Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 186
  • а проходит бОльший стек только? по сути оверлей еще больше получается
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да, можно самому выбрать стек с которым проходишь.
    1144/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 15.11.2018)
    бОльший


    спасибо что выделил ударную гласную кстати, а то иначе действительно тяжело было догадаться о чем речь!
    1145/1480
    Ответить Цитировать
    27
  • Мтт раздел все же
    7/7
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (fortunato @ 15.11.2018)
    Мтт раздел все же




    3/10
    Ответить Цитировать
    -8
  • первая же раздача дня против Марии Лампропулос – открыл A2hh, она флетнула бтн

    флоп
    ч-ч

    терн
    я 1кк в 800к (за спиной у неё 3, у меня больше)

    тут она начала жечь одну карту таймбанка за другой – перед стартом дня меня предупреждали, что придется терпеть её мучительные раздумия постоянно, так что потеря ей всех своих таймбанков в целом выглядела как уже неплохой результат

    но она подумала-подумала и поставила алын с

    после этого выиграл еще быстро две раздачи и стол разбили – за новым столом ничего не скадывалось совершенно
    зато поболтал с Фоксеном о той раздаче, где ему против его девушки сдали ВВ в АА в три максе и они справились до шд не дойти в 40бб дип.

    даже на хфх трибетнули мою первую позицию из третьей х3, я колл

    флоп или тип того, мне полбанка – кол
    терн ч-ч
    ривер я чек, опп сначала взял тб и потом уже поставил мне 2кк в банк ±4.8

    у меня за спиной типо 5кк +-

    я помучался, поспрашивал оппа покажет он или нет когда выкинет; он же вел себя вполне уверенно, так что решил не вскрывать по блефкатчеру – показали АТо.

    понятно, что какие-то рандомные блефы там запросто всегда могут оказаться, но опять же линия максимально ничего не изображает, сайзинг максимально бессмысленный – то есть нужно быть просто сверхразумом, чтобы тут так сыграть и надеяться на какое-то большое количество фолдов.

    но опп справился, спросил типо АВ выкинул? что как бы тоже намекает на уровень понимания.

    закончил 177м, дали минкеш – 10300.

    удачи тем кто ещё катает, а я пожалуй пойду себе объяснять дальше, что тот факт что я не доехал в одном отдельно взятом оффлайн турнире это не значит, что я плохо играл :)
    по ев за 4 входа в деньги-то необязательно должен был попадать (да и вообще должен был уходить против Ньюи в тривей алыне АК в АК в ВВ, где швейк ещё Ах выкинул, но справился найти туза уже на флопе), тем более что итм 12% был.

    17го утром уже самолет в Мехико, в обед уже планирую посетить вот этот вот фестиваль

    надеюсь что о Багама с их расценками, помимо еще одной строчки в хендонмобе, будет к тому моменту напоминать разве что загар, приятные знакомства, а так же эта моя фоточка рядом с фламинго


    1146/1480
    Ответить Цитировать
    72
  • Опять чужую личность присвоил?
    20/25
    Ответить Цитировать
    9
  • индийская версия запахазамазки*, который справился набить два чиплидерских стека по отдельности в 2а и 2б, с 50кк (4 средних?) уже чипует кстати – думаю увидите его в трансляции

    * оригинал кстати знатно поехал и про меня какую-то дичь написал опять.
    жду когда меня уже обвинят в том, что ем детей на завтрак (заготовил уже ответочку, что обычно не до завтраков)
    1147/1480
    Ответить Цитировать
    10
  • сходили поужинать в местную лапшичную* – слева сидит Сайдел, справа индусский запахзамазки (быстро он меня нашел после предыдущего поста – сказал, кстати, что нижний сет через 22 был в раздаче против меня, где я трипс выкинул), потом вместо Сайдела сел Филипп Цукерник в халате. Ну типо, в том что в номере висит в ванной – он так сегодня уже с утра по турнирному залу рассекал.

    * ну такое конечно, хорошо хоть дали дессерт бесплатно на жалобу, что мясо и курица были сомнительного качества – даже в столовке в Посаде кажется получше было, зато броколли были просто лучшие что я пробовал, а броколли я люблю всем сердцем

    притом позавчера была смешная раздача с его участием – китаянка (позже к ней подходил Джозеф Чеонг поболтать) открывается 250 с еп, бтн кол и Филипп 1500 из стека 3000 с сб.

