Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,304 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 186
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.5.2019)
    Может уже раннее утро и я что то не пониманию, но вот этот Элиас на шарке кто сделал? Витя11111 или ты или твой брат? Просто если ты (а сходу мне непонятно зачем ещё кому то на тебя Элиас делать), то почему в него входят оба пс ника и твой и брата? Типа общий Кошелек? Если это сделал кто-то другой, то вопрос снимается.

    Да и вообще что здесь происходит за дичь, если уже серьёзно говорить? На форуме 2+2 и здесь тоже задается вопрос, тем кому Линк было впадлу открывать, точно такой же, что и в этой теме. Насчёт дат и двух ников манага и манагаа.

    Какого хуя 10.03.2015 брат манагаа перестаёт катать и начинается катка в таких же объемах на манагааа? Причём до этого было скатано за 5 лет 100-200 турнов? А тут снова задротство в тысячи турниров.
    Значит отвечаю за тебя манагаа. Брат у тебя есть или нет, это вопрос другой. Просто ты конкретно перешёл с одного акка на другой, ок? И об этом стоит здесь и сейчас уже давно признаться и не ебать мозга нам.

    Я вот сразу читал эту минитему в колодце Федора и, скажем так, был в душе уверен, что Федор от души защищает пацанов, а кто-то или оба его водят за нос. Но прочитав ответы Фёдора на этот казус с никами братьев на 2+2 и точно такой же здесь, у меня вопрос к Фёдору:

    Я прекрасно понимаю, что ситуация с похожими никами к ситуации с баном не при чем, ок. Но тебя не смущает, что у тебя в конюшне человек находится, который теоретически уже наебывал старсы? Ты имеешь ответ на вопрос про ники братьев? А то как то с твоих слов ничего лучшего вы не придумали, как к комьюнити обратиться и посты запилили на форумах, но вот ответьте тогда на этот вопрос, а потом и до юджина118 дойдём. И почему и на 2+2 и здесь ты отвечаешь, что ситуация с братьями не имеет отношение к делу и уходишь от вопроса?

    Канешн же в Шерлоков всем хочется поиграть, но ты не агрись. Я вот понимаю, что это с каждым может случится и помогать надо друг другу.
    Но как помогать чуваку, который мультакк на ПС имел и дичь льёт в уши на форуме, как? Да, Бан не за это, все это понятно и вполне возможно вообще не за что, очень вероятно. Но как верить таким людям, я хз.
    Цитата (Julio @ 16.5.2019)
    Вот АджаМаджа совершенно прав.

    Звучит очень дико.
    "Ну да, я наебал когда-то старзы с аккаунтом брата. Но меня забанили вовсе не за это. Не знаю, правда, за что меня забанили, но забанили нечестно"

    С моей точки зрения - человек, однажды наебавший старзы как минимум теряет моральное право употреблять термины "честно" - "не честно", описывая то, что рум с ним сделал.

    Ты наебал старзы 4 года назад? Сегодня старзы наебали тебя. Ничья. 1-1.

    Теперь объясните мне, почему старзы после первого письма с ответами за эту тему больше не цеплялись, а присылают письмо:

    К сожалению, объяснение, предоставленное Вами, не совпадает с нашими записями, так как доказательства указывают на то:

    - что доступ к учетной записи "ugin118" был произведен "managaaa"


    и банят не только меня, но и "ugin118".
    Как все это связано с тем, что вы пишите?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ок, кого наебал Юджин?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну за юджина надо биться, если у него нет косяков.

    Но вот лично по моей статистике чтения форума из всех кейсов "караул, меня забанили ни за что" , в процентах 80 случаев оказывалось, что забанили-то правильно. И совсем не "ни за что", а за вполне конкретные и наказуемые поступки.
    Хотя вполне может оказаться, что юджин - из тех 20 процентов, кто и правда ни за что.
    Не знаю. Не могу знать. Не обладаю инфой.

    Я всего лишь заметил, что после того как Вы обманули старзы, ни у кого нет морального права защищать Вас перед ними.
    5/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (managaa @ 16.5.2019)
    Теперь объясните мне, почему старзы после первого письма с ответами за эту тему больше не цеплялись, а присылают письмо:

    К сожалению, объяснение, предоставленное Вами, не совпадает с нашими записями, так как доказательства указывают на то:

    - что доступ к учетной записи "ugin118" был произведен "managaaa"

    и банят не только меня, но и "ugin118".
    Как все это связано с тем, что вы пишите?


