Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,350,143 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 186
  • Кстати, идея на будущее. Я видел фейсбуки/вконтакте такие странички, где там ее кот или собака какая-то ведет.

    Вот кому-то идея на будущее (может сам осуществлю) начать играть от лица собаки или кота.
    Думаю многие согласятся на бэккинг, тк это будет впервые, когда животное играет и побеждает в покер. + выезды в офф. и тп.

    Было б круто и интересно!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 2.11.2011)
    раскрыли меня 25 августа (Астронавт подтвердит).


    Да, причем это было неожиданно для Феди (то есть предчувствовать что-то и поправить заранее он не мог).

    Мне, кстати, было все равно, и я не сильно горел желанием (точнее, после объяснения Феди. До него хотел уже вывалить всё на форум, но не стал по описанным выше Каревым причинам) что либо делать/как-то надавить на Федора, так что закрыть старый дневник и бросить акк Любочка91 - исключительно инициатива ТС.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, пока все заняты важными изъяснениями относительно того, какая я "сильная личность" (в этом месте хочется передать привет Амбе) - пойду поиграю в покер.

    Сегодня будет немного разминочная сессия, чтобы войти в ритм
    127/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (karevtlt @ 2.11.2011)
    Бредовый вообще холивар. У Феди не было никаких неэтичных или мошеннических мотивов, когда он представлялся Любой. Так в чём проблема то? Он вообще никому не навредил, и вообще он норм девчонка.


    Ху из Федя?


    Ктоооо не знает Любочку, Лююююбуууу знают все...
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Главир как всегда держит марку высокого юмора.
    128/1480
    Ответить Цитировать
    5
  • самое забавное, что на следующий день после раскрытия о "любочке" написали на главной в интересных темах форума
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegKh @ 2.11.2011)
    Кстати, идея на будущее. Я видел фейсбуки/вконтакте такие странички, где там ее кот или собака какая-то ведет.

    Вот кому-то идея на будущее (может сам осуществлю) начать играть от лица собаки или кота.
    Думаю многие согласятся на бэккинг, тк это будет впервые, когда животное играет и побеждает в покер. + выезды в офф. и тп.

    Было б круто и интересно!


    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    самое забавное, что на следующий день после раскрытия о "любочке" написали на главной в интересных темах форума


    Да, я об этом уже писал даже в этом дневнике.

    я даже передавал свордфишу через астронавта данное послание
    Цитата
    Андрей (GodIsAnAstronaut): Привет, если будешь делать обзор интересных тем на форуме для дт, lubochka91 попросила не включать ее дневник в этот самый обзор.


    Цитата
    [26.08.2011 5:29:02] ftruncev: причины такие, что я не планирую в дальнейшем вести дневник и поэтому смысла включать в обзор его не вижу


    но потом мне сказали, что обзор уже написан и мне было бы очень сложно объяснить почему я так наплевательски хочу отнестись к чужому труду

    тем более обзор был дневника, а не самой lubochka91, то есть все таки это был обзор контента, который создал я и читатели, а не вымышленный персонаж.
    129/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • бетфеир перевел MSK время на час назад
    хитрецы, я почти зарегался на турики в 3 часа ночи =/
    130/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 2.11.2011)
    я первые страниц 70 вообще не писал ни одного слова в женском роде (до появления Макса и даже немного после этого), можешь полистать и проверить.
    притом я даже на вопросы "кто на аватарке?" отвечал "Любочка". Про фотки с мамой - все фотки с подписями "мама врывается в кадр" и тп.

    так что наезды на меня со стороны тех, с кем я вообще никогда лично не общался, ничего не обещал и дел не вел - кажутся слегка не поделу.
    да, возможно вам кажется что-то странным или еще что, но я не понимаю желания влезть с разборками, которые нахер никому не уперлись

    особенно когда со святой уверенностью пишут то, что вообще мало чего общего имеет с правдой, прикрываясь каким-то непонятным желанием поковыряться у кого-то в голове.

    и инста-плюсы к посту лишь подчеркивают то, что особенно яростно негодующие вообще не в теме всего происходящего


    Я смотрю, включился какой-то рефлекс самозащиты. Цепляние к словам. Ну хорошо, не было "я с мамой", было "мама врывается в кадр". Это как-то меняет суть? из-за такой формулировки на тот момент следовало, что под ником "любочка" пишет не любочка? Ну хорошо, избегались слова с половым признаком, так это ж тоже суть не меняет, а только подчеркивает - вместо того, чтобы подменять пол во всех таких словах пришлось следить за тем, чтобы эти слова не использовать вообще. Где ты наезды увидел, я вообще не пойму.