    (пока пишу эти строки опять включали фонтаны под окном, с уже дико заколебавшим Бруно Марсом (только его да и Эда Ширана слышу, притом Ширана включают прям строго в 9 утра, так что я просыпаюсь неизбежно даже заснув в 4 часа ночи перед этим)

    ну так вот, вернемся к нашим азиатским и израильским баранам – одна не смутилась и пуш с , другой недовольно так кол с

    флоп , терн (Филипп заорал сразу "справедливось", на что швейк ответил "дама"), ривер соответственно

    Филипп ударил что было силы по столу, через час сказал швейку что на него обижается до сих пор, мол, за что ты так со мной, дай выиграть.
    Так же пояснил, что он поранил палец, когда стукнул по столу и он у него до сих пор болит.

    После этого швейк поехал за утроение в , сразу валета положили в окно, на терне еще одного и тут Филипп начал кричать "КАРАЛЯ, ДАЙТЕ КАРАЛЯ", но когда по риверу пришел бланк сказал "ну всё, теперь в расчёте".
    Сообщение отредактировал Lorem - 16.11.2018, 4:51
    1148/1480
    Ответить Цитировать
    29
  • В стиксе том ям вообще какой то странный. В Тае намного вкуснее делают. Да и лапша так себе. Вот в Katsuya роллы вкусные делают. А так да, куда не посмотри везде прям легенды покера. Неделю назад играл серию на Мальте. Там с Патриком Антониусом в очередь вставали чтобы с ним сфоткаться. Потому что он один там был звезда, а тут на общем фоне Патрик даже не выделяется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rlx1337 @ 16.11.2018)
    Вот в Katsuya роллы вкусные делают


    мы там вчера брали tasting menu – нам в процессе сначала дессерт принесли, а потом уже основное блюдо – действительно наверное в первый раз попробовали в таком порядке.

    принесли всего 7 блюд – в штатах за +- те же деньги в рестике получше приносили 12 и более разнообразно, но в целом для Багам понятно сойдет.

    в stix пока хуже всего было собственно, даже хот доги на пляже и то мне больше зашли, а там вообще как бы цены копеечные по местным меркам.

    завтра добьем китайским и по сути почти все местные рестики обойдём из тех что рассматривали вообще (ну мексиканские игнорируем сознательно – современная мексиканская кухня это изначально ну такое – давали им много шансов в Мексике, но каждый раз зачем-то сверчков своих подсовывают; вот tex-mex совсем другое дело)
    1149/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • de625847950f4c4ef4e2e13865daec49.png


    а вот так вылетел человек, что показал мне АТо на хфх в раздаче из этого поста
    1150/1480
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Lorem @ 16.11.2018)
    de625847950f4c4ef4e2e13865daec49.png


    а вот так вылетел человек, что показал мне АТо на хфх в раздаче из этого поста


    регуляр Сочинских серий
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • с неохотой придётся признаться, а то до меня уже дошли слухи, что к ЗЗ поступили новые анонимные сообщения.
    откладывать больше наверное уже не получится, так что скажу как есть.


    на этой фотке не я, а Хольц

    post-17964-1542320116_thumb.jpg




    надеюсь вы сможете меня понять и простить.
    1151/1480
    Ответить Цитировать
    71
  • Может хватит уже выдавать что Федор Хольц и Федя Трунцев это две разные личности? Правда же быстро в наше время вскроется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Лорем, привет! А вы не пробовали использовать сервисы типа гугл клоуд в работе? По-идее там много удобств для проектов типа твоего, можно создавать много копий одной настроенной виртуальной машины, то есть у всех и каждого игрока идентичная среда с уже настроенными программами, которую надо только один раз настроить и потом можно копировать за 3 мин. новому игроку. Никаких проблем с железом, то есть ничего не ломается и данные не теряются, всегда можно восстановить копию компа со всеми данными то же за 3 мин. Доступ из любой точки мира через браузер или удаленный рабочий стол, причем может ученик и тренер работать вместе в одной машине. Можно в любой момент увеличить производительность, то есть играешь просто в покер у машины лайтовая дешевая конфа, нужно что-то посчитать в солвере - увеличиваешь кол-во процов и оперативки, считаешь и возвращаешь обратно конфигурацию, при чем платишь непосредственно за то время что ты эти ресурсы использовал. Плюс гугл дает в первый год пользования 300уе для попробовать. Наверно еще можно плюсы придумать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • для каких-то целей наверняка хорошая тема, но для катки так себе звучит в целом
    1152/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • https://prnt.sc/lmw9p8
    Федь, под твой стрим занес килополянку, Благодарю.
    п.с: Ты что русский уже забыл?
    1/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет. А стримы еще планируются :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flamingo761 @ 27.11.2018)
    Привет. А стримы еще планируются :)


    Очень уж под стрим занести хочется ))
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
1 104 124 125 126 127 146 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.