Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 186
  • Цитата
    Красиво, конечно, зажигаете на наши бабки (предложение, проплаченное уважаемыми людьми).


    можем себе позволить

    45c5b736ebb667646b525e96260fa32e.png

    2019 год
    1192/1480
    Ответить Цитировать
    104
  • Ахуеть конечно )
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Наглядное пособие, по шансам сыграть в минус на охуенно огромной дистанции, даже если ты плюсовой рег.
    13К в минус!

    5/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Почему до сих пор не освещенно распитие Егором текилы?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • это все ахуенно, но почему фоточки из отчетов такого маленького размера?
    29/41
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (regisser @ 9.4.2019)
    Напомню, что домом занимаются Мари и Лупэ


    Главное чтобы их в бухгалтерии не перепутали когда ЗП будут выдавать, такой конфуз может выйти
    13/20
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (regisser @ 12.4.2019)
    «ола» + «грасиас» - два универсальных слова, которые мы выучили


    Я как-то в испании неделю прожил, используя только "трес сервесас пор фавор"
    14/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Gellemar, пфф, умоляю, это разве дистанция?
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.4.2019)
    Наглядное пособие, по шансам сыграть в минус на охуенно огромной дистанции, даже если ты плюсовой рег.
    13К в минус!


    25-40к турниров стрики в целом достаточно регулярная история (на скрине в самом конце например идет примерно 30к стрик, который еще продолжается у нас – 500к+ загрузки, 30к+ турниров с роем типо 4%, но это просто 12 дней апреля)


    Цитата
    Главное чтобы их в бухгалтерии не перепутали когда ЗП будут выдавать, такой конфуз может выйти


    Можно для тупых мттшников пояснить шутку (я слышал это любимое занятие шутников)?
    Я-то понял конечно, но вот ребята не особо...

    Цитата
    это все ахуенно, но почему фоточки из отчетов такого маленького размера?


    Чтобы все могли увидеть мир глазами Равиля и Адиля
    1193/1480
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Lorem @ 13.4.2019)
    Можно для тупых мттшников пояснить шутку


    Мари и Лупэ пришли получать зарплату. Но в бухгалтерии все перепутали, и Лупэ получила за Мари, а Мари ...
    30/41
    Ответить Цитировать
    23
  • надеюсь, Минтон не обидится, что я спиздил его шутку (сам не смог додуматься)
    31/41
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаем отмечать день рождение Равиля (будем ездить на конях, резать коней..) на стриме
    https://www.twitch.tv/fun_farm
    1194/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • 14 апреля.
    Горки и дорога домой после парка развлечений основательно подкосила нас, поэтому на следующий день мы большую (ударение по желанию на 1 или 3 слог) часть времени просто валялись у бассейна, плавали в бассейне, обедали у бассейна и т.д. (у бассейна).

    В конце концов, собрали волю в кулак (некоторых пришлось вытаскивать из бассейна сачком), мы отправились на местный пляж кататься на лодках и «плюшках». На видео это смотрится не очень быстро, но на самом деле удержаться было достаточно сложно (Федя получил приз за лучший трюк, когда секунд 15 держался на плюшке исключительно на морально-волевых)

    viber_image_2019-04-14__19.48.43.jpg?width=400&height=300

    viber_image_2019-04-14__19.48.45.jpg?width=541&height=406

    Вечером сели поиграть в ЧГК. Все серьезно: круглый стол, капитан господин Егор, минута на обсуждение (иногда ведущий забывал выключать таймер, если обсуждение было на правильном пути). Поначалу команда ФФ шла впереди, но в конце «телезрители» вырвались вперед и выиграли со сцетом 8-12.

