Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,349,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 186
  • Реально нет записи. Жаль, хотел глянуть:(
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Один хрен для покерных стримов вся эта шляпа вообще не нужна, только если ты не сисястая стримерша-лестплейщица костюмированная на которую есть за что посмотреть


    ну с чем не согласен, с тем не согласен.

    вообще в покерном комьюнити в РФ (напримере по публичной деятельности условного среднего бэкингово фонда хорошо заметно) дефолтная страта это "и так сойдёт".
    то есть минимум усилий, раз в пару лет можно на какое-нить интервью сходить в виде царской подачки с барского плеча (сначала почему-то написал "лица" и подумал, что смешно так оставить будет, но своеобразный юмор) или провести один стрим, от которого все должны естественно писаться кипятком, насколько он бы заунывным не был. Желательно потом вспоминать годами.
    притом наверняка это не только уникальная покерная проблема, но я могу говорить в основном за покер и то что мне близко.

    соответственно то, что находится в цитате ровно эту же позицию и отображает "зачем делать хорошо, когда и так сойдёт?".
    с обучением покеру, кстати, думаю у многих ровно такая же позиция, типо зачем инвестировать в обучение, когда можно не инвестировать.

    мне кажется эта позиция мало того что наплевателькой ко зрителю, так ещё и просто недальновидная, так как капает потенциальные возможности по привлечению аудитории и дальнейшую монетизацию (скажем, если какой-нить покерок или пати захочет дать мне билеты на турниры, чтобы я их постримил, то инвестиции в качество трансляции отобьются типо завтра, что уж говорить про конвертацию потенциальных игроков ФФ в деньги, где достаточно привлечь вообще +1 игрока)

    да и я привык если делать, то хорошо.
    думаю моё окружение не даст соврать, что если я чем-то увлекаюсь, то увлекаюсь и стараюсь делать это настолько хорошо, насколько умею (даже условные тренировки-вебинары я не могу свернуть по собственному желанию через 2 часа, просто потому что все остальные так делают - если мне есть что рассказать, то я расскажу и пускай это будет 4-6 часов).

    собственно инвестировать в собственный комфорт во время стрима, делать так чтобы не было стыдно и самому кайфово - это просто базовый набор для меня, который требуется для самоуважения.

    плюс как опция мне не составит труда стримить и на английском языке и как следствие выходить на другие аудитории, другой вопрос кто меня там смотреть захочет вообще.
    но всё равно как можете заметить сразу стараюсь максимально стратегически подходить к задаче и не капать свой потенциал на пустом месте.

    да и новинки техники, наверное, единственное из вещей, что мне приносит какую-то радость (в отличии от дорогих шмоток, например, тачек или упаси-макаронный-монстр недвижки в рф).

    так что да - пускай для кого-то это всё баловство и "лучше бы в приют отдал", но деньги честно наворованные, поэтому трачу как хочу, чо пристали.
    Сообщение отредактировал Lorem - 7.4.2020, 19:57
    1386/1480
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата
    Lorem, сделай что бы запись стрима сохранялась на твиче)


    Цитата
    yastreb-, без платной подписки и необязательно для фоловеров .


    сделаю.

    к ютюбу привязку-ретрасляцию есть смысл делать? меня просто уже один друг просит, так как твитч лагает (ради него не жалко, главное чтобы каких-то очевидных минусов не было типо недовольство твитча).


    Цитата
    Это цена в песо же?


    офк.
    1 песо = 3 рубля.

    Цитата
    Это оно само будет стримить?


    это вы ещё всего набора не видели, что я закупил.
    пока только стрим дек приехал, остальное будет приезжать равномерно в течении следующих трёх недель, так что в конце месяца можно будет сделать обзор на сетап.

    щас основная проблема нормальный стол купить, так как на амазоне ток за 800 баксов нашёл большой стол, а ехать в оффлайн магаз и потом как-то самому это домой тащить или организовывать доставку на испанском желания не много.

    пока заказал два кронштейна, чтобы попробовать всё-таки дать шанс текущему столу.



