Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,452 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 186
  • После последнего сезона, у декстера остались фанбои?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, последний сезон вроде более-менее норм еще был (не считая бредового финала).
    Так-то декстер уже начиная с 4 сезона пошел по наклонной
    435/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Не досмотрел 4 последних серии сериала и забил (со спартаком кстати такая же история), поэтому до сих пор считаю его крутым))
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 22.10.2014)
    Не досмотрел 4 последних серии сериала и забил (со спартаком кстати такая же история), поэтому до сих пор считаю его крутым))


    последние серии спартака так-то охуенные, а про декстера все правильно сделал
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то много крутых сериалов позаканчивалось, а новых сериалов пока особо не полюбилось.
    Решил составить список просмотренного, может кому пригодится

    Из тех, что идут этой осенью мне нравятся (пишу по степени збщности):

    The Good Wife
    Castle
    Homeland
    Family Guy
    The Big Bang Theory
    New Girl

    Симпсонов и Саус Парк смотрю по инерции, притом первые уже и не помню когда радовали крутой серией

    Сериалы, что не идут этой осенью (так же по степени збщности):

    Game of Thrones
    Louie
    Sherlock
    The Mentalist
    Black Mirror
    Suits
    Parks and recreation
    Veep
    Community
    White Collar

    Из тех, что закончились:

    Breaking Bad
    The Office (US)
    The Wire
    Scrubs
    House
    Luther
    Dexter (хотя первый сезон был бы в топе списка)
    Houdini
    Lie to Me
    Boston Legal
    How i Met Your Mother
    Bored to Death
    Wilfred
    Californication
    The Event
    Flashforward

    Те, что смотрел, но забил так как пошёл какой-то треш:

    Futurama
    Chuck
    Gossip Girl
    Banshee
    Heroes

    Что перестал смотреть, но когда-нибудь продолжу:

    Nurse Jackie
    American Dad
    Anger Managment
    House of Cards
    Moone Boy
    Orange is New Black
    436/1480
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой збс сериал я упустил?
    Такой, чтобы ещё шёл сейчас или закончился совсем недавно.
    437/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Подпольная Империя ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Настоящие детективы , Фарго , Ганнибал , два с половиной человека, Готем ну и пожалуй датский сериал Мост
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • В Филадельфии всегда солнечно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • walking dead?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Карпов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я обнаружил хороший способ контролировать количество времени, проведенного за сериалами - смотреть те, которые начали выходить в этом году, это гарантирует, что не залипнешь на просмотр сезона за пару дней. Вот например из свежего две романтические комедии с похожими сюжетами:

    От А до Я и Манхэттенская история любви. В первом главную роль играет мама детей Тэда Мосби.

    А вообще из хороших сериалов последних лет, не перечисленных выше вспомнились Элементарно и Отдел новостей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше я как рекреационный любитель сериалов смотрел их исключительно на ноуте
    Но когда я решил зарабатывать становиться про в сериалах я намутил достаточно простую схему, которая повышает ROI удовольствие от просмотра

    Конечно, для большинства из вас, у кого стоит по два телика в комнате и на каждом запущено по десятку сериалов с ХАДом на персонажей, - это тема будет не в новинку.

    Исходим из того, что у нас крутой телик не из эпохи динозавров и в нём есть разъём под кабель с интернетом (или даже можно подключить к локальному вайфаю).

    Начинаем с выбора DNLA сервера.
    Сначала я пользовался Nero Mediahome, но потом перешёл на Serviio
    Критерии для выбора заключались в том, чтобы был клиент на мак + поддерживал внешние субтитры.

    Изначально я поставил сервер на стационарный ПК, но как показала практика это не очень удобно, так как надо либо пользоваться каким-нить тимвьювером для управления из кровати или вообще вставать и ходить до ПК (эта часть не касается задротов, у которых комп в кровати).

    В результате сервак стоит на ноуте, я скачиваю с ноута сериальчики - он по вайфаю делится файлами с теликом.
    Всё что осталось нажать на телике - выбрать режим DNLA и вот уже перед нами все доступные к просмотру файлы.
    Притом на удобстве по использованию ноута это никак не сказывается (ну, разве что выключать его нельзя на время просмотра)

    Для владельцев мака можно рассмотреть покупку Apple TV (в России функционал сводится к тому, что коробочка выводит экран яблочного устройства на телик по вайфаю)
    Хотя какого-то прикола в этом особо не вижу, если можно обойтись без него.
    438/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Американская история ужасов- хороший актерский состав + каждый сезон- новая история
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 22.10.2014)
    или вообще вставать и ходить


    ЧУР тебя, аж передернуло как представил!
    2/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Fringe
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • американ хоррор хистори маст си.

