Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1304
Статистика
Всего постов
3720
1,351,276 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 186
  • Там кроме кровати вообще - то раскладушка на кухне есть)
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karevtlt @ 28.10.2011)
    Там кроме кровати вообще - то раскладушка на кухне есть)


    На раскладушках спят разделом ниже.
    2/68
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Там кроме кровати вообще - то раскладушка на кухне есть)


    на кухне диван, раскладывающийся до состояния кровати

    в воскресение отмечаем новоселье как раз - приходите все!

    только ко мне домой не надо, а то у меня соседи не любят когда много гостей
    121/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 28.10.2011)
    на кухне диван, раскладывающийся до состояния кровати

    в воскресение отмечаем новоселье как раз - приходите все!

    только ко мне домой не надо, а то у меня соседи не любят когда много гостей


    пиши адрес
    biggrin.gif
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • провел занятие с Джоном, разобрали пару ХХ и вообще просто мило поболтали.

    рецензию мне как Кареву он не писал (), поэтому хвастаться нечем. печалька =(

    вообще странно, что Джон и Кевин ушли в отпуск ровно тогда, когда я переехал в мск. Походу кто-то не хочет чтобы я сидел рядом и обсервил =(

    однако мне разрешили играть турики до слабых соток (слабые, это 100+р на старзах как я понял), поэтому на днях планирую начать заливать деньги Макса с бОльшими усилиями.

    онгейм, 888 и юнибет - больше ничего подгружать пока не буду

    Цитата
    пиши адрес


    микрорайон северное чертаново, там найдешь уже.
    122/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • И кстати - почему-то из 9 приглашенных на новоселье пришли лишь двое (нелепые отмазки "НУ Я В ТОЛЬЯТТИ, Я НЕ УСПЕЮ ЗА ДВА ЧАСА ПРИЕХАТЬ" сыпались одна за другой).

    ТОЖЕ МНЕ ДРУЗЬЯ
    123/1480
    Ответить Цитировать
    3
  • Больше интересен вопрос не в связи с Максом Кацем. Ведь пострадавшей сторону, поимевшую со всего этого 4К, трудно назвать.
    Больше интересно, какие процессы в голове приводят к созданию молодым человеком аккаунта "Любочка91", к постингу фотографий девушки с комментариями "это я", "это я с мамой", "это я с хорьком" и т.п., к постоянному добавлению женских окончаний к словам, выдающим половую принадлежность... Все это появилось же задолго ДО проекта с Максимом.
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Sergey0911 @ 2.11.2011)
    Больше интересен вопрос не в связи с Максом Кацем. Ведь пострадавшей сторону, поимевшую со всего этого 4К, трудно назвать.
    Больше интересно, какие процессы в голове приводят к созданию молодым человеком аккаунта "Любочка91", к постингу фотографий девушки с комментариями "это я", "это я с мамой", "это я с хорьком" и т.п., к постоянному добавлению женских окончаний к словам, выдающим половую принадлежность... Все это появилось же задолго ДО проекта с Максимом.


    Да он просто гей. Только с девушкой
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Больше интересен вопрос не в связи с Максом Кацем. Ведь пострадавшей сторону, поимевшую со всего этого 4К, трудно назвать.
    Больше интересно, какие процессы в голове приводят к созданию молодым человеком аккаунта "Любочка91", к постингу фотографий девушки с комментариями "это я", "это я с мамой", "это я с хорьком" и т.п., к постоянному добавлению женских окончаний к словам, выдающим половую принадлежность... Все это появилось же задолго ДО проекта с Максимом.


    я первые страниц 70 вообще не писал ни одного слова в женском роде (до появления Макса и даже немного после этого), можешь полистать и проверить.
    притом я даже на вопросы "кто на аватарке?" отвечал "Любочка". Про фотки с мамой - все фотки с подписями "мама врывается в кадр" и тп.

    так что наезды на меня со стороны тех, с кем я вообще никогда лично не общался, ничего не обещал и дел не вел - кажутся слегка не поделу.
    да, возможно вам кажется что-то странным или еще что, но я не понимаю желания влезть с разборками, которые нахер никому не уперлись

    особенно когда со святой уверенностью пишут то, что вообще мало чего общего имеет с правдой, прикрываясь каким-то непонятным желанием поковыряться у кого-то в голове.