    в конфе прям многие переживают за судьбу двух мониторов почему-то, хотя правый вообще Калине принадлежит.
    да и учебники испанского в кое-то веке пользу приносят.

    а пока вот такое фото "до" - будет интересно сравнить с тем, что получится "после", особенно если не заброшу стримы через год например.
    1387/1480
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Thanatos @ 7.4.2020)
    ну и для полных больных ублюдков , шумоизолятор на стену хотя ты вроде не омашист и не кэшевик


    а это для чего конкретно?
    чтобы эхо убивать? насколько заметно вообще скажется?

    соседей не жалко если что в любом случае, тем более стримлю днём, но не думаю, что за них тут кто-то переживать будет энивей.

    Цитата (Thanatos @ 7.4.2020)
    Ах да ещё бритву незабудь браун(если ты понимаешь о чём я)


    я уже дома бритвой как раз орудую во всём по всей площади головы, так что всё под контролем.
    1388/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • А сегодня-то будет стрим?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • hoffmeister92,
    сегодня по плану посвятить день настройке сцен, забиванию хоткеев на стримдек, прикрутке ботов (связался просто с маркетологом Толи) и всего такого.
    завтра у меня летучка в ФФ, а потом подкаст с Васей на канале ФФ, так что будет тоже не до катки.

    с четверга же начинаем плотно катать и стримить (как раз оформление и лого должны подвезти, плюс освещение с кронштейнами в четверг будут, но это уже после стрима буду прикручивать видимо), расписание пока с двумя плавающими выхами между вторником и четвергом (подкаст с Васей, кажется, регулярно в среду будет выходить, так что надо подумать о том какие дни у меня будут игровые).

    4 дня т.е. будет минимум, если всё хорошо - то пять.

    каждый день наверное жестко, хотя если будет настроение, то можно будет устроить какой-нить марафон типо стрим каждый день, но это уже наверное после того как ко мне всё приедет и я всё настрою и буду чувствовать себя максимально комфортно.
    1389/1480
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Lorem @ 7.4.2020)
    к ютюбу привязку-ретрасляцию есть смысл делать?


    конечно есть. некоторые в деревне живут и с модема смотрят (я серьезно)
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    конечно есть. некоторые в деревне живут и с модема смотрят (я серьезно)


    немного может тупой вопрос, но чем ютюб в этом плане будет лучше?
    1390/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, 5а счёт стола. Думаю даже в Мексике можно заказать торцованый ДСП и ножки. Можно самому прикрутить, можно попросить доставку это сделать. Если делать длинный очень то ножек нужно больше чем четыре. Я себе так сделал один длинный, второй вспомогательный
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 7.4.2020)
    чем ютюб в этом плане будет лучше?

    я не знаю как они это делают, но на модеме при одинаковом качестве (например 720р) на твиче смотреть невозможно из-за лагов, на ютубе все относительно норм

    возможно еще и слабый комп влияет, хз
    5/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Проблема твича в том что стримы довольно быстро удаляются даже если сохранил запись, по дефолту вроде через 2 недели, поэтому ютуб лучше. Ну и важный момент насчет музыки - если у стримера включена музыка защищенная авторскими правами то реплей на следующей день уже будет с заглушенным звуком на все фрагменты стрима с этой музыкой.
    И да, иногда твич лагает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    к ютюбу привязку-ретрасляцию есть смысл делать? меня просто уже один друг просит, так как твитч лагает (ради него не жалко, главное чтобы каких-то очевидных минусов не было типо недовольство твитча).

    да, смысл имеет. допустим в самсунг смарт тв есть приложения ютуба, но нет приложения твича (оно вроде как раньше там существовало, но потом его оттуда удалили). я периодически запускаю стримы с телевизора фоном, да и в целом смотреть стримы с телевизора намного приятнее, чем с компа. единственный минус просмотра с телевизора, что в чат особо не ворвешься
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 7.4.2020)
    Проблема твича в том что стримы довольно быстро удаляются даже если сохранил запись, по дефолту вроде через 2 недели, поэтому ютуб лучше. Ну и важный момент насчет музыки - если у стримера включена музыка защищенная авторскими правами то реплей на следующей день уже будет с заглушенным звуком на все фрагменты стрима с этой музыкой.
    И да, иногда твич лагает.

