Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,679 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 186
  • а не разумно было бы делить рб в пропорциях вноса БИ? типа у игрока 30%, у беккера 70% - рб делится также
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    а не разумно было бы делить рб в пропорциях вноса БИ? типа у игрока 30%, у беккера 70% - рб делится также


    тут скорее вопрос "когда он должен делиться" для игрока на фриролле - вместе с профитом (по окончании пакета) или в любой момент, даже если есть мейкап.

    на мой взгляд второй вариант притянут за уши и выглядит как желание игрока получать деньги за то, что он такой хороший.
    мол, я же катал, а вам даже рейкбека мне жалко что ли?
    676/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Lorem, в такой постановке вопроса вообще непонятно, на что игрок рассчитывает оО
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • на ответ "для тебя ничего не жалко конечно, держи рб, мой хороший, только главное к конкурентам не уходи".
    677/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Lorem, В такой постановке вопроса непонятно на что игрок еду покупать будет

    Это все таки бизнес, где с людьми выстраивать отношения нужно. И вопрос "справедливости" тут не всегда в приоритете.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 20.5.2017)
    Lorem, В такой постановке вопроса непонятно на что игрок еду покупать будет


    Так же как и все остальные люди на Земле - либо заработает/раздобудет на еду деньги, либо будет голодать.
    Почему для покеристов как-то должно быть иначе?

    Беккеры могут предлагать различные варианты помощи игрокам без денег в рамках конкурентной борьбы за игроков или в рамках добровольной помощи, но не обязаны.

    Но это опять же вопросы не связанные с тем, как должно быть по дефолту.

    А по дефолту, на мой взгляд, всё просто в данной ситуации - рейкбек это профит, заработанный игрой, на деньги беккера.

    Если бы рейкбек платился в конце турнира (или если бы брали рейк в меньшем размере в зависимости от вип-статуса при входе в турнир) - тоже бы убеждали, что это не профит и стоит делить отдельно скидку на баин/доплату в виде рейкбека?
    678/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • в качестве рекламной паузы оставлю здесь вот этот прикольный видос


    (там ещё есть схожий про историю Японии)

    А так же порекоммендую попалить Mind Field от vsauce на YouTube Red [эксклюзивные веб-сериалы + отсутствие рекламы на всём ютюбе]
    679/1480
    Ответить Цитировать
    6
  • Lorem, Ты странные вещи пишешь....Во-первых я еще первым постом озвучил свое мнение, что на фуллбекинге рейкбек идет в профит. Точка.

    Ты вообще волен свой бизнес строить как хочешь, все эти "должен", "обязан" и " по дефолту" это все лирика. Никто никому ничем не обязан, есть некоторые стандарты в индустрии, не более того.

    Но просто если у тебя человек катает долго в минус и имеет большой мейкап, то вопрос с рейкбеком явно не самая большая твоя проблема в этой ситуации.

    Или ты через полгода тоже будешь спрашивать мнение коммьюнти на тему " как решать вопрос с мейкапом".
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 20.5.2017)
    Но просто если у тебя человек катает долго в минус и имеет большой мейкап, то вопрос с рейкбеком явно не самая большая твоя проблема в этой ситуации.


    Допустим не самая большая.

    Дальше-то что? Её решать теперь не нужно вообще что ли?

    Цитата
    Или ты через полгода тоже будешь спрашивать мнение коммьюнти на тему " как решать вопрос с мейкапом".


    Цитата (eazzzyyyyy @ 20.5.2017)
    Ты странные вещи пишешь....


    Сорян, забыл что это не мой блог.

    oh, wait..
    680/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю последние две дискуссии и складывается ощущение что ты не подискутировать хочешь, или мыслью поделиться из добрых побуждений, а тупо похуесосить тех кто тебе отвечает. Зачем ты так?
    18/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Lorem, Я вообщем то из лучших побуждений... хотел привлечь твое внимание к важным аспектам подобной деятельности, которые, как мне показалось ты недооцениваешь.....не более того.

    Хотя уже жалею конечно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Читаю последние две дискуссии и складывается ощущение что ты не подискутировать хочешь, или мыслью поделиться из добрых побуждений, а тупо похуесосить тех кто тебе отвечает. Зачем ты так?


    оно ошибочное.
    681/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 20.5.2017)
    Lorem, Я вообщем то из лучших побуждений... хотел привлечь твое внимание к важным аспектам подобной деятельности, которые, как мне показалось ты недооцениваешь.....не более того.


    спасибо, конечно :)

    просто то, что ты написал - достаточно очевидно (для меня), поэтому я и ответил, как ответил (посчитал, что твои ремарки уводят разговор в сторону от сущности вопроса).
    682/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 20.5.2017)
    складывается ощущение что ты не подискутировать хочешь, или мыслью поделиться из добрых побуждений, а тупо похуесосить тех кто тебе отвечает. Зачем ты так?


    Ну и ты так говоришь как будто это что-то плохое!
    683/1480
    Ответить Цитировать
    -1
  • Но вообще да, петушиться не по делу в интернетах нынче опасно.
    684/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • мне кажется рейкбэк можно назвать профитом для простоты расчета но не совсем так. Это всё таки возврат вложений, и тогда получается если вложился полностью бэккер, то и рейкбэк полностью принадлежит беккэру, если в пропорциях то в таких же пропорциях. странно с этим спорить.

    TheInnuendo, любит, смотрю, примеры из жизни.Ну вот предположим беккэр (Б) дал игроку (И) 5М=100% на покупку квартиры, которую И будет сдавать в аренду с условиями что прибыль делиться 50/50. В апреле И получает возврат налога с покупки квартиры - очевидно же что возврат должен идти Б. Ну и соответственно если вложились пополам, то и возврат пополам, но уж точно возврат не принадлежит целиком и полностью И
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё пример - Игрок зарегался в турнире, турнир отменили байин вернули, это же не значит что байин принадлежит игроку
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • На весь рейкбек никто и не претендует :)

    Игрок предполагает, что порядок расчета рейкбека должен быть отличный от порядка расчета профита (другими словами – хочет получать свою часть от рб вне зависимости от результата игры).
    685/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю тут для истории

    350415c88a3a762fb3d98e4dccac725b.png
    686/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 21.5.2017)
    мне кажется рейкбэк можно назвать профитом для простоты расчета но не совсем так. Это всё таки возврат вложений, и тогда получается если вложился полностью бэккер, то и рейкбэк полностью принадлежит беккэру, если в пропорциях то в таких же пропорциях. странно с этим спорить.

    TheInnuendo, любит, смотрю, примеры из жизни.Ну вот предположим беккэр (Б) дал игроку (И) 5М=100% на покупку квартиры, которую И будет сдавать в аренду с условиями что прибыль делиться 50/50. В апреле И получает возврат налога с покупки квартиры - очевидно же что возврат должен идти Б. Ну и соответственно если вложились пополам, то и возврат пополам, но уж точно возврат не принадлежит целиком и полностью И


    Xaka, Примеров из жизни, подтверждающих мою позицию можно привести много. Примеров, подтверждающих иную позицию можно тоже привести не мало. Но это всё - не важно. А важны договоренности (контракт). И если мы признаем, что рейкбек и профит-это разные термины, то поименованы они должны быть оба, со всеми стандартными юридическими формулировками и однозначным толкованием. Вот, например, так:
    А если этого не сделано, то надо это признать и идти дальше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.