Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 186
  • Цитата
    Хорёк то хоть настоящий был?)


    yeah, правда Любин
    103/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 15.10.2011)
    yeah, правда Любин


    happy end.

    Лже люибы или настоящей Любы?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    настоящей Любы


    this.

    Цитата
    выдавался долгое время за https://www.gipsyteam.ru/profile/lubochka91


    имхо такая формулировка вводит в заблуждение (можно подумать, что я представлялся как человек с форума, которым не являлся (типо h1ntik'а), хотя на самом деле ситуация другая)
    лучше давать ссылку на этот пост
    104/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 15.10.2011)
    ну слил бы, и что дальше? не понимаю связи.
    я ведь ничего не должен был бы в случае залива
    гендерная принадлежность никак не сказывается на ожидаемом РОИ вложения, так что не думаю, что Макса ввели в заблуждение, относительно финансовой составляющей вопроса.


    тогда в глазах сообщества ты был бы лудоманном-мошенником, который попытался не совсем честным путём получить деньги, чтобы их проиграть.
    советую почитать: http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/razvitie-pokernojj-karery-na-odnom-primere-post-2828923. уверен что выгодные бэкинговые условия ты только получил потому-что выдал себя за девушку.

    как ты относишся к людям, которые подукрашивают свою статистику для бэкинг раздела? считаешь это легальным методом привлечения бэкера или всё же на грани жульничества?

    Если тебе больше нечего скрывать, выкладывам Имя, Фамилию, Отчество и фотку
    иначе все будут думать что ты выглядишь так:
    post-2526-1312252373.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    тогда в глазах сообщества ты был бы лудоманном-мошенником, который попытался не совсем честным путём получить деньги, чтобы их проиграть.

    lolw00t?
    а убийство Кеннеди на меня не списали бы в этом случае?
    притом, если лудоман-мошенник - почему путь тогда не совсем честный. Обманным путем с преступными целями в особо изощренной форме. Неиначе


    не думаю, что это утверждение имеет хоть что-то общее с действительностью.

    тем более, не думаю, что стоит говорить за сообщество. сообщество - понятие аморфное и мнение именно сообщества меня абсолютно не волнует.
    меня теоретически волнует мнение лишь отдельных адекватных представителей и то далеко не каждого.

    Цитата
    советую почитать: http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/razvitie-pokernojj-karery-na-odnom-primere-post-2828923. уверен что выгодные бэкинговые условия ты только получил потому-что выдал себя за девушку.

    как будто я этого не читал.
    про "уверен.." - ты ошибаешься. Понятно, что не обрати на меня изначально Макс внимания - такого сотрудничества возможно бы и не было. Но это не значит, что все последующие события основываются исключительно на половой принадлежности.
    Тем более те возможности, которые мне предоставляет Макс (а так же Кевин и Джон) сейчас по прежнему крутые.

    А если кто-то относится иначе к игроку в покер женского пола нежели чем к игроку мужского пола - это сугубо личные проблемы, не имеющие ничего общего с делами.
    То же самое, что называть использование чужих ликов в игре в покер с целью получения денег - мошенничеством.
    Ведь это не я обратился к Максу с предложением забеккать молодую покеристку с большим будущим, а он отрыл мой дневник в разделе 20-, в котором было 1к постов и 10к просмотров (из которых 8к были моих) и читали его полтора человека.
    Затем уже добавил в скайп, 3 месяца выносил мозг, и только потом уже я начал играть по проекту 1к->10к. Так что явно важность пола в данном вопросе переоценена




    Цитата
    как ты относишся к людям, которые подукрашивают свою статистику для бэкинг раздела? считаешь это легальным методом привлечения бэкера или всё же на грани жульничества?


    Попытка доказать какой я негодяй при помощи аналогий, тем более неудачных - занятие бесперспективное.

    Макса стоит рассматривать как потерпевшего лишь после того, как он на этом настоит. Именно поэтому я не хотел поднимать тему пока он недоступен - меньше всего хочется непонятно зачем оправдываться перед оскорбленными и переживающими за впечатлительного Макса

    Он беккал не паспортные данные, а человека, с которым общался в скайпе продолжительное время (а общался он со мной). Я не вводил его в заблуждение относительно своих умственных способностей или покерных результатов. А значит не стоит приписывать мне то, чего не было.

    Цитата
    Если тебе больше нечего скрывать, выкладывам Имя, Фамилию, Очество и фотку


    может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?

    имя я не скрываю - написано в профиле даже.

    фотка - не думаю, что фотки парней на этом сайте знакомств имеют хоть какой-то смысл вне отчетов
    хотя в прошлом дневнике я уже постил фотки дома, где живу и даже адрес.

    так что все кто поставил плюсовый рейтинг (А ТЫ КАК ДУМАЛ, Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ, ПО АВАТАРКЕ УЗНАЮ!) можете заглядывать в гости
    Сообщение отредактировал Lorem - 15.10.2011, 17:55
    105/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 15.10.2011)
    lolw00t?
    а убийство Кеннеди на меня не списали бы в этом случае?
    притом, если лудоман-мошенник - почему путь тогда не совсем честный. Обманным путем с преступными целями в особо изощренной форме. Неиначе

    не думаю, что это утверждение имеет хоть что-то общее с действительностью.

    тем более, не думаю, что стоит говорить за сообщество. сообщество - понятие аморфное и мнение именно сообщества меня абсолютно не волнует.
    меня теоретически волнует мнение лишь отдельных адекватных представителей и то далеко не каждого.

    если кто-то относится иначе к игроку в покер женского пола нежели чем к игроку мужского пола - это сугубо личные проблемы, не имеющие ничего общего с делами.
    то же самое, что называть использование чужих ликов в игре в покер с целью получения денег - мошенничеством.