    зачем продолжать смотреть американ дед, когда есть фемили гай?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока я отвлёк пацанчиков на обсуждение сериалов, поля ослабли и получилось очередной раз недоехать

    889ba3f98dec38ee99a179bb14b737d1.png


    остался в 3максе с двумя дармовыми, но не дожал.
    в топ3 хорошая проигралась

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $150+$12

    Stacks:
    BTN dandras76 (506k) 32bb
    SB insaf777 (424k) 27bb
    BB Lorem (1,113k) 70bb

    Blinds: 8k/16k Ante 2k

    Pre-Flop: (30k, 3 players) Lorem is BB
    dandras76 raises to 62k, insaf777 folds, Lorem goes all-in 1,111k, dandras76 goes all-in 442k

    Flop: (1,022k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (1,022k, 2 players, 2 all-in)

    River: (1,022k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 1,022k
    dandras76 shows two pair, Kings and Jacks

    Lorem shows a pair of Aces


    dandras76 wins 1,022k (net +516k)

    Lorem collects 607k (net -506k)


    439/1480
    Ответить Цитировать
    46
  • Еще раз продублирую объявление о наборе, на этот раз с важной поправкой:
    Если нет возможности приехать в мск на первое время – все равно пишите, просто с пометкой в начале письма.

    Так же готов заплатить тем, кто приведет игрока, которого я возьму.
    Но готов платить только за тех, кто сможет присутствовать в мск хотя бы первое время

    Текст объявления

    Всем привет.

    Ищу ребят, желательно уже знакомых с МТТ – ±700 сыгранных турниров будет неплохим показателем, что вы что-то про покер знаете.
    Если 700 сыгранных турниров нет, но вы серьезно настроены и планируете много работать за столами так и вне их – отправляйте заявку.

    Так же если вы хотите перейти из каких-то смежных дисциплин в МТТ, будь-то кеш или снг – так же отправляйте заявку.

    Рассчитываю на длительное сотрудничество.

    Если вы не из Москвы, то нужно иметь физическую возможность тут оказаться хотя бы на первое время.
    Жилье оплатим.

    Если возможности нет – все равно заявку можно отправить, но в таком случае я рассчитываю на то, что играть вы уже умеете.

    Вот анкета, которую нужно заполнить:

    1. Как зовут, сколько лет, где живешь.
    2. Расскажи вкратце о себе, какой у тебя бекграунд – где учился, чем занимался до покера. Чем занимаешься сейчас?
    3. Какой опыт в покере – что играл, как успешно. Перечисли ники, если есть покажи алиас на шаркскопе.
    4. Есть ли какие-то проблемы с покер-румами/платежными системами? Забанен или ники на собаку, например.
    5. Какой заработок в МТТ для тебя приемлем в месяц/год? Сколько считаешь реальным выигрывать?
    6. Видишь себя в МТТ через год, через 5, 10 лет? Где граница выхода?
    7. Скайп или другой способ связи

    Заявки отправляйте сюда – pokerpokerpokerok@gmail.com

    Цитируйте, пожалуйста, в анкете сам вопрос перед ответом и если не сложно – выделяйте вопрос жирным.
    440/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • про сериалы.
    конечно же солнечно в филадельфии это вообще лучший сериал всех времен. и шутки с каждым сезоном всё тоньше. да и вообще персонажи раскрыты супер.

    но есть еще не шуточный. босс. вроде нету в списке у тебя. тоже незнаю как можно говорить про сериалы без упоминания этого. я многое пробовал смотреть из того что у тебя описано но больше пару серий обычно мне трудно. я люблю ну чтоб вот просто всё охуенно. и актеры и персонажи и общий сюжет и сюжет каждой серии, и повороты, интриги. вот просто всё охуенно тогда и сериал отличный. вот это он. всего 2 сезона и вроде больше не будет. сейчасм фильмовв таких не снимают. это до середины 90х было модно. чтоб н драк ни погонь н стрельбы а вот всё время интересно и куча экшена. изза человеческих переживаний.кароч настоятельно рекомендую. если этот не смотрели значит золотой век сериалов мимо прошёл. кто в москве не бывал красоты не видал как говориться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 186
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s