Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,345,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +236
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 186
  • Цитата (serhiy1989jokerWSCOP @ 5.6.2014)
    Извини что фишом обозвал ( для меня ты был ноунеймом и показалось что играл слишком тайтово ). Кстати на ФТП помечен регом. Удачи тебе.


    :)
    да там действительно была не лучшая финалка была действительно в моём исполнении, так что я не удивлён впринципе.

    тебе тоже удачи.
    411/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя из списка моих смертельных врагов вычёркивать тебя всё равно пока не буду
    412/1480
    Ответить Цитировать
    29
  • Какое же ебанутое у нас сообщество, ребятки.
    Больше ничего обсуждать не хочется.

    Надеюсь из арбитражной темы все сделали выводы.

    Еще ведь и из меня злодея сделали, пускаю, мол, пятна на кристальную репутацию человека.
    Может она просто не такая кристальная, как вам кажется?
    413/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Lorem, я одного не понял. Когда ты последний раз перед созданием темы напоминал Кевину про долг?
    Верно ли я понял, что в течение последних дней ты не связывался с ним и не предупреждал, что собираешься открыть тему в Арбитраже?
    11/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не хочу размусоливать эту тему дальше.
    Желаю Кевину спустится на землю, принять ситуацию какой она есть и постараться вернуть все долги (Ну или хотя бы Коле).

    Дневник прошу закрыть на время.
    414/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.6.2014)
    Lorem, я одного не понял. Когда ты последний раз перед созданием темы напоминал Кевину про долг?
    Верно ли я понял, что в течение последних дней ты не связывался с ним и не предупреждал, что собираешься открыть тему в Арбитраже?


    какая разница, зато человек 2 года не отдавал деньги, а тут инста вернул.
    Может конечно Кевину неприятно было, но я думаю он переживет это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.6.2014)
    Верно ли я понял, что в течение последних дней ты не связывался с ним и не предупреждал, что собираешься открыть тему в Арбитраже?


    Лео а что не предупреждение об открытии темы о 2-х годичном долге это преступление?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (snvosk @ 10.6.2014)
    Лео а что не предупреждение об открытии темы о 2-х годичном долге это преступление?


    Нет, конечно. Просто если это так, то поступок странный. Логично было бы напомнить о долге, все таки в теме Лорем упомянул о единственной попытке его вернуть полтора года назад. Потом ждал-ждал, не напоминал, потом раз - и арбитраж. Я не утверждаю, что так было, так оно выглядит из темы.

    Цитата (Lorem @ 10.6.2014)
    Дневник прошу закрыть на время.


    выполняю.
    12/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Соскучились?

    Did_you_miss_me.jpg



    Знаю, знаю – не соскучились.. :(

    С момента, как я прикрыл дневник, произошло не так уж и много интересно.

    Летом я катал как всегда очень мало, зато в очередной раз сгонял в штаты на месяцок.

    qGguGt-s3uo.jpg


    В кои-то веке провел в НЙ больше одного дня – город летом очень понравился.

    Когда вечером гуляли в парке у бруклинского моста (со стороны Бруклина) – попали под ливень с грозой и промокли насквозь (зонты для слабаков). Зато вид на манхеттен очень даже ничего.


    Летом под хорошую погоду понаехало очень много всяких туристов, особенно в районе таймс сквера.

    1aCOXCtQGDk.jpg


    Для того, чтобы максимально эффективно прогуляться по городу еще раз порекомендую программку для прогулок по НЙ (и не только) – суперудобная штука для того, чтобы быстро пройтись через все интересные места (названия которых ты можешь и не знать, а мимо проходишь и такой – О, ЭТ Я В КАКОМ-ТО СЕРИАЛЕ ВИДЕЛ).

    Куда сходили в итоге из интересного:
    - скатался на пароме до стейтен айленд (ходит от South Ferry) и обратно – полчаса бесплатно плывешь мимо статуи свободы и обратно
    вид с парома на манхеттен
    h-6ZE1A6uI0.jpg


    притом чтобы уплыть обратно, нужно выйти с парома и зайти на другой паром, а так как они ходят раз в полчаса, то при выходе с только пришедшего парома толпа бежит через речной вокзал в сторону уходящего через пару минут, чтобы не тухнуть полчаса черт знает где.

    - сходили в American Museum of Natural History – у самых дверей подошел выходящий из музея мужик и отдал два билета со словами "вы же в музей?".
    оказалось, что там при входе смотрят лишь на наличие билета и ничего не надрывают.
    таким образом часть нашей группы прошла нахаляву (хотя в очереди за билетами все равно отстояли минут 20 – помимо не хватающих билетов, нужно было докупить билеты в планетарий. Он очень крутой и познавательный, младший брат сказал что круче чем московский – притом что он по-английски почти ничего не понимает ).