    И наконец, не трактуй инста-плюсы как яростное негодование. Для меня и думаю многих других это попкорн. Мальчик прикидывается девочкой. И не на сайте знакомств каком-нибудь для лулзов, а на покерном форуме... Для чего? Привлечь к себе внимание? Ну так привлек, че теперь негодовать?
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • многобуков, не читал, ссори

    дальнейший цирк мне не интересен и не нужен. только на нервах играет перед сессией.

    если кто-то хочет еще это обсудить - создайте себе тему в арбитраже или еще где и обсуждайте. тут цирк лишний раз устраивать не надо, повторяетесь со своими "мне интересно что было в голове..." на каждой странице.

    мне лично абсолютно не интересно чье либо мнение насчет того, как я поступил. если оно мне будет зачем-то интересно - я сам спрошу

    я все что хотел сказал и не раз, публично и лично всем с кем общался из тех кто захотел что-то от меня услышать, письменно и на радио покероффа.

    оправдываться мне надоело, особенно перед теми, кто сюда ради попкорна зашел
    131/1480
    Ответить Цитировать
    -2
  • что ж ты про оправдываться-то заладил? кто тебя это просил делать?

    да, у тебя тоже многа буков, я тоже не читал, сорри
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • зачем приходить в чужой дневник, чтобы писать, что не читаешь его?

    Цитата
    что ж ты про оправдываться-то заладил? кто тебя это просил делать?


    меня может никто ничего и не просил, но можно я попрошу пойти всех нахер с советами и просьбами что мне делать, ок?
    132/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем писать, что не читаешь то, что читаешь? :)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Лоол , жестоко... Прикидивался девушкой, которая тащит , и тебя наверняка хотели половина мужского пола... в том числе и МК
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Зачем писать, что не читаешь то, что читаешь? :)


    давай я тебе наглядно покажу.

    я написал что?
    Цитата
    многобуков, не читал, ссори


    это касается какого поста?

    Цитата
    Я смотрю, включился какой-то рефлекс самозащиты. Цепляние к словам. Ну хорошо, не было "я с мамой", было "мама врывается в кадр". Это как-то меняет суть? из-за такой формулировки на тот момент следовало, что под ником "любочка" пишет не любочка? Ну хорошо, избегались слова с половым признаком, так это ж тоже суть не меняет, а только подчеркивает - вместо того, чтобы подменять пол во всех таких словах пришлось следить за тем, чтобы эти слова не использовать вообще. Где ты наезды увидел, я вообще не пойму.

    И наконец, не трактуй инста-плюсы как яростное негодование. Для меня и думаю многих других это попкорн. Мальчик прикидывается девочкой. И не на сайте знакомств каком-нибудь для лулзов, а на покерном форуме... Для чего? Привлечь к себе внимание? Ну так привлек, че теперь негодовать?


    я ответил как?

    Цитата
    зачем приходить в чужой дневник, чтобы писать, что не читаешь его?

    меня может никто ничего и не просил, но можно я попрошу пойти всех нахер с советами и просьбами что мне делать, ок?


    это ответ на что?

    Цитата
    что ж ты про оправдываться-то заладил? кто тебя это просил делать?


    кажется что твоё утверждение
    Цитата
    Зачем писать, что не читаешь то, что читаешь? :)


    немного ни к месту, не?
    133/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Лоол , жестоко... Прикидивался девушкой, которая тащит , и тебя наверняка хотели половина мужского пола... в том числе и МК


    чо, правда? прикольно.
    134/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • наглядно, че. А девушкой-то зачем прикидывался?
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • извини, я кажется упустил где я спросил твое мнение.

    если у тебя не хватает желания пролистнуть на пару страниц назад, чтобы увидеть 1в1 разговоры с такими же допытливыми как ты - я не знаю зачем мне сейчас еще что-то расписывать.

    и вообще я с трудом представляю, нахрена ваша компания троллей сегодня опять завела эту шарманку.
    135/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • я его (мнение) и не высказывал. Я вопрос задал. Ну так, в воздух видимо.
    апд. Хватит редактировать посты.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.