Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 186
  • Цитата
    Starting Monday, March 26, the following changes will be made to our MTT fees:

    - Fees are increasing in MTT with a buy-in less than $20

    линк

    вот и за мттшниками начали приходить.
    938/1480
    Ответить Цитировать
    11
  • Апк есть у кого-нибудь? Дайте плиз только .ес не .фр
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jedisamurai @ 25.3.2018)
    Апк есть у кого-нибудь? Дайте плиз только .ес не .фр


    Держи PokerStarsInstallES

    А если нет доверия к моей ссылке, можно сделать так:

    1. Установить плагин для хрома или другого браузера Hola называется
    2. Включить страну Испания и зайти http://pokerstars.es/mobile/ и там скачать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Armin, спасибо, бро)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Lorem @ 13.3.2018)
    И знаете, не таким перфекционизмом, которым люди хвастаются, делая вид что жалуются.
    Он мне реально мешает.

    В планировании поездок это сильно заметно - для меня сложно определиться с решением, это занимает неадекватно много времени - я могу планировать и расписывать очень скрупулёзно, продумывая всё по дням и часам.


    Be careful

    Цитата
    Это сделало нормальную жизнь невозможной. Повседневные задачи, который раньше занимали десять минут, теперь требовали нескольких часов. Эллиот бесконечно обдумывал несущественные детали, например, писать ли синей или чёрной ручкой, какую радиостанцию слушать и где парковать машину. Выбирая, где пообедать, Эллиот тщательно изучал меню каждого ресторана, расстановку столиков, схему освещения, затем объезжал рестораны, чтобы посмотреть, насколько они заняты… Но всё это было впустую: он всё равно не мог решить, где ему поесть. Неспособность принимать решения была патологической...

    ...Я предложил две возможные даты нашей следующей встречи, обе в следующем месяце в нескольких днях друг от друг. Пациент достал свой ежедневник и начал сверяться с календарём. Его поведение, за которым наблюдали несколько исследователей, было удивительным. Почти полчаса пациент перечислял аргументы за и против каждой из двух дат: другие встречи, близость к этим встречам, возможную погоду, практически всё, что вообще можно придумать разумного относительно обычного дня… Он провёл нас через утомительный анализ затрат и выгоды, бесконечное и бесплодное сравнение разных вариантов и их возможных последствий. Выслушивание этого без того, чтобы стукнуть по столу и приказать ему остановиться, требовало огромного терпения.


    отсюда
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Автор привет.
    У меня к тебе один вопрос, ответ на который я на данный момент ищу с огромной силой.
    На второй странице в твоем блоге ты высказывался, в далеком 11г., про перспективы тебя как игрока, в частности о том хотел бы ты жить под постоянным давлением диспы и всех жестоких реалий покера, что простая стабильная работа тебе бы подходила больше. Так вот спустя столько времени, как менялось мировоззрение?
    Раньше играл, но как раз данный вопрос решил дальнейшую жизнь и я выбрал как мне кажется стабильность. Всё таки семья и ответсвенность не позволили мне считать что покер может быть основным источником прибыли. Но в настоящее время моя офисная работа открывает мне глаза на то какими рабами мы все являемся. Зп слегка за 100 и по Московским меркам вроде бы неплохо, жить конечно можно, но дома я ночую, ребенка своего вижу с утра и вечером, встаю спит, прихожу спит. Увольняться конечно не тороплюсь, ищу разные варианты в бизнесе, но покер всегда давал ощущение свободы, хоть и с большими нервами. Вернувшись в игру после трех-летнего перерыва, пытаюсь понять, можно ли заработать в настоящее время и насколько психологически будет проще.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю людей, которые в одном предложении употребляют профессиональный покер и нервы. Когда понимаешь покер, то уже нормально относишься к даунстрикам и бедбитам. Потому что знаешь что это хорошо закончится и нервничать можно только если ты уже не видишь фишей за столом или ошибок у оппов.Но это совсем другая история
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Freakynuts @ 9.4.2018)
    Не понимаю людей, которые в одном предложении употребляют профессиональный покер и нервы. Когда понимаешь покер, то уже нормально относишься к даунстрикам и бедбитам. Потому что знаешь что это хорошо закончится и нервничать можно только если ты уже не видишь фишей за столом или ошибок у оппов.Но это совсем другая история


    Теннис смотришь?
    Есть игроки которые лицо могут себе разбить, швыряться ракетками, выговаривать болельщикам и тд. Они ведь тоже должны понимать и нормально относится к поражениям и ошибкам...?
    Люди все разные. Меня лично не свинги и переезды всегда били, а мысль в голове что покер это антисоциальная деятельность, которая не развивает тебя в момент игры, ты как бы заперт в этот момент у себя в комнате, но сейчас мотаясь каждый день в офис, общаясь с людьми с которыми не интересно, приходишь к выводу, что семья, комната и то самое "антисоциальное" в разы круче. Не надо пытаться как-то умничать или стебать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Далекий 11й год был давно и все что написано там неправда (ну, почти).