    и инста-плюсы к посту лишь подчеркивают то, что особенно яростно негодующие вообще не в теме всего происходящего
    Сообщение отредактировал Lorem - 2.11.2011, 17:01
    124/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • А чо Любочка разве мужик?
    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Федя, Люба, или как там тебя еще... это вообще такая ржака - то, что ты пишешь сейчас.
    Цитата (Lorem @ 2.11.2011)
    я первые страниц 70 вообще не писал ни одного слова в женском роде (до появления Макса и даже немного после этого


    Да у тебя посты на первой странице прошлого дневника правлены в сентябре - именно тогда, когда тебя парни вычислили. Конечно, в них теперь нет и намека на то, что ты был девочкой. Почудилось всем, всему форуму. Пол женский в профиле также примерещился.
    Вот реально, не удержалась, тоже оч хочется спросить - чем руководствовался человек, полгода убеждающий весь форум в том, что он - девушка. В женской команде за девочек зачем играл(а)?
    Макс был дооооолго после того, как ты стал девочкой. Как-то вообще не складывается, что у тебя была цель именно такая.
    Еще и рейтинг сам себе ставил, лол.

    Мутный ты, короче, капец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Amba11 @ 2.11.2011)
    Мутный ты, короче, капец.


    В связи с тем что я с ним знаком официально заявляю — ничего мутного нет.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 2.11.2011)
    В связи с тем что я с ним знаком официально заявляю — ничего мутного нет.


    Максим, представь себе: в результате вашего сотрудничества твои деньги были залиты. После этого ты узнаешь, что играла не Любочка, с которой ты встречался, а ее молодой человек. Не чувствовал бы ты себя обманутым? Мне кажется, что чувствовал бы.

    Сошло с рук. Победителей не судят. И так далее. Однако вообще-то что-то некрасивое в этой истории присутствует.
    3/68
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Да у тебя посты на первой странице прошлого дневника правлены в сентябре - именно тогда, когда тебя парни вычислили. Конечно, в них теперь нет и намека на то, что ты был девочкой. Почудилось всем, всему форуму. Пол женский в профиле также примерещился.


    Лол, я посты поправил только те, в которых я писал, что мой кумир pyjka. Потому что я его больше не люблю!
    Можете попросить у админов логи правки если что.

    Вообще, не понимаю, зачем ты пишешь какую-то ненужную никому кроме любителей попкорна херню.
    Не думаю, что то, что я сейчас отвечу, что ты вообще очень либерально подходишь к констатации фактов - что то исправит.

    Цитата
    Однако вообще-то что-то некрасивое в этой истории присутствует.


    Я уверен, что история предельно некрасиво выглядит.

    Но это не повод устраивать какой-то цирк из выступлений тех, кто меня знает уже после появления Макса.

    Можете спросить у Лео - он вроде бы еще до этого заглядывал в дневник - насчет того, как я писал и что я писал


    Цитата
    Еще и рейтинг сам себе ставил, лол.


    И? Мне теперь стыдно должно быть или что?


    Цитата
    Да у тебя посты на первой странице прошлого дневника правлены в сентябре - именно тогда, когда тебя парни вычислили


    Раскрыли меня кстати 25 августа
    125/1480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Можете спросить у Лео - он вроде бы еще до этого заглядывал в дневник - насчет того, как я писал и что я писал


    Знаешь, привлекать меня в качестве арбитра не стоит. Я не настолько хорошо помню твои высказывания. В любом случае, ник Любочка91, имя Любовь Шутько - то, что было реально.
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл Тележкин тоже сначала говорил, что он енот, но потом все же признался, что он бэтмен
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Бредовый вообще холивар. У Феди не было никаких неэтичных или мошеннических мотивов, когда он представлялся Любой. Так в чём проблема то? Он вообще никому не навредил, и вообще он норм девчонка.
    6/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (karevtlt @ 2.11.2011)
    Бредовый вообще холивар. У Феди не было никаких неэтичных или мошеннических мотивов, когда он представлялся Любой. Так в чём проблема то? Он вообще никому не навредил, и вообще он норм девчонка.


    this.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, я Люба, я вернулась!




    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочекал дату правок на первой странице - 20 августа, раскрыли меня 25 августа (Астронавт подтвердит).
    Так что опять необоснованные нападки оказались не более, чем игра бурной фантазии
    126/1480
    Ответить Цитировать
    1
3719 постов
1 12 13 14 15 34 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.