    можно я попробую объяснить? как это связано со старсами я в душе не ебу, может никак не связано, ответил на твой вопрос?
    а ты все продолжаешь пиздеть и уходить от вопроса, который поставил тебе я.Или может уже сознаешься? Там конкретный от меня вопрос был. Мое отношение к тебе уже после твоего камингаута вряд ли поменяется, потому что ты с ним затянул и уже как пару сообщений явно держишь всех за дурачков, но может другие пользователи оценят.

    И создавая элиас на шарке ( это ж ты его создавал, правильно? профит на предыдущем акке не хотел потерять, чтоб его демонстрировать в школе, правильно?) ты показал себя не с лучшей стороны, сразу тебе говорю.

    Повторюсь, именно тот случай когда искренне желаю, чтобы на пс и пс.ес тебя больше не было, именно тебя. Про юджина пока непонятно все, с тобой уже все ясно и понятно
    Цитата (managaa @ 15.5.2019)
    Аккаунт managaa на PS зареган на брата и на сколько мне известно верифицирован доками. Он давно уже не играет. Мне просто больше нечего сказать по данному вопросу.


    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему вся история подается от имени манагаа?
    После небольшого фейла с братом (к которому он не имеет отношения), доверие к его словам не будет безоговорочным.

    Цитата (managaa @ 16.5.2019)
    Теперь объясните мне,


    где ugin118?

    Кроме скромного сообщения на 2+2 ничего не наблюдаю.
    Где его кейс и переписка со старзами?
    Может за него общественность попереживала бы чуть больше.
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдельно порадовал пост манагаа на 2+2: "ничего не знаю, если бы я бы, тогда бы я бы никогда бы."

    На что топик стартеру немедленно указали на очевидную коннекшен между братскими аккаунтами.

    Жду сообщения с выводом "все русские читеры".

    Почему и там не начинать топик от имени ugin118 для меня загадка.
    Сообщение отредактировал TUM19 - 16.5.2019, 17:28
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Потому что у Юджина когда то сестра на старзах играла, а потом перестала, когда брат познал дзен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.5.2019)
    можно я попробую объяснить? как это связано со старсами я в душе не ебу, может никак не связано, ответил на твой вопрос?

    да, спасибо
    Цитата (АджаМаджа @ 16.5.2019)
    а ты все продолжаешь пиздеть и уходить от вопроса, который поставил тебе я.Или может уже сознаешься? Там конкретный от меня вопрос был. Мое отношение к тебе уже после твоего камингаута вряд ли поменяется, потому что ты с ним затянул и уже как пару сообщений явно держишь всех за дурачков, но может другие пользователи оценят.

    И создавая элиас на шарке ( это ж ты его создавал, правильно? профит на предыдущем акке не хотел потерять, чтоб его демонстрировать в школе, правильно?) ты показал себя не с лучшей стороны, сразу тебе говорю.

    Судя из твоего тона и настроя, любые ответы на твои вопросы не принесут никакой пользы не для кого бы то ни было.
    у ФФ есть алиас !managa, которые кооперирует все мои ники. Дальнейшее обсуждение этой темы считаю бессмысленной.


    Цитата (TUM19 @ 16.5.2019)
    Почему и там не начинать топик от имени ugin118 для меня загадка.


    было бы не плохо
    5/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • АджаМаджа, Откуда такая воинственность? Допустим (я не утверждаю, а допускаю), что Манага играл с акка брата, когда ему не было 18, а потом стал играть со своего, то тебе это каким образом навредило?
    Я лично знаю несколько подобных историй, и старзы за такое никогда не банили, даже если такие факты вскрывались.
    Обычно просто закрывались старые акки и игроку выносилось предупреждение.
    То есть существует куча ситуаций, заслуживающих куда большего осуждения и негодования, а ты просто решил накинуться на человека, притом даже не обладая какими - то реальными фактами.
    23/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TUM19 @ 16.5.2019)
    где ugin118?


    Ник ugin118 мой.
    Мой аккаунт также был заблокирован с формулировкой "доступ к учетным записям "ugin118" был произведен "managaaa"". Я не предоставлял Манаге доступа, взломать меня он не мог. До момента бана мы не общались, помимо предоставления вьювера 2 года назад в момент разбора базы с тренером. Притом я уверен что старзы были закрыты в тот момент, на тренировке мы не разговаривали. Мы живем в разных городах и у меня статический IP адрес.
    Причина бана мне совершенно не ясна, у меня нет братьев/сестер, насколько я знаю моим самым серьезным нарушением является скачивание фильма Шулера несколько лет назад.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pivopiv @ 16.5.2019)
    насколько я знаю моим самым серьезным нарушением является скачивание фильма Шулера несколько лет назад.