    Притом внезапно директор планетария вот этот чел
    tyson_03.jpg


    Знакомое лицо какое-то, да?
    5ebadce4bad4e949518d97238a26029c5046e0da_full.jpg


    Сам музей оказался по большей части тухлым, так как этажа так два отведены под экспозиции из чучел (?) животных вроде такой
    GXdc6dE_IjU.jpg


    Но вот на последнем и нулевом этаже вполне интересные выставки были – на последнем всякие штуки, привезенные с островов океании, вроде статуи с острова пасхи, которую музей утащил с острова 80 лет назад.
    easter-island-head_smalldynamiclead_dynamic_lead_slide.jpg

    а на нулевом этаже куча всяких штук связанных с космосом и эволюцией человека.

    - залезли на Empire State – на 86 и 102 этаж (первая открытая, а вторая закрытая обсерватория).
    Очередь на подъем достаточно медленно ползет – занимает где-то полчаса от входа в здание, до подъема собственно наверх.

    Разница между двумя обсерваториями по сути только в удобности перемещения от стороны к стороне (на открытой дофига народу и все норм места почти всегда заняты и надо караулить, пока кто-нить свалит – а на более высокой почти никого нет) + централ парк видно на вышестоящей.

    Вид на Бруклин
    WM4WxUtwVL8.jpg


    На централ парк
    acWRmC5kc7k.jpg


    - на Кони Айленде тоже ничотак погуляли

    u4GnVLvfU7E.jpg


    RjM2PBENhOI.jpg


    В общем, с радостью еще не раз приеду погулять.

    В следующем фотопосте наверное расскажу про вторую часть поездки – Лодердейл/Орландо/ДиснейУорлд и ЮниверсалСтудиос
    Хотя у меня уже столько невыполненных анонсов по незаконченным сериям отчетов, что сроки ставить не буду :)

    Всем усы, пацаны
    qYYbarr820k.jpg

    415/1480
    Ответить Цитировать
    55
  • Так как лето я прохалявил (сложно катать, пока хорошая погода за окном - и так она заглядывает не часто в наши края) + поездка, то с прошлого отчёта в конце мая отыграно неоч много

    5c8e13195b4f3c2dcb72540cafcee4bd.png


    В сентябре уже выхожу на рабочие объёмы, с октября думаю войду в рабочее настроение и устрою плотный гринд.

    Вкупы все засаживаю пока, но может мейн хотя бы занесу - меня такой утешительный приз устроит.
    416/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • Пиши еще про штаты, очень интересно и полезно. Поеду скоро, думаю вот может нй посетить наконец. В майами не был?
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще увидел у морона в дневнике ссылку на монитор 4к монитор от Dell за ~24к рублей и инста купил.

    Отписывался о нём уже в дневнике у морона, поэтому вот скрин, чтобы не повторять
    a11cc522f9866209f6e8b81410cf8626.png


    Теперь мои воскресные сессии выглядят вот так

    kqA8WEpRgvY.jpg


    На центральном экране можно заметить даже окошко ситуата на айпокере :)
    Сообщение отредактировал Lorem - 26.9.2014, 18:55
    417/1480
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (umber @ 26.9.2014)
    Пиши еще про штаты, очень интересно и полезно. Поеду скоро, думаю вот может нй посетить наконец. В майами не был?


    Лодердейл, про который я анонсировал пост - это что-то вроде пригорода Майами (30 миль где-то)

    Плюс я уже про Лодердейл как-то писал + в прошлом НГ отдыхал неделю на Майами-бич - очень крутые пляжи, можно найти нормальный отель где-нить баксов за 70 в день и погода даже в декабре 30+ всегда и океан хороший и чистый.
    418/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 26.9.2014)
    Теперь мои воскресные сессии выглядят вот так


    юмор, если че


    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет.
    Не уточнишь. У тебя монитор (1,9к который) 1920х1080 или 1920х1200.
    Или модель напиши.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После переезда из Оренбурга в Посад, где придётся обитать до следующего лета, появилась возможность воспользоваться радостями цивилизации (не в обиду Оренбургу будет сказано).

    Уже сгонял на три матча Спартака - дважды в Химки на цска и динамо (внезапно выиграли оба), а так же затестили новый стадион на матче с Тереком.

    Притом в матче с динамо меня не забыли показать по телику (по лицу видно, что добираться до Химок неоч весело).
    QWINBlwHVto.jpg


    В целом Химки вполне себе норм стадиончик, если бы не расположение
    d53b8f65ce88f666116c586ce563d697.png


    На новом стадио непривычно - и людей как-то много для проходных матчей и выглядит круто

    H6ftxU000k4.jpg


    Вокруг стадио пока пустынно
    kPnxSgxr4h4.jpg


    Билеты симпатичные
    X1OSqJY9UjI.jpg


    Маскот расхаживает перед трибунами
    ciNHA8TYnro.jpg


    Одобряю, короч.
    419/1480
    Ответить Цитировать
    7
  • kemg, 1080
    420/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • дружок твой тем временем в другой теме вовсю палит твои мультиаки


    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего поновей нету?)

    Мультиачил в онгейме херзнаеткакдавно в туриках вроде 5+р, раскаиваюсь и сожалею - попал под дурное влияние.
    Быстро перестал и больше никогда так не делал.

    Всех кто так делает сейчас - осуждаю.
    421/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • ну как бы в результаты тренера внесены результаты добытые путем мультиаккаунтинга уже в этом есть некоторый обман ихмо
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s