Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,607 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 186
  • ty
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1TsAllThere- @ 4.8.2018)
    Подскажи пожалуйста почему 888 у тебя на первом местe среди румов?) Я обучался в команде у Futti18 и как-то был пост Сереги о том что с 888 "что-то не так", у нашей команды там все не сладко было + у Маунтина команды тоже по графикам плюсовых регов на восьмерках в минус + Тайлер как-то замутил хайп у себя в блоге, мол что 888 веселый рум, но глянуть например графики того же Кактуса на 888 и пс и хз, что думать. Из каких соображений ты поставил 888 на первое место и для какого аби (10?) это лучшее место для игры, на твой взгляд?


    я расставлял румы по сочетанию из собственной субъективной оценки составов за столами и результатов моих лошадок на предложенном аби (про десять же спрашивали, да?)

    0999abff530e04ad9fa04e55ea8a9301.png


    в целом понятно, что семплы не суперпоказательные и всё такое (плюс реентри коряво считаются на 888, но зато оверлеиться не забывают), но я на истину и не претендую, просто высказал своё видение.
    1042/1480
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Ты уже много лет играешь в покер, расскажи о самом счастливом дне твоей жизни за этот период(он может быть с покером совсем не связан, главное чтобы он произошел в этот промежуток времени). И если сможешь вспомнить, то тоже самое, но в "до покерную" эпоху)


    Вопрос достаточно грустный в каком-то смысле, потому что в целом как раз со счастьем и его ощущением у меня достаточно всё неопределённо - не могу сказать, что вот какой-то прям отрезок или момент из жизни в сознательном возрасте я хочу описать через понятия "счастья" как такового.

    Да, было оч круто и кайфово кататься по всяким прикольным местам, типо побережья Калифорнии, сидеть на обрывах и никуда особо не спешить.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fgifovina.ru%2Fgif%2F6259b87572107f18cfd18c66d1107af9


    Гулять по летним улочкам Рима вечером с мыслями о том как там классно и куда бы ещё в Италии дальше поехать и собственно уехать во Флоренцию, Милан и Турин после этого (классные кстати отчёты получились, да?..).

    post-17964-1486692588_thumb.jpg


    Зависнуть в топовом месте под названием La Luna в Барселоне (притом вход в него запрятан в каком-то закаулке в тёмной аллее), где мы всей душой полюбили тапас и сангрию, в которую нам как-то уронили собственно часть тапас и принесли второй кувшин, когда нам и первого в целом хватало для счастья.

    8e7863f2739d13743c872ef750a3a44c.png


    Но всё же я бы не сказал, что испытывал какие-то особенные эмоции или был в каком-то особом состоянии, которое хотел бы охарактеризовать как счастье.

    Хотя для себя я это объясняю скорее тем, что слишком беззаботная во многом жизнь сейчас и оттого счастье не ощущается так резко просто потому что сравнивать особо не с чем.

    Я это обсуждал с Виттетом, хотя не уверен что такие вопросы именно с покерным психологом стоит решать.

    Да и стоит ли решать вообще.
    Сообщение отредактировал Lorem - 5.8.2018, 3:27
    1043/1480
    Ответить Цитировать
    33
  • Собственно раздача слонов:

    allianze
    BuLdo3eR
    nwDanon

    особый приз:
    novoros - ментал трена у Wiedzmen (если по какой-то причине не нашли ещё друг друга в личке, то можно через меня организовать)

    выбирайте любого тренера из данного списка:

    Lorem
    GregXX
    Legenden
    stealwave (особенно рекомендую темы связанные с ICM)
    garryaxe (HU)

    треной можно воспользоваться как сейчас так и потом, можно подарить кому-нить или продать - просто отпишитесь мне в личку с кем вам организовать трену и как с вами связаться (скайп/дискорд)

    всем спасибо за участие - мне было интересно, не знаю как вам :)

    часть вопросов пока остались без ответа, но это я надеюсь исправить в ближайшие дни -- неделька выдалась достаточно напряжённой (проводил от двух трен в день), так что ещё наверстаю.
    1044/1480
    Ответить Цитировать
    37
  • Готов перекупить трену за 50 баксов (если вдруг так можно)
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Перекуплю за 100$.
    1045/1480
    Ответить Цитировать
    14
  • Сателлит с 530$ на 5000$.3 итм, 12 в игре. По ICM$ev плюсовость у 7$ за пуш, при баине 530$ Насколько это много/мало, от какого значения 100% пушим? В ветке айсимайзера спрашил, Q сказал что плюсовость лучше уточнять у хороших регуляров

