Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 186
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    вменяют правда, что 'managaaa' заходил на акк 'ugin118', защищённый токеном


    Ну так он и мог это сделать в теории, если бы акк 'ugin118' был зареган на левого знакомого чела/маму/бабушку, и токен тут никаким алиби не является.

    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    проблема тут в том, что невозможно доказать отсутствие, поэтому тяжеловато вести спор с людьми, которые говорят тебе что ты что-то сделал и от тебя требуется видимо как-то доказать, что ты этого не делал (саппорт же просто требует признаться в том, что ты это сделал).


    Да, это ты верно подметил.
    С учётом того что они пишут в последнем письме, и того что они дали вывести деньги, они как-бы сухим официальным языком говорят:

    "Ребята, мы не можем допустить совершаемых вами действий, даже если всё что вы говорите является правдой, и вообще вы реально белые и пушистые.
    Не можем потому, что такие действия могут и будут эксплойтиться мошенниками, если мы их будем позволять. И ущерб от мошеннических действий будет выше, чем сгенерированный вами двоими рейк."

    Конечно тут можно начать спорить, что мол они просто ленивые уёбки, которые не хотят тратить силы/средства чтобы отделять зёрна от плевел, а это меж тем является их прямой обязанностью... Однако без данных о внутренней кухне их Службы Безопасности такой спор будет некорректным по моему мнению.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JekaMen @ 15.5.2019)
    Когда ко мне приезжает товарищ или брат с ноутом, я всегда предупреждаю старзы, что ко мне приехали и будем катать с одного нета, даем все данные им.
    У них ни разу не возникло вопросов, всегда вежливо говорили ок, спасибо за оповещение.


    ага, только эти два чувака из разных городов и всё общение состояло из одной совместной трены.
    что в таком случае делать-то?

    и вообще всё сообщение как какая-то иллюстрация к ошибке выжившего.

    Цитата
    Ну так он и мог это сделать в теории, если бы акк 'ugin118' был зареган на левого знакомого чела/маму/бабушку, и токен тут никаким алиби не является.


    'ugin118' игрок фанфарма и вполне настоящий.

    вообще пока обсуждение достаточно неинтересное на основе фантазий/неособо внимательного изучения вопроса и с презумпцией виновности.

    Цитата
    Не можем потому, что такие действия могут и будут эксплойтиться мошенниками, если мы их будем позволять. И ущерб от мошеннических действий будет выше, чем сгенерированный вами двоими рейк."


    какие действия?
    как эксплойтится мошенниками?

    о чём речь вообще? тебе известно что-то, что неизвестно нам?

    PS: офк я исхожу из того, что игроки ничего от меня не скрывают
    хоть мне и кажется маловероятным обратное, но я отдаю себе отчёт в том, что в теории всё может быть по делу.
    Сообщение отредактировал Lorem - 15.5.2019, 12:49
    1208/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • а что они делали на этой трене
    и через сколько после нее начались проблемы?
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111,

    c51fd90b1c486b1e.png?width=1067&height=733

    кликабельно

    на трене предполагаю разбирали базы друг друга с тренером (правилами не запрещено, я спрашивал).
    1209/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • а старз не говорят какого числа это прозошло?
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а старз не говорят какого числа это прозошло?


    нет, никакой уточняющей инфы не давали.

    предложение полной кооперации по большому счёту проигнорировали -- просто несколько раз потребовали признаться под угрозой бана и на отрицание обвинений -- забанили.

    раз письмо

    27XS6WfOQnq_6w132FjlQw.png?width=1067&height=392


    финальное письмо

    cnqfwuzTRWq5nWZCxCvMKQ.png?width=1067&height=449
    1210/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    'ugin118' игрок фанфарма и вполне настоящий.

    вообще пока обсуждение достаточно неинтересное.... с презумпцией виновности.


    Возможно ты меня слегка не так понял.
    Я то как раз верю в то что ваши ребята чисты. Элементарно потому что у тебя и у вашего проекта есть репутация и ты бы вряд ли допустил что-то подобное. Вот только СБ старзов ты это вряд ли объяснишь, ибо для них такие детали - не аргумент. Вот что я имел ввиду.

    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    какие действия?


    Те, которые в теории делают возможным доступ одного человека к нескольким аккаунтам.

    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    как эксплойтится мошенниками?


    Гостинг, тимплей, легализация средств. Это из тех что я знаю. Их наверняка больше.
    Сообщение отредактировал forreal - 15.5.2019, 13:28
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Гостинг, тимплей, легализация средств. Это из тех что я знаю. Их наверняка больше.


    ну вот гостинг единственное что хоть как-то укладывается в картину обвинения.
    (при тимплее присылают раздачи [можно найти темы с банами за тимплей], при мошеннических денежных операциях так и пишут)

    как итог ребятам непонятно как доказывать отсутствие гостинга, а нам остаётся только с подозрением смотреть в сторону ребят, которым никак себя не обелить.