    на ютубе за музыку без авторских прав тебе канал забанят на второй раз) а запись стрима просто удалят, даже без звука не посмотришь
    на твитч можно вручную свою запись превратить в "яркий момент" , тогда она будет на канале перманентно. Со временем получаем у твитча "партнерку" и записи хранятся дольше и можно не заморачиваться
    единственной адекватной причиной почему люди предпочитают ютуб твитчу (помимо лагов у конкретного человека) - это более простой вывод картинки на телик.
    15/16
    Ответить Цитировать
    4
  • кажется пора себе прививать любовь к музыке, не защищённой авторскими правами.
    1391/1480
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.4.2020)
    Со временем получаем у твитча "партнерку" и записи хранятся дольше и можно не заморачиваться


    глянул условия, кстати, вроде неоч сложно получить? каналу ФФ дали по-крайней мере (ну, там заполнить всё надо ещё), вроде неоч сложные критерии в целом (хотя мб я переоцениваю свою дальнейшую аудиторию, но тут сложно загадывать)
    1392/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Lorem, привет, идея со стримами отличная! Если честно из всех стримеров русских выбор скорее всего будет падать на тебя, очень интересны мысли как по раздачам, так и по околопокерным всем делам.

    Может быть добавить разборы с топ игроками вашей команды твоих дип ранов. Очень интересны критические мысли по раздачам 2-3 компетентных людей. Хотябы 1 раз в месяц устраивать такие разборы полетов)

    Лично для меня твой контент интереснее будет даже не игровой, а околопокерный, то место откуда можно будет черпать что-то новое, новые взгляды на раздачи, психологию, мотивацию, тенденции развития турнирного покера.

    Удачи в этом очень полезном для покерного комьюнити деле!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Antonio0077 @ 8.4.2020)
    Лично для меня твой контент интереснее будет даже не игровой, а околопокерный, то место откуда можно будет черпать что-то новое, новые взгляды на раздачи, психологию, мотивацию, тенденции развития турнирного покера.


    это больше похоже на то, что мы хотим делать в жанре подкаста (сегодня/в среду как раз первый выпуск где-то в 21-00, кстати, дам ссылку сюда как будем начинать).

    я это пока вижу как мы с Васей обсуждаем просто между собой то, что нам интересно ровно в эту минуту, какие-то покерные события/новости, обсуждать чужие посты на форуме, какие-то примечательные раздачи, которые были запощены в паблик.
    1393/1480
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Lorem @ 8.4.2020)
    это больше похоже на то, что мы хотим делать в жанре подкаста (сегодня/в среду как раз первый выпуск где-то в 21-00, кстати, дам ссылку сюда как будем начинать).

    я это пока вижу как мы с Васей обсуждаем просто между собой то, что нам интересно ровно в эту минуту, какие-то покерные события/новости, обсуждать чужие посты на форуме, какие-то примечательные раздачи, которые были запощены в паблик.

    То есть будете делать Двойное Дно? Жулик не Воруй!



    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 4.4.2020)
    - поиграл в симс4 на плойке - ожидал, что управление будет хуже, но в целом сойдёт (бесплатно раздавали как игру месяца в феврале кажется)
    прошёл AC: Одиссея - збс, щас играю в RDR2 - пока ощущение, что скачал симулятор поездки на конях (не то чтобы я был против..)
    ещё периодически в звёздные войны на компе играю, но пока неоч нравится механика и платформинг весь этот.


    *Плойку купили недавно

    Очень понравились Horizon: Zero Dawn и Ведьмак 3 с двумя DLC. Друзья советуют поиграть в Detroit, Человека-Паука и четвертого God of War (с него, вероятно, и продолжу).

    P.S. RDR2 в самом низу списка. Не убивает ли супер детализация событий ощущение, что это всё-таки игра?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, Минимальное качество стрима выставляй пожалуйста ,а то у тебя стоит максимальное ,а инет много где сейчас проседает.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 147 167 168 169 170 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.