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.8.2018)
    Q сказал что плюсовость лучше уточнять у хороших регуляров


    ага, а я-то тут причём
    1046/1480
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lorem @ 5.8.2018)
    ага, а я-то тут причём


    С ответом то подскажешь?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • не считаю саты сколько-либо своей специализацией, поэтому мне особо нечего сказать

    в целом если считать что расчет идеальный (ну типо чтобы абстрагироваться от погрешностей задачи спектров, несовершенства ИЦМ модели и всяких FGS эффектов), то плюсово пушить всё, что плюсово по расчёту (так как у тебя выбор или принять 0$ решение или >0$ решение).

    но ФГС всё же приводит к тому, что даже затяжка времени своего хода может сделать фолд >0$ EV решением, неговоря уже о вышеупомянутых эффектах (хотя наверняка и отрицательное EV фолда [ну типо что слабоминусовые пуши надо делать сейчас, так как дальше только хуже будет] можно придумать в специфичных условиях).

    поэтому собственно и не хочется лезть с советами в ситуации, которые совсем не мой профиль – много вещей, которые будут иметь очень специфичное влияение из-за особенностей игры на бабле и отсутствия дальнейшей игры после наступления итм, а я никогда и не пытался в этом всём разобраться (своё отношение к сатам, как к способу залудить подороже, уже описывал)
    1047/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Собственно раздача слонов:


    Блин, все пропустил, когда следующая или как то можно запрыгнуть в уходящий поезд?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, В предложенной тобой ситуации нужно играть по шашкам и не использовать ICM модель, а вообще сателиты это отдельный вид турниров где много факторов влияющих на решение. Начиная от того какой у тебя стек какие стеки у оппов заканчивая качественным составом этих оппонентов(количество фишей), ну и естественно нужно четко понимать стадии игры.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл один день на этой неделе - не забыл нажить копейку

    abe2efcd0b12c96719fd4b687b31f528-png.jpg


    удобно, чо.

    (капш не включаю даже последнее время, а то как-то дико систему вешать начинает)
    1048/1480
    Ответить Цитировать
    83
  • Провели уже ментал треню с Wiedzmen. Довольно подробно прошлись по основным ликам всех покерных игроков ,нашел ошибки в своем подходе по достижению целей и формированию полезных привычек и дисциплине. Ведение дневника и контроль достижений и привычек ранее вел не совсем эффективно. Думаю однозначно +EV для игрока тем более есть с кем сравнить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • приятный майлстоун в истории фанфарма

    d62c2b4b5249233cdb011273f6b7b0e3.png

    с начала года без дорогих
    1049/1480
    Ответить Цитировать
    109
  • Рои 20? При среднем кол-ве турниров 800-1000 в месяц доход будет 2.3-2.9к? Верно? Если да, то не очень много как-то
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vlastelin @ 27.8.2018)
    Рои 20? При среднем кол-ве турниров 800-1000 в месяц доход будет 2.3-2.9к? Верно? Если да, то не очень много как-то


    Из которых еще плюс минус половину надо отдать своему рабовладельцу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • добро пожаловать в 2018й год, где страны на регулярной основе пропадают из пула, а рейк на низких лимитах щедрых 12%.

    при такой динамике ухудшения полей и развитии софта для обучения меня больше удивляет, что в мтт до сих пор можно играть не особо заморачиваясь на работе в софте и при этом выигрывать вполне неплохие деньги.
    на острова, конечно, не позаглядываешься как в былые времена, но на жизнь и какие-то накопления может хватить вполне.
    да и опять же не потолок это всё же.

    касательно того сколько выигрывают ребята - я ещё больше скажу - 3к в месяц это если гриндить по 800+ турниров, приличная часть столько не выигрывает (кто-то играет ещё и дешевле тупо), а лишь надеется выигрывать хотя бы столько в ближайшем будущем и прикладывают для этого кучу усилий.