    Цитата (forreal @ 15.5.2019)
    Я то как раз верю в то что ваши ребята абсолютно чисты. Элементарно потому что у тебя и у вашего проекта есть репутация и ты бы вряд ли допустил что-то подобное.


    ну, вот от меня тут как раз ничего не зависело и если ребята заслужили бан, то заслужили.

    правда если мы оказались во вселенной, где ребята правда ничего не нарушили то становится непонятно, что делать с какими-то странными претензиями старзов и остаётся надеяться только на то, что кто-нить более компетентный из службы безопасности изучит вопрос.

    собственно ничего лучше и не придумали, чем добиваться огласки и просить о помощи от людей с выходами на СБ старзов
    Сообщение отредактировал Lorem - 15.5.2019, 13:38
    1211/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Так же заблокировал аккаунт покерстарс .Точнее пока что заморозили и пишут что в целях безопасности .На все письма отвечают что много запросов и скоро ответят,уже идет 3-я неделя!!Причина абсолютная не понятна ,просто попросили обьяснили как я связан с некоторыми аккаунтами.Все аккаунты мои знакомые которые очень давно уже не играют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по шаркскопу аккаунт managaa закончил играть турниры 10.3.2015
    а аккаунт managaaa начал играть турниры 13.3.2015
    ну я хз
    25/39
    Ответить Цитировать
    17
  • Как раз буквально недавно сменили лицензию на мальтийскую, комиссия которой, если я её ни с кем не путаю, известно высокой степенью пофигизма.

    Звучит, конечно, как забавное совпадение, но тем не менее всё же имеется какой-то небольшой шанс на то, что старзы решили устроить какой-то беспредел по методичкам олдскульного пати.

    А то давно что-то никто красиво не зажигал, даже 888 свои дебильные условия по отыгрыванию переводов ослабили и галочку откатиться с их гениального нового софта на старую версию оставили.
    1212/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    судя по шаркскопу аккаунт managaa закончил играть турниры 10.3.2015
    а аккаунт managaaa начал играть турниры 13.3.2015
    ну я хз


    нену, ладно манага там креативно переехал с акка брата на свой
    (притом в 2015 году ему было 24 года, так что даже к несовершенолетию не привязать)

    но а 'ugin118' то за что тогда забанили? или это две несвязанные истории типо? тогда если эпизод 'ugin118' достоин бана, то по сути эпизод с братом не играет роли в решении о бане.

    так что мне кажется акк брата вообще к истории не имеет особого отношения (у 'ugin118' про акк брата ничего не спрашивали)
    1213/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня пару мес. назад заблокировали , причину не указывают, сам я не могу определить какое либо нарушение с моей стороны.
    На мой вопрос "за что? ", пришло вот это:


    Здравствуйте!
    Благодарим за Ваше письмо.
    В соответствии с нашими правилами внутренней безопасности, мы проводим регулярную оценку коммерческих рисков для учетных записей, выбранных случайным образом.
    К сожалению, Ваша учетная запись не прошла этот недавний процесс проверки, в результате чего она была закрыта на постоянной основе.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Не пытайтесь создать другие учетные записи, так как это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Любая используемая Вами учетная запись будет закрыта без предварительного уведомления, а все имеющиеся на счету средства будут конфискованы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vorobey @ 15.5.2019)
    В соответствии с нашими правилами внутренней безопасности, мы проводим регулярную оценку коммерческих рисков для учетных записей, выбранных случайным образом.


    интересно что имеется под этим в виду.

    если это завуалированное "пора банить неугодных регов", то это неоч весело.
    1214/1480
    Ответить Цитировать
    1

  • 26/39
    Ответить Цитировать
    4
  • так блин не надо было про брата лапшу на уши службе безопасности вешать
    27/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Вопрос к спецам.
    Дискорд при демонстрации экрана, оставляет какие то хвосты?
    Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    ну вот гостинг единственное что хоть как-то укладывается в картину обвинения.


    Может как раз старзы и палят таким образом?.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, нет. Я не был регом. Я вообще там не играл, в последние годы, попросил поменять фамилию, т.к. у меня официально поменялись данные и меня заблокировали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    так блин не надо было про брата лапшу на уши службе безопасности вешать


    окей, предположим что ты прав и старзы хотели вывести манагу на чистую воду, подловили на вранье и забанили.
    а ugin118 тут причём тогда? его про брата даже не спрашивали, а бан нашёлся.

    или типо манага на два бана наработал в этой теории?

    с тем, что алиас выглядит подозрительно я согласен, но тут мне добавить самому нечего.
    1215/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 15.5.2019)
    но а 'ugin118' то за что тогда забанили?


    с этим вопросом надо отдельно разбираться
    я бы для начала выяснил у тренера чем они там на тренировке занимались
    в частности не логинился ли во время нее ugin
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
1 118 138 139 140 141 160 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.