    Попытка доказать какой я негодяй при помощи аналогий, тем более неудачных - занятие бесперспективное.

    Макса стоит рассматривать как потерпевшего лишь после того, как он на этом настоит. Именно поэтому я не хотел поднимать тему пока он недоступен - меньше всего хочется непонятно зачем оправдываться перед оскорбленными и переживающими за впечатлительного Макса

    Он беккал не паспортные данные, а человека, с которым общался в скайпе продолжительное время (а общался он со мной). Я не вводил его в заблуждение относительно своих умственных способностей или покерных результатов. А значит не стоит приписывать мне то, чего не было.



    может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?


    нет, ты не негодяй. ты целеустремлённый покерный игрок который готов сделать всё возможное и невозможное чтобы добится своих целей.
    если ты и в том числе многие на форуме считают твой поступок простым балавством, то для меня лично это не так. Ты выдумал историю которая дала тебе преимущество над конкуренцией и у тебя не плохо получилось сыграть свою роль. Зачем вся эта тайнственная ложь на форуме? если как ты говоришь для потенциальных бэкеров пол не должен играть никакой роли... Почему ты тогда не решил привлечь внимание на себя своей игрой, а именно в виде девушки которая рвёт поля средних мттшек.
    Я не знаю кто ты такой, не имел никаких финансовых дел с тобой и не имею никаких претензий. Но меня настораживают люди способные как ты провернуть большой блеф перед комьюнити, для извлечения собственной выгоды. С моральной точки зрения считаю твой поступок более чем неразумным.
    Писать и вредить твоему 'почти иделаьному имеджу" я не собираюсь, просто высказал своё мнение. Пусть каждый делает выводы для себя.
    Удачи.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    именно в виде девушки которая рвёт поля средних мттшек.


    такой образ мог сложиться если читать дневник только последние 2-3 месяца его существования.
    до этого же я играть не умел (да и сейчас не особо умею) и единственное, чем мог привлечь потенциального инвестора - адекватными мыслями и возможностью прогрессировать.

    только никому долгосрочные проекты как правило не нужны по причине высоких рисков, относительно низкой доходности и необходимости наличия очень большого доверия, т.к. интересы беккера ничем не подкреплены по сути.

    так что заинтересовать кого-либо в тот момент выглядело достаточно сложной задачей из-за вышеперечисленных причин + всем похер в добавок.

    Цитата
    если ты и в том числе многие на форуме считают твой поступок простым балавством, то для меня лично это не так.


    я не считаю это "балавством", но и не считаю это чем-то, что заслуживает обсуждений в духе "Я ОСКОРБЛЕН, МЕНЯ ОБМАНУЛИ, МОИМИ ЧУВСТВАМИ ИГРАЛИСЬ И Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК-ТО НЕ ТАК!".

    те, кто со мной общались могут всегда что-то высказать лично или на паблике и я их пойму, но и смысла в огульном осуждении со стороны тех, кто про меня слышал только пару раз и то одним ухом - не вижу.

    где-где, а вот уж в интернете не стоит принимать все близко к сердцу, особенно относительно незнакомых людей.
    106/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • ну ваще ты этим оскорбил покерных задротов которые на любочку, а когда узнали, что это парень, так ваще =))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо, чтобы тебя оправдали, тебе придется сделать 2 фото:
    Под правой рукой Люба
    Под левой рукой Макс Катц
    Оба обязательно должны выглядить счастливыми на фото (иначе ты вор и мошенник, который их обманывал и обманывает)
    Хорек на голове.
    А в зубах у тебя паспорт, где ЧЕТКО ВИДНО ФОТО И НОМЕР ПАСПОРТА.

    А вторая:
    Под правой рукой Люба
    Под левой рукой Макс Катц
    Оба обязательно должны выглядить счастливыми на фото (иначе ты вор и мошенник, который их обманывал и обманывает)
    Хорек на голове.
    А в зубах у тебя паспорт, где ЧЕТКО ВИДНО ПРОПИСКУ.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -286
  • уже выкладывал же
    107/1480
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lorem @ 15.10.2011)
    уже выкладывал же


    чето ссылка не работает
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    чето ссылка не работает


    хз, глюк какой-то
    дай друзьям с форума проверить
    108/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 15.10.2011)
    хз, глюк какой-то
    дай друзьям с форума проверить


    шутник
    acute.gif
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (any1 @ 15.10.2011)
    post-2526-1312252373.jpg

    Это в какой программе обработано? сам сделал?
    Цитата (skalle @ 15.10.2011)
    которые на любочку

    зачем такие смайлики на этом форуме вообще
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это в какой программе обработано? сам сделал?


    ПАИНТ, лучшая прога для анализа своих рук\изучения англицкого среди себе подобных!
    109/1480
    Ответить Цитировать
    -1
  • бля так это ты? где учишься?чето забыл как форма называется
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 15.10.2011)
    ПАИНТ, лучшая прога для анализа своих рук\изучения англицкого среди себе подобных!


    говорят паинт2 бета вышла, там все тоже самое, только шейдеры новые.

    тащи в общем!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • невзлюбили мой пост :(
    юмор не был понят
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • не расстраивайся так

    могу выложить фотку старую (2.4 года назад вроде как), Макса нету, но он всегда в моем сердце!

    x_b14ef44a.jpg
    110/1480
    Ответить Цитировать
    4
  • как правильно подметил hello какая разница кто ты мужик или баба,вот еслибы это было из области сайта знакомств,вот был бы пиздец
    sarcastic.gif
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.