    35195e704196191a3e2aabf24b20df60.jpg
    1226/1480
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (karevtlt @ 16.5.2019)
    Откуда такая воинственность?


    не люблю когда открыто или не открыто обманывают. здесь уже несколько сообщений от манаги, и все мороз. ну скажи нам инфу про историю своих ников, я уже не говорю про то, что во всей твоей истории, которая была описана тобой на 2+2 об этом стоит упоминать. Почему? а потому что когда она всплывет, тебе потом уже никто не поверит.
    Цитата (managaa @ 16.5.2019)
    Судя из твоего тона и настроя, любые ответы на твои вопросы не принесут никакой пользы не для кого бы то ни было.
    у ФФ есть алиас !managa, которые кооперирует все мои ники. Дальнейшее обсуждение этой темы считаю бессмысленной.


    Пользы мои сообщения тебе действительно не принесут, а ты только за пользой сюда пришел, господин манага?
    и моя воинтсвенность, а также тон и настрой всегда зеркально отображается тем людям, которые по моему мнению заслуживают на такое обращением от меня к ним. ты мне льешь тут через форум дичь в уши, и хочешь чтобы я тебя по головке гладил? хуй ты угадал, дружок.

    так шо там с братом и никами? Я правильно понял что ФанФарм сделал элиас с твоими никами и включил туда оба с ПС? Тогда у меня появляются доп вопросы к самому проекту.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.5.2019)
    Я правильно понял что ФанФарм сделал элиас с твоими никами и включил туда оба с ПС?


    неправильно.
    все алиасы наших игроков, которые мы создаём, -- непубличные.
    в непубличном алиасе второго ника нет.

    Цитата (АджаМаджа @ 16.5.2019)
    не люблю когда открыто или не открыто обманывают. здесь уже несколько сообщений от манаги, и все мороз. ну скажи нам инфу про историю своих ников, я уже не говорю про то, что во всей твоей истории, которая была описана тобой на 2+2 об этом стоит упоминать. Почему? а потому что когда она всплывет, тебе потом уже никто не поверит.


    мне кажется ответ проще -- потому что к этому не было претензий у старзов (судя по переписке) и это уводит обсуждение в ненужное русло (см. эту тему).

    Цитата (АджаМаджа @ 16.5.2019)
    ты мне льешь тут через форум дичь в уши, и хочешь чтобы я тебя по головке гладил? хуй ты угадал, дружок


    я понимаю твоё негодование, но давай в моём блоге как-нить поспокойней общаться.
    это последнее предупреждение, которое касается всех -- потом начну выпиливать из темы.
    1227/1480
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lorem @ 16.5.2019)
    и это уводит обсуждение в ненужное русло (см. эту тему).


    У обсуждения нет и не может быть нужного русла.

    1. Или парни в чем-то замешаны, но скрывают.
    2. Или они к чисты, и забанены по недоразумению, глюку софта и т.д.

    Первое ты никак не проверишь, и никто никак не проверит.
    Но ручаться ты (или кто-то еще) за них не может.

    Особенно за того парня с братом. Потому что ты не можешь сказать - "я ручаюсь за него, это - кристальной честности человек".
    И ты не можешь никого попросить, чтобы он в таком стиле попросил за него.
    Потому что ответ будет - да какая в жопу кристальная честность, когда он с чужого аккаунта играл? - и все, нечем крыть. Просящий после этих слов утирается
    и уходит.

    Я - взрослый человек, без пяти минут старый (55 лет) И за свою жизнь я к сож много раз видал, как кристальные парни оказывались ворами, сволочами, жуликами, предателями и т.д. Каждый раз я надеюсь, что это - не тот случай, но не всегда мои надежды оправдываются, увы.

    Ну и пункт второй - невиновных засудили. Не знаю как они поступят. Натягивал ситуацию на себя - как бы я поступил. Наверное, я бы бился до конца, писал , звонил в саппорты . А когда они перестанут отвечать - строчил бы жалобы во все комиссии по играм. Просто чтобы восстановить справедливость и отстоять свое честное имя.

    Вот и все.

    А обсуждать, ругаясь , можно до бесконечности, но толку больше не будет.

    Да, и что лично меня удивило в этой истории - тон запроса от старзов.