    ну а так рой 20 вполне нормальный рой для дефолтного рега (опять же мы прилично капнуты сверху на таланты, так как приличная часть сверхталантливых ребят может справиться и без нашей помощи, а нам достанутся обычные работяги) на рабочих лимитах как по мне, хотя понятно что тут каждый себе закладывает по 30% минимум роя, потому что он у мамы самый лучший.
    притом если спросить "а почему именно 30%?" будет что-нить типо "ну у меня 15к турниров с таким роем, да и у топов столько.. а я что хуже?.."

    так-то когда перед глазами по 40к турниров пролетают каждый месяц в целом становится понятно, что на 10-30к турниров достаточно рандомные результаты получаются (ничего нового).

    да, вы можете мне позатирать, что это всё следствие того, что диспа перемножается (вспомните об этом, когда вследующий раз захотите свопаться) или что если взять ев алиаса, то оно каким-то образом не будет равно среднему значению ев каждого отдельного игрока этого алиаса* (и естественно будет меньше, так как чота рой маловат по факту, а значит нужно придумать гипотезу, которая это объясняет не занижая ев конкретного игрока [ведь они все до единого такие хорошие], жалко только научный подход с другой стороны требует заходить).
    * то что аби и объём каждого игрока влияет, я офк понимаю.

    вон и у Паши из соседней темы ребята, если их алиас сколько-либо актуальный на шарке, летом 40к турниров катнули в ноль или около того.
    что, ребята слабые, поле не бьют и обучают их дурачки? может быть нет, мтт просто оч весело.

    у нас достаточно схожая ситуация была - сначала 40к в ноль турниров, а потом 40к с роем 35% (с макс доездом типо 8-9к) и лучший месяц.
    диспа, чо.

    да и опять же касательно 20% роя - можете сами поизучать открытые алиасы другие проектов или поспрашивать у ребят из этих проектов (у некоторых результаты даже были в паблике в разное время) насколько конские рои они там показывают, думаю ничего радужного вы там не найдёте.

    да, в битб условно рой будет повыше (ну типо 30%), но туда и вряд ли какую-либо серьёзную часть из моих ребят бы взяли -- мы работает с теми ребятами, которые испытывают проблемы и хотят стать лучше, когда в том же битб банально никого не было на входе с роем 30%- практически.

    плюс думаю тут далеко не каждый выигрывает 40к в год играя аби14, не говоря уже о том, что тут многие столько и на аби30 не выигрывают как я предполагаю (банально совсем смешные объёмы).

    так что я хз, что тут удивляться.
    Сообщение отредактировал Lorem - 28.8.2018, 2:34
    1050/1480
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата
    Из которых еще плюс минус половину надо отдать своему рабовладельцу.


    касательно рабовладельцев мне кажется это устаревшее восприятие беккинговых проектов.

    лично моя позиция, что игрока нет смысла удерживать против его воли (ну, захочет - начнёт катать с -100% роем и всё), поэтому если кто-то хочет уйти - мы всегда пойдём на встречу.
    да и контракты не такие уж и длинные (некоторые справляются чуть ли не каждый месяц контракт отыгрывать и заключать новый), что отыграть их особой проблемы не составляет.

    другое дело, что обычно лошадки сильно не хотят уходить, даже когда их кикаешь с обнулением мейкапа (например, чего история со Снежаной только стоит)

    а то, что нужно отдать половину (хотя мы предлагаем схемы вплоть до 50-75, где игрок вносит от себя 50% и получает 75% профита, что по сути тот же 50% откат с нашей доли) - ну да, но тут пока не сказать, что рынок готов предлагать лучше условия в данный момент - наш проект с игрока получат в районе 30-40% от профита в среднем по факту, так что пространства для улучшения условий не так уж и много в целом (но оно есть, хотя расходов на то, чтобы дать сотне человек личные или минимально-групповые трены несколько раз в месяц и прочее вполне себе осязаемые), хотя естественно возможно в рамках конкурентной борьбы условия в дальнейшем для игроков будут запросто ещё улучшаться.
    1051/1480
    Ответить Цитировать
    17
  • мне кажется, отписавшиеся прилично так переоценивают уровень игроков на момент их старта в проекте
    6/16
    Ответить Цитировать
    11
1 91 111 112 113 114 133 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.