Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 186
  • Цитата
    Скажите пожалуйста, что значит - "нитовая загрузка"...


    лучше цитировать контекст, чтобы было понятно о чем речь, но я так понимаю что речь шла о слишком дешевой загрузке относительно реального скилла.
    1122/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Lorem, Федя, дай какой нибудь свой контакт. Срочно нужно тебе кое что сообщить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Скайп это средневековое, тормозное, жрущее батарею мобильных устройств Г )) Те же WhatsApp/Telegram/Viber могут заменить его в большинстве случаев. Демонстрация экрана в том де Viber есть, и работает гораздо быстрей.

    А по поводу блокировки можно попробовать использовать http прокси.


    хз, у меня на станционарнике проблем с батареей нет, а трены где-то проводить надо.
    плюс, например, мне нравится как скайп умеет глушить эхо от колонок (достаточно часто лень одевать наушники, так как люблю ходить по комнате с микрофоном в руках, когда веду трены, например) – дискорд так не умеет, например.

    ну и естественно еще люблю когда контекстная реклама более актуальная к темам моих тренировок (скайп прослушивает в автоматическом режиме звонки и подстраивает потом контекстную рекламу)

    вайбер и ватсап как по мне не меньше омерзительны и чтобы ими пользоваться нужно сначала убить в себе весь вкус прекрасного.
    хорошо что у меня нет необходимости в них сидеть, разве что битб любит в ватсапе устраивать групповые чаты при выездах в оффлайн.

    телеграм же как и дискорд совсем другое дело – на них я перешел как только узнал о них, но многие до сих пор безальтернативно юзают скайп и воспринимают необходимость регаться в каком-то софте как непосильную задачу, поэтому хочешь/не хочешь, а придется подстраиваться.

    для трансляции экрана юзаю join.me – удобное масштабирование, когда у тебя 4к моник, а у ученика нет; нет каких-то невменяемых расценок как у тимвьювера на лицензию (а для того чтобы проводить групповые трены на полсотни+ человек бесплатный софт уже не особо подходит)
    1123/1480
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Lorem, Федя, дай какой нибудь свой контакт. Срочно нужно тебе кое что сообщить.


    личка же на дт есть
    1124/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, Я не могу туда писать
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, Ладно, завтра тогда тогда напишу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 8.11.2018)
    хз, у меня на станционарнике проблем с батареей нет, а трены где-то проводить надо.


    У меня к нему и на ноутбуке подключенном к блоку питания большие претензии в части производительности ))

    Цитата (Lorem @ 8.11.2018)
    но многие до сих пор безальтернативно юзают скайп и воспринимают необходимость регаться в каком-то софте как непосильную задачу, поэтому хочешь/не хочешь, а придется подстраиваться.


    Да, это основная проблема )
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • встретил больше русских за столиком Чилиз в аэропорту Майами чем встречал суммарно за последние полтора года

    даже в самолете до Багам сзади сидел Миша Семин, что в целом неудивительно – половина рейса была видимо только из мск.

    отель симпатичный, цены в рестиках сильно лучше чем ожидал по описанию тех кто уже был в баха маре – в штатах поужинать на 200$+ вообще плевое дело особенно в НЙ, часто закрывать меню приходится после того как вижу аппетайзеры по 40+ баксов.

    завтра в 17 мск проведем стрим (я пока не понял в каком составе, но надеюсь будет весело иначе зачем я в 9 утра вставать буду), а потом пойду прыгать в мейн столько раз, сколько судьба соизволит (раз 8 можно вроде успеть или как?).
    1125/1480
    Ответить Цитировать
    32
  • пришел на вечеринку пати, не очень понял зачем все тут собрались – просто так все стоят такие, типо очень социальные и все дела.
    покеристы, ага.



    если бы халявного бухлишка не было – остался бы лежать в кроватке, хотя и так в целом мотивация ну такое.

    в целом заняться вне катки особо нечем, но это в целом не особо и проблема – не то чтобы прям дома с утра до вечера нон-стоп какие-то разнообразные активити.
    1126/1480
    Ответить Цитировать
    41
  • поехали

    https://m.twitch.tv/fun_farm/
    1127/1480
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Lorem @ 10.11.2018)
    поехали

    https://m.twitch.tv/fun_farm/
    Спасибо, хорошо бы ещё на youtube стримить, твитч довольно глючный
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • дожили

    18/41
    Ответить Цитировать
    45
  • в первом дне мейна меньше 200 человек пока судя по всему, поле выглядит в целом хорошо (я правда уже отдыхаю до завтра видимо, хотя думаю о том чтобы сделать реентри после диннер брейка) – постоянно отсаживали одних фишей и подсаживали других

    типо приходят люди и первой рукой 72с опенят и колят трибет, а потом говорят "первую руку принципиально не фолжу"

    гастингс тоже пришел и первой рукой 5бет поставил на 4бет и кол на полстека и показал 9 (сказал было 98s)

    ливанский/турецкий фиш тоже там 80бб непонятно куда внедрил на терне (типо рейз-кол-кол-я кол на бб, флоп 544hh бет 3/4 кол кол [еле справился чтобы 86 не подрейзить, по терну типо 9 не в масть 2/3 и кол и тут ливанец такой алын х3, гастингс естественно не растерялся и с КК ворвался будучи префлоп коллером и не забыл обыграть T2hh)

    в целом ничего особо интересного больше не было, все кликают кнопочки, ставят рандомные сайзинги и оплачивают мои щедрые 1бб вельюбеты против моей 4й пары и макают)

    еще бы КК в АА не сдавали против лютого фиша (того самого с 72с) бтн в сб, когда он играет с трибетом 30% на вскидку – вообще б славненько было.