    Сколько раз видел подобные запросы, они всегда формулировались по другому , совсем по-другому.
    Типа - "поясните пожалуйста, имеете ли вы какое-то отношение к нику ИКС и нику ИГРЕК, пересекались ли вы где-либо, давали ли вы им управление своим аккаунтом, или может играли на совместные деньги , которыми позже делились бла- бла- бла"

    А тут прям по-бурому - "Не надо нам говорить, что ИКС не заходил с аккаунта ИГРЕКА, мы точно знаем, что это БЫЛО. Поэтому если хотите сотрудничать - не надо говорить нам, что этого не было, а только объясните - зачем вы это делали".

    То есть или старзы доподлинно что-то такое знают, или на понт берут. Но по гамбуржскому счету , если старзы говорят неправду, то за это одно их можно засудить, за такие формулировки.

    Цитата (Lorem @ 16.5.2019)
    это последнее предупреждение, которое касается всех -- потом начну выпиливать из темы.


    Ну я как бы сам постараюсь выпилиться. Сраться ни с кем не хочется, а чего-то конструктивного я здесь вряд ли прочту, до самого окончания истории типа "написали жалобу - разблокировали" или "написали жалобу - не разблокировали" или "решили махнуть рукой и уйти в покердом"
    6/25
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (pivopiv @ 16.5.2019)
    Мы живем в разных городах
    у меня нет братьев/сестер


    С тобой Старзы наверняка общались напрямую. (Тут создается впечатления, что все переговоры от вашего имени ведет манага).
    Что-то сообщили по поводу бана, ты с ними как-то объяснялся.

    Еще один момент, который может вызвать несостыковки и недопонимание.
    Вы все время упираете на то, что знать не знаю кто это такой.

    И как бы между делом выясняется, что между вашими акками идут переводы денег.
    Ну такое. Вроде бы как трансферы обычно происходят среди знакомых людей.

    Объяснения по поводу переводов в письмах манаги: "Мне много кто переводит". Отношения к ugin118 не имею вообще. (К брату не имеет отношения, а к юджину не имеет вообще).
    Затем упоминает, что вы находитесь в одном "дискорде", где еще 150 человек. Добавляя: "Я с ним даже не разговаривал".
    Выглядит довольно нелепо.
    (Никто не обязан заранее не знать о деятельности Лорема).

    Будь я на месте старзов, позиция: я его знать не знаю, он из другого города, когда между счетами идут регулярные переводы, мне бы явно не понравилась.

    Если вы хотите сотрудничать с отделом безопасности, то наверное следует объяснять эту взаимосвязь. Где она начинается и где заканчиваться. Где границы вашего сотрудничества в рамках фонда. Какая возможна связь между вами и вашими акками. Но токен ты никому не давал.
    15/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот моя переписка с саппортом. Я сразу сообщил что мы занимаемся в одной школе.







    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pivopiv @ 16.5.2019)
    Вот моя переписка с саппортом. Я сразу сообщил что мы занимаемся в одной школе.








    Т.е. у тебя тоже несколько аккаунтов на ПС? В предыдущем сообщении ты это отрицал и тут же скидываешь переписку с ПС, где они пишут, что банят оба твоих акка.

    Темните вы оба, очень темните.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (LyapAAAAA @ 17.5.2019)
    Т.е. у тебя тоже несколько аккаунтов на ПС? В предыдущем сообщении ты это отрицал и тут же скидываешь переписку с ПС, где они пишут, что банят оба твоих акка.

    Темните вы оба, очень темните.


    А как насчет того, чтобы немножко повнимательней читать? Говорится об аккаунте с ПСес так то
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LyapAAAAA @ 17.5.2019)
    Т.е. у тебя тоже несколько аккаунтов на ПС? В предыдущем сообщении ты это отрицал и тут же скидываешь переписку с ПС, где они пишут, что банят оба твоих акка.


    У меня один аккаунт на ПС - ugin118 и один аккаунт на ПСес - p1vop1v.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • pivopiv,
    Непонятно, конечно, что они имеют ввиду "доступ к учетным записям был произведен managaa".

    С другой стороны, ваши пояснения нужно отдельно объяснять: "мы занимаемся в одной школе", "осуществлял несколько переводов", "до сегодняшнего дня не общались".
    Просто занимались в школе, не общались, но переводы отправлял ему.
    Ну как?

    Вы не упоминаете, что фонд бекинговый (намеренно или нет). И выглядит все странно.
    Нигде не пояснили старзам с какой целью были переводы с твоего счета "незнакомому" человеку.

    Как вариант (могу нафантазировать, по каким-то экстренным причинам, или vpn так высветил) один из трансферов с твоего акка был с чужого компа.
    Что в сумме с другими недоговорками и "братьями" могло вылиться в решение.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
1 121 141 142 143 144 163 186
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s