    С того момента, конечно, многое что поменялось.

    Покер для меня действительно олицетворил свободу, которой многие не смогли воспользоваться в виду обстоятельств – возможность видеть солнечный свет и просыпаться в 9 утра, иметь человеческий режим и при этом катать привычную загрузку – это всё достаточно сюрреалистично для меня до сих пор ощущается, после стольких лет, когда о солнце я мог прочитать лишь в сборниках мифов древней Греции.

    Но в последнее время всё чаще я отказываюсь от катки для того, чтобы заняться делами в проекте (провести тренировки, оптимизировать сетки загрузок или еще какие-то управленческие задачи).
    В такие дни выясняется, что катка для меня является таким 'no-brainer' способом потратить время: проснулся, очнулся, откатал сессию, забылся.
    И вроде какое-то ощущение продуктивности сохраняется.

    При этом я не питаю иллюзий формата – вот было бы у меня бесконечно много денег и я бы лежал на диване и всё было бы по кайфу.
    Для меня нет ничего более раздражающего чем незнание чем себя занять (люди хотят жить вечно, но не знают чем себя занять в пятницу вечером)

    Поэтому собственно покер и пришелся так ко двору – можно катать сколько влезет, деньги дают (ну, кому-то точно дают) и времени свободного остается не очень много. Решение простое и элегантное, на улицу выходить не требуется, при желании можно еще социализироваться в чате с теми, кто желает тебе рака – что ещё человеку для счастья надо.

    Для многих покер стал жизнью или частью айдентики.
    Но для меня стало достаточно важно изолировать покер из своей жизни, так как зацикливание на покере искажает восприятие мира, делит мир на "хорошо играет/плохо играет" и сильно упрощает дальнейший выбор жизненного пути до "ну пока покер есть будем катать, а там посмотрим".

    Хотя я и не ожидаю, что вне покера мир сияет самыми невообразимыми красками и встретит меня с распростёртыми объятиями – жизнь несправедлива, поощряет самых удачливых, а не самых скилловых и с этим мало что можно поделать (хотя, конечно, хочется верить что есть какая-то моя заслуга в происходящем, ведь я такой особенный).

    Жизнь не обрела для меня какого-то очевидного смысла (хотя выживание как смысл жизни ещё туда-сюда), но покер ей смысла точно не добавляет.
    939/1480
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата
    Не понимаю людей, которые в одном предложении употребляют профессиональный покер и нервы. Когда понимаешь покер, то уже нормально относишься к даунстрикам и бедбитам. Потому что знаешь что это хорошо закончится и нервничать можно только если ты уже не видишь фишей за столом или ошибок у оппов.Но это совсем другая история


    Мне кажется образ профессионального игрока может быть слишком идеализирован в приведенном выше представлении или базируется на редких бесчувственных экземплярах представителей людской расы.

    Нервы у меня проявляются даже при просмотре матча спартачка с тосно, что уж там говорить про какие-то покерные моменты, где можно внезапно найти себя катающимся лицом по клавиатуре посреди сессии, параллельно размазывая пену из рта по столу.

    Понятно, что можно стараться минимизировать эти эффекты, но тут опять же не каждому дано с этим справиться тупо из-за физиологии (хотя опять же хочется верить, что это твоя заслуга, что ты такой психологически устойчивый).

    Стрики же вообще такая штука, которая может морально подавить и в результате раздавить.
    История знает достаточно примеров тех, кто был вынужден свернуть лавочку и уйти из мтт/покера, просто потому что не выдержал диспы.

    Можно сколько угодно думать, что неее – это не про меня ведь я же стараюсь и вообще классный пацан и со мной такого не случится.
    Но ведь другие думали точно так же и наверняка среди них хватало ребят, кто прикладывал не меньше усилий (да, тоже разбирал пару раздач в месяц в ХРЦ как и ты).

    Жизнь несправедлива вне покера и наивно думать что вот в покере-то с его элементами случайности всё справедливо.
    940/1480
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Lorem @ 9.4.2018)
    (люди хотят жить вечно, но не знают чем себя занять в пятницу вечером)


    в пятницу то знают, вот со вторником проблемы
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Патипокер решил, что воевать со старзами это весело

    1b0e6325e2efc7677a2e4d217302ce54-png.jpg?width=840&height=439


    В лобби (когда они его уже сделают нормальным, а?) уже в начале мая можно найти турики с пониженным рейком

    12039ece534666a4b502d0558d8df1a9-png.jpg


    По словам Падса это обойдётся руму в 5-10кк в месяц, что достаточно щедро.
    Хотя облагать рейком нокаутовую часть баина не выглядело справедливым с самого начала, но тут слово было за старзами и их решение не думаю что кого-то удивило.