    Тут сделаю небольшое отступление. Думаю, Мари и Лупэ (дамы из «свежей» шутки Минтона), когда узнали, что они будут работать у компании русских (+ украинцы и 2 казаха), ждали что это превратится в вечную пьянку и безудержный алко-угар. На деле же, мы достаточно мирно сидим, пьем коктейльчики, шутим, общаемся и играем (короче, разрушаем представление о наших туристах).
    13 апреля был день рождения у победителя лидерборда – Равиля. Мы заказали на вечер торт и праздничный ужин, а сами отправились кататься на картингах. Быстрейший круг – у Димы, лучшая фотка – общая.
    viber_image_2019-04-14__19.48.06121.jpg?width=541&height=406

    viber_image_2019-04-14__19.48.11.jpg?width=541&height=406

    viber_image_2019-04-14__19.48.09.jpg?width=541&height=406

    День рождение Равиля был нашим последним шансом удивить Вилье-дель-Браво (забегая вперед, скажу, что кроме «Батарейки» под гитару ничего особо трешового мы и не делали). Кушали торт, стремительно уничтожали запасы алкоголя (ну не вести же с собой в Мехико).

    Весь вчерашний день мы транслировали на твич проекта (ссылка выше в посте бывшего хозяина блога).

    P.S. Сегодня мы уезжаем с виллы в обычную 7-комнатную 3-этажную квартиру в центре Мехико. Всем (фанфармовцам) удачи сегодня в СМ. В случае победы кого-то с проекта, Адиль договорился поехать на ВСОП от Фанфарма (хотя есть вероятность что ни он, ни Федя не помнят об этой договоренности).
    18/22
    Ответить Цитировать
    53
  • пацаны, только у меня фото и видео в плохом качестве при попытке рассмотреть? или чо за дела??
    28/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Сжимает сначала телеграм или вайбер, потом дискорд(. В хорошем качестве только если присылать файлом в личку.
    19/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (regisser @ 14.4.2019)
    из «свежей» шутки Минтона


    Не, ну ваш главный то был не в курсе до моего эффектного врыва, так что я считай вдохнул в нее новую жизнь!! Требую сатисфакцию за унизительные кавычки! Эх, молодежь, вечно вам все разжевывать!!11
    14/20
    Ответить Цитировать
    11
  • .
    Сообщение отредактировал ZIS - 16.4.2019, 11:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 и 16 апреля. Итоги.
    После возвращения в Мехико, у нас оставалось еще два дня в этой замечательной стране (из всей компании на СКУПы остался только Егор). Как-то так получилось, что именно в эти дни мы разделились – кто-то больше хотел в музей, кто-то – купить домой мескаль. Пишу этот обзор из дома, поэтому не обещаю, что помню последние 2 дня точно (да, я был за мескаль). Итак, что мы успели в Мехико.

    Прогуляться по городу:
    photo_2019-04-19_11-41-43.jpg


    photo_2019-04-19_11-41-46.jpg

    Съездить в Аквапарк от Six flags:
    photo_2019-04-16_18-53-38.jpg


    photo_2019-04-16_18-53-19.jpg

    Посетить Соумайя (музей искусства):
    photo_2019-04-19_11-43-02.jpg


    photo_2019-04-19_11-43-01.jpg

    Подняться на крышу самого высокого здания Мехико:
    photo_2019-04-19_11-41-44.jpg


    photo_2019-04-19_11-41-44_2.jpg

    Посидеть, наконец, в Мексике в мексиканском ресторане:
    photo_2019-04-19_11-43-37.jpg


    photo_2019-04-19_11-43-36.jpg

    А еще накупить домой подарков, сдать машины (одну из них пришлось искать на штрафстоянке - кстати, мексиканские полицейские гораздо вежливее российских), посидеть на крыши гостиницы глядя на вечерний город, найти частичку России посреди Мексики, посмотреть первую серию Игры престолов, поплакать на плече Фёдора от расставания с ним, посмотреть в 12 дня Ювентус - Аякс, поплакать вместе с Криштиану

