпишник. Это комп, планшет или телефон, с которого был произведен вход в оба аккаунта.

    И еще вопрос. Ну, допустим, был вход в оба аккаунта с одного компа. И что? Сначала сидел играл Вася, потом уступил место Пете. Петя ввел свой логин и пароль. Мне непонятно, почему этот факт стал причиной проверки и последующего бана. Что за активность была на ваших аккаунтах? Мне кажется, там не только доступ с одного компа, там еще что-то в истории игры и/или переводов.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.5.2019, 21:22
    55/68
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.5.2019)
    Хулио, ты не в курсе. Даже я знаю, что ученики школ сплошь и рядом делают друг другу переводы по указанию руководства школы. Вася выиграл денег, а Петя попал в даунстрик и проиграл то, что было на аккаунте. Школа говорит, сколько Вася должен Пете послать.


    Нет, я в курсе. И я знаю, что так делается. Если Вася играет на деньги школы. Или Вася должен школе за обучение. Тогда школа говорит Васе , куда надо деньги послать. Все это надо объяснять - нормально. А не так как было объяснено "мы занимаемся в одной школе, я делал ему переводы".
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.5.2019)
    И еще вопрос. Ну, допустим, был вход в оба аккаунта. с одного компа. И что? Сначала сидел играл Вася, потом уступил место Пете. Петя ввел свой логин и пароль. Мне непонятно, почему этот факт стал причиной проверки и последующего бана.


    Мне лично не понятно, почему тебе не понятно или и кто из нас двоих больше не в курсе?

    Вася играет с компьютера Васи, а в другом городе Петя играет с компьютера Пети. А в один прекрасный день, внезапно, Вася почему-то заходит на старзы из Петиного города, с компьютера Пети и доигрывает там ИТМ дорогого турнира. Сейчас как раз СКУПЫ идут чисто для совпадения. И в школе, насколько я понимаю, их обучали МТТ играть.
    Я фантазирую, но почему факт расследования этого события и ему подобных тебе не понятен?

    У меня кстати, однажды был подобный грешок, только без Васи, без Пети, и без обмана кого бы то ни было.
    Просто однажды вечером я зашел на старзы в Праге, вышел через 2 минуты, а через 3 минуты зашел на старзы из Москвы. Оба айпишника - статические, не впн-ные.


    upd. Какая-то похоже, компания у них началась

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6106652
    Сообщение отредактировал Julio - 17.5.2019, 21:38
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.5.2019)
    Мне лично не понятно, почему тебе не понятно или и кто из нас двоих больше не в курсе?
    Вася играет с компьютера Васи, а в другом городе Петя играет с компьютера Пети. А в один прекрасный день, внезапно, Вася почему-то заходит на старзы из Петиного города, с компьютера Пети и доигрывает там ИТМ дорогого турнира. Сейчас как раз СКУПЫ идут чисто для совпадения. И в школе, насколько я понимаю, их обучали МТТ играть.
    Я фантазирую, но почему факт расследования этого события и ему подобных тебе не понятен?


    Цитата (Leo_Manowar @ 17.5.2019)
    Что за активность была на ваших аккаунтах? Мне кажется, там не только доступ с одного компа, там еще что-то в истории игры и/или переводов.
    56/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты же не можешь не понимать, что ответ на твой известен заранее

    "ничего незаконного на наших аккаунтах не было".
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • где-то в 2010 приходили такие запросы , объясните как ваш ак связан с ником yyy*** что-то в этом роде уже не припомню но ничего критичного не было они проверили что всё ок и я забыл, щас наверно у них меньше народу в сапорте или они реально решили сделать чистку рядов и проверят каждого

    так что те у кого грешки за душой должны напрячься или хотя бы не держать там денег много
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.5.2019)
    Одновременно с этим верю в то, что мои посты окажутся полезными для других ребят в будущем - для них это и писал.

    только после твоего поста отписал пс.ес что делал им депозиты и кешауты через впн из-зп того что мое законодательство блокирует большинство их ип (спасибо) надеюсь поможет в дальнейшем (надеюсь и вовсе не понадобится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял, что здесь собрались люди здорово подкованные в существующих правилах румов. Если позволите, у меня вопрос: А что незаконного в том, что когда-то один юзер просто зашел в аккаунт другого? Я поясню. Т.е. если можно проверить кто и откуда заходил, то, наверняка, можно проверить конкретно на какой промежуток времени и какие манипуляции выполнял. С одной стороны, мне кажется не страшно если кто-то кого-то по просьбе просто где-то зарегает, или, скажем, переведет средства (с согласия хозяина само собой), а другое дело, когда есть факт подтверждения гостинга или мультиаккаунтинга.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • ivpol84, 9. БЕЗОПАСНОСТЬ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ
    9.2
    Пользователь соглашается нести исключительную ответственность за любое использование Услуги, совершаемое с применением его Учетных данных, а также не раскрывать Учетные данные другим лицам и не разрешать сторонним лицам использовать свою учетную запись Stars.

    9.3
    Пользователь обязан в любое время сохранять секретность и конфиденциальность своих Учетных данных и прилагать все усилия для сохранения такой секретности и конфиденциальности. Пользователь несет исключительную ответственность за любое несанкционированное использование Учетных данных, которое будет рассматриваться как совершенное Пользователем. Любая ответственность, возникающая в этой связи, ложится на Пользователя.
    2/14
    Ответить Цитировать
    12
  • newreg13, Понял. Спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, если бы Юджин пользовался токеном, то таких проблем не возникло. Прям реклама токенов от Покерстарз...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне кажется, если бы Юджин пользовался токеном, то таких проблем не возникло. Прям реклама токенов от Покерстарз...


    у Юджина таки был токен и проблемы таки возникли
    1229/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Не бахрома конечно, но сойдёт

    https://www.gipsyteam.ru/live/6430-vecherniy-forum-vypusk-9-pokernyy-turizm-c-mountainrose-lorem-i-salova
    1230/1480
    Ответить Цитировать
    13
1 122 142 143 144 145 164 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s