    В целом ничего не остаётся кроме как поддерживать пати в данной борьбе, так как они сейчас по сути один из немногих румов, которые что-то пытаются сделать.

    Притом забавно что при на порядок меньшем онлайне чем у старзов у пати гарантии нередко больше (в сотке и пятисотке каждый день планируют иметь гарантию больше чем на старзах).

    Составы правда так себе и нередко приходится задаваться вопросом "нену я всё понимаю, но почему в двадцатке у меня одни реги за столом?".
    Но что поделать, других альтернатив старзам у меня для вас нет. Не на runitoncepoker же надеяться.
    941/1480
    Ответить Цитировать
    50
  • Lorem, Это все замечательно, но у них просто огромный косяк с клиентом у меня игры бесплатные на телефоне работают без сбоев, а клиент пати виснет каждое второе вск.

    Можно давать кучу халявы но когда у тебя регулярно в лейтах виснет клиент, а саппорт несет галимую хуйню и готов компенсировать максимум байин, когда твой стек в момент зависания стоит 10х от байина, тут не помогут ни оверлеи ни снижение рейка.

    Играть там просто не хочется так как регулярно происходит ситуация загрузил 20 турниров вылетел в 17ти и 3 дипрана повисли просто эпик фейл и за них возвращают копейки или не компенсируют вообще со словами у нас никаких проблем не было (сами типо виноваты). Как я посчитал я в эти моменты катаю отрицательный фрирол всегда.

    О ситуациях когда висит лобби конкретного турнира отдельно еще сказать хочется, когда нужно играть не карту а ситуацию в турнире, а количество игроков в турнире и их стеки просто не видно (очень яркий пример с сатами). Заманивают оверлеями, а потом ставят перед фактом что играешь лотерею.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот как-то не думал, что в 2018м году буду сколько-либо обрадован тому, что пати соизволили вернуть жёлтый цвет для нотсов.
    942/1480
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lorem @ 25.4.2018)
    Вот как-то не думал, что в 2018м году буду сколько-либо обрадован тому, что пати соизволили вернуть жёлтый цвет для нотсов.


    Теперь можно выписать два желтых, прежде чем дать красный?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Иногда задумываюсь о том, чтобы взять и написать продолжение отчёта о поездке, который забросил года 3-4 назад.
    Как ни в чём не бывало.

    Типо так и было задумано.
    943/1480
    Ответить Цитировать
    23
  • Ох уж эта весна..



    photo_2018-04-28_16-42-58.jpg


    944/1480
    Ответить Цитировать
    7
  • Lorem, Фёдор, периодически читаю новости о какой-то невероятной дичи мексиканских картелей. Просто какие-то "во все тяжкие"

    Если у меня спросить пять ассоциаций с Мексикой, то сходу это будет: Текила, сомбреро, пончо, фахитас и мексиканские нарко-кортели. Возможно конечно у меня стереотип. В общем насколько, часто ты слышишь новости о картелях и насколько всё это правда?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 29.4.2018)
    В общем насколько, часто ты слышишь новости о картелях и насколько всё это правда?


    Как и большинство жителей Мексики читаю периодически в новостях, да и понятное дело не мне судить насколько это правда, учитывая насколько я оторван от реальной жизни мексиканцев.

    Цитируемая история произошла в Гвадалахаре, которая находится в регионе Бахио - один из самых безопасных (хотя условная Плая, конечно безопаснее статистически) и успешных регионов Мексики (чуть севернее Мехико находится). Звучит, конечно, достаточно удручающе.

    В целом Мексика занимает одно из первых мест по количеству убийств из-за нарковойны, которая проходит преимущественно в районе границы с США.

    Притом действующий президент Мексики приходил к власти с обещанием сократить количество убийств на 50%. В этом году цифры были рекордно высокие в истории Мексики.

    Это, кстати, последний год у власти - в июле будут выборы президента и парламента, а в Мексике конституция запрещает вторые сроки (хотя депутатам парламента можно будет избираться на второй срок в следующий раз).

    Непонятно кто придёт к власти - лидирует пока Andrés Manuel López Obrador, который занимал вторые места на двух предыдущих выборах, притом 12 лет назад проиграл в 0.5% (в Мексике нет вторых туров, побеждает кандидат набравший большинство в первом туре). Тогда он объявил себя легитимным президентом Мексики и устроил протесты, на которые только в Мехико пришло несколько сотен тысяч человек.

    desafuero-amlo-2005.jpg


    Так что на время выборов мы вероятно покинем страну.

    Есть надежда, что новая власть как-то поменяет ситуацию, но возможно мы просто поменяем место проживания в конце года, как у нас кончится аренда.
    945/1480
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Lorem @ 29.4.2018)
    Это, кстати, последний год у власти - в июле будут выборы президента и парламента, а в Мексике конституция запрещает вторые сроки


    В Мексике конституция действующем президентом, или его "приемником" не переписывается "под себя"?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
1 79 99 100 101 102 121 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.