    В последнем обзоре хочется подводить итоги поездки, но – о чем писать? Клишированные словосочетания о том, что мы круто провели время и здорово отдохнули? Думаю, тем, кто читал наши обзоры, это и так очевидно. Важно, наверное, другое. Когда мы сидели в аэропорту, кто-то сказал хорошую мысль – главное, что дало нам это путешествие – это мотивацию. Мотивацию ебошить (первое матное слово за все обзоры). Катать, работать над игрой, еще катать, еще работать, еще катать. Чтобы через полгода или год, от проекта или за свои деньги, заслужить или заработать на такой же веселый, безбашенный, крутой трип как вышел у нас.
    Спасибо всем ребятам за проведенное время, спасибо Феде за приглашение в Мексику, спасибо Фанфарму за лидерборд, спасибо Мари и Лупе (блин, я отвык наливать сам кофе).
    Спасибо и Вам, читающие и плюсующие (если плюсуете не только на форуме, но и на шаркскопе – может стоит подать заявку в ФФ?)))))

    Gracias, Mexico!

    P.S. Чуть попозже будет еще видео-обзор нашей поездки, но, скорее всего, уже после выходных (надо же как-то «отбивать» поездку).
    20/22
    Ответить Цитировать
    130
  • Цитата (regisser @ 19.4.2019)
    Важно, наверное, другое. Когда мы сидели в аэропорту, кто-то сказал хорошую мысль – главное, что дало нам это путешествие – это мотивацию. Мотивацию ебошить (первое матное слово за все обзоры). Катать, работать над игрой, еще катать, еще работать, еще катать. Чтобы через полгода или год, от проекта или за свои деньги, заслужить или заработать на такой же веселый, безбашенный, крутой трип как вышел у нас.

    Тут от прочтения ваших историй невероятно мотивируешься, какая у вас мотивация сложно даже представить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Лидербордовская тусовка позади.

    Можно порадоваться, что дом не сожгли, хотя в какой-то момент заботливо купленные 5+ мешков углей нормально полыхнули от случайной искры.
    Притом когда я спросил у ребят "а это нормально, что там барбекюшница ещё горит?" я услышал в ответ "намаааальна". Оказалось, что нет.

    Так же можно порадоваться, что все уехали живыми, хотя мой опухший мизинец на ноге уже 2 недели уже две недели напоминает мне о неудачном стыке, после которого в футбол больше никто не играл.

    Можно порадоваться, что несмотря на все попытки местных жителей оставить свой отпечаток не только в наших сердцах, но и на наших машинах, мы сдали все тачки без особых проблем (если не считать то, что одна тачка осталась на штрафстоянке в полиции, откуда нам не захотели её отдавать).

    И хотя я жил в подвале в единственной комнате без окон -- этот дом запомнится мне как одно из лучших мест, где я когда-либо жил.
    Притом изначально-то мы забронили отдельную хату рядом, но оказалось, что она не очень-то и рядом -- даже больше -- мы её вообще не смогли найти (отвесная дорога в гору, о которой только может мечтать Сан Франциско внезапно оборвалась), а потом решили просто забить -- добираться куда-то в 3-5 утра, когда тусовка расходилась спать, желания было неоч много.

    photo_2019-04-12_21.07.50.jpeg?width=676&height=902


    Спасибо всем кто приехал -- я понимаю, что 16+ часов дороги это так себе удовольствие (для приличия мы тоже прилетели за день до тусы из Чили, на что ушло всего 8 часов). Тем больше я был рад вас всех видеть.

    Идея выплачивать призы за лидерборды путёвками на тусу (вместо денежных призов) была достаточно радостно встречена, так что вполне возможно, что в следующий раз мы встретимся где-нибудь ещё.

    Было предложение, чтобы место проведения лидерборда выбирал победитель, но боюсь тогда придётся ехать в Казахстан.
    Можно съездить куда-нить в Южную Америку, например -- лететь не сильно дольше, чем в Мексику в любом случае.

    Где ещё можно красиво и необычно затусить? Ориентировочные даты -- ноябрь 2019.

    image0.jpg

    в роли пальца на снимке -- Адиль.
    1195/1480
    Ответить Цитировать
    104
1 113 133 134 135 136 155 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.