    ну ничего, больше реентри сделаю – больше евшки напечатаю, что еще мттшнику для счастья надо, не правда ли?
    Сообщение отредактировал Lorem - 11.11.2018, 4:22
    1128/1480
    Ответить Цитировать
    57
  • вот все ноют из-за цен на еду*, а рестики битком и столики нужно за несколько дней бронить (в китайский рестик, например, на вечер 14го предложило свободный слот)

    пришлось в буффет идти, который в целом ничего, хотя по цене сравнимо с белладжио или винном, которые понятно совсем топовые, но в вегасе цены на еду совсем демпинговые (привлекают так к себе лудиков), поэтому сравнивать не совсем корректно.

    *хотя отсутствие конкурентов с более дешевыми ценами как бы намекает, что цены такие не просто так, соответственно с тем же успехом можно жаловаться на то, что мы все умрем, а хотелось бы жить вечно, тем более альтернативных вариантов чтобы накатать дистанцию в мтт не предвидится


    но хорошо что в планшете (стоит у кровати в номере, можно там всякие услуги заказать типо уборки или еды в номер, а так же набор для пикника в виде корзинки и еды с тарелками), есть расписание служб во всех церквях острова, так что будет чем занять свободное время между турнирами.

    читаю отзывы пока, не могу определиться где шансы намолить себе доезд повыше будут.

    как альтернативу рассматриваю поехать купаться со свиньями, надеюсь они такие же необучаемые как мои оппоненты.
    1129/1480
    Ответить Цитировать
    37
  • В китайский запись потому что он видимо самый дешевый тут. А В номер еду принесут помимо всех налогов еще 20-30% добавят что подняли тебе ее на этаж)
    40/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В китайский запись потому что он видимо самый дешевый тут. А В номер еду принесут помимо всех налогов еще 20-30% добавят что подняли тебе ее на этаж)


    ну тут как бы и в рестиках так – 17% чаевых и 12% (или скок там налогов) добавлять к цене надо.

    китайский не тот что с лапшой [stix или чот такое] (там как раз +- свободно – встретил у входа там когда проходил мимо половину состава из 25к), а тот что нормальный с блюдами типо за 35-40 баксов.
    хотя мб ты и про него, но я вроде особо дороже рестиков тут не видел, хотя не сказать что сильно в меню вчитывался

    притом там и не только китайский битком так-то – щас сидели бронили на неделю вперед рестики на 22:30 (когда должны заканчиваться игровые дни), чтобы в буффет не ходить каждый день от безысходности

    итальянский кстати вполне норм – в первый день в него сходили и цены были +- вменяемые и порции душевные/лимонадик ничего
    1130/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • С собой дошики берешь и не мучаешься
    5/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    С собой дошики берешь и не мучаешься


    тут это предусмотрели и из под крана течет что-то типо морской воды, так что заваривать можно разве что в эвиане по 7$ бутылок за 0.5 или что там еще в минибаре найдется

    в целом я смирился с тем что тут будет недешево, когда решил сюда ехать – как и при всех поездках в штаты, например, заранее прикидываю во сколько обойдется кайфовое путешествие и если сумма меня устраивает, то еду, в противном же случае смотрю более доступные альтернативные варианты.

    жилье в вегасе вот еще присматриваю на лето – за двушку есть хорошие варики на airbnb за месяц (ближе к датам и без месячной скидки уже в 4к обойдется – сужу по своим предыдущим поездкам, где снимал ровно такое же жилье), надо будет забронить видимо уже скоро, чтобы не пришлось в голд косте жить каком-нить.

    не уверен правда, что прям много желания ехать будет – честно говоря предпочел бы вместо месяца в вегасе провести там неделю около мейна, а потом три недели кататься там по америке и кайфовать, но это надо сначала кого-нить с правами найти, а то без машины со всеми вещами ну такое (рассматриваем поездку в Россию на пару месяцев чтобы переделать паспорта мне, хотя если визу американскую справлюсь продлить в Мексике, то мб и не поедем)
    1131/1480
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    тут это предусмотрели и из под крана течет что-то типо морской воды, так что заваривать можно разве что в эвиане по 7$ бутылок за 0.5 или что там еще в минибаре найдется


    Если звонить в guest services, они бесплатно приносят бутылки воды. Я вчера попросил два раза по 4 бутылки, принесли 8 штук.
    20/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lorem @ 11.11.2018)
    надо сначала кого-нить с правами найти


    У меня есть права (а денег нету)
    19/41
    Ответить Цитировать
    1
1 102 122 123 124 125 144 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.